Из актрисы в повара: звезде «Черной Вдовы» предложили вести кулинарное шоу

Знаменитость уже давно радует подписчиков короткими видео с кухни.

Из актрисы в повара: звезде «Черной Вдовы» предложили вести кулинарное шоу

Актриса, звезда «Черной вдовы» Флоренс Пью регулярно публикует в социальных сетях записи, посвященные готовке. Поклонникам со всего мира настолько понравились эти записи и видео, что они даже предложили Пью вести свою собственное кулинарное шоу.

Так, популярными короткие ролики стали с началом пандемии. В записях актриса вместе с бокалом вина готовила множество популярных рецептов: от фасолевого салата до традиционного британского воскресного ужина. Пью отклоняется от рецепта, танцует и старается прекрасно провести время на кухне.

Поклонники с восторгом оценивают комичные ролики с харизматичной актрисой. Фанатские аккаунты, посвященные кулинарным видео, появились во многих социальных сетях, где пользователи, комментируя публикации, не только признаются актрисе в любви, но и призывают ее завести свое кулинарное шоу. С подобными предложениями выступают и коллеги знаменитости, которые не скрывают своих восторгов от видео Пью.

Сама Флоренс пока никак не отреагировала на предложения фанатов.

Напомним, британская актриса Флоренс Пью стала известна благодаря участию в фильме «Падение», где ее партнершей стала звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс. После этого артистка сыграла в мини-сериале «Маленькая барабанщица», а 2019 году Флоренс исполнила главную роль в хорроре «Солнцестояние». Игру актрисы высоко ценят как зрители, так и критики: за работу в картине «Маленькие женщины» она была номинирована на премию «Оскар». Ближайший проект Флоренс Пью — кинокомикс «Черная Вдова», который должен выйти в прокат весной этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин