Ивлеева призналась, что боится потерять мужа: «Подначиваем друг друга»

Телеведущая рассказала о том, как складывается ее семейная жизнь.

Ивлеева призналась, что боится потерять мужа: «Подначиваем друг друга»

Известная российская телеведущая Настя Ивлеева уже несколько лет состоит в отношениях с рэпером Элджеем, настоящее имя которого — Алексей Узенюк. Их роман начался в 2018 году и вызвал бурное обсуждение. Тогда едва ли кто-то мог предположить, что отношения эксцентричной блондинки и музыканта смогут вылиться во что-то серьезное. Однако, к удивлению многих, в сентябре 2019-го влюбленные поженились.

Недавно 30-летняя телеведущая рассказала о своей семейной жизни в откровенной беседе со своим коллегой и другом Эльдаром Джараховым для его собственного YouTube-шоу. Так, Ивлеева призналась, что очень боится однажды потерять мужа. «У меня есть два страха — потерять Леху и свою популярность. Не в том плане, чтобы быть на хайпе, но в целом, когда ты в один миг просыпаешься, а у тебя ничего нет», — откровенно рассказала звезда.

Ивлеева отметила, что их семейная жизнь не обременена бытовыми вопросами. Блогер и музыкант решили, что уборкой в доме будут заниматься нанятые для этой цели люди. Теледива добавила, что их отношения стали по-настоящему крепкими благодаря тому, что они не тратят свое время на поиски недостатков друг в друге. Кроме того, по словам Ивлеевой, они с Элджеем стараются прислушиваться к желаниям каждого из них. «Нам сложно надоесть друг другу. Мы постоянно друг друга подначиваем», — отметила ведущая шоу «Орел и решка».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова