Ивлеева потратила на день рождения 16 миллионов: «Инвестиции того стоили»

Инстадива считает, что дорогой вечеринкой она вложилась в свое дальнейшее развитие.

Ивлеева потратила на день рождения 16 миллионов: «Инвестиции того стоили»

Интервью с Анастасией Ивлеевой в YouTube-подкасте блогера Эльдара Джарахова началось с вопроса ведущего, как Анастасии удалось провести такой крутой день рождения и сколько ей пришлось заплатить за празднование своего тридцатилетнего юбилея.

Ивлеева призналась, что сначала она со своей командой планировала тематическую вечеринку, к которой собиралась привлечь спонсоров. Но, как посетовала инстадива, в нашей стране спонсоры не любят вкладываться в различные «ивенты», то есть корпоративы, юбилеи или празднование каких-либо знаменательных дат. Они «не видят выхлопа от вечеринок», поскольку покупка поста или интеграции для них гораздо понятнее. Поэтому Анастасия решила потратиться на мероприятие сама, и это решение обошлось ей в 16 миллионов рублей.

Блогер объяснила, что ей не хотелось какого-то банального праздника, поэтому и сумма, потраченная на необычную вечеринку, оказалась такой огромной. Но результатом она осталась довольна, ведь был «общий вайб», то есть приятная позитивная атмосфера, которую создавали сами гости, потому что им было очень классно на этом празднике.

«Я поняла, что инвестиции того стоили. Эти 16 миллионов я вложила в свое дальнейшее развитие», — отметила Ивлеева.

Напомним, день рождения звезды проходил в ресторане «Прага» на Арбате. Сначала там провели тотальный клининг, затем отремонтировали некоторые коммуникации. Пять дней монтировали площадку для праздника и заменили в помещении 270 лампочек.

Именинница придумала для гостей дресс-код «кибер-барокко», и все 170 приглашенных пришли в ресторан в особых нарядах с кружевами, бархатом и оборками, украшенных латексом, металлом и футуристическими аксессуарами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова