«Юбка задирается на уши»: Илья Авербух отчитал Ирину Пегову за выступление на «Ледниковом периоде»

Суровый тренер остался недоволен прокатом звездной пары из-за излишней пикантности костюма.

«Юбка задирается на уши»: Илья Авербух отчитал Ирину Пегову за выступление на «Ледниковом периоде»

Продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух устроил разнос актрисе Ирине Пеговой и фигуристу Алексею Тихонову. Объектом критики сурового тренера стал костюм Ирины для выступления.

Пегова и Тихонов поставили номер «Пассажиры», для которого Ирина выбрала платье кораллового оттенка с расклешенной юбкой и глубоким декольте. Волосы артистка завила в упругие локоны и оставила распущенными. Алексей надел черные брюки с жилетом и коричневую рубашку в клетку.

Во время выступления юбка актрисы поднялась, открыв ноги. Авербух решил, что этот конфуз заметно испортил номер звездной пары. Как только конкурсанты сошли с катка, он сурово отчитал Пегову за непродуманность наряда.

«Юбка задирается на уши. Это страшно! Почему просто не прикрепить эту юбку. Откатались-то действительно блистательно, понимаешь, но эта поддержка...», — возмутился Илья.

Ирина объяснила тренеру, что пыталась закрепить юбку, но во время номера то, что должно было держать ткань, отвалилось. Самой актрисе понравилось их выступление, о чем она написала в личном блоге.

«Не могу! Мне лично очень нравится этот наш номер, он такой нежный», — написала Ирина на своей странице в Instagram, поделившись с поклонниками фотографиями с выступления.

Фанаты поддержали любимую актрису и успокоили ее — мелкий конфуз с юбкой не испортил им впечатление от номера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова