Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews

Совсем скоро этот год подойдет к концу, и мы, как всегда, с вашей помощью подводим его итоги. Чем же запомнился нам 2015? Давайте вспоминать все самое яркое и интересное и выбирать новых героев и антигероев.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews

Кто из знаменитостей в этом году порадовал нас своими крепкими отношениями? Кто расстроил внезапными расставаниями? Кто удивил глупыми поступками и высказываниями? Чьим стилем мы восхищались, а над кем лишь снисходительно посмеивались? Самое время вспомнить «отличившихся» и приступить к голосованию.

В этом году мы расширили наше традиционное голосование и добавили в него несколько новых номинаций. Предлагаем познакомиться с ними поближе.

Теперь к уже привычным категориям «Актер года» и «Актриса года» добавилась номинация «Фильм года». Мы не претендуем на лавры кинокритиков и не предлагаем оценивать все тонкости актерской игры. В этой номинации мы выбираем самую громкую премьеру года — тот фильм, который больше всего запомнился вам в 2015-м. Какая картина была для вас самой ожидаемой и наделала больше всего шума? Голосуйте за своего фаворита.

Не забываем мы и мир музыки, так что теперь выбираем и «Лучший клип». Саундтреки к «Форсажу» и «Пятидесяти оттенкам серого», триумфальное возвращение талантливой Адель, странная коллаборация Sia и Шайи ЛаБафа, гимн феминизму от Тейлор Свифт — ярких музыкальных видео было много. Выбираем лучшее.

Еще одна новая номинация появилась в разделе звездного стиля. Теперь мы выбираем не только самую стильную женщину-знаменитость, но и самого стильного мужчину. Ведь не только представительницы прекрасного пола ломают голову над выбором наряда. Пришло время оценить и мужские усилия, так что не забывайте голосовать в категории «Самый стильный мужчина-знаменитость».

Последнюю новую номинацию мы назвали «Самая «голая» звезда». Оголяться перед камерами в этом году было особенно модно. И не всегда демонстрация своего тела оказывалась для звезд успешной. Пока одни знаменитости восхищали нас смелыми, но выдержанными фотосессиями, другие удивляли стремлением раздеться в самое неподходящее время в самом неподходящем месте. Кого угораздило сделать это самым странным и нелепым образом? Голосуем!

Совсем скоро мы подробно расскажем вам о каждой из предложенных номинаций. А пока напомним, что проголосовать за своих героев можно здесь. Каждый человек может голосовать во всех номинациях 1 раз в сутки. Чем больше голосов вы отдали за своего кумира, тем больше у него шансов оказаться не первом месте! Принять участие в нашем голосовании могут только зарегистрированные пользователи.

Итоги голосования мы подведем в последний день года — 31 декабря!