Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews

Совсем скоро этот год подойдет к концу, и мы, как всегда, с вашей помощью подводим его итоги. Чем же запомнился нам 2015? Давайте вспоминать все самое яркое и интересное и выбирать новых героев и антигероев.

Кто из знаменитостей в этом году порадовал нас своими крепкими отношениями? Кто расстроил внезапными расставаниями? Кто удивил глупыми поступками и высказываниями? Чьим стилем мы восхищались, а над кем лишь снисходительно посмеивались? Самое время вспомнить «отличившихся» и приступить к голосованию.

В этом году мы расширили наше традиционное голосование и добавили в него несколько новых номинаций. Предлагаем познакомиться с ними поближе.

Теперь к уже привычным категориям «Актер года» и «Актриса года» добавилась номинация «Фильм года». Мы не претендуем на лавры кинокритиков и не предлагаем оценивать все тонкости актерской игры. В этой номинации мы выбираем самую громкую премьеру года — тот фильм, который больше всего запомнился вам в 2015-м. Какая картина была для вас самой ожидаемой и наделала больше всего шума? Голосуйте за своего фаворита.

Не забываем мы и мир музыки, так что теперь выбираем и «Лучший клип». Саундтреки к «Форсажу» и «Пятидесяти оттенкам серого», триумфальное возвращение талантливой Адель, странная коллаборация Sia и Шайи ЛаБафа, гимн феминизму от Тейлор Свифт — ярких музыкальных видео было много. Выбираем лучшее.

Еще одна новая номинация появилась в разделе звездного стиля. Теперь мы выбираем не только самую стильную женщину-знаменитость, но и самого стильного мужчину. Ведь не только представительницы прекрасного пола ломают голову над выбором наряда. Пришло время оценить и мужские усилия, так что не забывайте голосовать в категории «Самый стильный мужчина-знаменитость».

Последнюю новую номинацию мы назвали «Самая «голая» звезда». Оголяться перед камерами в этом году было особенно модно. И не всегда демонстрация своего тела оказывалась для звезд успешной. Пока одни знаменитости восхищали нас смелыми, но выдержанными фотосессиями, другие удивляли стремлением раздеться в самое неподходящее время в самом неподходящем месте. Кого угораздило сделать это самым странным и нелепым образом? Голосуем!

Совсем скоро мы подробно расскажем вам о каждой из предложенных номинаций. А пока напомним, что проголосовать за своих героев можно здесь. Каждый человек может голосовать во всех номинациях 1 раз в сутки. Чем больше голосов вы отдали за своего кумира, тем больше у него шансов оказаться не первом месте! Принять участие в нашем голосовании могут только зарегистрированные пользователи.

Итоги голосования мы подведем в последний день года — 31 декабря!

Памела Андерсон Памела Андерсон Райан Гослинг Райан Гослинг Ребел Уилсон Ребел Уилсон Рианна Рианна Риз Уизерспун Риз Уизерспун Рита Ора Рита Ора Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Орландо Блум Орландо Блум Нина Добрев Нина Добрев Николь Шерзингер Николь Шерзингер Никки Рид Никки Рид Ники Минаж Ники Минаж Найл Хоран Найл Хоран Мэтт Дэймон Мэтт Дэймон Мэтт Бомер Мэтт Бомер Мила Кунис Мила Кунис Сандра Буллок Сандра Буллок София Вергара София Вергара Эштон Кутчер Эштон Кутчер Эмилия Кларк Эмилия Кларк Эмбер Херд Эмбер Херд Шарлиз Терон Шарлиз Терон Шакира Шакира Шайа ЛаБаф Шайа ЛаБаф Чарли Шин Чарли Шин Хелена Бонем Картер Хелена Бонем Картер Хайди Клум Хайди Клум Том Хиддлстон Том Хиддлстон Том Харди Том Харди Тео Джеймс Тео Джеймс Тейлор Свифт Тейлор Свифт Шон Пенн Шон Пенн Сэм Смит Сэм Смит Ким Кардашьян Ким Кардашьян Ванесса Паради Ванесса Паради Джастин Бибер Джастин Бибер Джейми Дорнан Джейми Дорнан Джеймс Франко Джеймс Франко Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон Джим Керри Джим Керри Джо Манганьелло Джо Манганьелло Деми Мур Деми Мур Дакота Джонсон Дакота Джонсон Брэдли Купер Брэдли Купер Брэд Питт Брэд Питт Бен Аффлек Бен Аффлек Анна Кендрик Анна Кендрик Анджелина Джоли Анджелина Джоли Адель Адель Адам Левин Адам Левин Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм Гарри Стайлс Гарри Стайлс Джонни Депп Джонни Депп Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм Дэниел Крэйг Дэниел Крэйг Микки Рурк Микки Рурк Крис Хемсворт Крис Хемсворт Криштиану Роналду Криштиану Роналду Лиам Пейн Лиам Пейн Лорд Лорд Луи Томлинсон Луи Томлинсон Люпита Нионго Люпита Нионго Мадонна Мадонна Майли Сайрус Майли Сайрус Меган Фокс Меган Фокс Крис Браун Крис Браун Канье Уэст Канье Уэст Кара Делевинь Кара Делевинь Карл Лагерфельд Карл Лагерфельд Йен Сомерхолдер Йен Сомерхолдер Ирина Шейк Ирина Шейк Зейн Малик Зейн Малик Кейт Бланшетт Кейт Бланшетт Жизель Бундхен Жизель Бундхен Кейт Уинслет Кейт Уинслет Lady GaGa Lady GaGa О сайте попкорнnews Самые-самые Итоги года 2018
226 комментариев
Написать
👍
0
👎
Самая «голая» знаменитость - Майли Сайрус
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 19:19
скоро вместо "самая голая знаменитость" будет номинация "самая одетая знаменитость"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение solovey от 11 декабря 2015 19:42
Точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:44
👍
0
👎
Лучший клип года - Адель - Hello
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:19
👍
0
👎
И это все?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение alya13 от 11 декабря 2015 19:20
Пройдите по ссылке в тексте, там полная версия голосования))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:40
👍
0
👎
Фильм года - Форсаж 7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:20
👍
0
👎
Модель года - Кендалл Дженнер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 19:21
плюсую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 00:24
👍
2
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 19:21
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:17
👍
0
👎
Самый сексуальный мужчина - красавчик Мэтт Бомер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 19:21
в этом году я свободна -мне незакого голосовать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 19:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 12 декабря 2015 19:10
Голосуй за самую яркую пару за Роба и меня Еще голосуй за Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 19:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 12 декабря 2015 19:58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2015 10:44
👍
0
👎
Самая сексуальная женщина - Дженнифер Лопес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:22
👍
0
👎
Самая несексуальная женщина - Кейтлин Дженнер (потому что нифига не женщина!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 19:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:36
👍
2
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 19:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 11 декабря 2015 19:47
[URL=http://i-fotki.info/][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 19:56
Все сегодня ночью мне уже не заснуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 11 декабря 2015 19:59
Стояк будет или инфаркт?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 20:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 20:04
Ночью стояк а на утро инфаркт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 20:16
👍
3
👎
в ответ на сообщение urod от 11 декабря 2015 20:16
На лицо не смотри, пристраивайся сзади, глядишь и всё обойдётся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 20:20
👍
2
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 20:20
Говорят она все еще мужик! Так что мне даже в темноте будет страшно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 11 декабря 2015 20:23
[URL=http://i-fotki.info/][/URL] Страшненькая она, или он, или оно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 20:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 20:29
Да просто старая или старый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 20:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение urod от 11 декабря 2015 20:34
признайся наконец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 22:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 20:29
главное- глаза блестят как звездочки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 19:11
👍
0
👎
Самая яркая пара - Анджелина Джоли и Брэд Питт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 19:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 20:17
👍
3
👎
Мисс бикини - Николь Шерзингер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:24
👍
0
👎
Лучший мужской торс - Джо Манганьелло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:24
👍
0
👎
Лучший актер года - Крис Хемсворт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:25
👍
0
👎
Лучшая актриса года - Кейт Бланшетт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:25
👍
0
👎
Звезды без вкуса - Мадонна Майли Сайрус и Рианне пока скида - молодые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:26
👍
0
👎
Самая яркая пара - Джоли и Питт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:37
👍
0
👎
Актриса года Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:38
👍
0
👎
Самая яркая пара Робка и Я , но точно не Фка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 11 декабря 2015 19:41
Я была бы рада. Надеюсь хоть у тебя рот закрывается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 декабря 2015 19:47
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 11 декабря 2015 19:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 11 декабря 2015 19:41
конечно же не этот мальчик-осьминог.. она Роба вообще не достойна((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 00:45
👍
0
👎
почему прорыв года не Chris Pratt ???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение urod от 11 декабря 2015 19:43
да странно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 21:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение urod от 11 декабря 2015 19:43
поддерживаю!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 08:18
👍
3
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 16 декабря 2015 08:18
Ну да! Он точно прорыв года
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 23:47
👍
3
👎
Лучший сериал Игра престолов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 11 декабря 2015 19:45
хз. Уже нет, имхо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 21:53
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 11 декабря 2015 21:53
А почему это ???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 16:53
👍
-3
👎
в ответ на сообщение urod от 12 декабря 2015 16:53
а я еще на "Однажды в сказке" подсела))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 08:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 16 декабря 2015 08:19
Да ? И как тебе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 23:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 16 декабря 2015 23:47
досматриваю 3 сезон) Очень нравится Конечно, много нелепостей встречается, но сама сюжетная линия, игра актеров и общий антураж лично меня впечатляет)) Это же сказка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 09:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 17 декабря 2015 09:25
Ну понятно. Дело в том, что и сказки сейчас как ужастики. Ну если как ты говоришь сказка сказка то я не посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 17 декабря 2015 20:31
ну, конечно, это больше на девчонок рассчитано, имхо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 17 декабря 2015 20:58
да мне и обложка тоже не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 19:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 21 декабря 2015 19:24
ну, эта, конечно, куда приятнее))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 11:28
👍
2
👎
в ответ на сообщение urod от 11 декабря 2015 19:45
согласна, на все времена))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 08:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 12 декабря 2015 08:59
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 16:54
👍
0
👎
Ну просто с ума сойти лучшая актриса года. Самые громкие имена Голливуда и среди них Кристин Стюарт Этот сайт совсем с ума сошел!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение BENYA от 11 декабря 2015 20:48
Я расцениваю это, как тонкий попкорновский троллинг. Ничем другим сию пердомоноклю объяснить нельзя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 22:27
👍
0
👎
самая сексуальная женщина Тейлор Свифт???)))как она вообще оказалась в этом списке))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 11 декабря 2015 20:53
ага, также как и лучший торс Бибер, еще не хватает самая поющая Гомез и тогда весь суповой набор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 21:42
👍
0
👎
Актриса года Кейт Бланшетт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 21:00
👍
0
👎
мамочка года Джолли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 21:01
👍
0
👎
самая не сексуальная женщина Шумер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 21:01
👍
0
👎
ДЖЕССЕЧКА! СТЮРОЧКА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 11 декабря 2015 21:50
за кого голосуем прелесть моя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 22:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 11 декабря 2015 22:14
За Анджелину, за Бранджелину, за Джессечку со Стюрочкой и за нас с тобой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 22:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 11 декабря 2015 22:44
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 23:11
👍
0
👎
Роблия самая яркая пара? Вы это серьёзно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 21:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 11 декабря 2015 21:51
они очень даже серьезно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 22:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 11 декабря 2015 21:51
если фка самая стильная , то все уже возможно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 22:16
👍
0
👎
А чё в списке асексуалов опять кабачка нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 11 декабря 2015 21:52
Потому что он никогда и не был в этом списке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 16:21
👍
5
👎
Я тебю не подведу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 22:15
👍
0
👎
Мэль, а чо за фигня такая? Я вся в таком бурном возмущении - почему бохини нет в *Самая несексуальная актриса года*. Она бы поборола конкуренток одной левой. Это какая-то вселенская несправедливость. Ты там стукни кому следует, может исправят ситуевину. Зачем лишать девчушку законной награды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 22:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 11 декабря 2015 22:24
Ну так не всем же фригидными повезло уродиться.;) Я вот от Стюрки теку. Считаю её очень-преочень секси.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 01:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 11 декабря 2015 22:24
Срочно выпить корвалолу и пургену, что бы поменьше "бурно возмущаться"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 08:03
👍
0
👎
Гослинг лучший!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 22:37
👍
3
👎
Почему нет в фильмах года Марсианина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 23:15
👍
0
👎
На РШ.ру проплатил. Там две кандидатуры: фка и стюра. И вот они с довольными мордуленциями лайкают фку и умиляются, что у Стюрки полный ноль. Предновогодний самодроч.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 01:08
👍
2
👎
буду голосовать за Бибера среди самых "голых" знаменитостей))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 09:02
👍
7
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 12 декабря 2015 09:02
Бибер хот на пляже был. .. а сайрус всегда без одежды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 12:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение debrad от 12 декабря 2015 12:12
его фото естественное, а не показушное, оно мне больше приглянулось)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2015 09:23
👍
5
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 13 декабря 2015 09:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2015 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Багира-DRESS от 13 декабря 2015 12:06
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 01:18
👍
0
👎
Крисулька самая ловкая.стильная,красивая и умная Шин и сайрус
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 09:38
👍
0
👎
Номинация "Самый сексуальный мужчина" просто убийственная!!!! Как, как, КАК можно выбрать кого-то одного среди этих невероятных мужчин!!!! зы. Харди-таки победил, но мое сердце кровоточит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 10:17
👍
0
👎
Самая яркая пара - Энджи и Брэд) Самый сексуальный мужчина - Том Хиддлстон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 12 декабря 2015 11:26
И Том Харди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 12:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 12 декабря 2015 11:26
Тысяча лайков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2015 21:47
👍
0
👎
Самая сексуальная женщина - София Вергара. Самая стильная - Риз) На свадьбу года можно всех, кроме Катчера и Кунис. Не люблю их)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 11:28
👍
6
👎
Дети года - Шарлотта и Джордж) Они самые милые и щекастенькие)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 11:29
👍
0
👎
О, ежегодная битва)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 12:47
👍
2
👎
Звезда без вкуса Сайрус и Мадонна Прорыв года Смит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:08
👍
0
👎
Актриса года Кейт Бланшетт! актер года никто из этих!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:11
👍
1
👎
Церемония года Оскар. Лучший мужской торс ,все нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:12
👍
1
👎
Ребенок года маленькая принцесса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:13
👍
0
👎
Мисс бикини Николь. Обложка года Кейтлин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:14
👍
0
👎
Скандал года Кейтлин и Чарли Шин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:15
👍
7
👎
Мамочка года Анджелина. Самая яркая пара Бранджелина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:16
👍
0
👎
Самая не сексуальная женщина Сайрус . Самая сексуальная женщина София.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 12 декабря 2015 13:18
Я первое предложение правильно прочитала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 14:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 12 декабря 2015 14:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 12 декабря 2015 14:39
Уф, отлегло!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 18:01
👍
0
👎
Самая стильная женщина в этом году я за Гагу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:19
👍
0
👎
Свадьба года все кроме Кунис и Кутчер. лучший папа Орландо и Дэвид.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:21
👍
1
👎
Самый сексуальный мужчина все кроме Дарона. Голосую за Тома Харди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:22
👍
0
👎
Самый не сексуальный мужчина Гарри. Самый глупый поступок Сайрус и Кени Вест.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:23
👍
0
👎
Самый громкий развод Бен Аффлек и Дженнифер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:24
👍
1
👎
Самая скандальная звезда Чарли Шин. Сериал года Игра престолов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:24
👍
0
👎
Модель года Кендалл. Фильм года Звездные войны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:25
👍
-1
👎
Клип года Адель. Голая знаменитость Сайрус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:26
👍
0
👎
Самый стильный мужчина никто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 13:27
👍
0
👎
Лучший клип, Адель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 15:19
👍
0
👎
Ща посмотрим,чо почем))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 19:16
👍
6
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 19:24
👍
1
👎
не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 19:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 12 декабря 2015 19:35
С чем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 19:59
👍
5
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2015 20:02
👍
0
👎
ну шо сиди не сиди а кому то начинать надо Робертий самый яркий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2015 18:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Раска от 13 декабря 2015 18:09
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:19
👍
-2
👎
потыкала процентов почему то не видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 08:37
👍
-2
👎
Адель конечно супер, но клип естественный, трогательный, эти эмоции не наигранные в клипе у Maroon 5-Suger, определенно лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 08:56
👍
0
👎
Погодьте, толи я еще не протрезвела, толи и Кабачка и правда нет в номинации "Самый секс мен"? Ахаха, а чей-то? Впервые лет за пять, точно. Фу ты нах, пара года зато! Ахаха, ну поздравляю заочно с победой уже, со-попкорночане, ибо никто другой в номинации сий не выиграет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 18:51
👍
0
👎
звезда без вкуса - бабушка поп-музыки, ну сколько можно. Сайрус, Рианне еще простительно, дуры малолетние, но это уже перебор. прорыв года - либо Сэм Смит, либо ДжиДжи Хадид, хотя, Смит скорее прорыв прошлого года... актриса - не знаю, теряюсь. Все дамы достойны. Голоснула за Кейт Уинслет, она мне пожалуй чуть приятней остальных. актер - за кудряша Айзенберга голоснула, но выиграет Хемсворт и вполне достоин этого. У него много фильмов в этом году, на виду весь год. церемония - в принципе все из года в год все скучнее и скучнее, даже Сайрус полуголая не спасла ситуацию. торс - ой, ну тут мне волчара из НК нрава... дети - не знаю как выбирать, но меньше всего голосов за сына Хил Дафф будет, судя по конкурентам, так что за него. мисс бикини - все девки хороши, но Мур в полтинник - это ж надо! (да, с подтяжками, но тем не менее). обложка - старая-добрая Памела, этож конец эпохи... происшествие - мамаша Дженнер затмила всех, даже Шина. мама-знаменитость - все хороши, но Терон наиболее приятна. пара года - пусть будет Свифт и Харрис, они пожалуй самая гармоничная из всех недавнообразовавшихся. самая не секс.женщина - Сайрус ибо Дженнер не женщина, а остальные просто на любителя)) самая секс.женщина - не считаю, что баба выпячивающая все на показ эталом сексуальности, может я чего не понимаю. Пусть Вергара будет, она такая горячая. самая стильная - Риз. Спасибо что не включили стандартный набор (Бекхем-Уотсон-Лайвли, он уже приелся) свадьба - тут может я не объективна, но за Йенчика, авансом так сказать, пусть голубоглазых Сомеров к 2016 стругает, авось времени на вампирские слюни тогда меньше будет))) папа-знаменитость - ну, Бэкхем вне конкуренции конечно. Блум как с Кэрр развелся стал менее мимимишным в этом компоненте. самый секс.мен. - просто Хиддлстон, вы его вообще видели? Как это может быть кто-то другой? Хотя, в этом году мужики в подборке все горячи, что сказать... самый не секс.мен. - пошто Гарика моего обидели? Безобразие! Ну, в данный момент Чарли Шин явно не блещет сексуальностью. Самый глупый поступок - глупее Кани никто ниче не сделал. Сайрус - голая? А когда последний раз одетая была? расставание года - Россдейлы разбили мою веру в любовь. глуп высказывание. - Дольче и Габанна. То че Карлуха кончает от вида своей Шупетт мы и ранее знали. Скандал.звезда - Чарли Шин затмил всех. Сериал года - Я даже не знаю, какой из новых сезонов был менее убог, у Суперов наверное. Модель года - Кара. Она везде где не плюнь. Фильм года - ну, у Форсажа была крутая пиар-компания, конечно, но главное кино, которое неустанно пародируют - 50ОС. Это ли не успех? Лучший клип года - от всех уже в глазах рябит, но от Элль Голдинг рябит сильнее всего. Видимо её. Самая голая знаменитость - Бибирище меня впечатлил сильней других ХД Самый стильный мужчина-знаменитость - пусть Рэйдмен будет, нравится как он одет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 19:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 22:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 22:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dmitry_Shpak от 14 декабря 2015 22:06
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 22:08
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 22:08
👍
0
👎
Без вкуса - Риханна, Прорыв года - Смит, Актриса - Бланшет, Актёр - Хемсворт, Премия - Оскар, Торс - Манганьело ( у Х. комплекция хороша, но не ча разевать варежки на 2 номинации), Ребёнок - уж простите, но единственные новые фотки за весь год, не делают принцессу ребёнком года, поддержу Луку, чтоб кардаш не зазнавалась, Бикини - Шакира, Облога - Спамела, Мамочка - Бэкхем, Парочка - Шейк- Купер, угу, и ничего, что Ирина этим зарабатывает, Стильная женщина - Гага в этом году постаралась, уж не чета ей эта оборванка, и точно не лучше! Свадьба - СомерХалдир, т.к. тихушная свадьба, не может быть лучше, ССМ - два первых места, что надо, но за Бомера... стоять после рыжего и блёклого, это мда... Клип - Клипу Адели отдаю должное, только, за то, что его снял Долан. Я как-то за Свифт, Фильм - зачем вы так с ЗВ? Голыш - Бибер ягодицами искренней и естественней поблёскивал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 00:27
👍
-3
👎
риз самая стильная вы серьезно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 00:29
👍
0
👎
Звезда без вкуса кроме Ри и Картер все достойны Прорыв года несомненно Смит. Лучшая актриса года все достойны. Но я не совсем за Стюарт. Лучший актер года Джесси и Крис хорошо постарались. Но голосую за Хюь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 01:54
👍
1
👎
Ну церемония года несомненно Оскар. Самый крутой мужской торс мне все нравится кроме Бибера !Просто я его не люблю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 01:56
👍
4
👎
Ну детишки все милашки Я даже голосовать не буду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 01:56
👍
0
👎
Ну мисс бикини мне все нравится !Так что голосовать не стану). Обложка года Джейсон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 01:57
👍
0
👎
Скандал года Чарли. Насчет Кейтлин не знаю ,это наверное не скандал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 01:58
👍
3
👎
Самая лучшая мамочка года ,думаю это не нам решать, но так Анжелина Джоли мне симпатична.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 01:59
👍
6
👎
самая яркая пора конечно Джоли и Питт. Самая не сексуальная женщина Сайрус, самая сексуальная женщина Дженифер Лопес. Самая стильная женщина в этом году Гага удивила меня, Так что мой голос за нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 02:01
👍
0
👎
Тема :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 02:02
👍
4
👎
Свадьба года София и Джо! Судя по фоткам у них классная свадьба была. Папочка года Дэвид . Самый сексуальный мужчина Мет Бумер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 02:03
👍
0
👎
Самый не сексуальный мужчина. Все достойны самый глупый поступок года конечно же выигрывает Сайрус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 02:05
👍
0
👎
Самый громкий развод Дженифер Гарнер и Бен Аффлек самая скандальная звезда Дональд Трамп.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 02:07
👍
3
👎
Лучший сериал года для меня Игра престолов. Модель года Кендалл. фильм года, из этих фильмов что-то ничего не люблю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 02:08
👍
0
👎
Самая голая знаменитость конечно же Сайрус. Самый стильный мужчина ну извините Дэвид.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 02:09
👍
1
👎
Самая несексуальная тоже Сайрус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 07:24
👍
0
👎
Джен самая стильная!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 07:24
👍
0
👎
Хиддлстон в самых секс. мужиках чего забыл. Тощий, страшный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 07:25
👍
0
👎
Самый несекс. Стайлс, конечно. фу же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 07:25
👍
4
👎
Самое глупое высказывание точно не Анна. Ну правду же сказала. Или если кто не умиляется на мелких-сразу глупый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 07:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Evil Evil Witch от 15 декабря 2015 07:27
++++ полностью соглана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 23:33
👍
0
👎
Вот с лучшим сериалом-проблема. Ну раз ИП и так на 1 месте, поддержу ходячих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 07:28
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 10:40
👍
1
👎
лучшая актриса - Мур
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:02
👍
0
👎
актер - Депп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:03
👍
0
👎
мужской торс - Люк Эванс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:03
👍
1
👎
дети все милые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:03
👍
0
👎
бикини - Шакира
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:04
👍
1
👎
обложка - Памела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:04
👍
5
👎
мама знаменитость - Анджелина пара естесна тоже Джоли-Питт, хотя Шейк тоже яркая девушка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:05
👍
0
👎
самая несексуальная - все на первое место, только у Сайрус с природными данными все норм, сама виновата, что выглядит как чучело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:05
👍
1
👎
самая секси - Лопес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:06
👍
5
👎
самая стильная - ничего не имею против Стюарт, но она там явно ни к месту. как и Гага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:07
👍
3
👎
свадьба года - Вергара и Манганьелло, очень красивая пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:07
👍
1
👎
сексуальный мужчина - никто не нравится. несексуальный - зачем туда Франко влепили? ничего вроде мужик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:09
👍
0
👎
сериал года - ИП
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:09
👍
3
👎
самая "голая" - Паради. просто шокировала голыми сиськами рядом с сыном, отстой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 12:10
👍
0
👎
Ничосе!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 13:47
👍
2
👎
О, Кара Делевинь лучшая модель!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:11
👍
4
👎
Лучшая пара/лучшая мама за которых голос - на моем аватаре)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 15 декабря 2015 15:11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 18:50
👍
0
👎
Сериал - ИП!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:11
👍
-1
👎
Лучший актер - Джесси, конечно)) Из предоставленного списка мне он нра больше всех)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:12
👍
0
👎
Лучший торс - Хемсвооооорт....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:12
👍
0
👎
скандалы/несексуальные/сексуальные/голые звезды и тд, и тп - все мимо мне там никто не интересен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:13
👍
2
👎
лучший клип - Хелло, итс ми...Адель, конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:14
👍
0
👎
Обложка - Адель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:14
👍
1
👎
Церемония - оскар наверное, но и то без энтузиазма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:15
👍
0
👎
Ребенок - они все лапушки!!!! Но Шарлотта просто мимимимимими)))) солнышко такое, ей голос)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:16
👍
0
👎
Лучший фильм " Безумный Макс Дорога Ярости"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:24
👍
0
👎
Лучшая актриса - прекрасная Шарлиз, конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:24
👍
-3
👎
На категории "самое глупое высказывание" у меня коротнуло- ну,все достойные идиоты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 17:10
👍
0
👎
Лучшая актриса- Стюарт среди этих акул ещё рано торчать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 17:12
👍
-5
👎
в ответ на сообщение TUSA от 15 декабря 2015 17:12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 20:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2015 20:06
свое уступите да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2015 20:06
Кто против) Только по этой дороге идти надо долго,а не стоять красиво)) Она учится,научится- возьмёт своё)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 15 декабря 2015 21:34
нифига... Лоуренс вааще не шла долго, потом раз и в дамки с обычным фильмом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 22:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2015 22:36
Вот после Лоуренс меня и тошнит от таких мезальянсов) Фильм реально серый. Все таки оскары,звания - должны быть признанием таланта и знаком уважения,а не лотерейным билетом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 16 декабря 2015 11:05
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 15 декабря 2015 17:12
ничо пиранья себе место выгрызет (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 21:26
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Раска от 15 декабря 2015 21:26
Это тож дар, не все умеют)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 21:35
👍
0
👎
Просто бал придурков Или выбрать некого Или не знаешь как выбрать А где номинация" лучшая корейская косметика"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 17:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 15 декабря 2015 17:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 18:50
👍
-4
👎
в ответ на сообщение TUSA от 15 декабря 2015 17:17
а можно ещё подраться за путёвку в Тайланд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 20:01
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2015 20:01
у меня тоже путевка в Тайланд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 21:25
👍
-4
👎
в ответ на сообщение b-elen от 15 декабря 2015 21:25
вот.. скоро будет стенка на стенку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 22:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2015 20:01
Мне и на корне хватает "оно", я пасс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 11:09
👍
-5
👎
в ответ на сообщение TUSA от 16 декабря 2015 11:09
стал быть это ты минусишь нашу путёвку в тайланд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 15:15
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 16 декабря 2015 15:15
Ты чо сбрендила я даж не знаю как это делается,мне ж лень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:35
👍
-4
👎
в ответ на сообщение TUSA от 16 декабря 2015 18:35
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 20:16
👍
1
👎
Сайрус очень обрадовалась бы, увидев это голосование.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 20:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Роксалана от 16 декабря 2015 20:54
Она на первом месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 23:41
👍
0
👎
нифига себе.. гуманоид на третьем месте среди ярких пар... как страшно жить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 20:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 декабря 2015 20:04
Гуманоид
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 20:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 декабря 2015 20:04
а кто этот гуманоид?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Adelfina от 17 декабря 2015 20:50
ну вот эта в розовом и со много ног
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 декабря 2015 21:01
До этого момента все было так хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 17 декабря 2015 21:06
да ужжжжжжжж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 декабря 2015 21:10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 декабря 2015 21:01
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 17 декабря 2015 21:10
ой это случайно не намек на её(его) скрытую сущность?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Adelfina от 17 декабря 2015 21:17
намёк намёк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 декабря 2015 21:19
ага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:23
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 декабря 2015 21:01
а что, прикольная коротышка мужичок знакомый вроде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:11
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Adelfina от 17 декабря 2015 21:11
он такой секси а вот она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 17 декабря 2015 21:19
не напоминай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:23
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 декабря 2015 21:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 17 декабря 2015 21:19
это не тот который вампира бледного играл в каком то фильме молодежном?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:29
👍
-5
👎
в ответ на сообщение Adelfina от 17 декабря 2015 21:29
вампир всех времён и народов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:45
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Adelfina от 17 декабря 2015 21:29
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 17 декабря 2015 21:53
классненький Эдя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 22:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 17 декабря 2015 21:53
Эххххх старые добрые времена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2015 00:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Adelfina от 17 декабря 2015 21:29
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:55
👍
0
👎
она правда трансвестит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Adelfina от 17 декабря 2015 21:26
ну кто ж её знает, вона вроде ж с Робом пара, но внешне иногда очень даже напоминает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 21:30
👍
0
👎
где флинн блум????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 23:48