Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: самый сексуальный мужчина года

В этом году по понятным причинам самой популярной номинацией в нашем голосовании оказалась «Лучшая новая пара», но мы призываем обратить внимание на другую категорию – за звание самого сексуального мужчины в этом году борются Джейсон Момоа, Том Харди, Крис Хемсворт, Себастиан Стэн и Дженсен Эклс, так что будет жарко – во всех смыслах.

Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: самый сексуальный мужчина года
Джейсон Момоа

Физическую привлекательность Джейсона Момоа мы, на самом деле, уже успели отлично рассмотреть в номинации «Самый горячий торс», но, на всякий случай, еще раз подчеркнем, что, помимо торса, у Джейсона есть еще много всяких разных привлекательных черт и частей тела. А напомнит нам об этом замечательное промо «Аквамена», в котором есть торс Джейсона и водичка.

Том Харди

Том Харди, как и Джейсон Момоа, в этом году успел порадовать нас фотографиями в водичке, вот только с него забыли снять рубашку, поэтому кадр получился не такой впечатляющий, как у звезды «Аквамена». Да и вообще промо к «Веному», обещавшее очень много Харди в самых разных ракурсах и изданиях, на поверку оказалось каким-то… без огонька. «Веному», впрочем, это не помешало собрать в прокате 850 миллионов долларов, а нам не помешало беззаветно любить Тома и дальше. В конце концов, он – один из немногих голливудских актеров, познавших московское метро!

Он закатывает рукава, чтобы тебя отшлепать (простите)

Забирай меня скорей, увози за сто морей и далее по тексту весь процесс обязательно

Крис Хемсворт

Обладатель чуть ли не лучшего тела в киновселенной Marvel (Крис Эванс в своем самом первом сольнике мог бы посоперничать, но теперь он больше по усам, а не по грудным мышцам), Крис Хемсворт занимает достойное место в нашем списке самых сексуальных мужчин-звезд 2018 года. Да он умудряется оставаться привлекательным, даже дурачась с детской скакалкой! Кто еще может этим похвастаться?

И еще раз полюбуемся на лучшее промо к любому фильму, где есть Крис:
Себастиан Стэн

Еще одна звезда MCU, Себастиан Стэн в этом году без дела не сидел – то отрастит очередные усы для роли, то в очередном фотосете напомнит, что на красивом мужчине даже очки могут сидеть не просто так, а сексуально. Не зря бренд BOSS выбрал «Зимнего солдата» одним из своих амбассадоров: Стэн одинаково горячо выглядит и с очками, и с зубочисткой в зубах, и в прыжке, и вообще безо всяких затей – просто так.

Дженсен Эклс

Звезда «Сверхъестественного» в этом году участвует сразу в нескольких номинациях – ну а кто сказал, что нельзя быть одновременно и лучшим звездным папой, и самым сексуальным мужчиной года?

Извини, Крис Хемсворт, но лучшее видео – это все-таки Дженсен и его звуки (простите ещё раз)
Есть подозрение, что Дженсен сексуален даже в фартуке.

И совершенно точно сексуален в костюме

Самый сексуальный мужчина года 2018
Голосование завершено
Самый сексуальный мужчина года 2018
Конец голосования: 10 декабря 2019, 15:01
Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в голосовании
136 комментариев
👍
0
👎
Разорваться что ль? Пусть будет божественная задница в отсутствие Лося.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 17:07
👍
0
👎
ну пусть будет Том Харди. Хотя брекеты ему не помешали бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 17:21
👍
5
👎

Он закатывает рукава, чтобы тебя отшлепать (простите).

Пардон, конечно, но вид у него такой суровый, будто он не отшлёпать тебя собрался, а конкретно втащить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 17:25
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 17 декабря 2018 17:25
за все претензии к функциональному размеру :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 18:35
👍
3
👎
в ответ на сообщение Lero4ka5 от 17 декабря 2018 18:35
Японил, ни слова про размер - втащит. А так отшлепает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 19:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 17 декабря 2018 19:16
так там вроде особо и говорить не о чем... насколько я помню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 21:19
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 декабря 2018 21:19
От тебе и втащит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 17 декабря 2018 21:46
неееее... я Момоу жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 00:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 декабря 2018 00:30
рисковая ты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 16:25
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 16:25
я реалистка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 18:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 декабря 2018 18:20
Хочешь сказать что я чёрти что вообразила про него? Всё может быть. Ну у него есть фотки, опасные до жути. Он хочет романтика в кино сыграть, а я бы ему настоятельно рекомендовала бы какого нибудь жутенького манияка...впрочем я всем эту роль пихаю кто мне нравицо...( это странно надо подумать об этом кстати)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 18:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 18:38
хочу сказать, что мне его не страшно ждать, потому как ждать в наших пенатах я могу его хоть до второго пришествия... всё одно не дождусь а маньяка по моему ему не интересно... вот... брови насупит и уже маньячина конкретный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 11:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 декабря 2018 11:35
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 15:36
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 декабря 2018 15:36
типа узелок не развязывается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 декабря 2018 20:53
в магазин идёт продавщицу кокорить за некачественные ниточки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2018 17:37
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 декабря 2018 21:19
Так, я бы попросила! Холодно было тогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 00:40
👍
3
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 18 декабря 2018 00:40
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 12:00
👍
0
👎
Харди, прости Мамоа)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 17:29
👍
0
👎
Эклс сексуальнее чем Мамоа? Стэн сексуальнее Хэмсворта? Даже рядом не стояло(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 17:30
👍
0
👎
Никто) Но если выбирать из тех, кого предложили, то Харди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 18:33
👍
0
👎
Том Харди, это любоФФФ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 20:02
👍
0
👎
Самый секси - Мамоа, тут вообще без вариантов, там животный магнетизм килотоннами, а голос - Себу, потому, что... гм... субъективно к нему отношусь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 21:14
👍
0
👎
откуда вдруг Стэн взялся ну какой из него самый Криса чёт много в голосовалках... Дженсен славный, но миловат для самого... Харди простоват... я опять за Момоа... афигительный мужик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 21:18
👍
0
👎
не изменяю своему Дженсену- он лучший
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 22:06
👍
-1
👎
Ваще Лось, но в данном случае Белка )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 22:17
👍
2
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 17 декабря 2018 22:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 08:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 декабря 2018 08:47
Джаредов много, а Лось - он один
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 09:04
👍
0
👎
только он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 22:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Celebrity N1 от 17 декабря 2018 22:51
ох ты ж ёж Момоа фик так смогёт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 16:14
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 16:14
та ладно... ты чё не видела ритуальный танец маори – Хака
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 декабря 2018 18:28
Его Момоа зажигает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 18:35
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 18:35
угу https://www.youtube.com/watch?v=1vK166iSwQc и на детишек его глять я прям умилилась какие классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 декабря 2018 11:42
Детки как в образы вжились...и лысый там напугал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 15:33
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 декабря 2018 15:33
там все хороши а дальше там не глянула https://www.youtube.com/watch?v=p5xIiIelscc
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 декабря 2018 21:19
уу мазилы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2018 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 16:14
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 00:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Celebrity N1 от 19 декабря 2018 00:32
Он тут на девку 0 эмоций. Стоит сам по себе отплясывает...другой бы уж к её заду впритык примостился бы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 15:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 декабря 2018 15:35
Он верный мужжжжж )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2019 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Celebrity N1 от 17 декабря 2018 22:51
гифка заставляющая немножк пересмотреть приоритеты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lero4ka5 от 18 декабря 2018 17:08
Пересмотрите) Эклс на аристократа похож, даже когда дурачится...лю таких...голубых кровей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 19:03
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 22:52
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 22:52
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 22:53
👍
0
👎
и опять Эклс. дружок каждый день буду заходить как на работу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2018 23:13
👍
0
👎
Он закатывает рукава, чтобы тебя отшлепать (простите) Ооо да, детка! [как теперь спать😑]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 00:37
👍
0
👎
Конечно же навечно моя любовь Харди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 00:41
👍
0
👎
Я не против Себастиана, но в этой компании, он как-то не смотрится. Джейсон Момоа - Forever)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 10:01
👍
0
👎
Эклс сексуальнее Харди?!((( Сверхъестественное что ли начать смотреть? Эклс - одна из многих симпатичных морадшек. Больше ничего. Стэн из той же серии , только еще и противновато самовлюбленный. Перед Хэмсвортом просто неудобно за результаты голосования - он харизматичнее всех , кроме Харди. Если оценивать именно сексуальность в том плане, с кем бы я могла себя представить, то ни с кем из представленных наверно. Если бы пришлось выбирать из предложенного списка, то 1) Харди - кроме внешней привлекательности крут как профи, а для меня это важно 2) Хэмсворт - тоже, минус талант Харди, но все же не бездарь 3) Мамоа. Красотун, но очень самовлюбленный. Это его не портит, но все же .....Ну и конечно, актер не фонтан, а это снижает степень крутости как мужчины. 4) Эклс - если при всем богатстве выбора не будет альтернатив 5) Стэн - только по приговору или что бы мир спасти)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 11:54
👍
0
👎
Эклса завалила бы) Момоа крут, красавец и сё такое, но он же опасный как чёрт...усе дырки попутает как пить дать))) так шо ну его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 15:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 15:31

усе дырки попутает

Чтоб тебя!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 15:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 декабря 2018 15:38
Ну а чо нет штоль? Порвёт как тузик грелку, потом ходи 2 недели в раскаряк....мне даже представить себя с ним больно...а рядом поставь, так я ж все ремни намертво затяну, что б не подобрался и под плинтус закопаюсь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 16:20
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 16:20
Я ни на что не намекаю... Но пример Харди или, простихоспадя, Бибера ясно даёт нам понять, что функциональный размер бывает разный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 16:28
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 декабря 2018 16:28
Про размеры и не ведаю( у Бибки видела, подик ботоксом качнул, а там функционал никакущий тогда) Момоа просто выглядит так, шо какой бы не был размер, один хэ порвёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 16:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 16:41
Спасибо тебе, мил человек, за такой нестандартный подход к Момоа, мой взгляд на него не будет прежним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 декабря 2018 16:46
Вооот)))Хоть одну уберегла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 16:54
та ну... он добряк и душка... с такой брутальной внешностью это суперсекси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 18:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 декабря 2018 18:38
Если так то это и прада суперски....я мало про него знаю потому зашорена немного))) Я помню спрашивала тебя...ты в ИП видела его? Он же шикарный там!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 18:42
Фан... тока не презирай... я так и не посмотрела ИП за то глянь какой классный Джей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 декабря 2018 19:30
Джигурда...как есть Джигурда... правда он тоже классный...он же когда говорит от него не оторвёшься. Гипнотизирует паразит))) Момоа классный...я ж не спорю даже...только мне он классный...даже когда не няша (наверно я маньяк а не все остальные) ИП не смотрела!Как так?Ета же шедевр!!!...итить колотить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 19:39
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 19:39
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 20:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 декабря 2018 20:13
Мне нравицо Жигурда Он необыкновенный (правда чем дальше тем лучше))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 21:35
👍
-3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 21:35
раньше был классный а сейчас прям как из дурки сбежал... что он что Пвнин... два обычных идиота чем дальше тем страшнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 11:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 декабря 2018 11:44
В Ермаке и Любить по русски Жигурда хорош. Но он наверное и тогда был с прибабахом прост мы не знали. Панин вообще фубе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 15:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 18:42
я из за Мамоа начала сериал смотреть в прошлом году. Он шикарен и линия с его героем потрясающе сильная и чувственная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение qwerty от 19 декабря 2018 14:39
у него с Денькой самая-самая проникновенная любовя. Вот никто им в ИП и в подмётки не годится как пара. Бриенна с Тором могли бы их затмить по чувственности, но...не совокупили их сценаристы гады!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 декабря 2018 15:29
Да кака там любовь? изнасиловал, потом чет про луну и звезды сказанул и ...сами знаете что там было,не буду спойлерить. Вот Джейме и Серсея все с 1 сезона лобызаются,самая крепкая пара))))) И химия норм у актеров, когда Д и Д в 7 сезоне на лодке - я вообще уписалась от сцены))) и еще я за Бриенну и Джейме болею, ну вернее у Гвендолин и Николая там своя химия нереальная)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 14:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 14:24
А чё было... Она потом любви его учила разнообразной. Они прям оба для себя секс открывали Такие наивные и неискушённые А Серсея с Джейме разьвратники и сё тут!(хулиганка вы какая оказываецца))) Какой там интерес в каждом углу перепихоны лепят наспех. В ИП на лодках секс моменты это у Джейме и Бриенны( Джейме её так секси подъопывал)) и у Кололя ночи со Сноу...прощальный момент у них был... я плакаль навздрыд....куда уж там Деньке с КН тягаться по пронзительности моментов и взглядов. Сноу только с Игритт секси смотрелся. А мне вот пара по сексу Бриенна и Джейме никак не воспринимаются. Но сценаристы их совокупят скорей всего...я материться буду вот ей ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 17:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 17:40
ну че,че...помер он в 1 или 2 сезоне,че))) я просто не хотела спойлерить,вдруг кто не смотрел Так что я даже и не помню,чего они там делали,давно все было,но помню,что равнодушна к этой паре была......Дынька потом и с Даарио кадрилась,и в Сноу вот влюбилась,ветреная девчонка, а брат с сестрицей все до сих пор вместе (нуууууу...или почти) и были задолго до ее первой встречи с Дрого,это же круууууууууто, кого удивишь симпатией и неплохим сексом в конфетно-букетный период,а вот годами возжелать друг друга - это же соу романтик...вот только мне не нравится,что Серсея ему изменят)))) а он верен,как песик...бедняжка....ну ничего,а я вот надеюсь,что в 8 сезоне их совокупят с Бри наконец уже))))) А я буду визжать просто от счастья) ну и мне просто нра их сцены, Лина крутааая,куснет то за ушко,то за губу.... я просто еще персональный фан Николая,так что я эти сцены много раз смотрела одинокими вечерами и помню такие незначительные детали Секси-сцена у Сноу и КН на лодке???? и кто тут хулиганка еще ) даже мой извращенный ум до такого бы не додумался....пошлость какая.. А с Роуз Кит реально гармоничнее всего смотрелся, не понимаю,чего его вечно под Эмилию подкладывают))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 18:54
Ну секси же не в длительности отношений же измерять. Эт тогда уж Кейтлин и Нед Старк всех сексяшнее ( Хотя Нэд...)))) Сноу ТАК смотрел на КН, а КН на него... у них чуйства друг к другу, эт точно. КН всегда в кадрах со Сноу глаз не сводит. ( ну в плане секса эт же я шуткую чуток) Но в той лодке, если поставить любую девицу на место КН,(ну если представить)...там сексяшность зашкаливала бы. Джейме и Серсея... меня по первости вообще воротило от их секаза. Но чем дальше тем уже привычнее и сейчас уже не так мерзко воспринимается как в самом начале просмотра.( вот что значит что любое извращение если долго на него смотреть кажется обыденной штукой....вот так мозги и вытравливают бедным людЯм) Вам щастливый визг, а мне беда прям будет. Жейме и Бри просто друзья. Хотя...киношные образы больше подходят к их совокуплению. Книжку вы читали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 19:21
ну таки дааааа.....но мы вроде не про секс,а про сильную любовную линию))) ну ладно,короче Дэни и Дрого меня не особо зацепили)) не буду про них спорить,я лет 5 назад смотрела 1 сезон и ничерта не помню и Момоа герой не моего романа))) книгу не читала) но мне все говори,что в книгах лямур Джейме и Бриенны даже очевиднее,чем в фильме. Хотя мне кажется в фильме Гвен и Николай так играют,так глядят на друг дружку,какой там КН на Сноу...Владик нервно курит в сторонке со своим взглядом))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 19:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 19:34
Ну в ж сказали что из-за Момоа начали ИП смотреть, я и подумкала что вы запали не него)) По книжке Бриенна совсем уродливая. А после меведя она вообще вся в шрамах на лице плюс у неё там щёки поднакусанные. Уродина вобщем да ещё и зубастая)) Конечно кто как воспринимает, но мне вот Бриенна конечна была влюблена в Женю,( она вообще довольно таки влюбчивая дама и может влюбиться даже из-за всякой мелочи) но он воспринимал её как рыцаря каким и сам хотел стать. Она была ему примером для подражания в плане характера и отношения ко всяким ситуациям. То что Бриенна была влюблена в Женю, говорит о том, что Бри увидела в нём не только плохое, но много и других качеств. Говнюка не полюбила бы))) А Тор со своим взглядом? Какой там КН!? ета же шедевр етить их напраналево! Была б моя воля, я б соединила Тора с Бряшей(хотя в книги их линии нет) Сансу с Псом. А Деньку с Мормондом.(хотя для Деньки Мормонд старпёр и всё такое, но Мормонд так влюблён и верен....что я таю... ну вот что ей стоить Мормонду ну хоть на полшишечки дать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 20:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 20:22
Тормунд-огонь мужик))))) очень колоритный,но,блин,даже в сценарии вроде как не было такого прям взгляда,это уже импровизация Кристофера,насколько я помню) Ну и когда один кого-то возжелает,как Тор Бриенну или бедный Джорах (я,кстати,тоже за него всегда топила из всех мужиков Дыни))) - это печальбеда, но бесперспективняк какой-то,мне кажется даже Дыня быстрее Джораху ответит,чем Тормунду Бриенна)))))) хотя,не, если б много сезонов было б впереди,то все возможно.....но таки нужно смотреть правде в глаза,в 8 сезоне уже не до этого))) а вот помереть на руках Бриенны перед этим признавшись в любви и чмокнув страстно-страстно,Джейме вполне может......о боже,и я буду заливаться в слезах((((((((( а вот по Сансе и Псу я чет не понимаю приколов))))))) это из-за книг тоже пошло шипперство? или я в фильме чего-то не заметила?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 20:36
Это трагедия сценаристов.(и моя) Они наметили линию (кайфовую линию) между Бри и Тором, но не дали развития этой линии.( а ведь он единственный кто видел в Бри сексуальный объект, и не "прыкрасную деву" Верные чуйства завсегда вызывают эмпатию Проглядели вы в фильме про Пса и Сансу. По книге мало различий. Вы представьте, санса всегда тяготеющая к некоему идеальному образу рыцаря, полюбила бы Пса. Он некрасив, но его поступки по настоящему рыцарские(для Пса). Когда Джоффри над ней измывался он один её защищал как мог,( ну и Тирион немного...хотя и он далеко не катит о её образе прекрасных и благородных рыцарей) несмотря на то что залы были полны именитыми рыцарями. Если бы сценаристы соединили бы Сансу и Пса, это была бы оооочень красивая и жизненная линия. Мол все твои идеальные картинки о чём либо, разбиваются о реальность, а она(реальность) не всегда идеальна. И рыцари не так безупречны, и поступки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 21:03
ууух,так-то красиво)) про Пса и Сансу,может в этом что-то реально есть. Прсото еще б пару сезонов назад,когда она более мила была,сейчас она какая-то дерзкая стала))) уже б не так романтично получилось бы ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 21:31
Красиво!Я ж говорю.... жаль что сценаристы не воспользовались такой шикардосиной! Санса стала не дерзкая, а смешная.... со своими глубокомысленными улыбочками и многозначительностью на пустом месте. То как они порешили Мизинца, это вообще...фанатов ИП надо за дэбилов держать. Сплошное кривляние и показуха. Может для кого-то это эффектно, но мне это просто пшик в никуда...шипучий и вонючий)) Сансу с Псом не соединят...хотя это такое глубокое и красивое чуйство..они всё по спецэффектам орудуют, наплевав на психологию персонажей) Остаётся только надеяться на книжки Мартина...но он цука уже и сам не помнит о чём пишет))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 22:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 21:31
Блин.... Ток щас увидела что с Пикадилья лясы точу... думала что с Кверти ля ля тужур))) Пикадилия! А то я дивилась вашему хулиганству, а оно вона чё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 22:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 22:32
Эээ, простите, неловко вышло)))) я тож не поняла, когда я из-за Момоа стала смотреть сериал, но забила))))))))) а каки таки хулиганства? Я скромный человек..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 22:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 22:56
В смысле "забила"? Ипанашки они и в Африке ипанашки? Аватаркой вам бы обзавестись))) Я тоже скромница иногда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 23:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 23:00
да,да, аватарка-дело хорошее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2018 00:03
👍
2
👎
https://www.popcornnews.ru/news/sliva_sliva_bitceps_stiva_kak_h_yu_dzhekman_marvel_i_kapitan_amerika_vveli_modu_na_supergerojskie_tela
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 15:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vilandra от 18 декабря 2018 15:41
Это к тому что у Стэна под одеждой тоже кой-чего имееццо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 17:09
👍
2
👎
Из данного списка 1)Себастьян Стэн – не качок как некоторые из представленных, но харизматичен, с юмором и стилем. Секси. 2)Крис Хэмсворт брутальный красавец 3)Эклз – юморной, стильный, но не самый секси из данных. 4)Том Харди – как актера оч люблю его, да он красавец, но эти татухи повсюду, фу, лет 10-15 он был без них гооораздо сексуальнее 5)Мамоа - качок, брутал, татуированный и волосатый, он скорее пугает, как какой-нибудь бандюк латинос, как актер он совершенно не нравится. В молодости он может и был секси, но сейчас какое-то чудовище. Постричь, побрить, свести татухи, может и на человека похож будет. Торс это да!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 15:57
👍
0
👎
хм, а выбирать-то не из кого поэтому Харди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 16:59
👍
0
👎
Мамоа совершенно не производит впечатления реального брутала. Мне кажется у него просто такой имидж. В юности классическая сладенькая моделька. В фильме Соблазненная такой красивый , неагрессивно сексуальный... В Играх престолов им вообще любимая женушка вертит как хочет. В реале , как мне кажется, добряк и юморной дядька
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 17:17
👍
1
👎
qwerty
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2018 18:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 декабря 2018 18:54

Но в этом и была его сила. Не шёл на поводу своих дружков. Слабак бы унизил Деньку у всех на виду, что б слабаком не выглядеть, а Дрого делал так как ему вздумается, так как он чувствовал

вот и именно. Крутой и сильный мужчина не обязательно брутальный мужлан. На самом деле слабаки как правило самоутверждаются обращаясь грубо с женщинами, а почти все крутые парни - подкаблучники. Это даже в кино очень часто используют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 12:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение qwerty от 19 декабря 2018 12:23
ну нет. Подкаблучник к Дрого не подходит. Подкаблучники подневольные мужики. Через не хочу для женщин что-то делают, но делают. Бубнят, хают за глаза, но приказы исполняют.... А у Дрого своя воля есть. Им особо не повертишь и уж тем более непоприказываешь) Чё хотел, то и делал красава
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 15:48
👍
2
👎
Ужасный выбор! Все любимки, ВСЕ! Ну может кроме Стэна... И как же выбрать?! Эклс давняя любовь, все в нем есть, и чувство юмора и мужественность и харизма и талант. Мамоа - прям Мужик с большой буквы. Крис - конечно в Торе он был великолепен(правда это было давно...), но в "Отеле" поразил отрицательным персонажем, и торсом 😁. Но вот Том!!! Он пожалуй лучше всех!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 10:59
👍
0
👎
Пусть будет Крис!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2018 15:15
👍
4
👎
вообще все мимо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 02:32
👍
0
👎
Фигня какая! Кабачок где?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 12:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 декабря 2018 12:06
в самых стильных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 19:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2018 19:25
Выигрывает касатик?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 23:18
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 декабря 2018 23:18
а то... я ж говорю... в полном составе являются каждый день мы попытались лысого Армандыча.... но куда там... как скифов... их тьмы и тьмы и тьмы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2018 23:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 декабря 2018 12:06
присоединяюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2018 13:39
👍
0
👎
ХЗ, никому из них не дала бы. Воздерживаюсь кароч.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 12:07
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 декабря 2018 12:07
а кабачку дала бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 19:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2018 19:28
Ахаха, на кабачковую кнопочку в принципе жать приятно: результат всегда непредсказуем. Одним словом, не, не дала бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 23:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 декабря 2018 23:18
а если будут красиво ухаживать ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2018 01:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 22 декабря 2018 01:36
"Кабачелло" и "красиво" не совместимые понятия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 10:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 25 декабря 2018 10:22
но не все красивое красиво ....... и наоборот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2018 01:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 22 декабря 2018 01:36
Меря, ты где пропадала??? Я ж пипец как по тебе соскучилась!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 10:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 25 декабря 2018 10:24
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2018 23:41
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 декабря 2018 23:18
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 20:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 декабря 2018 20:54

та щазззз... прибежит РШ в полном составе

Так ты ж уже здесь, кого ты еще ждешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2018 13:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 26 декабря 2018 13:24
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2018 23:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2018 19:28
все части ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2018 13:37
👍
0
👎
Эклс блинн...граждане поклонницы, имейте хоть какую то объективность - все таки результаты года! Десять лет бесперспективного сидения в одном , не слишком популярном сериале. Это сексуально в текущем году? Голосуйте за Мамоа - это обоснованно и справедливо просто потому, что в этом году у него нет конкурентов по масштабам реализации сексуальной привлекательности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2018 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение qwerty от 24 декабря 2018 13:35
он в основном варваров играет , а сексуальность дикаря не всех заводит в 21 веке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2018 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение qwerty от 24 декабря 2018 13:35
А все тут и объективны) Номинация такая. Кто кого завалить хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 17:45
Кто кого завалить хочет - это как раз субъективно. Объективно - уровень популярности на текущий момент и/или в целом , кассовый успех или высокие телерейтинги в подходящем( в меру фантазии зрителя) для заваливания образе))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 19:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение qwerty от 25 декабря 2018 19:20
Ничего подобного. Секси и кассовый успех не всегда фурычат. Иногда и вообще эпизодическая роль выводит актёра в секси секси секси. Вот щас поставить в эти ряды Джендри Баратеона он ещё можт и форы всем этим кандидатам даст. Мне вот последнего в этом списке хоть тыщу раз по телевизору крути и во все фильмы пихай, не захочу я его завалить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 19:30
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 19:30
Джендри это хто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 декабря 2018 20:51
Актёр играющий Джендри - Джозеф Демпси. Сыграл эпизодическую но харизматичную роль в ИП. В фильме о нём долгое время не было ни слуху ни духу, но по просьбам впечатлительных его фанаток(насколько я знаю...(((((наверняка Робин завалила студию письмами)))))) был вернут в ИП негаданным образом и сыгравшим впоследствии довольно таки важну и юморную роль))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 21:16
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 21:16
Робин она такая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 22:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 декабря 2018 22:48
Манияк!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 23:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 17:45
завалить сорокалетнего мужика, отца троих детей и верного мужа... ну вы извращенки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 21:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 декабря 2018 21:00
Разлучницы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 23:03
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 23:03
размечтались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2018 14:33
👍
0
👎
Мой секспотип смесь Бехкема и Костер-Вальдау)))) за кого тут голосовать??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 14:02
👍
0
👎
блин,а что сексуального в Момоа??? он мне чем-то Джигурду напоминает,если честно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 14:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 14:03
у Мамоа в этом году есть роль, в успехе которой главная составляющая - его мужская привлекательность) Ну если не он, так Харди или Хэмсворт - им тоже есть чем похвастаться. А что сексуального в Эклсе, если не являться поклонницей сериала, лучшие годы которого давно позади?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 14:34
👍
-1
👎
в ответ на сообщение qwerty от 25 декабря 2018 14:34
я удивляюсь,почему тут Эзры Миллера нет)))) мне кажется у меня большая часть подружек от него сбрендила в этом году,если именно с привязкой к 2018 году и фильмах говорить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 14:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 14:58
Да, вполне можно было вместо Эклса или Стэна включить, но мне кажется Эзра очень уж специфичный. Я его люблю давно, но с понятием сексуальный он вообще не ассоциируется. Меня больше удивляет, почему он последний в рейтинге самых стильных, уступая даже Рейнольдсу, которого я вообще не могу вспомнить в этом контексте. Эзра абсолютно самый стильный мужчина в этом году, да простит меня Роберт Паттинсон, появившийся за этот год на КД в шортах, в шелковых полосатых брюках и жилете, а так же в пиджаке, похожем на вывернутый на изнанку))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 16:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение qwerty от 25 декабря 2018 16:51
ну у меня специфичное представление о сексуальности - кто нравится,как мужчина,то уже сексуален))))) и если б тут были специфичные Эзра или Рами Малек,я бы за них проголосовала)))) мне вот это очевидная сексуальности,типа Момоа,вот тебе накаченный неотразимый шкаф и возжелай его,чет как-то не нравится такое в мужчинах и в этом навязывании,я сама хочу решать,кого возжелать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 19:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 19:14

ну у меня специфичное представление о сексуальности - кто нравится,как мужчина,то уже сексуален)))))

ну я вообще то тоже так считаю, но если я своих любимчиков за все время увлечения киноактерами перечислю в список самых сексуальных по итогам года, будет ооочень странно.... Например, у меня на "рабочем столе" периодически фотография Гарри Олдмана стоит, которого я обожаю с Дракулы. Так моя подруга, которая его не знает, спросила -" зачем у тебя тут этот старый алкаш?". Такие вот "специфичности" сексуальной привлекательности)) А Мамоа все таки крут в этом году, несмотря на то, что мне в этом списке больше нравится Харди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 19:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение qwerty от 25 декабря 2018 19:36
Оооо....она до сих пор ваша подруга?? шутк....как человек,страдающей геронтофилией в плане знаменитостей (я убеждена,что всем самым секси мужикам в шоу-бизнесе за 40...даже за 45 лет)))о,я тут загуглила Рики Мартина и ему 47...ээээм,я чет в шоке) Отвлекалась, ну вот,я понимаю с одной стороны,что выбирают за год, а с другой мне интереснее,кто прям у человека любимки-любимки, и если у человека пятый год подряд любимец и неповторимец Эклс,ну и ради Бога)) а не то,что у человека своих два десятка любимцев, но тут я выберу Момоа,как яркого и накаченного,но вообще по большому счету в топ-20 моих любимых мужчин он не входит и сердце девичье не колышет))) Ну и как-то в чем ценность такого победителя? за год интересно было бы тогда из новых лиц выбирать тогда,вот я Рами Малека открыла для себя после Рапсодии (хотя он уже где-то снимался,наверное),а Момоа я тыщу лет знаю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 20:53
👍
0
👎
Из Харди и Эклса выбрала Харди все-таки))) но самый секси для меня Костер-Вальдау все равно )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 14:10
В ИП в первых сезонах с длинными волосиками он вообще секс ходячий. Красава он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 19:35
,мне он почем-то изрядно поношенным и постаревшим нравится уже,чтобы спокойствие в глазах,уют,аххахаха. С длинными он чутка самовлюбленным был,кмк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 20:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 20:22
Самоблювлён и нагл. Кайф. Может это ассоциация у меня такая. Мне нравилась его дерзость с длинными волосами, вот как их постриг, так тихоней таким стал.(ну тут дело может и в постриганой руке...фиг его знает...дерзость вобщем исчезла...толь из-за волос толь из-за руки)))) А вообще...я в характеры влюбляюсь. Красивая и интересная внешность, при общении...может оказаться совсем не сексуальной...и даже отвратной, а вот характер может украсить ЛЮБУЮ внешность, даже некрасивую на первый взгляд)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Picadilia от 25 декабря 2018 20:22
уют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 23:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 декабря 2018 23:43
а что?)))) ахаахха, мне кажется он уютный,такой датский мужчина-хюгге в свитере,с кем у камина хорошо посидеть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2018 00:02
👍
-3
👎