Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: самый сексуальный мужчина года

В этом году по понятным причинам самой популярной номинацией в нашем голосовании оказалась «Лучшая новая пара», но мы призываем обратить внимание на другую категорию – за звание самого сексуального мужчины в этом году борются Джейсон Момоа, Том Харди, Крис Хемсворт, Себастиан Стэн и Дженсен Эклс, так что будет жарко – во всех смыслах.

Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: самый сексуальный мужчина года


Джейсон Момоа

Физическую привлекательность Джейсона Момоа мы, на самом деле, уже успели отлично рассмотреть в номинации «Самый горячий торс», но, на всякий случай, еще раз подчеркнем, что, помимо торса, у Джейсона есть еще много всяких разных привлекательных черт и частей тела. А напомнит нам об этом замечательное промо «Аквамена», в котором есть торс Джейсона и водичка.


 


Том Харди

Том Харди, как и Джейсон Момоа, в этом году успел порадовать нас фотографиями в водичке, вот только с него забыли снять рубашку, поэтому кадр получился не такой впечатляющий, как у звезды «Аквамена». Да и вообще промо к «Веному», обещавшее очень много Харди в самых разных ракурсах и изданиях, на поверку оказалось каким-то… без огонька. «Веному», впрочем, это не помешало собрать в прокате 850 миллионов долларов, а нам не помешало беззаветно любить Тома и дальше. В конце концов, он – один из немногих голливудских актеров, познавших московское метро!


 

 

Он закатывает рукава, чтобы тебя отшлепать (простите)

 

Забирай меня скорей, увози за сто морей и далее по тексту весь процесс обязательно

 


Крис Хемсворт

Обладатель чуть ли не лучшего тела в киновселенной Marvel (Крис Эванс в своем самом первом сольнике мог бы посоперничать, но теперь он больше по усам, а не по грудным мышцам), Крис Хемсворт занимает достойное место в нашем списке самых сексуальных мужчин-звезд 2018 года. Да он умудряется оставаться привлекательным, даже дурачась с детской скакалкой! Кто еще может этим похвастаться?




И еще раз полюбуемся на лучшее промо к любому фильму, где есть Крис:


Себастиан Стэн

Еще одна звезда MCU, Себастиан Стэн в этом году без дела не сидел – то отрастит очередные усы для роли, то в очередном фотосете напомнит, что на красивом мужчине даже очки могут сидеть не просто так, а сексуально. Не зря бренд BOSS выбрал «Зимнего солдата» одним из своих амбассадоров: Стэн одинаково горячо выглядит и с очками, и с зубочисткой в зубах, и в прыжке, и вообще безо всяких затей – просто так.


 


Дженсен Эклс

Звезда «Сверхъестественного» в этом году участвует сразу в нескольких номинациях – ну а кто сказал, что нельзя быть одновременно и лучшим звездным папой, и самым сексуальным мужчиной года?


Извини, Крис Хемсворт, но лучшее видео – это все-таки Дженсен и его звуки (простите ещё раз)


Есть подозрение, что Дженсен сексуален даже в фартуке.

 


И совершенно точно сексуален в костюме

 


Самый сексуальный мужчина
Дженсен Эклс
31.5% голосов
Джейсон Момоа
30.9% голосов
Том Харди
17.9% голосов
Себастиан Стэн
10.6% голосов
Крис Хемсворт
9.2% голосов
Комментариев: 137 Просмотров 5606 Опубликовано 17 декабря 17:00
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

137 Написать новый

Разорваться что ль?
Пусть будет божественная задница в отсутствие Лося.)))

Robin 17 декабря 2018, 17:07
32761

ну пусть будет Том Харди. Хотя брекеты ему не помешали бы

Ahri 17 декабря 2018, 17:21
81

Он закатывает рукава, чтобы тебя отшлепать (простите).
Пардон, конечно, но вид у него такой суровый, будто он не отшлёпать тебя собрался, а конкретно втащить.

Robin 17 декабря 2018, 17:25
32761

за все претензии к функциональному размеру
:)

Lero4ka5 17 декабря 2018, 18:35
239

Японил, ни слова про размер - втащит. А так отшлепает.

Robin 17 декабря 2018, 19:16
32761

так там вроде особо и говорить не о чем... насколько я помню

Ириска 17 декабря 2018, 21:19
18589

От тебе и втащит!

Robin 17 декабря 2018, 21:46
32761

неееее... я Момоу жду

Ириска 18 декабря 2018, 00:30
18589

рисковая ты)

fanfan 18 декабря 2018, 16:25
7878

я реалистка

Ириска 18 декабря 2018, 18:20
18589

Хочешь сказать что я чёрти что вообразила про него? Всё может быть. Ну у него есть фотки, опасные до жути. Он хочет романтика в кино сыграть, а я бы ему настоятельно рекомендовала бы какого нибудь жутенького манияка...впрочем я всем эту роль пихаю кто мне нравицо...( это странно надо подумать об этом кстати)

fanfan 18 декабря 2018, 18:38
7878

хочу сказать, что мне его не страшно ждать, потому как ждать в наших пенатах я могу его хоть до второго пришествия... всё одно не дождусь а маньяка по моему ему не интересно... вот... брови насупит и уже маньячина конкретный показать изображение

Ириска 19 декабря 2018, 11:35
18589

Уххх!!!.... опять ремни потуже застегнуть захотелось
Ему бы щас пяльцы с того фотосета

fanfan 19 декабря 2018, 15:36
7878

типа узелок не развязывается

Ириска 19 декабря 2018, 20:53
18589


в магазин идёт продавщицу кокорить за некачественные ниточки

fanfan 20 декабря 2018, 17:37
7878

Так, я бы попросила! Холодно было тогда

Dzhamilevna 18 декабря 2018, 00:40
15116

показать изображение

Lero4ka5 18 декабря 2018, 12:00
239

Харди, прости Мамоа)

qwerty 17 декабря 2018, 17:29
482

Эклс сексуальнее чем Мамоа? Стэн сексуальнее Хэмсворта? Даже рядом не стояло(

qwerty 17 декабря 2018, 17:30
482

Никто) Но если выбирать из тех, кого предложили, то Харди.

Tinker bell 17 декабря 2018, 18:33
1245

Том Харди, это любоФФФ

Na*Ta*LI* 17 декабря 2018, 20:02
1539

Самый секси - Мамоа, тут вообще без вариантов, там животный магнетизм килотоннами, а голос - Себу, потому, что... гм... субъективно к нему отношусь)

Gatta 17 декабря 2018, 21:14
605

откуда вдруг Стэн взялся ну какой из него самый Криса чёт много в голосовалках... Дженсен славный, но миловат для самого... Харди простоват... я опять за Момоа... афигительный мужик

Ириска 17 декабря 2018, 21:18
18589

не изменяю своему Дженсену- он лучший

Panchenko 17 декабря 2018, 22:06
7963

Ваще Лось, но в данном случае Белка )))

Natalie_VK 17 декабря 2018, 22:17
3232


показать изображение

Robin 18 декабря 2018, 08:47
32761

Джаредов много, а Лось - он один
показать изображение

Natalie_VK 18 декабря 2018, 09:04
3232

показать изображение

только он

Celebrity N1 17 декабря 2018, 22:51
740

ох ты ж ёж
Момоа фик так смогёт!

fanfan 18 декабря 2018, 16:14
7878

та ладно... ты чё не видела ритуальный танец маори – Хака

Ириска 18 декабря 2018, 18:28
18589

Его Момоа зажигает?

fanfan 18 декабря 2018, 18:35
7878

угу https://www.youtube.com/watch?v=1vK166iSwQc и на детишек его глять я прям умилилась какие классные

Ириска 19 декабря 2018, 11:42
18589

Детки как в образы вжились...и лысый там напугал)

fanfan 19 декабря 2018, 15:33
7878

там все хороши а дальше там не глянула https://www.youtube.com/watch?v=p5xIiIelscc

Ириска 19 декабря 2018, 21:19
18589

уу мазилы)

fanfan 20 декабря 2018, 17:38
7878

Он тут на девку 0 эмоций. Стоит сам по себе отплясывает...другой бы уж к её заду впритык примостился бы)))

fanfan 19 декабря 2018, 15:35
7878

Он верный мужжжжж )))

Natalie_VK 06 января 2019, 19:45
3232

гифка заставляющая немножк пересмотреть приоритеты

Lero4ka5 18 декабря 2018, 17:08
239

Пересмотрите) Эклс на аристократа похож, даже когда дурачится...лю таких...голубых кровей)

fanfan 18 декабря 2018, 19:03
7878

и опять Эклс. дружок каждый день буду заходить как на работу

Irisca06 17 декабря 2018, 23:13
2811

Он закатывает рукава, чтобы тебя отшлепать (простите)
Ооо да, детка!
[как теперь спать😑]

Dzhamilevna 18 декабря 2018, 00:37
15116

Конечно же навечно моя любовь Харди

Dzhamilevna 18 декабря 2018, 00:41
15116

Я не против Себастиана, но в этой компании, он как-то не смотрится. Джейсон Момоа - Forever)))

Kadi 18 декабря 2018, 10:01
758

Эклс сексуальнее Харди?!((( Сверхъестественное что ли начать смотреть? Эклс - одна из многих симпатичных морадшек. Больше ничего. Стэн из той же серии , только еще и противновато самовлюбленный.
Перед Хэмсвортом просто неудобно за результаты голосования - он харизматичнее всех , кроме Харди. Если оценивать именно сексуальность в том плане, с кем бы я могла себя представить, то ни с кем из представленных наверно. Если бы пришлось выбирать из предложенного списка, то
1) Харди - кроме внешней привлекательности крут как профи, а для меня это важно
2) Хэмсворт - тоже, минус талант Харди, но все же не бездарь
3) Мамоа. Красотун, но очень самовлюбленный. Это его не портит, но все же .....Ну и конечно, актер не фонтан, а это снижает степень крутости как мужчины.
4) Эклс - если при всем богатстве выбора не будет альтернатив
5) Стэн - только по приговору или что бы мир спасти)

qwerty 18 декабря 2018, 11:54
482

Эклса завалила бы)
Момоа крут, красавец и сё такое, но он же опасный как чёрт...усе дырки попутает как пить дать))) так шо ну его

fanfan 18 декабря 2018, 15:31
7878

усе дырки попутает
Чтоб тебя!!!

Robin 18 декабря 2018, 15:38
32761

Ну а чо нет штоль? Порвёт как тузик грелку, потом ходи 2 недели в раскаряк....мне даже представить себя с ним больно...а рядом поставь, так я ж все ремни намертво затяну, что б не подобрался и под плинтус закопаюсь)))

fanfan 18 декабря 2018, 16:20
7878

Я ни на что не намекаю... Но пример Харди или, простихоспадя, Бибера ясно даёт нам понять, что функциональный размер бывает разный.

Robin 18 декабря 2018, 16:28
32761

Про размеры и не ведаю( у Бибки видела, подик ботоксом качнул, а там функционал никакущий тогда) Момоа просто выглядит так, шо какой бы не был размер, один хэ порвёт

fanfan 18 декабря 2018, 16:41
7878

Спасибо тебе, мил человек, за такой нестандартный подход к Момоа, мой взгляд на него не будет прежним.

Robin 18 декабря 2018, 16:46
32761

Вооот)))Хоть одну уберегла

fanfan 18 декабря 2018, 16:54
7878

та ну... он добряк и душка... с такой брутальной внешностью это суперсекси

Ириска 18 декабря 2018, 18:38
18589

Если так то это и прада суперски....я мало про него знаю потому зашорена немного)))
Я помню спрашивала тебя...ты в ИП видела его? Он же шикарный там!

fanfan 18 декабря 2018, 18:42
7878

Фан... тока не презирай... я так и не посмотрела ИП за то глянь какой классный Джей показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Ириска 18 декабря 2018, 19:30
18589

Джигурда...как есть Джигурда... правда он тоже классный...он же когда говорит от него не оторвёшься. Гипнотизирует паразит)))
Момоа классный...я ж не спорю даже...только мне он классный...даже когда не няша (наверно я маньяк а не все остальные)
ИП не смотрела!Как так?Ета же шедевр!!!...итить колотить!

fanfan 18 декабря 2018, 19:39
7878

... я и Джигурду терпеть не могу... маньяк он, а не ты... мне тож Момоа нравится всякий

Ириска 18 декабря 2018, 20:13
18589

Мне нравицо Жигурда Он необыкновенный
(правда чем дальше тем лучше))))

fanfan 18 декабря 2018, 21:35
7878

раньше был классный а сейчас прям как из дурки сбежал... что он что Пвнин... два обычных идиота чем дальше тем страшнее

Ириска 19 декабря 2018, 11:44
18589

В Ермаке и Любить по русски Жигурда хорош. Но он наверное и тогда был с прибабахом прост мы не знали. Панин вообще фубе

fanfan 19 декабря 2018, 15:26
7878

я из за Мамоа начала сериал смотреть в прошлом году. Он шикарен и линия с его героем потрясающе сильная и чувственная.

qwerty 19 декабря 2018, 14:39
482

у него с Денькой самая-самая проникновенная любовя. Вот никто им в ИП и в подмётки не годится как пара.
Бриенна с Тором могли бы их затмить по чувственности, но...не совокупили их сценаристы гады!

fanfan 19 декабря 2018, 15:29
7878

Да кака там любовь? изнасиловал, потом чет про луну и звезды сказанул и ...сами знаете что там было,не буду спойлерить. Вот Джейме и Серсея все с 1 сезона лобызаются,самая крепкая пара))))) И химия норм у актеров, когда Д и Д в 7 сезоне на лодке - я вообще уписалась от сцены))) показать изображение


и еще я за Бриенну и Джейме болею, ну вернее у Гвендолин и Николая там своя химия нереальная)))))))

Picadilia 25 декабря 2018, 14:24
22

А чё было... Она потом любви его учила разнообразной. Они прям оба для себя секс открывали Такие наивные и неискушённые
А Серсея с Джейме разьвратники и сё тут!(хулиганка вы какая оказываецца))) Какой там интерес в каждом углу перепихоны лепят наспех.
В ИП на лодках секс моменты это у Джейме и Бриенны( Джейме её так секси подъопывал)) и у Кололя ночи со Сноу...прощальный момент у них был... я плакаль навздрыд....куда уж там Деньке с КН тягаться по пронзительности моментов и взглядов.
Сноу только с Игритт секси смотрелся.
А мне вот пара по сексу Бриенна и Джейме никак не воспринимаются. Но сценаристы их совокупят скорей всего...я материться буду вот ей ей!

fanfan 25 декабря 2018, 17:40
7878

ну че,че...помер он в 1 или 2 сезоне,че))) я просто не хотела спойлерить,вдруг кто не смотрел Так что я даже и не помню,чего они там делали,давно все было,но помню,что равнодушна к этой паре была......Дынька потом и с Даарио кадрилась,и в Сноу вот влюбилась,ветреная девчонка, а брат с сестрицей все до сих пор вместе (нуууууу...или почти) и были задолго до ее первой встречи с Дрого,это же круууууууууто, кого удивишь симпатией и неплохим сексом в конфетно-букетный период,а вот годами возжелать друг друга - это же соу романтик...вот только мне не нравится,что Серсея ему изменят)))) а он верен,как песик...бедняжка....ну ничего,а я вот надеюсь,что в 8 сезоне их совокупят с Бри наконец уже))))) А я буду визжать просто от счастья) ну и мне просто нра их сцены, Лина крутааая,куснет то за ушко,то за губу.... я просто еще персональный фан Николая,так что я эти сцены много раз смотрела одинокими вечерами и помню такие незначительные детали
Секси-сцена у Сноу и КН на лодке???? и кто тут хулиганка еще ) даже мой извращенный ум до такого бы не додумался....пошлость какая.. А с Роуз Кит реально гармоничнее всего смотрелся, не понимаю,чего его вечно под Эмилию подкладывают))))

Picadilia 25 декабря 2018, 18:54
22

Ну секси же не в длительности отношений же измерять. Эт тогда уж Кейтлин и Нед Старк всех сексяшнее ( Хотя Нэд...))))
Сноу ТАК смотрел на КН, а КН на него... у них чуйства друг к другу, эт точно. КН всегда в кадрах со Сноу глаз не сводит. ( ну в плане секса эт же я шуткую чуток) Но в той лодке, если поставить любую девицу на место КН,(ну если представить)...там сексяшность зашкаливала бы.
Джейме и Серсея... меня по первости вообще воротило от их секаза. Но чем дальше тем уже привычнее и сейчас уже не так мерзко воспринимается как в самом начале просмотра.( вот что значит что любое извращение если долго на него смотреть кажется обыденной штукой....вот так мозги и вытравливают бедным людЯм)
Вам щастливый визг, а мне беда прям будет. Жейме и Бри просто друзья. Хотя...киношные образы больше подходят к их совокуплению. Книжку вы читали?

fanfan 25 декабря 2018, 19:21
7878

ну таки дааааа.....но мы вроде не про секс,а про сильную любовную линию))) ну ладно,короче Дэни и Дрого меня не особо зацепили)) не буду про них спорить,я лет 5 назад смотрела 1 сезон и ничерта не помню и Момоа герой не моего романа)))

книгу не читала) но мне все говори,что в книгах лямур Джейме и Бриенны даже очевиднее,чем в фильме. Хотя мне кажется в фильме Гвен и Николай так играют,так глядят на друг дружку,какой там КН на Сноу...Владик нервно курит в сторонке со своим взглядом))

Picadilia 25 декабря 2018, 19:34
22

Ну в ж сказали что из-за Момоа начали ИП смотреть, я и подумкала что вы запали не него)) По книжке Бриенна совсем уродливая. А после меведя она вообще вся в шрамах на лице плюс у неё там щёки поднакусанные. Уродина вобщем да ещё и зубастая))
Конечно кто как воспринимает, но мне вот Бриенна конечна была влюблена в Женю,( она вообще довольно таки влюбчивая дама и может влюбиться даже из-за всякой мелочи) но он воспринимал её как рыцаря каким и сам хотел стать. Она была ему примером для подражания в плане характера и отношения ко всяким ситуациям. То что Бриенна была влюблена в Женю, говорит о том, что Бри увидела в нём не только плохое, но много и других качеств. Говнюка не полюбила бы)))
А Тор со своим взглядом? Какой там КН!? ета же шедевр етить их напраналево!
Была б моя воля, я б соединила Тора с Бряшей(хотя в книги их линии нет)
Сансу с Псом.
А Деньку с Мормондом.(хотя для Деньки Мормонд старпёр и всё такое, но Мормонд так влюблён и верен....что я таю... ну вот что ей стоить Мормонду ну хоть на полшишечки дать)))

fanfan 25 декабря 2018, 20:22
7878

Тормунд-огонь мужик))))) очень колоритный,но,блин,даже в сценарии вроде как не было такого прям взгляда,это уже импровизация Кристофера,насколько я помню) Ну и когда один кого-то возжелает,как Тор Бриенну или бедный Джорах (я,кстати,тоже за него всегда топила из всех мужиков Дыни))) - это печальбеда, но бесперспективняк какой-то,мне кажется даже Дыня быстрее Джораху ответит,чем Тормунду Бриенна)))))) хотя,не, если б много сезонов было б впереди,то все возможно.....но таки нужно смотреть правде в глаза,в 8 сезоне уже не до этого))) а вот помереть на руках Бриенны перед этим признавшись в любви и чмокнув страстно-страстно,Джейме вполне может......о боже,и я буду заливаться в слезах((((((((( а вот по Сансе и Псу я чет не понимаю приколов))))))) это из-за книг тоже пошло шипперство? или я в фильме чего-то не заметила?)

Picadilia 25 декабря 2018, 20:36
22

Это трагедия сценаристов.(и моя) Они наметили линию (кайфовую линию) между Бри и Тором, но не дали развития этой линии.( а ведь он единственный кто видел в Бри сексуальный объект, и не "прыкрасную деву"
Верные чуйства завсегда вызывают эмпатию
Проглядели вы в фильме про Пса и Сансу.
По книге мало различий. Вы представьте, санса всегда тяготеющая к некоему идеальному образу рыцаря, полюбила бы Пса. Он некрасив, но его поступки по настоящему рыцарские(для Пса). Когда Джоффри над ней измывался он один её защищал как мог,( ну и Тирион немного...хотя и он далеко не катит о её образе прекрасных и благородных рыцарей) несмотря на то что залы были полны именитыми рыцарями. Если бы сценаристы соединили бы Сансу и Пса, это была бы оооочень красивая и жизненная линия. Мол все твои идеальные картинки о чём либо, разбиваются о реальность, а она(реальность) не всегда идеальна. И рыцари не так безупречны, и поступки

fanfan 25 декабря 2018, 21:03
7878

ууух,так-то красиво)) про Пса и Сансу,может в этом что-то реально есть. Прсото еще б пару сезонов назад,когда она более мила была,сейчас она какая-то дерзкая стала))) уже б не так романтично получилось бы ИМХО

Picadilia 25 декабря 2018, 21:31
22

Красиво!Я ж говорю.... жаль что сценаристы не воспользовались такой шикардосиной!
Санса стала не дерзкая, а смешная.... со своими глубокомысленными улыбочками и многозначительностью на пустом месте. То как они порешили Мизинца, это вообще...фанатов ИП надо за дэбилов держать. Сплошное кривляние и показуха.
Может для кого-то это эффектно, но мне это просто пшик в никуда...шипучий и вонючий)) Сансу с Псом не соединят...хотя это такое глубокое и красивое чуйство..они всё по спецэффектам орудуют, наплевав на психологию персонажей)
Остаётся только надеяться на книжки Мартина...но он цука уже и сам не помнит о чём пишет))))))

fanfan 25 декабря 2018, 22:05
7878

Блин.... Ток щас увидела что с Пикадилья лясы точу... думала что с Кверти ля ля тужур)))
Пикадилия!
А то я дивилась вашему хулиганству, а оно вона чё!

fanfan 25 декабря 2018, 22:32
7878

Эээ, простите, неловко вышло)))) я тож не поняла, когда я из-за Момоа стала смотреть сериал, но забила))))))))) а каки таки хулиганства? Я скромный человек..

Picadilia 25 декабря 2018, 22:56
22

В смысле "забила"? Ипанашки они и в Африке ипанашки?
Аватаркой вам бы обзавестись)))
Я тоже скромница иногда

fanfan 25 декабря 2018, 23:00
7878

да,да, аватарка-дело хорошее

Picadilia 26 декабря 2018, 00:03
22

https://www.popcornnews.ru/news/sliva_sliva_bitceps_stiva_kak_h_yu_dzhekman_marvel_i_kapitan_amerika_vveli_modu_na_supergerojskie_tela

Vilandra 18 декабря 2018, 15:41
36

Это к тому что у Стэна под одеждой тоже кой-чего имееццо?

Lero4ka5 18 декабря 2018, 17:09
239

Из данного списка
1) Себастьян Стэн – не качок как некоторые из представленных, но харизматичен, с юмором и стилем. Секси.
2) Крис Хэмсворт брутальный красавец
3) Эклз – юморной, стильный, но не самый секси из данных.
4) Том Харди – как актера оч люблю его, да он красавец, но эти татухи повсюду, фу, лет 10-15 он был без них гооораздо сексуальнее
5) Мамоа - качок, брутал, татуированный и волосатый, он скорее пугает, как какой-нибудь бандюк латинос, как актер он совершенно не нравится. В молодости он может и был секси, но сейчас какое-то чудовище. Постричь, побрить, свести татухи, может и на человека похож будет. Торс это да!

Vilandra 18 декабря 2018, 15:57
36

хм, а выбирать-то не из кого поэтому Харди

GRACE_KELLY 18 декабря 2018, 16:59
11638

Мамоа совершенно не производит впечатления реального брутала. Мне кажется у него просто такой имидж. В юности классическая сладенькая моделька. В фильме Соблазненная такой красивый , неагрессивно сексуальный... В Играх престолов им вообще любимая женушка вертит как хочет. В реале , как мне кажется, добряк и юморной дядька

показать изображение

qwerty 18 декабря 2018, 17:17
482

qwerty

Вертит) Но в этом и была его сила. Не шёл на поводу своих дружков. Слабак бы унизил Деньку у всех на виду, что б слабаком не выглядеть, а Дрого делал так как ему вздумается, так как он чувствовал. Ему и притворяться не надо было, он знал свою силу....правда помер из-за Деньки...знать бы где упасть.....)))

fanfan 18 декабря 2018, 18:54
7878

Но в этом и была его сила. Не шёл на поводу своих дружков. Слабак бы унизил Деньку у всех на виду, что б слабаком не выглядеть, а Дрого делал так как ему вздумается, так как он чувствовалвот и именно. Крутой и сильный мужчина не обязательно брутальный мужлан. На самом деле слабаки как правило самоутверждаются обращаясь грубо с женщинами, а почти все крутые парни - подкаблучники.
Это даже в кино очень часто используют.

qwerty 19 декабря 2018, 12:23
482

ну нет. Подкаблучник к Дрого не подходит. Подкаблучники подневольные мужики. Через не хочу для женщин что-то делают, но делают. Бубнят, хают за глаза, но приказы исполняют.... А у Дрого своя воля есть. Им особо не повертишь и уж тем более непоприказываешь) Чё хотел, то и делал красава

fanfan 19 декабря 2018, 15:48
7878

Ужасный выбор! Все любимки, ВСЕ! Ну может кроме Стэна...
И как же выбрать?! Эклс давняя любовь, все в нем есть, и чувство юмора и мужественность и харизма и талант. Мамоа - прям Мужик с большой буквы. Крис - конечно в Торе он был великолепен(правда это было давно...), но в "Отеле" поразил отрицательным персонажем, и торсом 😁. Но вот Том!!! Он пожалуй лучше всех!

Sabinenok 19 декабря 2018, 10:59
8

Пусть будет Крис!

Фирюза 19 декабря 2018, 15:15
5697

вообще все мимо

MONIKA 21 декабря 2018, 02:32
8219

Фигня какая! Кабачок где?

Юзер 21 декабря 2018, 12:06
9840

в самых стильных

Ириска 21 декабря 2018, 19:25
18589

Выигрывает касатик?

Юзер 21 декабря 2018, 23:18
9840

а то... я ж говорю... в полном составе являются каждый день мы попытались лысого Армандыча.... но куда там... как скифов... их тьмы и тьмы и тьмы

Ириска 26 декабря 2018, 23:50
18589

присоединяюсь

Meriko 22 декабря 2018, 13:39
11913

ХЗ, никому из них не дала бы. Воздерживаюсь кароч.

Юзер 21 декабря 2018, 12:07
9840

а кабачку дала бы

Ириска 21 декабря 2018, 19:28
18589

Ахаха, на кабачковую кнопочку в принципе жать приятно: результат всегда непредсказуем.
Одним словом, не, не дала бы.

Юзер 21 декабря 2018, 23:18
9840

а если будут красиво ухаживать ?

Meriko 22 декабря 2018, 01:36
11913

"Кабачелло" и "красиво" не совместимые понятия.

Юзер 25 декабря 2018, 10:22
9840

но не все красивое красиво ....... и наоборот

Meriko 28 декабря 2018, 01:00
11913

Меря, ты где пропадала??? Я ж пипец как по тебе соскучилась!!!

Юзер 25 декабря 2018, 10:24
9840

Meriko 26 декабря 2018, 23:41
11913

результат всегда непредсказуем та щазззз... прибежит РШ в полном составе и упс... Робка опять самый самый везде и пара его... хочь их и видели всего три раза вместе будет упереди планеты фсей

Ириска 25 декабря 2018, 20:54
18589

та щазззз... прибежит РШ в полном составе
Так ты ж уже здесь, кого ты еще ждешь?

Мицуко 26 декабря 2018, 13:24
4934

Meriko 26 декабря 2018, 23:41
11913

все части ?

Meriko 22 декабря 2018, 13:37
11913

Комментарий удален

Meriko 22 декабря 2018, 01:32
11913

Эклс блинн...граждане поклонницы, имейте хоть какую то объективность - все таки результаты года! Десять лет бесперспективного сидения в одном , не слишком популярном сериале. Это сексуально в текущем году? Голосуйте за Мамоа - это обоснованно и справедливо просто потому, что в этом году у него нет конкурентов по масштабам реализации сексуальной привлекательности

qwerty 24 декабря 2018, 13:35
482

он в основном варваров играет , а сексуальность дикаря не всех заводит в 21 веке

MONIKA 24 декабря 2018, 14:30
8219

А все тут и объективны) Номинация такая. Кто кого завалить хочет.

fanfan 25 декабря 2018, 17:45
7878

Кто кого завалить хочет - это как раз субъективно. Объективно - уровень популярности на текущий момент и/или в целом , кассовый успех или высокие телерейтинги в подходящем( в меру фантазии зрителя) для заваливания образе))

qwerty 25 декабря 2018, 19:20
482

Ничего подобного. Секси и кассовый успех не всегда фурычат. Иногда и вообще эпизодическая роль выводит актёра в секси секси секси.
Вот щас поставить в эти ряды Джендри Баратеона он ещё можт и форы всем этим кандидатам даст.
Мне вот последнего в этом списке хоть тыщу раз по телевизору крути и во все фильмы пихай, не захочу я его завалить

fanfan 25 декабря 2018, 19:30
7878

Джендри это хто

Ириска 25 декабря 2018, 20:51
18589

Актёр играющий Джендри - Джозеф Демпси. Сыграл эпизодическую но харизматичную роль в ИП. В фильме о нём долгое время не было ни слуху ни духу, но по просьбам впечатлительных его фанаток(насколько я знаю...(((((наверняка Робин завалила студию письмами)))))) был вернут в ИП негаданным образом и сыгравшим впоследствии довольно таки важну и юморную роль))))

fanfan 25 декабря 2018, 21:16
7878

Робин она такая

Ириска 25 декабря 2018, 22:48
18589

Манияк!

fanfan 25 декабря 2018, 23:44
7878

завалить сорокалетнего мужика, отца троих детей и верного мужа... ну вы извращенки

Ириска 25 декабря 2018, 21:00
18589

Разлучницы!

fanfan 25 декабря 2018, 23:03
7878

размечтались

Ириска 26 декабря 2018, 14:33
18589

Мой секспотип смесь Бехкема и Костер-Вальдау)))) за кого тут голосовать??

Picadilia 25 декабря 2018, 14:02
22

блин,а что сексуального в Момоа??? он мне чем-то Джигурду напоминает,если честно)))

Picadilia 25 декабря 2018, 14:03
22

у Мамоа в этом году есть роль, в успехе которой главная составляющая - его мужская привлекательность) Ну если не он, так Харди или Хэмсворт - им тоже есть чем похвастаться. А что сексуального в Эклсе, если не являться поклонницей сериала, лучшие годы которого давно позади?

qwerty 25 декабря 2018, 14:34
482

я удивляюсь,почему тут Эзры Миллера нет)))) мне кажется у меня большая часть подружек от него сбрендила в этом году,если именно с привязкой к 2018 году и фильмах говорить)

Picadilia 25 декабря 2018, 14:58
22

Да, вполне можно было вместо Эклса или Стэна включить, но мне кажется Эзра очень уж специфичный. Я его люблю давно, но с понятием сексуальный он вообще не ассоциируется.
Меня больше удивляет, почему он последний в рейтинге самых стильных, уступая даже Рейнольдсу, которого я вообще не могу вспомнить в этом контексте. Эзра абсолютно самый стильный мужчина в этом году, да простит меня Роберт Паттинсон, появившийся за этот год на КД в шортах, в шелковых полосатых брюках и жилете, а так же в пиджаке, похожем на вывернутый на изнанку))

qwerty 25 декабря 2018, 16:51
482

ну у меня специфичное представление о сексуальности - кто нравится,как мужчина,то уже сексуален))))) и если б тут были специфичные Эзра или Рами Малек,я бы за них проголосовала)))) мне вот это очевидная сексуальности,типа Момоа,вот тебе накаченный неотразимый шкаф и возжелай его,чет как-то не нравится такое в мужчинах и в этом навязывании,я сама хочу решать,кого возжелать

Picadilia 25 декабря 2018, 19:14
22

ну у меня специфичное представление о сексуальности - кто нравится,как мужчина,то уже сексуален))))) ну я вообще то тоже так считаю, но если я своих любимчиков за все время увлечения киноактерами перечислю в список самых сексуальных по итогам года, будет ооочень странно....
Например, у меня на "рабочем столе" периодически фотография Гарри Олдмана стоит, которого я обожаю с Дракулы. Так моя подруга, которая его не знает, спросила -" зачем у тебя тут этот старый алкаш?". Такие вот "специфичности" сексуальной привлекательности))
А Мамоа все таки крут в этом году, несмотря на то, что мне в этом списке больше нравится Харди

qwerty 25 декабря 2018, 19:36
482

Оооо....она до сих пор ваша подруга?? шутк....как человек,страдающей геронтофилией в плане знаменитостей (я убеждена,что всем самым секси мужикам в шоу-бизнесе за 40...даже за 45 лет)))о,я тут загуглила Рики Мартина и ему 47...ээээм,я чет в шоке) Отвлекалась, ну вот,я понимаю с одной стороны,что выбирают за год, а с другой мне интереснее,кто прям у человека любимки-любимки, и если у человека пятый год подряд любимец и неповторимец Эклс,ну и ради Бога)) а не то,что у человека своих два десятка любимцев, но тут я выберу Момоа,как яркого и накаченного,но вообще по большому счету в топ-20 моих любимых мужчин он не входит и сердце девичье не колышет))) Ну и как-то в чем ценность такого победителя? за год интересно было бы тогда из новых лиц выбирать тогда,вот я Рами Малека открыла для себя после Рапсодии (хотя он уже где-то снимался,наверное),а Момоа я тыщу лет знаю))

Picadilia 25 декабря 2018, 20:53
22

Из Харди и Эклса выбрала Харди все-таки))) но самый секси для меня Костер-Вальдау все равно )))))показать изображение

Picadilia 25 декабря 2018, 14:10
22

В ИП в первых сезонах с длинными волосиками он вообще секс ходячий.
Красава он

fanfan 25 декабря 2018, 19:35
7878

,мне он почем-то изрядно поношенным и постаревшим нравится уже,чтобы спокойствие в глазах,уют,аххахаха. С длинными он чутка самовлюбленным был,кмк

Picadilia 25 декабря 2018, 20:22
22

Самоблювлён и нагл. Кайф. Может это ассоциация у меня такая. Мне нравилась его дерзость с длинными волосами, вот как их постриг, так тихоней таким стал.(ну тут дело может и в постриганой руке...фиг его знает...дерзость вобщем исчезла...толь из-за волос толь из-за руки)))) А вообще...я в характеры влюбляюсь. Красивая и интересная внешность, при общении...может оказаться совсем не сексуальной...и даже отвратной, а вот характер может украсить ЛЮБУЮ внешность, даже некрасивую на первый взгляд)

fanfan 25 декабря 2018, 20:37
7878

уют

fanfan 25 декабря 2018, 23:43
7878

а что?)))) ахаахха, мне кажется он уютный,такой датский мужчина-хюгге в свитере,с кем у камина хорошо посидеть)))

Picadilia 26 декабря 2018, 00:02
22

ну блин... тут прям старый потасканый алкаш Шнуров ... хотя ваще мужик ничё так был