Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: самый лучший папа-знаменитость

За звание лучшего звездного отца года спорят личности яркие и разносторонние: тут и Тор, и его коллега Реактивный Енот, и Джеймс Бонд, и Дин Винчестер, и футбольная легенда Манчестер Юнайтед. Мы очень рады, что выбирать приходится не нам, а нашим читателям, потому что из Криса Хемсворта, Дженсена Эклса, Дэниела Крэйга, Брэдли Купера и Дэвида Бекхэма просто физически невозможно выбрать только одного лучшего звездного папу!

Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: самый лучший папа-знаменитость
Крис Хемсворт

Instagram Криса Хемсворта – это репортажи со съемок вперемешку с какими-то почти невыносимыми дозами семейной милоты: при всей своей занятости Крис – очень хороший отец и старается посвящать своим детям как можно больше времени (насколько это вообще физически возможно для голливудской звезды такого уровня). В недавнем интервью GQ Хемсворт публично признал, что решение стать отцом в достаточно молодом возрасте негативно сказалось на его карьере – и одновременно подчеркнул, что ни на секунду об этом решении не жалеет.

Семейные видео Хемсвортов всегда заряжают бесконечным позитивом:
Дэниел Крэйг

Дэниела Крэйга в начале этого года признали самым некрасивым из всех Джеймсов Бондов, но самому актеру на это категорически… мягко говоря, все равно: в сентябре у них с Рэйчел Вайс родился первенец, дочка, которую назвали Эллой (у Дэниела уже есть дочь от предыдущих отношений, а у Рэйчел – сын). С тех пор 50-летний Дэниел вообще забыл о существовании СМИ и папарацци – актер старается проводить с женой и новорожденной дочерью все возможное время, лично носит ее гулять в слинге и, хотя кое-то пытался шутить и возмущаться, что Бонд со слингом – это уже не Бонд, коллеги-знаменитости горой встали на защиту Крэйга, назвав его замечательным отцом. Мы, пожалуй, к ним присоединимся.

Дэвид Бекхэм

Завсегдатай наших голосований за лучшего папочку, Дэвид Бекхэм из года в год нас не разочаровывает – то и дело экс-футболист появляется на публике в компании сыновей и дочки, с гордостью выкладывает совместные фото в соцсетях и периодически забавно «троллит» детей (особенно любит он подшутить над старшим, Бруклином). А среднему сыночку, 16-летнему Ромео, Виктория и Дэвид вообще строят личный теннисный корт, чтобы поддержать его увлечение теннисом (тренеры утверждают, что при должном старании сын Бекхэмов вполне может пойти в профессионалы).

Дженсен Эклс

Поскольку в этом году выбор номинантов мы отдали на откуп нашим читателям, семейство Эклс фигурирует в разных категориях очень много – на днях мы уже обсуждали Дэннил Эклс как одну из лучших мам-знаменитостей этого года, а теперь дошли и до самого Дженсена. Говорить, что из звезды «Сверхъестественного» получился отличный отец, не будем – зачем констатировать очевидное, если за нас это могут сделать вот эти милые семейные фото Эклсов?

Брэдли Купер

Брэдли Купер в этом году успел, объективно, очень много – дебютировал в режиссуре с фильмом «Звезда родилась», объездил полмира в рамках промо-кампании к оному, собрал кучу номинаций на самые разные премии, от «Золотого глобуса» до «Грэмми», а впереди вишенкой на тортике маячит «Оскар». И при всем при этом актер умудрялся уделять время и дочке, полуторагодовалой Лее – папарацци регулярно фотографировали Брэдли на прогулках с дочкой, в которой актер – и это очевидно даже по размытым кадрам, сделанным папарацци издалека – Купер действительно души не чает.