Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина-знаменитость

Достаточно интересный состав участниц сформировался в категории «Самая сексуальная женщина-знаменитость»: до финала не добрались Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли и прочие «завсегдатаи» подобных рейтингов, и за титул «самой-самой» будут бороться Марго Робби, Моника Беллуччи, Ева Грин, Блейк Лайвли и Кейт Бекинсейл.

Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина-знаменитость


Марго Робби

Квентин Тарантино пригласил ее сниматься в роли легендарной Шэрон Тэйт, Maxim включил ее в топ 100 самых сексуальных женщин 2018 года, а сотни тысяч (да что там, миллионы) поклонников по всему миру вполне заслуженно считают Марго если уж не самой сексуальной актрисой в мире, то одной из самых привлекательных точно.


 


Моника Беллуччи

Итальянская актриса в сентябре этого года отпраздновала 54-й день рождения, но по ее внешности догадаться об этом невозможно – и в том числе за это Монику так любит глянец: в этом году актриса неоднократно появлялась в фотосессиях для самых разных глянцевых изданий, примеряя один соблазнительный образ за другим, и вновь доказала, что вполне может дать фору куда более молодым коллегам по шоу-бизнесу в борьбе за титул самой сексуальной звезды.



Кейт Бекинсейл

Моника Беллуччи успешно доказывает, что сексуально привлекательной можно оставаться и после пятидесяти, а Кейт Бекинсейл, в июле этого года отпраздновавшая 45-й день рождения, напоминает нам про небезызвестную поговорку «… ягодка опять». Неувядающую внешность и привлекательность Кейт оценивают не только ее ровесники, но и мужчины много моложе актрисы – в 2017 году она наделала немало шума, закрутив роман с 21-летним актером, а недавно папарацци застали Бекинсейл уже с новым избранником, британским комиком Джеком Уайтхоллом, который на 15 лет ее младше.



Ева Грин

Вот уже много лет подряд Ева Грин неизменно фигурирует в различных списках самых сексуальных женщин, и в этом году яркая, нестандартная актриса тоже не осталась без внимания. Пусть в этом году на большом экране Евы было совсем немного (инди-драма «Эйфория» промелькнула в кинотеатрах в самом начале этого года, а затем сама Грин была занята на съемках «Дамбо» у Тима Бертона, который выйдет только в следующем году), глянец актрису по-прежнему любит так же преданно, как и мы.



Блейк Лайвли

В сентябре 2016 года Блейк Лайвли во второй раз стала мамой, но в декретном отпуске засиживаться не стала, быстро вернувшись к работе – и уже в феврале хвасталась, что за 14 месяцев похудела почти на 30 килограмм. Результаты работы над собой в этом году мы могли наблюдать регулярно – Блейк постоянно радовала нас новыми выходами в свет, оригинальными образами и вполне заслуженно вошла в список тех, кто в этом году достоин побороться за звание самой сексуальной звезды.



Самая сексуальная женщина
Моника Беллуччи
35.5% голосов
Кейт Бекинсейл
20% голосов
Ева Грин
18.3% голосов
Марго Робби
18.1% голосов
Блейк Лайвли
8.1% голосов
Комментариев: 29 Просмотров 3441 Опубликовано 11 декабря 00:30
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

29 Написать новый

Список как то не очень, Моника женщина на века, но есть же помоложе , спорный набор дам, Лайвли вообще серая мышь.

Лона 11 декабря 2018, 00:39
4101

Лона, а где вы были со своим ценным мнением, когда пользователи Корна выбирали номинантов? чето я вас там не видела
зато покритиковать чужой выбор - это всегда пожалуйста, конечно

Lero4ka5 11 декабря 2018, 10:50
239

Девушка , что за претензии, не выспалась что ли?

Лона 11 декабря 2018, 11:33
4101

Ева, конечно!
Блейк тут вообще ни к месту.

Evil Evil Witch 11 декабря 2018, 06:28
12643

Что за списочек ни Фиби Тонкин, ни Эмилии Кларк, ни той же Хёрд, которая вообще-то красотка. И Скарлетт Йоханссон нет, хоть я её недолюбливаю, но она постоянник таких рейтингов. Зато есть Лайвли, у которой кроме вкуса хорошего ничего примечательного больше нет.

Dzhamilevna 11 декабря 2018, 07:14
15119

и к вам аналогичный вопрос как к Лоне выше - чего ж вы сами своих кандидатур, когда выбирали номинантов, не предложили? Зато теперь критикуете

Lero4ka5 11 декабря 2018, 10:52
239

И что? Я вот тоже не выбирала кандидатов, но это не значит, что мне должны нравится предложенные. Мне нравятся почти все кандидатки как актрисы, но сексом здесь как-то даже не пахнет. А вы теперь всем за их мнение, отличающееся от вашего, будете от затыкать в комментах?

Ходор 11 декабря 2018, 11:09
159

Она почуяла похоже свою важность) будто жизни за пределами корна нету. Но я, кстати говоря, Криску считаю сексуальнее той же Лайвли. Или Кимку, Кендалл или Джиджи, Приянку, да много кого.

Dzhamilevna 11 декабря 2018, 11:19
15119

Вы агитировали за Лайвли? Мы обе кинули камень в её огород и нате, девочки) были там где надо, наверное жизнью реальной занимались, проблемами насущными, я точно. Странный список, и там было столько писанины от всех, когда я зашла, было 70+ комментов, грубо говоря, овердохера, что я приметила, что админы до моего попросту не дойдут ирония судьбы) а вы тут инспектор?

Dzhamilevna 11 декабря 2018, 11:17
15119

нет, просто по-человечески как-то не круто получается - я еще помню как в том году все чморили списки голосования, вот в этом году дали возможность выбирать самим - и снова чморят. Ну, видимо, не бывает, как по Стругацким - чтоб никто не ушел обиженным. Буду знать.

Lero4ka5 11 декабря 2018, 13:07
239

Из всего набора я за Грин. Красивая чертовка)

vampigirl$) 11 декабря 2018, 08:54
298

Ева обладает ведьминской красотой в хорошем смысле этого слова. Если на Еву посмотришь хоть раз, уже взгляд не оторвать, словно точно приворожила, и как по мне, с годами она становится все краше. Определенно за Еву

intvinvented 11 декабря 2018, 09:52
4210

Очень трудный выбор, поскольку это итоги года. Если бы надо было самую сексуальную женщину нынешнего века назвать, то Моника без вопросов.

qwerty 11 декабря 2018, 09:59
484

Все кто угодно, только не Ева.

Kadi 11 декабря 2018, 10:05
760

Полностью поддерживаю!

Юзер 11 декабря 2018, 10:10
9840

Капец списочек!

Юзер 11 декабря 2018, 10:10
9840

Белуччи можно было списать ещё лет 10 назад.

Юзер 11 декабря 2018, 10:11
9840

По моему у Марго Робби среди этих дам вообще нет конкуренток.

Юзер 11 декабря 2018, 10:11
9840

Бекинсейл хорошаа!она вообще стареет?

chika 11 декабря 2018, 10:21
356

А я обожаю Блейк Лайвли. Очень красивая, женственная. На вкус и цвет, как говорится.

LiaApril 11 декабря 2018, 11:18
12

И все таки Ева

qwerty 11 декабря 2018, 13:23
484

Конечно Ева

Lenchik444 11 декабря 2018, 13:57
8656

я за Монику! Шикарная женщина!

Na*Ta*LI* 11 декабря 2018, 19:08
1540

Ева и Моника. обе

Варвара-краса 12 декабря 2018, 23:13
521

Проголосовала за Монику.

Фирюза 13 декабря 2018, 11:00
5705

конечно Моника - вечная классика)

kater22 13 декабря 2018, 13:24
440

Катя!

AlexMax* 20 декабря 2018, 16:33
6292

По-моему здесь как раз отличный список вышел. Четверо, кроме Лайвли, действительно, супер-красотки . Ну и Лайвли симпатичная, в целом.

Человеческий детёныш 22 декабря 2018, 21:38
162

Ева шикарна. Лайвли какая-то никакая.

Tinker bell 25 декабря 2018, 22:54
1247