Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: обложка года

На «обложке года» демократия дала сбой – к сожалению, пользователи Попкорнnews не слишком активно предлагали свои варианты номинантов, и потому редакции пришлось включить парочку своих. За «обложку года» в голосовании спорят Мила Кунис, Джулия Робертс в образе скалолаза, Эмили Блант, Риз Уизерспун с тремя ногами и Эзра Миллерв женских колготках.

Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: обложка года

Мила Кунис для Cosmopolitan, август 2018

В последнее время Мила Кунис все больше времени уделяет семье и уже не так часто, как раньше, радует поклонников публичными выходами, но этим летом у актрисы вышел новый фильм, «Шпион, который меня кинул», и в преддверии премьеры Мила украсила обложку августовского Cosmopolitan.

Джулия Робертс для Harper’s Bazaar

В конце октября Джулии Робертс исполнился 51 год, и в честь дня рождения (а также в честь выхода новых проектов – сериала «Возвращение домой» и фильма «Вернуть Бена») актриса поборола свой страх высоты в головокружительном фотосете для Harper’s Bazaar.

«Оскаровская» обложка Vanity Fair

Январь был так давно, что об этом конфузе мы уже успели благополучно забыть, а ведь в начале года это действительно была самая обсуждаемая обложка – Vanity Fair в преддверии «Оскара» выпустил специальный номер с фотосетом в честь номинантов. Редакторы не заметили, что у Опры Уинфи на одном из кадров фотосессии оказалось три руки, а у Риз Уизерспун – три ноги. Остальным участникам фотосессии повезло больше – у них правильное количество конечностей. Сами Опра и Риз отреагировали на произошедшее с юмором: «Теперь все знают, что у меня на самом деле три ноги. Принимайте меня такой, какая я есть, я не буду извиняться», – пошутила Риз. «Я принимаю тебя с тремя ногами, и я знаю, что примешь меня с тремя руками», – парировала Опра.

Эмили Блант для Vanity Fair

Достойный номинант от наших читателей – Эмили Блант в одном из самых красивых своих образов для февральского Vanity Fair. В интервью изданию Блант обсудила не только свой новый проект (тогда в кинотеатрах как раз готовилось выйти «Тихое место»), но и отношение к соцсетям: «Социальные сети настолько изменили нашу реальность, что теперь встреча с кумиром ценится как какая-то «валюта» соцсетей, а не возможность искренне пообщаться. Фрэнсис МакДорманд как-то рассказала нам: когда кто-то просит сфотографироваться с ней, она отвечает – «знаете что? Я фотографий больше не делаю, но с удовольствием пожму вам руку и познакомлюсь с вами»».

Эзра Миллер для Playboy

В ветке выбора номинантов вы заказывали Эзру – и Эзры есть у нас! Звезда «Фантастических тварей» в преддверии премьеры второй части старался, как мог, регулярно участвуя в эпатажных съемках – то с козой для The Hollywood Reporter, то в шапке-ушанке на обложке корейского GQ. Playboy, однако, переплюнул всех – и пусть технически это, конечно, не обложка, но фотосет, который Эзре будут припоминать еще долго.