Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: лучшая новая пара года

Продолжаем подводить итоги уходящего 2018 года, голосуя за самую яркую новую пару – благо в этом году их было в достатке. Ник Джонас и Приянка Чопра успели не только официально стать новой парой, но и пожениться, Хайди Клум и Том Каулитц регулярно радуют нас «горячими» фото, «новая старая пара» в лице Орландо Блума и Кэти Перри снова сошлись, а Крис Прэтт неожиданно для всех в качестве новой спутницы жизни после развода выбрал дочку Шварценеггера. И даже Роберт Паттинсон покинул ряды завидных холостяков, закрутив роман с коллегой-актрисой Сьюки Уотерхаус.

Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: лучшая новая пара года


Ник Джонас и Приянка Чопра

В мае этого года СМИ в один голос заговорили о романе Приянки Чопра и Ника Джонаса, смакуя пикантную подробность, связанную с возрастом (певец на 10 лет младше актрисы). Эти двое на публике то и дело светились вместе, утверждая, что они просто друзья (еще в 2017 они вместе вышли на красную дорожку Met Gala), но о том, что это больше, чем дружба, достоверно стало известно лишь весной. После этого отношения Ника и Приянки начали развиваться стремительно: в июне 2018 Ник познакомил избранницу со своей семьей, а затем вместе с ней отправился в Индию для знакомства с родителями Приянки, в июле стало известно, что звезды готовятся пожениться – и вот совсем недавно, в минувшие выходные, они действительно стали мужем и женой.


 


Хайди Клум и Том Каулитц

В марте 2018 слухи о романе Хайди Клум и звезды Tokyo Hotel Тома Каулитца буквально взорвали интернет – казалось, что это какая-то головокружительная выдумка таблоидов, но уже через несколько дней Хайди и Том подтвердили свои отношения поцелуями на публике. С тех пор они занимаются этим регулярно – демонстрируют нежные чувства случайным прохожим, папарацци, подписчикам в соцсетях. Хайди давным-давно познакомила Тома с детьми, и, хотя супермодель опровергает слухи о помолвке, видно, что со своим новым избранником она точно очень счастлива.


 


Орландо Блум и Кэти Перри

В конце прошлого года Орландо Блум и Кэти Перри расстались, но в марте этого года порадовали поклонников воссоединением – сначала Кэти заметили в Праге, куда она прилетела «в гости» к Орландо, снимавшегося там в новом сериале. Затем звезды начали регулярно радовать папарацци совместными появлениями на публике и, наконец, в сентябре впервые вышли вместе на красную дорожку как пара. Теперь «инсайдеры», конечно, утверждают, что и помолвка не за горами.


 


Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

Крис Прэтт и Анна Фэрис объявили о расставании в начале августа 2017, и если Анна уже давно нашла себе нового возлюбленного, то вот Крис был слишком занят на съемках, чтобы задумываться о личной жизни (за него это с успехом делали таблоиды). Все изменилось в июне этого года, когда TMZ удалось получить кадры с Прэттом на пикнике в компании… старшей дочери Арнольда Шварценеггера. Отношения пары развивались стремительно – уже в августе Крис и Кэтрин начали регулярно появляться вместе, причем в компании сына актера, Джека, которого тот познакомил со своей новой девушкой. Выбор Криса одобрили все – от его семьи до бывшей жены (на Хэллоуин Крис и Кэтрин повеселились в компании Анны Фэрис и ее нового бойфренда). Кажется, помолвка этих двоих – дело решенное, вопрос лишь – когда.


 


Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

В январе все обсуждали совместное появление на публике Сьюки Уотерхаус и Даррена Аронофски, едва-едва расставшегося с Дженнифер Лоуренс – как это часто бывает, вполне невинная совместная прогулка актрисы и режиссера стала для СМИ 100% доказательством того, что у этих двух – роман. СМИ оказались неправы: в июле папарацци сфотографировали Уотерхаус в компании Роберта Паттинсона, и вот здесь уже было очевидно даже обычным прохожим, что эти двое – больше, чем просто друзья. Инсайдеры, впрочем, говорят, что о серьезных отношениях и всяких там помолвках речи не идет (особенно после разрыва помолвки Паттинсона и FKA Twigs) – просто Роберту и Сьюки нравится проводить время вместе и они получают удовольствие от общения друг с другом.


 




Ник Джонас и Приянка Чопра

В мае этого года СМИ в один голос заговорили о романе Приянки Чопра и Ника Джонаса, смакуя пикантную подробность, связанную с возрастом (певец на 10 лет младше актрисы). Эти двое на публике то и дело светились вместе, утверждая, что они просто друзья (еще в 2017 они вместе вышли на красную дорожку Met Gala), но о том, что это больше, чем дружба, достоверно стало известно лишь весной. После этого отношения Ника и Приянки начали развиваться стремительно: в июне 2018 Ник познакомил избранницу со своей семьей, а затем вместе с ней отправился в Индию для знакомства с родителями Приянки, в июле стало известно, что звезды готовятся пожениться – и вот совсем недавно, в минувшие выходные, они действительно стали мужем и женой.


 


Хайди Клум и Том Каулитц

В марте 2018 слухи о романе Хайди Клум и звезды Tokyo Hotel Тома Каулитца буквально взорвали интернет – казалось, что это какая-то головокружительная выдумка таблоидов, но уже через несколько дней Хайди и Том подтвердили свои отношения поцелуями на публике. С тех пор они занимаются этим регулярно – демонстрируют нежные чувства случайным прохожим, папарацци, подписчикам в соцсетях. Хайди давным-давно познакомила Тома с детьми, и, хотя супермодель опровергает слухи о помолвке, видно, что со своим новым избранником она точно очень счастлива.


 


Орландо Блум и Кэти Перри

В конце прошлого года Орландо Блум и Кэти Перри расстались, но в марте этого года порадовали поклонников воссоединением – сначала Кэти заметили в Праге, куда она прилетела «в гости» к Орландо, снимавшегося там в новом сериале. Затем звезды начали регулярно радовать папарацци совместными появлениями на публике и, наконец, в сентябре впервые вышли вместе на красную дорожку как пара. Теперь «инсайдеры», конечно, утверждают, что и помолвка не за горами.


 


Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

Крис Прэтт и Анна Фэрис объявили о расставании в начале августа 2017, и если Анна уже давно нашла себе нового возлюбленного, то вот Крис был слишком занят на съемках, чтобы задумываться о личной жизни (за него это с успехом делали таблоиды). Все изменилось в июне этого года, когда TMZ удалось получить кадры с Прэттом на пикнике в компании… старшей дочери Арнольда Шварценеггера. Отношения пары развивались стремительно – уже в августе Крис и Кэтрин начали регулярно появляться вместе, причем в компании сына актера, Джека, которого тот познакомил со своей новой девушкой. Выбор Криса одобрили все – от его семьи до бывшей жены (на Хэллоуин Крис и Кэтрин повеселились в компании Анны Фэрис и ее нового бойфренда). Кажется, помолвка этих двоих – дело решенное, вопрос лишь – когда.


 


Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

В январе все обсуждали совместное появление на публике Сьюки Уотерхаус и Даррена Аронофски, едва-едва расставшегося с Дженнифер Лоуренс – как это часто бывает, вполне невинная совместная прогулка актрисы и режиссера стала для СМИ 100% доказательством того, что у этих двух – роман. СМИ оказались неправы: в июле папарацци сфотографировали Уотерхаус в компании Роберта Паттинсона, и вот здесь уже было очевидно даже обычным прохожим, что эти двое – больше, чем просто друзья. Инсайдеры, впрочем, говорят, что о серьезных отношениях и всяких там помолвках речи не идет (особенно после разрыва помолвки Паттинсона и FKA Twigs) – просто Роберту и Сьюки нравится проводить время вместе и они получают удовольствие от общения друг с другом.


 



Лучшая новая пара
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
Ник Джонас и Приянка Чопра
Хайди Клум и Том Каулитц
Орландо Блум и Кэти Перри
Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер
Комментариев: 521 Просмотров 8006 Опубликовано 03 декабря 17:00
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

521 Написать новый

Крис и Кэтрин. Мне нравится их пара, такие позитивные, солнечные. Кэтрин мне нравится больше чем Анна

Lero4ka5 03 декабря 2018, 17:26
208

Хайди и Том!

senorita 03 декабря 2018, 17:49
231

Даже интересно, почему 10 лет разницы у Приянки и Ника - это "пикантная подробность", а 16 лет разницы Хайди и Тома - нет. Что за двойные стандарты??

Reden 03 декабря 2018, 18:10
223

И еще что за пикантная подробность, когда женщина старше мужчины? Когда пар, где мужчина на 10 и больше лет старше девушки полно

Catherine 03 декабря 2018, 22:04
435

За Прэтта голоснула

fanfan 03 декабря 2018, 20:35
7646

Буська забибал шмар таскать

fanfan 03 декабря 2018, 20:36
7646

Ты про очеоедную сьуку?

TUSA 03 декабря 2018, 21:17
21529

ага. Но зато эта хоть на "хаус" по фамилии заканчивается.
Как раз для Буси. Он такое любит артхаусный наш)

fanfan 04 декабря 2018, 16:02
7646

за то каждая шмара оказывается его достойна и ему с ними хорошо

Ириска 04 декабря 2018, 13:49
18392

Шмара , которая была недостойна Робушки по причине своего недостойного поведения , только одна - незабвенная подзаборная(или подперильная) домогательница до женатых мужиков Кристен Стюарт. Ему с ней было явно нехорошо и поэтому он старался ее избегать по мере возможности. Сейчас ему хорошо и он целуется и встречается с теми, кто ему нравится. Какие могут быть к мужику претензии у тех, кто за него замуж не собирался?))

qwerty 04 декабря 2018, 14:39
374

А вы жЫстокая.
Каждое слово как нож в сердце Ирисунчика.

Мицуко 04 декабря 2018, 15:20
4841

а нравятся ему почемуйта шмары. че нет штоли?

fanfan 04 декабря 2018, 16:05
7646

нравятся ему почемуйта шмары. че нет штоли?мне кажется у Робки подростковый протест против властной и слишком правильной мамы. Поэтому он не выбирает традиционно правильных девушек. Но шмарами их не за что назвать пока. Кроме Криськи, конечно, которая между прочим так и не дождалась признания гелфренды. Видимо Роб знал с кем имеет дело))

qwerty 04 декабря 2018, 16:30
374

Комментарий удален

fanfan 04 декабря 2018, 16:47
7646

И уж если ему интересно таких дам бебать, общаться, целувать(да ещё и демонстративно), то это не мама виноватая, а просто это личное Буськино состояние души или мозга) Или тела. Тянет его на горячих девчонок) Особой демонстративности там вообще не вижу. Робка уже несколько лет один из самых преследуемых и обсуждаемых на предмет личной жизни, поэтому естественно, что временами попадается. Если когда то и нарочно это делает, тоже не беда - он о своей личной жизни не трезвонит, поэтому время от времени надо расставить точки над и

qwerty 04 декабря 2018, 16:58
374

Комментарий удален

qwerty 04 декабря 2018, 17:05
374

Да они все шмары. Просто за Криськой вы остальных шмар не видите. Вы больны ею

fanfan 04 декабря 2018, 17:32
7646

Просто за Криськой вы остальных шмар не видите. Вы больны еюя ею вполне здорова - что есть , то и говорю. А вот вы девушек называете шмарами без доказательств недостойного поведения. Вы больны ими?

qwerty 04 декабря 2018, 17:54
374

Я всеми больна.)) "недостойное поведение" эт кажись из классики какой-то

fanfan 04 декабря 2018, 17:58
7646

Да и не похожа она на властную мамулю

fanfan 04 декабря 2018, 17:01
7646

Мама его? Еще как похожа. Да и он частенько об этом говорил

qwerty 04 декабря 2018, 17:09
374

проглядела я видимо об этом

fanfan 04 декабря 2018, 17:36
7646

девули вы как бывшие свекрухи к Ириске цепляетесь.
Как будт сыночку вашего бросила

fanfan 04 декабря 2018, 16:09
7646

вы как бывшие свекрухи
Как будт сыночку вашего бросила
Проекции такие проекции...)) Это же не нас " Буська забибал шмар таскать"

qwerty 04 декабря 2018, 16:28
374

но он не ко мне ж в дом их тащит.
А здесь сайт такой. Звёзд обсуждают.
Я такое говорила(примерно такое) и про Батлера и про Дикаприо.
Только у этих двоих, дамы всё ж попредставительней

fanfan 04 декабря 2018, 16:49
7646

Дикаприо понятно для чего баб заводит - для представительства, а Роб для удовольствия. Поэтому у него другие требования)

qwerty 04 декабря 2018, 17:01
374

ну...уровень требований и удовольствий сразом виден

fanfan 04 декабря 2018, 17:34
7646

Вы думаете Дикаприо гей?

fanfan 04 декабря 2018, 17:35
7646

а кто нибудь еще не думает , что Дикаприо гей?))

qwerty 04 декабря 2018, 17:50
374

Я...(тянет руку и подпрыгивает)не думаю так.

fanfan 04 декабря 2018, 18:00
7646

Только у этих двоих, дамы всё ж попредставительней и фанатки поадекватнее

Ириска 04 декабря 2018, 18:22
18392

Что есть, то есть

fanfan 04 декабря 2018, 18:30
7646

я уже боюсь их с ихней стюхой недавно они её приперли в новость к Эзре Миллеру

Ириска 04 декабря 2018, 18:38
18392

Она у них особеннаяНезабываемая всепоглощающая
Самая недостойная
Для кого недостойная даже не спрашивай
Пусть девочки в Робстен поиграются ещё

fanfan 04 декабря 2018, 18:46
7646

Это им мстя тебе! Довела девок...незнамо чем ты их довела.... но довела!
Злая ты!
А ты как думала?
Любить Криську и не любить Бусю?
Тыбе пысец!
Неблагодарная!

fanfan 04 декабря 2018, 18:56
7646

Любить Криську и не любить Бусю? святсвят... ты это сейчас о ком я щаз люблю Армандыча и Тимку... остальные пофиг тока эти болезные на полном серьёзе застряли в сумерках

Ириска 04 декабря 2018, 20:15
18392

О тебе.
Тебе ж медаль сваяли и типа бьют по ней
Разве ты не чуешь тёхи и трепыхание в серце?

fanfan 04 декабря 2018, 20:20
7646

мне сваяли, а сами таскают да и чёб у меня по их поводу чё то трепыхалось... собаки лают, контора "йцукен" пишет, а караван идёть себе

Ириска 04 декабря 2018, 20:26
18392

Здря)
Лучче б ты сказала что прям нож в сердце от их задротства!
Плачешь и поёшь. Поёшь плачешь.
Даже пестня есть такая:
Кааак быыы мне рябинеэээ
К другуууу пеееребраться
Я б таааааааагдаааааа не сталааааа
Гнуууца и кааачаааца

fanfan 04 декабря 2018, 20:35
7646

Лучче б ты сказала что прям нож в сердце от их задротства! посля трёх (почти четырёх) лет этого самого задротства ты шо мать... я уже их методичку, набор претензий и аргУментов почему мне низя... наизусть знаю... а они тёти взрослые... им можно... их учить не надо

Ириска 04 декабря 2018, 21:11
18392

Всё равно здря...сказала бы что тебе больна и они б кончили.
Они от Стюхи кончают вон.
А ты для них олицетворение стюшки.
Чё девахам приятно не сделать)))

fanfan 04 декабря 2018, 21:36
7646

и они б кончили. уверена? я конечно не не могу сказать, что мне хочется делать им приятно... разве может тебе

Ириска 04 декабря 2018, 21:46
18392

контора "йцукен" пишет, а караван идёть себекакая ты глупая. Кто ж так позорно сливается? Ты в следующий раз быдлячий тон с самого начала выдерживай - будет не так заметно, что в лужу села и пытаешься изобразить, будто поплавать решила))

qwerty 04 декабря 2018, 20:49
374

За собой быдлячество не видите?
Пытаетесь хаять Ириску замест Криски! Даже на её нейтральные коменты кидаетесь, как шмары стайные!
Перед кем в лужу села? Вы кто такие вообще

fanfan 04 декабря 2018, 21:08
7646

ты сейчас её адвокатом решила поработать? ну так поздно проснулась. ты реально думаешь на этот ангельский цветочек кидаемся аки шмары стайные из-за крисюна? ты пнулась совсем? что же у вас память то такая короткая у адвокатов.

Irisca06 04 декабря 2018, 21:16
2796

оййййй) да понятно что вы за утипусиБусю кидаететесь. (со звоном медалек)
Я не адвокат. я этот...как его...волонтёр)
Ириска и сама за себя постоять может.
Меня могу пнуть тока я))) Не вы же)))) Поэтому я пнулась...хоть и поздно)))))
Попробуйте меня пнуть... я не пнусь. Раком встану крепко!(звучит как угроза)))
У вас она длинная...память то бишь.... раз вас ещё Кристенне попустила!

fanfan 04 декабря 2018, 21:30
7646

У вас она длинная...память то бишь.... раз вас ещё Кристенне попустила!события которые были полтора года назад можно помнить и с недлинной памятью.

qwerty 04 декабря 2018, 21:40
374

фаныч.. не обращай внимание

Ириска 04 декабря 2018, 21:16
18392

fanfan 05 декабря 2018, 19:50
7646

За собой быдлячество не видите?никогда я первой на хамский тон не перехожуПеред кем в лужу села? Вы кто такие вообщелично я участник дискуссии в открытой теме. Если кто то предъявляет мне претензии, основываясь на словах, которые я не говорила, то я могу сказать , что его аргументация провалена. Позволяю себе говорить об этом в том тоне, который предложен собеседником. А если он хамит, заведя аргументацию в тупик, то я могу констатировать, что это быдлячество

qwerty 04 декабря 2018, 21:18
374

Вы как хотите а от этого набора слов....(даже"кончила" пошло сказать....получила огромное удовольствие...вот....самое то(общаясь с Вами я стану воспитанней))))

fanfan 04 декабря 2018, 21:45
7646

эти болезные на полном серьёзе застряли в сумеркахЗаметь, что про сумерки здесь ты первая заговорила))

qwerty 04 декабря 2018, 21:08
374

Я заметила... кто второй чё скажет про сумерки я ему напомню кто первый начал!
Так шо я свидетель...зови!

fanfan 04 декабря 2018, 21:54
7646

ёпт и я прибегу и буду орать... я первая сказала.. я перваяяяяяяяяя

Ириска 04 декабря 2018, 21:57
18392

я щаз люблю Армандыча и Тимку... остальные пофиг
Подчеркнуто мной - 2.

Мицуко 04 декабря 2018, 21:19
4841

я уже боюсь их с ихней стюхой
Подчеркнуто мной.

Мицуко 04 декабря 2018, 18:59
4841

неадекват, расскажи мне неадеквату, когда самая первая Робкина шмара нашхняя стала?

Irisca06 04 декабря 2018, 19:45
2796

Ваша она.
Получите. Распишитесь.
Я почтальон...Печкин... принёс вам вашу писанную торбу

fanfan 04 декабря 2018, 20:10
7646

нее я против, хитренькая какая. она главное разврат не любит, а нам нате боже что нам не гоже. все в зад, все в зад отписываем, не знаю как по вашему почтальонскому возврат оформляется,но уж не халтурьте. я понимаю почта России все дела, но все же.

Irisca06 04 декабря 2018, 20:32
2796

Комментарий удален

fanfan 04 декабря 2018, 20:47
7646

не хило так взлетело. кто удалил эту прелесть?)))

Irisca06 04 декабря 2018, 20:58
2796

Шо там былО, стесняюсь спросить?

Мицуко 04 декабря 2018, 21:10
4841

помнишь как то нам рассказывали, что называть половые органы человеков не культурно. тебя это то же касается))) вот не любительница всего развратного, спросила, может Робуська нравится из-за женских половых органов? у кого женский половой орган краше? я не поняла к чему все это было, но млин всё чухня, это сделало мой вечер

Irisca06 04 декабря 2018, 21:25
2796

Комментарий удален

Мицуко 04 декабря 2018, 21:37
4841

я тут от всего прочитанного сделала вывод, это даже хорошо что мы неадекваты, манала я с таких адекватов

Irisca06 04 декабря 2018, 21:45
2796

Кстати, адекваты в меньшинстве, ты заметила?
Куда мир катится?

Мицуко 04 декабря 2018, 21:57
4841

в пучину разврата

Irisca06 04 декабря 2018, 22:07
2796

я тока одын адекват.... я уже расписалась.
Мир катится к... этому....а да....меньшиству!
(ко мне тоись)

fanfan 04 декабря 2018, 22:35
7646

я тока одын адекват.... я уже расписалась.
Мир катится к... этому....а да....меньшиству!
(ко мне тоись)
судя по написанному, вам в меньшинстве стало одиноко, и вы решили из адекватов самовыпилиться

qwerty 05 декабря 2018, 07:06
374

Комментарий удален

Irisca06 04 декабря 2018, 23:05
2796

Без вас неадекватов, мир был бы скучен)

fanfan 04 декабря 2018, 22:38
7646

Комментарий удален

fanfan 04 декабря 2018, 21:47
7646

ну конечно фиговая брехня))) и не могла конечно такого написать, и удалили не за это же))) , там же просто точками и знаками вопросов закидала, а между ними, ничего

Irisca06 04 декабря 2018, 21:55
2796

Мата не было! Не пи.. ври!
Вопросы я люблю....они дают возможность человеку думать и отвечать самому. (на вопрос)
Тебя троеточия тоже отвлекают от слов?)
Надо учиться читать точки...а што делать)

fanfan 04 декабря 2018, 22:29
7646

где ты у меня видела намек на мат, где))) читай у меня не точки, а из буковок слова складывай. был вопрос : и почему мне Робуська нравиться с его то развратом, может из-за п....к (у тебя точек не было )))? какая п....ка краше?

Irisca06 04 декабря 2018, 22:43
2796

Ну не за гениталии удалили же?
Он разьвратник(мне в лицо этим ткнули дажечки о боже)))
Крися разьвратница.
От посылки с развратом нех отказываться.
Разьвраты ничем не отличаются...только гениталиями
И Криська тебе доставляет большее удовольствие чем утипутиБуся....ты ж так любишь в лужи сажать... изничтожать всех ничтожников...что аж жуть берёт.
Не отвечай мене я писаю...а нет отвечай я ж в памперсе прост забыла об этом)))

fanfan 04 декабря 2018, 23:08
7646

божечки пиши исчо

Irisca06 04 декабря 2018, 23:23
2796

тоись писяй? смеёца она....ой защекочу защекочу защекочу)))

fanfan 04 декабря 2018, 23:29
7646

писай, писюй, писюкай. напишешь п....ка удалят нафиг

Irisca06 04 декабря 2018, 23:34
2796

Я буду писять кривой струёй...
Лишь бы не быть удалённой)))
с тобой вааащееее...осторожней надо быть и писять прально))

fanfan 04 декабря 2018, 23:44
7646

конечно будь, ты не представляешь мое горе горюшное от потери если ты писять прально не будешь я же о себе забочусь, без тебя мне теперь никуда, я ж твой фанат теперь навек. будешь удаленной, что же мне делать то тогда, не смей слышишь не разу не писюй не прально, да я , да я каждую удаленочку твою оплакивать буду.

Irisca06 04 декабря 2018, 23:59
2796

ляяя и сии!
Я даж памперс подправила штоб мимо не пописюлить...а то на вас попаду
Я сама себе фанат
Думаете у вас одних мания величия? Неть...

fanfan 05 декабря 2018, 00:10
7646

аминь. и пописюлила она дальше в закат, поправляя шапку невидимку. ко всем богам пописюлек

Irisca06 05 декабря 2018, 00:14
2796


Рассвет уж скоро...
Боги у пописюлек не бывают! Они бывают тока у огогошек!
Но ты неадекватная, што с тя взять

fanfan 05 декабря 2018, 00:20
7646

))) ладно как скажешь нет так нет

Irisca06 05 декабря 2018, 00:38
2796

Чего нет?
У меня Да.
А можт и Нет..
Што конкрэтно ты имела в виду
Я никак не пойму
Расскажите меню

Оу...как ты свой комент подправила
Не боись..никто не подумает што ты дура. Ляпай...но ляпай уверенно! Писяй...так прямо...впрочем как захошь. Самое главное помни...што памперс...броня. И ваще ты крутая, что и не только пописять, а и обделаться не грех. Так што слушай меня и дальше, послушная такая...даже неинтересно...нет бы подвзбрыкивала бы... я ж ковбой...помимо волонтёрства)))

Третий раз поменяла...меняй не меняй....а ответ всё тот же

fanfan 05 декабря 2018, 00:54
7646

ты чо дальше не считаешь? я там еще раз пять поменяла. блин было нельзя менять да? неудобно так получилось))) ты бдишь на страже стоишь)))ты ж ковбой волонтерский, запишись на работку местную будешь из кустов выскакивать и уличать всех кто сколько чаво исправил)) и главное писюй правельно, я жду солнце, тряси меня и дальше своими сознанием

Irisca06 05 декабря 2018, 08:52
2796

и главное писюй правельно, я жду солнце, тряси меня и дальше своими сознанием

fanfan 05 декабря 2018, 17:05
7646

До меня ток щас допендрило! Это Я штоли солнце? Мне даже в голову не пришло, што меня так могут называть...
Ну тогда жди моё сознание...свищи его теперь ищи ветра в поле

fanfan 06 декабря 2018, 17:12
7646

Не я эт точно.(обидно...там даже мата не было(((()
Наверное мою нервную систему берегут....вдруг ты мне чё ужасное ответишь и в лужу посадишь....и буду я вся мокрая там сидеть и стыдицца(((

fanfan 04 декабря 2018, 21:10
7646

Комментарий удален

fanfan 04 декабря 2018, 20:48
7646

Подчеркнула она
Сама то поняла что подчеркнула?

fanfan 04 декабря 2018, 20:13
7646

Сама то поняла что подчеркнула?
С удовольствием послушаю твою версию.

Мицуко 04 декабря 2018, 21:14
4841

Ваша она....вот и вся недолга..... и версия(троеточки не смущает....нэ?... Я их на запятые сменю ты ток скажи))))

fanfan 04 декабря 2018, 21:32
7646

Ваша она....
Наша, наша, поэтому новостей о ней в ближайшем будущем на корне не предвидится. Некуда Ирисуньке фоточки любимки и ФКА таскать, такссскзать для сравнительного анализу небесной красоты и недочеловека. Вот мы ей шанс и даем, патамушта человекалюбивые мы очинно.
П. С. Троеточься хоть до посинения, мне пофиг.

Мицуко 04 декабря 2018, 21:50
4841

Не предвидится? Печаль для вас однако...
Ну ничё...у вас Ириска под боком...всё будет в ажуре..
Перекантуетесь без Криськи...если есть Ириска

fanfan 04 декабря 2018, 21:56
7646

Печаль для вас однако...
Ты тоже, смотрю, на огонек сразу прискакала.

Мицуко 04 декабря 2018, 22:03
4841

Да ты ваще огонь!(так и манишь зазывница)))
Жаль только что печаль тебе огонёк)))
На коне прискакала...на белом...размахивая сигареткой скачу... пылю))
Ты добрыя)))Даже троеточки разрешила...другие и за это ругають

fanfan 04 декабря 2018, 22:23
7646

Какие могут быть к мужику претензии у тех, кто за него замуж не собирался?)) Стюха за него собиралась замуж дама вы уже вааще в показаниях путаетесь этож пиар был... ПИАР... сами из каждого утюга верещите. ХлолднокрОвнее Маня да и пить надо меньше

Ириска 04 декабря 2018, 18:32
18392

ааа, так эт опять о Стюхе? Я подумала, что эт они к тебе предъяву о замужестве катят!
Прально! нех думать! ибо думать мне нечем!

fanfan 04 декабря 2018, 18:59
7646

fanfan , Вы все правильно поняли - я намекала на Ириску, Вас и ко

qwerty 04 декабря 2018, 20:16
374


Нет
Я не верю
Пощадите меня
Вы замуж за него собирались?....раз так защищаете его як нянечка своего утипутиняшечного щекастенького, умненького умника мачика....(который просто попал в дурную компанию, как пить дать)(ща скажет какие у него режиссёры и партнёры)
Я не отдам Вас ему! Он Вас не достоин...так и знайте!

fanfan 04 декабря 2018, 20:29
7646

Комментарий удален

qwerty 04 декабря 2018, 20:58
374

Со взрослыми бывает))) С нормальными... со шмарами... нэ))) не бывает.
Вы достойны меня) Я люблю Вас нежно и трепетно))) по своему))))
Я ж чую

fanfan 04 декабря 2018, 21:34
7646

Ну вот...Мой ответ вам удалили. Кажется, половой акт тоже нельзя называть неприличными словами. Так что придется культурно повторить особо достойным Роба женщинам, называющим всех его баб шмарами, что не стоит очень уж волноваться из за того, что он не сможет на вас на всех жениться. И наверно поздно защищать его от его пассий, и их коварных намерений развратить мальчика. Авось, вопреки вашим прогнозам, не сопьется из за хорошего секса. Пс. Секс то можно говорить?

qwerty 04 декабря 2018, 22:22
374

Секс...Да он из баров не валазит уже какой год.Да ещё на премьеры пьяным вдрызг ходит! А я волноваюсь! А вы защищайте( хоть какой нибудь(левой, правой всё равно!) грудью))) Но правде в глаза(как бы не любиль) смотреть нужно. Он жеж пьянь. Из баров не вылазит. Таскать шмар и пить это...правда. А вам обязательно идеализировать предмет своей любви?

Можно) за секс не удаляют....вроде)

fanfan 04 декабря 2018, 22:51
7646

уж лучше десять шмар, чем одна бл@дь© доидиализировались уже

Ириска 04 декабря 2018, 23:58
18392

Осталось только различия найти

fanfan 05 декабря 2018, 00:16
7646

ты в них сомневаешься? поднатужатся, найдут и йцукен накатает трактат про "достижения" стюхи

Ириска 05 декабря 2018, 00:23
18392

Трактаты не для Мицу!
Трактаты для ещё одной из рода БолЕй)))Без хлеба оставила(((
Да и ваще...Стюха эт брильянт в навозе как и утипутиБуся

fanfan 05 декабря 2018, 01:00
7646

разница только в качестве навоза... я только не решила пока у кого свежее

Ириска 05 декабря 2018, 01:31
18392

Фаныч... рада была видеть я к Морфею... не пропадай надолго

Ириска 05 декабря 2018, 01:46
18392

Секс...Да он из баров не валазит уже какой год.Да ещё на премьеры пьяным вдрызг ходит! А я волноваюсь!Волноваетесь от привычки все преувеличивать. Раз на премьеры ходит, значит из баров вылазит иногда. Вылазит на своих ногах, значит пьян не вдрызг. А вам обязательно идеализировать предмет своей любви? Мне нет...Это ж Вы плачетесь , что он развратник шмаровод и алкаш - Вас "забебало", что он не соответствует вашим идеалам. Если я спокойно отношусь к тому, что люди могут выпивать и сексом заниматься, не становясь алкашами и извращенцами в моих глазах , то почему это должно считаться идеализированием?

qwerty 05 декабря 2018, 05:08
374

"Вылазит на своих ногах"
охоспыди, да идеализирую я и буду плачевать...ибо он такой в моих глазах
На кой мне ваши глаза?

fanfan 05 декабря 2018, 17:28
7646

а я вот волнуюсь хватит ли у неё на всех на нас глаз а то раздаст и останецца циклоп

Ириска 05 декабря 2018, 18:11
18392

Вели-кое око!
Нам тока Старый Тоби останется курить

fanfan 06 декабря 2018, 17:33
7646

так я ж тебе говорю... они всегда и везде о Стюхе... ничего не изменилось в их мозгу...жуть

Ириска 04 декабря 2018, 20:18
18392

Опять лажанулась со своими измышлизмами, но продолжаешь упорствовать)) Тебе уже человек адекватный сказал - речь не о Стюхе. Я подумала, что эт они к тебе предъяву о замужестве катят! Стюха Робкиных баб шмарами не называла в этой новости, поэтому о ее претензиях к его нынешней личной жизни я ничего не могу сказать, ибо в отличие от тебя обхожусь без галлюцинаций
Пс.И ты бы поменьше пыталась представить что в чужих мозгах происходит, а немного за своим последила - у тебя там полный разброд и шатание

qwerty 04 декабря 2018, 20:35
374

И ты бы поменьше пыталась представить что в чужих мозгах происходит, а немного за своим последила - у тебя там полный разброд и шатание...к себе свои советы не пробовала применять... не... а зря

Ириска 04 декабря 2018, 20:57
18392

Я адекватная
Где тут у Вас роспись поставить?
А ты Ириска неадекватная! Чёрть знает что подумала.... разбродилась...расшаталась
А то что ты=Криска...эт нешатания.... эт полный стояк!

fanfan 04 декабря 2018, 21:02
7646

Ириска 04 декабря 2018, 21:29
18392

Стюха за него собиралась замуж дама вы уже вааще в показаниях путаетесьДо чего вы надоели со своими глюканами. Я разве сказала что Стюша за него замуж собиралась? Я пыталась успокоить дам , которым Робкины шмары жить мешают - им говорила что они замуж за него вряд ли планировали, поэтому не стоит огорчаться из за его активной личной жизниэтож пиар был... ПИАР... сами из каждого утюга верещите. ХлолднокрОвнее Маня да и пить надо меньшеНу пейте меньше, раз понимаете , что перебираете - вон Мань уже каких то зовете....Я не говорила , что пиар, так что не верещите в мой адрес свои выдумки.

qwerty 04 декабря 2018, 20:13
374

Ты о Стюхе?
Однако.

Мицуко 04 декабря 2018, 15:17
4841

Хайди и Том! Огонь пара

Lenchik444 03 декабря 2018, 21:55
8630

Хайди и Том! А где Лео и его девушка? Бибер и Болдуин?

Dzhamilevna 04 декабря 2018, 07:21
14926

Хайди и Том отлично выглядят.
Блум и Перри вызывают умиление, но голоснула за Паттинсона и Сьюки - люблю, когда ему хорошо...Девочка конечно не из института благородных девиц, но он вроде и не собирается с ней пока ничего серьезного делать)
показать изображение

показать изображение

qwerty 04 декабря 2018, 08:30
374

На первой фотке поседел весь.
Чем масик старше тем развратнее
С такими шмарами он сопьётся только и весь сказ

fanfan 04 декабря 2018, 16:15
7646

ааа...я и забыла про те две фотки с Кендрик))
С Грин забавная видюшечка))))
Остальные фотки не в щёт! Но вы меня прям всё равно прозрели и отрезвили не на шутку!)))
Я ж страсть как разьвратников не люблю!

fanfan 04 декабря 2018, 18:04
7646

ааа...я и забыла про те две фотки с Кендрик)) !Забыли, потому что выбиваются из образа вашего Робоидеала Но вы меня прям всё равно прозрели и отрезвили не на шутку!))) Я ж страсть как разьвратников не люблю!не сотвори себе кумира(с), не придется разочаровываться)Остальные фотки не в щёт! Еще как вщёт - они с продолжением))
показать изображение


Вы между прочим не одна такая, кто не выносит нарушения девичьих идеалов развратным Паттинсоном.
Тут в группе "Фонарь Сиены Миллер" особо адекватные фанатки одной незаслуженно обиженной актрисы собрались, что бы поливать дерьмом обидчика и его девушку.
Так вот, давеча они рассуждали про причиндалы Паттинсона на предмет того, где бы их увидеть. Я из сочувствия фотку принесла, так они ее удалили. Теперь знаю почему - как и вам , им хочется видеть Робушку чистым ангелом, а не развратником))

qwerty 05 декабря 2018, 09:06
374

от собственной "святости" ещё не тошнит... не...тебя игнорируют в фонаре так отомстить решила... сплетню настрочила... не ну а чего... достойное занятие
Я из сочувствия фотку принесла, так они ее удалили притащи своё фото.. зуб даю не удалят

Ириска 05 декабря 2018, 14:33
18392

.тебя игнорируют в фонаре так отомстить решила... Капец тебя штырит от иллюзии собственной значимости))....бедная, ты реально думаешь, что мне важно, что ты ответишь или что я комменты в фонаре ради общения с тамошними пациентами пишу? Там не о чем общаться по причине отсутствия предмета обсуждения. В реале то, что они обсуждают не существует, а остроумным это обсуждение может показаться только петуху с кукушкой. В отместку за их игнор? Ха ха... Был бы игнор , если бы им было что ответить, а так просто интеллектуальная немощь, так же как и твое хамство)
Если бы игнорили, я бы и не подумала отвечать в тамошнем курятнике. Нет, дорогая моя, они обсуждали мои слова, которые я писала в комментах под новостями на главной, выражали страстное желание, что их читают. Мечта сбылась - их услышали и оценили))
Они собрались что бы посмеяться над кем то в открытой группе. Я в другой открытой группе смеюсь над ними - делюсь впечатлениями на тему. Это не сплетня, а обмен информацией об адекватности фанатов разных актеров)

qwerty 05 декабря 2018, 14:56
374

Там не о чем общаться по причине отсутствия предмета обсуждения чё серьёзно... а чего ж ты тогда всё время пытаешься там вставить свои 5 копеек. Создай на профайле Роба темку себе "Я светоч, гуру и истина в последней инстанции... знаю всё и про всех, лично присутствовала, участвовала, подслушивала, подглядывала" общайся там с умным человеком... сама с собой... никто не будет тебя смущать своими дурацкими комментами и будет тебе счастье, а то на мазохизм смахивает... целенаправленно и регулярно жрёшь кактус

Ириска 05 декабря 2018, 16:13
18392

Ириска, жжошь

fascinate 05 декабря 2018, 17:08
717

у этих как всегда полное взаимообслуживание))

qwerty 05 декабря 2018, 17:22
374

я тока чуть чуть... её и с этого распирает неподецки

Ириска 05 декабря 2018, 17:28
18392

я тока чуть чуть... её и с этого распирает неподецкиага, не только взаимообслуживание, но и самоудовлетворение. Ну правильно - чего ждать милостей от природы или признания неблагодарных современников))

qwerty 05 декабря 2018, 17:38
374

меня терзают смутные сомнения... ты и в реале ко всем лезешь в разговор когда не приглашают... на улице или в транспорте к гражданам не пристаешь или там реально можно нарваться... а тут не страшно... вот опять попёрлась в фонарь со своим имхом и оскорблениями... с воспитанием совсем бяда я гляжу

Ириска 05 декабря 2018, 17:50
18392

с воспитанием совсем бяда я гляжуот тебя это бесценно слышать))меня терзают смутные сомнения... вы и в реале ко всем лезете в разговор когда вас не приглашают... Меня терзают основательные подозрения , что до тебя и в реале туго доходит информация. Повторяю в третий раз - люди обсуждали мое мнение и выражали надежду, что это обсуждение будет услышано. Я услышала. Если люди не хотят никого приглашать - они закрывают дверь или хотя бы не вывешивают рекламный плакат "эх, прокачу". со своим имхом и оскрблениями... Во первых , я озвучила не ИМХО, а факт. А во вторых, я не помню, что бы я твое бесценное ИМХО хоть раз спрашивала или инициировала ваш с компашкой переход в быдлостайл. Вас же это не останавливает. Чего ты из себя тогда блюстителя морали и приватности корчишь?))

qwerty 05 декабря 2018, 18:08
374

а то на мазохизм смахивает... целенаправленно и регулярно жрёшь кактусЭто ты от излишнего ЧСВ думаешь, что подобный бред - это кактус. Это просто пирожное, когда людям приходится выдумывать полную ахинею, что бы постебатся над тем, на что пять лет фапали и до сих пор не придумали чем вштыриться кроме этого))Создай на профайле Роба темку себе "Я светоч, гуру и истина в последней инстанции... знаю всё и про всех, лично присутствовала, участвовала" общайся там с умным человеком... сама с собой... Ой беда с тобой)) Ты реально думаешь, что мне жизненно необходимо чье то левое мнение о том, что мне лично интересно и доставляет удовольствие? Реакция таких как ты самопровозглашенных остроумцев очень забавная, и над ней есть где позабавится, как и есть где с нормальными людьми на интересные темы пообщаться.

qwerty 05 декабря 2018, 17:13
374

Чего ты из себя тогда блюстителя морали и приватности корчишь?)) Остапа понесло сама всех забибала.. а фонарь и я опять виноваты... ну хоть стюха нонче отдыхает

Ириска 05 декабря 2018, 19:24
18392

ой, лучше не произноси ее имея от греха подальше

fascinate 05 декабря 2018, 19:36
717

фсё... нонче закончился... уже завтра

Ириска 06 декабря 2018, 00:25
18392

никто не будет тебя смущать своими дурацкими комментами и будет тебе счастьеа что , похоже, что я чем то смущена или недовольна? Продолжай в том же духе дорогая))

qwerty 05 декабря 2018, 17:15
374

притащи своё фото.. зуб даю не удалятвот ужас как до тебя туго доходит - мне пофиг на то что они удаляют или нет. Того что там написано вполне хватит, что бы любому, кто прочитает хотя бы страницу , иметь представление об уровне обоснованности и востребованности тамошнего"остроумия". И я уже получила удовольствие от тамошней хренострадательной истории с удалением искомого предмета,остальное неважно))

qwerty 05 декабря 2018, 17:05
374

Ониии посссмеелиии оооскверррнить Буусиину огогошку?(голосом Каа))))
А что там за разбухивание на фотке? Эт памперс?
И всё то вы знаете про то что кому хочется и не хочется...углядеть в памперсе огогошу, это ещё ТО извращение надо иметь)))

fanfan 05 декабря 2018, 17:13
7646

А что там за разбухивание на фотке? Эт памперс?Я уже поняла, как вам ценна его невинность....Утипути прямо как вы грудью бросаетесь ее защищать И всё то вы знаете про то что кому хочется и не хочется.А чо там знать, если через две страницы на третью начинаются поиски сакрального предмета с подробной детализацией))

qwerty 05 декабря 2018, 17:21
374

через две страницы на третью начинаются поиски сакрального предмета с подробной детализацией)) ну ты озабоченная а что если такие же озабоченные пойдут почитать и не найдут там того, что ты тут так рекламируешь.. тебе ж не простят... ещё и будешь выглядеть дурой... хотя уже и так выглядишь

Ириска 05 декабря 2018, 17:34
18392

ну ты озабоченная да, просто извращенка - предпочитаю мужиков, которые для меня привлекательны и не трачу жизнь на обсуждение сексуальной жизни тех, кто не вштыривает. То ли дело вы с вашим фонариком имени Паттинсона а что если такие же озабоченные пойдут почитать и не найдут там того, что ты тут так рекламируешь.Для этого придется всю тему выпилить ) тебе ж не простят... ещё и будешь выглядеть дурой... хотя уже и так выглядишьпосле того, что там пишут и того, что ты тут нагородила? Ну помечтай, что тебе еще остается в утешение?))

qwerty 05 декабря 2018, 18:44
374

Мне прям понятна ваша боль.
а что ВЫ там в штанах у него видите? (фотку-то со значением принесли)))
Чё ит грудью? Двумя защищаю...от кого, от чего....непонятно мне
Невинность Бусину защищаю? Вы так умны что невпроворот

fanfan 05 декабря 2018, 17:36
7646

Мне прям понятна ваша боль. Позволю себе напомнить последовательность озвучивания вами проблем: вас забебал Паттинсон шмаровод, , развратник, алкаш, а у меня боль? Ну что тут скажешь? Главное что бы вы не страдали чересчур а что ВЫ там в штанах у него видите? Я не экстрасенс)

qwerty 05 декабря 2018, 19:00
374

вас забебал Паттинсон шмаровод, алкаш, развратник, а у меня боль? Ну что тут скажешь? Главное что бы вы не страдали чересчур
Да вам и сказать на это нечего) Как есть так и написали.(а можт вы прост ревнуете, что Буся меня забибал, а не вас)))))Вас тока Криска бебёт
Я буду страдать чересчур...вам можно, а мне нет? С ваших страданий на корне уже роман сваять можно....(ещё мне она моими стыраданиями пенять будет...уж мне вас не переплюнуть)))
Всё про всех знает, а теперь вдруг ... Я не экстрасенс)
Ручками по монитору поводить не пробовали по Бусиным чреслам? Дерзайте

fanfan 05 декабря 2018, 19:26
7646

Ручками по монитору поводить не пробовали по Бусиным чреслам? Считаете, это работает?))
Я слишком озабоченная, что бы по монитору руками водить - предпочитаю традиционные методы взаимодействия с мужскими чреслами

qwerty 05 декабря 2018, 20:27
374

Взглядом? Глазами? Оком? Очами? Зенками?

fanfan 06 декабря 2018, 17:04
7646

Если вы считаете только этот способ традиционным, то не удивительно, что вам Роб развратным кажется, а его девы шмарами

qwerty 06 декабря 2018, 17:43
374


А как тогда вы его щупайте? В натурале штоли?

fanfan 06 декабря 2018, 18:39
7646

его щупайте? В натурале штоли?Паттинсона ?!...вы все о своем, наболевшем....
Для традиционного взаимодействия можно и без него обойтись)

qwerty 06 декабря 2018, 19:09
374

ааа...вы всё о Криске...ну её

fanfan 06 декабря 2018, 20:06
7646

ааа...вы всё о Криске...ну еёБожечки! А она что, уже мужик?!! Речь вроде о мужских чреслах была

qwerty 06 декабря 2018, 20:10
374

А она что, уже мужик?!! Записано...подчёркнуто ©

fanfan 06 декабря 2018, 20:15
7646

Хайди, вообще меняет молодняк, как с кризисом среднего возраста.
А Чопра не беременна?

Pippa 04 декабря 2018, 08:28
481

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус... а они уже объявили себя парой и правда где Бибер и Болдуин... они пара вообще официальная и уж точно забыли про Лоуренс

Ириска 04 декабря 2018, 12:23
18392

Не плачь, там очепятка.
Конечно же Роберт Паттинсон и Крисюн Стюрочек лучшая пара на все времена.

Мицуко 04 декабря 2018, 15:15
4841

Это спорное утверждение, - уж лучше десять шмар, чем одна бл@дь

Ольга_Леви 04 декабря 2018, 23:09
279

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус... а они уже объявили себя паройРоб и с Крисей себя парой не признавал. Это не мешает ей уже несколько лет об этом говорить, а СМИ с ее легкой руки обсуждать как существующий факт.
Так уж лучше пусть со Сьюки спаривают - там хоть очевидны желания и намеренья обоих))

qwerty 04 декабря 2018, 16:02
374

Крис Мартин и Дакота Джонсон еще есть

chika 04 декабря 2018, 15:09
350

причём Дакотка с ним прям расцвела

Ириска 04 декабря 2018, 18:18
18392

Орландо и Кэти классные!

Фирюза 04 декабря 2018, 16:24
5676

Комментарий удален

Irisca06 04 декабря 2018, 21:34
2796

Ник Джонас и Приянка Чопра

Na*Ta*LI* 04 декабря 2018, 21:52
1519

Ахахахаха! Фанфан!
Ус-са-лась!

Юзер 05 декабря 2018, 15:17
9807

да я и сама вся пописюленная

Вертайся давай обратно к Сзету

fanfan 05 декабря 2018, 16:56
7646

Он и так всегда со мной. Я его с собой забрала, когда уходила.

Юзер 06 декабря 2018, 09:08
9807

а послесветие осталось) Прям вот так серьёзно всё у тебя? Вертайся тебе говорю! Кого ж мне теперь читать я вас так любила читать

fanfan 06 декабря 2018, 16:59
7646

Сил никаких нет уже. И удовольствия никакого. Вот тошно мне от Д/Н, вот хоть ты тресни! Ничего не могу с собой поделать и пересилить себя, чтоб быть там, где на них слюни пускают тоже не могу.

Юзер 06 декабря 2018, 19:17
9807

Я те клянусь... я трицать раз свой ответ перепечатывала...нет ответа у меня
Я себя виновной считаю
Не влезла бы...всё б устаканилось, и я б дальше балдела

fanfan 06 декабря 2018, 20:31
7646

Если ты читала, то видела, что это началось, как я Архив открыла.:) Ты тут не при чём.:)

Юзер 06 декабря 2018, 22:02
9807

Я за кабачеллу с этой, как её там. Пох.

Юзер 05 декабря 2018, 15:18
9807

а если они разбегутся ещё до оглашения итогов голосилки... вот вам будет обломидзе

Ириска 05 декабря 2018, 16:16
18392

Да больше выбирать то не из кого. У Приянки бошка в крови, да и вообще она нелепо смотрится с этим молокососом. Молокосос Клум ей больше подходит, но она их меняет как перчатки, так что несерьёзно, Блум мне не нравится (не до такой степени как кабачочек), двух оставшихся вообще не знаю. Так что только Робка и его шмара.

Юзер 06 декабря 2018, 09:07
9807

не до такой степени как кабачочек так и знала, что ты его фанатка... даже шмарам рада

Ириска 06 декабря 2018, 13:55
18392


Шмары - наше всё!

Юзер 06 декабря 2018, 14:20
9807

А Прэтт? Стражи галактики смотрела?
Герой он там главный

fanfan 06 декабря 2018, 17:41
7646

Неа, не смотрела.

Юзер 06 декабря 2018, 19:14
9807

Ну можт он и не красавец, но мне ужас как нравится что все его роли юморные.
Стёб какой-то, а не роли)))
(Пассажиры исключение...до чего ж красивый фильм))

fanfan 06 декабря 2018, 20:35
7646

Не смотрела. Мне тяжело фильмы даются. Их надо сидеть и смотреть. А я непоседа.:)

Юзер 06 декабря 2018, 22:03
9807

Лежа спать под них...убаюкивают

fanfan 06 декабря 2018, 22:12
7646

Ахаха, а потом пересматривать? Не, спасибо. Вон Ириска правильно написала. Мне сериальчики ближе, они фоном идут, дела делать не мешают. И если пропустила пару серий, в третьей обязательно напомнят о чём речь была.

Юзер 07 декабря 2018, 09:49
9807

и только квиры удостоились

Ириска 06 декабря 2018, 22:40
18392

То был сериал. Ты кстати досмотрела?

Юзер 07 декабря 2018, 09:50
9807

а как жеж... оказалось, что и недосмотрела то самую малость

Ириска 07 декабря 2018, 12:59
18392

Вот будет классно, если Робка до конца года успеет с новой девой зажечь, на радость плакальщицам о его "шмарах". А еще сомневаются, кто пара года))

qwerty 05 декабря 2018, 18:11
374

Что, простите?

Юзер 06 декабря 2018, 09:10
9807

Мне кажется, у Роба на данный момент баб две. Одна( Брайтон Маклоски) неотлучно сопровождает на работе уже полгода, а другая ( Сьюки)для досуга. Брайтон очень симпатичная , и он с ней ходит на публичные мероприятия, правда не как пара пока, но и со Сьюки тоже официальной парой не появлялся нигде. Вот интересно, кто удостоится из этих или вообще новая будет для серьезных отношений

qwerty 06 декабря 2018, 13:12
374

Фигасе!
Мне хоть и больно это признавать, но не кажется ли вам, что Робка всё же радужный? А все его мадамы-шмары его бороды?

Юзер 06 декабря 2018, 14:19
9807

но не кажется ли вам, что Робка всё же радужный? Я всегда готова предположить, что кто то из артистов радужный, но в случае Роба уж слишком многое указывает, что это не так. Во первых, он постоянно флиртует с женщинами. Причем не как то картинно, а очень естественно. Это видно еще в допах к досумеречным фильмам, когда у него не было необходимости что то изображать специально. Во вторых, для пиаротношений нужна причина - как правило создание публичного имиджа для продвижения мейнстримного проекта или дополнительного инфопофода. Опять же не случай Роба ни с какой стороны . Даже наоборот - единственные официальные отношения закончились как раз тогда, когда была причина их сохранить для респектабельности Роба в наградном сезоне с Гуд Тайм. Что до нынешней личной жизни, то мне кажется Роб осторожничает и действует по принципу "разделяй и властвуй". Я думаю, он разочарован, что Талии позволил так много места в своей жизни занять, и теперь не хочет давать ни одной бабе слишком много контроля над собой, поэтому одна типа для душевного комфорта, а другая для телесного). Недаром Сьюки не позволил даже встать рядом с собой, когда фотался с персоналом ресторана в Марокко
показать изображение

Она явно обижена, судя по выражению лица - ведь она специально приехала его порадовать)
показать изображение

В общем, столько мороки с бабами ни один гей не захочет, хотя кто его знает, все когда то бывает в первый раз

qwerty 06 декабря 2018, 15:25
374

Эт ж прям кувалда!
Откуда вы знаете что "не позволил"? Можт ей скоромность не позволила, а он взмолял её встать рядом.
Вам бы романы писать.....такой талант тут пропадает с таким то умением писать)(Без шуток я щаз пишу)

fanfan 06 декабря 2018, 17:02
7646

Эт ж прям кувалда! гравировальный молоточекОткуда вы знаете что "не позволил"? Можт ей скоромность не позволила, а он взмолял её встать рядом. Все может быть, но если б скромность не позволила, то вообще бы не отсвечивала в кадре или смотрела бы более приятным взглядом. Видно же, что надулась. И потом, Сьюки явно не та девушка что бы стесняться Вам бы романы писать... вы преувеличиваете, как всегда) Я не смогу романы . Даже обидно....А вот вы хорошо пишете - я давно обратила внимание. Но не в этой теме, к сожалению. Наверно вас Робка развратник расстроил, но вы явно здесь не в пике авторской формы)

qwerty 06 декабря 2018, 17:40
374

Комментарий удален

fanfan 06 декабря 2018, 18:49
7646

Сцуко я Войну и мир до сих пор не осилила! Стыдоба...:(

Юзер 06 декабря 2018, 19:13
9807

Я тоже)
Достоевский тоже мрак и ужас...отчего все русские писатели такие депрессивные?

fanfan 06 декабря 2018, 21:26
7646

Чехов клёвый! Я Чехова люблю. Он не депрессивный.

Юзер 06 декабря 2018, 22:05
9807

мне он тоже депрессивный, но у него сарказм есть, юмор есть. Респект ему)))

fanfan 06 декабря 2018, 22:10
7646

Ну может это не депрессия, а атмосфера той эпохи? Это на нас это так влияет прост. Мы можем выбирать например время бодрствования, время сна. У нас больше возможностей получать информацию. Да и народу на квадратный метр стало в разы больше.
То ли дело писать со свечкой, жить в ритме природы да и до ближайшего соседа ехать несколько часов. И о преступлениях, совершённых в глубинках, нигде не освещалось. Людям приходилось руководствоваться собственным чутьём, самосохранение было сильнее развито, чем у современного общества. Несчастных случаев (случаев по причине отшиба части мозга отвечающей за сохранность) было куда меньше. Например, как абсурдно бы выглядело: мужик зачитался газету и попал под лошадь, не то что у нас: айфононосцев машины штабелями косят. Нет романтики в таких смертях.

Юзер 07 декабря 2018, 09:47
9807

Красиво написала
Эпоха в ту пору для всех одна была. Вот только зарубежные классики светлее.
Толком и не знаю как объяснить. У наших - беспросветность. Почитаешь их чуток и выть охота)))
не люблю русскую литературу

fanfan 07 декабря 2018, 20:16
7646

Гоголя пожалуй похвалю. и как эт я забыла про него?

fanfan 08 декабря 2018, 13:01
7646

Мне только Мёртвые души нра.:)

Юзер 08 декабря 2018, 15:50
9807

Ревизор классный мне

fanfan 08 декабря 2018, 18:15
7646

Комментарий удален

qwerty 06 декабря 2018, 19:16
374

Комментарий удален

qwerty 06 декабря 2018, 19:18
374

Зачем удалять посты?
Мата там нет!
Сгнить тут от скуки штоль?
И так под большинством тем 0 коментов...бизнесмены

fanfan 06 декабря 2018, 20:48
7646

мата нет, а что было

Ириска 06 декабря 2018, 23:07
18392

Мата не было это точно... остальное не помню)

fanfan 06 декабря 2018, 23:35
7646

Ну шмары приходят и уходят, а Том остаётся. Прям один-в-один тройничок Лео/Лукас/модельки. Робка с Томом химичат больше, чем Робка со всеми своими шмарами вместе взятыми. А то, что у него их щаз ажно две, как то наводит на мысль, что правда всё это. Про Тома и бороды.

Юзер 06 декабря 2018, 19:11
9807

при вашей степени предвзятости к Паттинсону текст подозрения может быть любой, как и вывод из него).
Только на основании многолетней дружбы подозревать любовную связь? Тогда почему именно с Томом? Он не единственный друг детства Роба, да и видятся они очень редко...
У Роба открытые отношения с женщинами образуются в период, когда необходимость в пиарроманах отсутствует. У Лео "модельки " пошли чередой как раз когда начались амбиции мейнстримного актера -известно, что герои блокбастеров и наградных сезонов редко бывают геями

qwerty 06 декабря 2018, 20:04
374

Это предположение, а не подозрение. Две бабы: одна на выходы, другая на повседневку? Как то противненько звучит. Вам не кажется? Как будто кенток окончательно и бесповоротно разочаровался в очаровательном поле. Отсюда и выводы про гомосятинку.
Я, как бы это помягче сказать, не фанат. Тут вы правы. Поэтому из его парней только Тома знаю. А какие есть ешчё? Том довольно мил.

Юзер 06 декабря 2018, 20:17
9807

хоспадя, Брайтон ассистентка Робертия , она работает с графиком его встреч, вьюх, премьер и тд. Нивчом личном не замечена

Раска 06 декабря 2018, 20:58
1658

, она работает с графиком его встреч, вьюх, премьер и тд И для этого постоянно сопровождает его на съемках? Странно. Координировать график можно и без личного присутствия

qwerty 06 декабря 2018, 21:06
374

канеш)) работа ассистента быть на работе актера

Раска 06 декабря 2018, 21:13
1658

и быть такой симпатичной девой...)

qwerty 06 декабря 2018, 21:17
374

приятное лисо приятней видеть. Но тсс а то щаз Робертия обвинят в нарушении прав некрасивых

Раска 06 декабря 2018, 21:20
1658

Две бабы: одна на выходы, другая на повседневку? . Я предположила, что одна для души, другая для тела). Официально парных выходов у него нет ни с той ни с другойКак то противненько звучит. Вам не кажется? Как будто кенток окончательно и бесповоротно разочаровался в очаровательном поле. Отсюда и выводы про гомосятинку.однобокий вывод. Проще предположить, что Роб разочаровался в романтических отношениях и хочет упростить общение с женщинами. Может и противненько, зато честно по отношению к себе и к женщинам, которые могут скрасить досуг, но не могут претендовать на большее. Друзей юности у Роба много, и многие из них милые, но они встречаются с ним редко и преимущественно состоят в постоянных отношениях с женщинами и некоторые имеют детей. Так что на сильные подозрения не особо наводят

qwerty 06 декабря 2018, 20:58
374

"Он хочет"(подчёркнуто суровой чертой) "упростить общение с женщинами"?
Ручками поводила иль оком обошлась?
вы забибали уже оправдывать Бусину швальность и безмозглость

fanfan 06 декабря 2018, 21:40
7646

релакс fanfan

Раска 06 декабря 2018, 21:43
1658

Тебе того же

fanfan 06 декабря 2018, 21:44
7646

Он хочет"(подчёркнуто суровой чертой) "упростить общение с женщинами"? Ручками поводила иль оком обошлась? я обошлась предположением , о чем написала соответствующим словом. А судя по вашим обвинениям, вы как минимум письменно заверенным и невыполненным Патиным обещанием жениться на вас ( или вашей ближайшей подруге) руководствуетесь, когда выписываете свои характеристики ему . У 32летнего мужика год назад закончились длительные отношения. Он должен ринуться новую вечную любовь искать, что бы принцем кому то казаться?вы забибали уже оправдывать Бусину швальность и безмозглость Забебал безмозглая шваль, алкаш, развратник, шмаровод Паттинсон.... Забибали те, кто таким его не считает..... Девушка, уже поводите руками и глазами по чему нибудь приятному, что бы снизить уровень агрессии(

Пс. Надеюсь быть приравненной вами к Достоевскому и Толстому в том плане, что вы все же перестанете читать то, что не в состоянии осилить или оно вам кажется депрессивным

qwerty 07 декабря 2018, 00:03
374

Он должен ринуться новую вечную любовь искать, что бы принцем кому то казаться?
Да На белом коне...А то вечну любовь одни принцы ищут....Иванушки-дурачки тоже не промах
Забебал безмозглая шваль, алкаш, развратник, шмаровод Паттинсон.... Забибали те, кто таким его не считает..... Девушка, уже поводите руками и глазами по чему нибудь приятному, что бы снизить уровень агрессии(
По Криске штоль? Вы там у неё на новые уровни переходите. Опять вам можно а мне нет?
Пс. Надеюсь быть приравненной вами к Достоевскому и Толстому в том плане, что вы все же перестанете читать то, что не в состоянии осилить или оно вам кажется депрессивным
надейтесь) Вам таких комментов ещё лет пять ваять и ваять, что б хотя б до середины текстов Толстого подобраться по объёму... а потом уж швырнула в сторону его шедевры

fanfan 07 декабря 2018, 20:32
7646

А почему нет Шафки? Отличная же пара!

Юзер 06 декабря 2018, 09:09
9807

тут дело не в том, кто хорошая пара. Нужен ажиотаж и/или очень приятное впечатление . ШаФКА как то ни того ни другого не вызывают при всей моей симпатии к обоим по отдельности.
Патька со своей новой и вместе гармонично смотрятся и внимание привлекают.

qwerty 06 декабря 2018, 12:55
374

Ну не знаю. Талька Робкой апробирована. Говорит само за себя. Знак качества и всё такое. Так что всё что будет иметь окончание ФКА заранее обречено на успех!

Юзер 06 декабря 2018, 14:15
9807

ну ты прям сейчас намекаешь, что Стюхе тож Знак качества и всё такое©

Ириска 06 декабря 2018, 23:02
18392

Стюха не в счёт!Это она кабачка пометила знаком качества, шо терь приходится яго любить. Кем он был до Стюхи? Да никем! Она сделала его звездой.

Юзер 07 декабря 2018, 09:33
9807

Кем он был до Стюхи? Да никем! Она сделала его звездой.по высказыванию Таймс онлайн 2005 года "звездой завтрашнего дня и новым Джудом Лоу" его сделало исполнение роли Седрика Дигори. Эта же роль явилась причиной того, что о нем вспомнили, когда из пяти тысяч человек не смогли найти никого, кто бы с Криськой захимичил.
Патрик Ваксбергер -сопродюссер Lionsgate прямо так и сказал, что если бы не это, судьба СС могла бы сложиться по другому.
Про Криську не сказал, что она повлияла на судьбу Сумерек(
И в качестве последнего штриха приведу статистику гугл трендов сумеречных времен. На ней очень хорошо видно, кто, когда и почему стал звездой
показать изображение


Очевидно что Кристен была в три раза менее популярной в начале саги, с появлением слухов о Робстене ее популярность слегка подросла и достигла вершин после незабвенного люблюнимагуРобапростителюдидобрые

qwerty 07 декабря 2018, 18:30
374

Патрик Ваксбергер? Не, не слыхала. Вот Кэтрин Хардвик, которая сразу утвердила Стюру на роль Бэллы (она бы так и так прославилась, даже если б Эдю сыграл кто-нибудь другой), говорит, что Паттинсона выбрала сама Стюарт. А значит если бы не она, сейчас на графике синяя динамика посвещалась бы не Робу.
Ну и за себя скажу, что я как человек в абсолютнейшей не-теме, вообще не знала о Паттинсоне до Сумерек. Так что для таких как я высказывания Таймс ни о чём не говорят.

Юзер 07 декабря 2018, 19:54
9807

я тож до сумерек о нём нифигасе не слышала даже в 2010 году..посмотрела только в 2011... молодёжь на работе тож не впечатлилась... я им потом высказала... что меня не просвятили вовремя

Ириска 07 декабря 2018, 20:57
18392

синяя динамика смотрю неуклонно клонится к закату, год от года, зря студия кучу бабосиков в такого Эдю вложила, ошибочка вышла, очень наглядная табличка заката карьеры, благодарствую

fascinate 07 декабря 2018, 21:40
717

, зря студия кучу бабосиков в такого Эдю вложила, ошибочка вышла, Степень игнорирования реальности достойна восхищения....Ты нормальная? Фильм стал одним из легендарных по прибыльности при минимальных затратах и предварительных ожиданиях студии. Он приносит прибыль до сих пор, и упоминание в СМИ Паттинсона, Сумерек и проч. до сих пор делают рейтинги новостям. А твоя звезда до сих пор волочится за славой, уцепившись за тень Робстена. Игнорировать это можно только в полном бреду
очень наглядная табличка заката карьеры, благодарствую слушай, у тебя хоть среднее то образование есть? Нельзя же быть настолько дремучей .
Во первых, это не таблица интереса к карьере. Это график интереса к персонам в интернете - любого интереса. Не только к ролям, но даже, например к таким новостям как : "Паттинсону приписывают роман с Ники Рид, Камиллой Белль, Стефани Ритц, Дилан Пенн, Райли Кео, Белой Хадид..........." или "Паттинсон опять был лучше всех одетым на этой неделе", " повседневный стиль Паттинсона как образец для подражания"....
или "Стюарт опять показала средний палец ", "стюарт опять говорит об отношениях с Паттинсоном", "Стюарт вышла на марш разгневанных вагин", "Стюарт опять обматерила папараци", "Стюарт опять застали за курением травы", "Стюарт с подругой выпили нахаляву на свадьбе без приглашения", "стюарт опять ходила в баню и одела единственные чистые трусы- мужские, и они торчат из шортов" - ну ты поняла принцип....?
Во вторых тебе не ржущие, а рыдающие смайлы надо ставить , потому что по твоей логике из этой таблицы следует, что у твоей звезды восход карьеры случился не оттого, что она в кино сыграла при помощи своего таланта, а оттого что сыграла задницей на бубенчиках у Сандерса и на нервах впечатлительных робстеноманов, когда признавалась в любви к Паттинсону.
В третьих, популярность Паттинсона в СС была беспрецедентно высокой и длительной, поэтому нынешний уровень звездности надо сравнивать не с этим периодом, а с популярностью других известных актеров. В этом сравнении Паттинсон имеет очень лестный и стабильный уровень, особенно приятный при полном отсутствии мейнстримных ролей и стремления поддерживать популярность новостями в таблоидах .
В четвертых, Паттинсон в прошлом году получил две номанации на самые престижные в независимом кино награды, которых Крися не удостоилась даже в тех фильмах, где номинировались ее коллеги.
В пятых, с Паттинсоном желают работать самые перспективные и /или именитые режиссеры, и его проекты уже несколько лет лидируют в рейтингах ожиданий, а Стюха в этих рейтингах катится все ниже, а то и вовсе не упоминается со своим сомнительным хламом типа Лероя, Под водой и Ангелов Чарли и с режиссерами-нонеймами.
Вот такая у нее прелестная карьера образовалась после того как она получила свой буквально единственный неповторимый Сезар( неподтвержденный больше ни одной номинашкой на что то приличное), сыграла в фильмах известных режиссеров и несколько раз выразила желание попасть в большое кино)
Но если тебе и этого мало, то глянь сколько поклонников карьеры Стюарт оценили Лероя на Томатах( не критиков, хотя их тоже до смешного мало). Это прямо песня какая то. Я еще не видела такого шквала внимания к фильму известного актера на одном из самых престижных кинофестивалей -СЕМЬ ЧЕЛОВЕК!))
И больше это позорище нигде не стали премьерить и обсуждать, в то время как Высшая жизнь с Паттинсоном продолжает почетное шествие по кинофестивалям и СМИ

qwerty 08 декабря 2018, 09:16
374

да же не знаю на ком эта портянколюбительница больше повернута на самой Стю или ее поклонницах

fascinate 08 декабря 2018, 15:37
717

Конечно , крисофилы гораздо противнее , чем Стюха. Без их доставучести Стюарт была бы просто одна из многих молодых актрис, ищущих свой путь балансируя между везением и разочарованиями. Но крисофилкам этого мало, они вечно бьют себя в грудь, доказывая что Крися всех сделала, уделала, бывшему показала у кого яйки круче( можно привести бесчисленные цитаты, но думаю все читали подобное, или писали на множестве сайтов, где их обсуждают). Им хочется наконец то почувствовать себя удовлетворенными ее самостоятельными достижениями. Но парадокс в том, что удовлетвориться Крисей они не могут - во первых, потому что в основном это гетеросексуальные тетки, которым кино до фонаря за исключением нескольких человек, а во вторых, большинство из них фапальщицы по сумеркам, а Крися не смогла в однеху предложить ничего на замену - ни в кино ни в личной жизни. Я даже думаю, может она из за них такая неженственная стала? многие тысячи женщин ежедневно ждут от нее , что бы она соответствовала их нереализованным бабским претензиям. Это же просто какое то энергетическое имение(

qwerty 08 декабря 2018, 16:15
374

хорошо себя описала, молодец! и, замечу это ты ко мне пристебываться начала, а нет наоборот.

fascinate 08 декабря 2018, 17:15
717

замечу это ты ко мне пристебываться начала, а нет наоборотоговорка по Фрейду. Не мечтай - к такому интеллектуальному вакууму, как в твоих комментах, начинать пристебываться не о чем. Ты сама начала приставать ко мне еще под ником Ирина Витальевна.

qwerty 08 декабря 2018, 18:26
374

йцукен забыла Чехова... краткость сестра таланта... всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны

Ириска 09 декабря 2018, 01:44
18392

Вон оно чо Михалыч(с)...Я то думала, что твоя подружайка двух слов связать не может оттого, что дремучая невежда, а она оказывается талантище......

qwerty 09 декабря 2018, 06:25
374

Патрик Ваксбергер?Не, не слыхала Ага ...Там одна Стюарт все решала. Оператора учила камеру держать, что бы Роб красиво получился, Роба учила как ее целовать и обнимать что бы горячо было, Хардвик гоняла по всему миру на поиски парня, который бы ей понравился.... Патрик Ваксбергер со-президент Lionsgate
https://www.kinopoisk.ru/news/2814761/ .
Вот Кэтрин Хардвик, которая сразу утвердила Стюру на роль Бэллы (она бы так и так прославилась, даже если б Эдю сыграл кто-нибудь другой)
Во первых, не сразу - она хотела снимать другую актрису.
Во вторых,от идеи экранизации Сумерек отказались две крупные студии и права на экранизацию остальных книг не были приобретены, а значит не было никакой гарантии , что у фильма есть коммерческий потенциал.
Если в мелодраме играет актриса, у которой проблема выдать химию с партнером, то шансы на коммерческий успех стремятся к нулю, каким собственно и обернулись ВСЕ попытки Стюарт зазвездить в качестве романтической героини без Роба. А вот Паттинсону, напротив, ВСЕ романтические образы приносили успех.
Почему на роль утверждена была актриса с проблемами в исполнении любовных сцен - темная история. Зная Криськину неразборчивость, ничему не удивлюсь. Но если бы не это, вероятно Хардвик не пришлось бы так мучительно выбирать актера и она бы не дошла до Паттинсона. Тогда бы он не сыграл в Сумерках. Они бы провалились, как и все романтические роли Стюарт, и как многие проекты Саммит до того, поскольку именно СС принесли деньги , которые спасли компанию от разорения.
Но если бы не дурная популярность Сумерек, Паттинсон сыграл бы в других ролях героев любовников( как минимум Помни меня и Милый Друг у него уже на мази были до СС) , вызвал бы намного меньше предубеждения критиков, и благополучно бы зазвездил , как и до того и после того, исполняя роли красавчиков. Вряд ли с этим могли быть проблемы у парня, который за четыре года карьеры вышел в звезды первой величины, и которого вспоминали директора по кастингу в его отсутствие, приглашая персонально на пробы, как его пригласили в ГП, Сумерки и Милый Друг.

Далее , моя любимая тема "Выбор Стюарт",
Хардвик режиссер фильма. Актеров выбирала она, о чем много раз говорила https://rutube.ru/video/b06c5812deb2ec669f9662e08aec2210/?ref=logo&bmstart=4. Она сказала что не взяла бы актера, который не понравился бы утвержденной актрисе. Но такого бы не понадобилось, если бы была нормальная профессиональная актриса, а не мисс "могу играть только свои чувства, только с первого дубля"
Так что это не выбор Стюарт , отсутствие выбора, потому что она много раз говорила, что РОб был единственный, кто знал как играть и кто смотрел как надо на нее. Поэтому она сказала Хардвик " только он" . Но решение все равно приняла Кэтрин, посмотрев на видео пробы четырех человек( см. ссылку).
Так что если бы не Роб, не было бы никакой сумеркомании, потому что таких историй куча, некоторые даже экранизированы, некоторые даже намного лучше, и даже до Сумерек. Но такого ЛИЧНОГО резонанса как Паттинсон не имел никто, даже Дикаприо после Титаника. И ни один актер не сохранял свою звездность так долго, отказавшись от популярного амплуа и играя исключительно в фестивальном кино.
Стюха же напротив , изо всех сил цепляясь за любую возможность пролезть в зрительское кино, не преуспела ни разу,( собственно артхауса у нее только Работа с Ассайасом и то с приданым от Шанель, и крохотная роль в "некоторых женщинах" где эпизод держится на ее партнерше) .
Так что исходя из реалий - Роб преуспевал и преуспевает и без Стюшки и без Сумерек в амплуа красавца и героя любовника( Диор до сих пор ему деньги приносят на булку с икрой и на киноэстетские радости ), а Стюшка в образе романтической героини успешна только в Сумерках.
Вывод - неблагодарные крисофилы должны молиться на роба за то, что Стюшка вылезла в звезды на его спине

qwerty 08 декабря 2018, 06:34
374

оох ё!) Таким макаром Вы и Толстого пожалуй за пару лет обгоните.)

fanfan 08 декабря 2018, 12:44
7646

точно... Шафка... кстати очень они подходят друг другу... я б за них голосила

Ириска 06 декабря 2018, 13:48
18392

Идеальная пара!

Юзер 06 декабря 2018, 14:16
9807

и почему их нет в списке

fascinate 07 декабря 2018, 00:06
717

вот и я об том же... спасибо Юзе не знаю чем там внимание привлекает пара РС... по мне так Шафка колоритнее в разы и шуму наделала больше... Факушик респектабельно увела Шайку из семьи

Ириска 07 декабря 2018, 01:24
18392

Факушик респектабельно увела Шайку из семьия так понимаю, вы лично мониторили состояние семьи Лабафа на момент появления в его жизни ФКА и уверены, что там была идиллия ?

qwerty 07 декабря 2018, 05:44
374

Ну факт остаётся фактом. Вон фанаткам Жопистон тоже хрен растолкуешь, что Джолька не уводила, что и до неё там был полный кошмар.

Юзер 07 декабря 2018, 09:35
9807

йцукен и шобла тоже интервью жены Сандерса в упор не видит, где о давних проблемах в семье говорится

fascinate 07 декабря 2018, 11:55
717

У Мицуки синдром адели. Она придумала для себя образ, назвала его Ириска, и надрачивает на него. Не суди строго.

Юзер 07 декабря 2018, 12:04
9807

и не слиплось жеж ещё

Ириска 07 декабря 2018, 12:56
18392

У Мицуки синдром адели. Она придумала для себя образ, назвала его Ириска, и надрачивает на него.
Ой, а хто это у нас тут такой умный нарисовался, выполз отряхивая пыль и паутину из застенков.
Ути-пути...
Я не буду показывать пальцем на того кто стыдливо надрачивает на имя Мицуко, хотя это Юзечка. Юзечка, роднулька, еще пара таких выползней и я начну надрачивать и на имя Юзер, у меня же две руки, никого не обижу.

Мицуко 07 декабря 2018, 13:40
4841

я постараюсь

fascinate 07 декабря 2018, 14:21
717

Для меня дело вообще не в Сандерсе - такое со всяким может случиться, тем более с молодой девчонкой в положении Стюарт : куча внимания в связи с мегафраншизой, но партнера носят на руках и хотят все, а ее все пинают ни за что и называют в числе самых асексуальных женщин ; парень, который мог бы сказать "да мы вместе" и повысить ее самооценку, молчит и вообще охладел и ждет окончания контракта, что бы раствориться в закате.
Даже то, что публично приставала к Сандерсу можно понять - она не секса хотела, а показать всем, какая она желанная.
Мое отношение к ней изменилось, когда она сама к этому отношение изменила. В двенадцатом плакалась и просила простить, а в 2016-17 циничные политические байки на потребу дня начала рассказывать с использованием этой ситуации, насрав на чувства невольно вовлеченных в нее людей.
Так что не надо говорить про разрушенную кем то семью или предшествующие этому проблемы. Если кто то на эмоциях или даже под влиянием похоти делает что то подобное - это по человечески можно понять, а если кому то похрен все, кроме своей сиюминутной выгоды - это шалава как есть. Поэтому и в интервью, при существующих отношениях со Стеллой, Крися говорила про возможность замутить с мужиком . Партнер по отношениям - сыр на гриле для нее и всё, не человек

qwerty 07 декабря 2018, 13:21
374

интервью жены Сандерса в упор не видит, где о давних проблемах в семье говоритсяа что она еще могла сказать, что бы сохранить достоинство? Что для нее было громом среди ясного неба открыть таблоид и увидеть как Крися на ее мужа лезет? Пс. Видать не сильно большие проблемы были, раз Сандерс от Криськи сбежать пытался и назад к жене потом просился))
показать изображение

qwerty 07 декабря 2018, 15:37
374

а на тебя видимо давно никто "не лезет",

потрахайся уже, может перестанет половая жизнь других людей волновать.

fascinate 07 декабря 2018, 16:00
717

а на тебя видимо давно никто "не лезет", потрахайся уже, может перестанет половая жизнь других людей волноватьИз личного опыта что ли совет? То то тебя больше ничего не волнует, кроме половой жизни других людей))

Пс. Я вообще то про семейные трудности четы Сандерсов говорила и ущемленное самолюбие женщины, публично переживающей подобные проблемы, но тебе виднее из за чего волнуешься ты)

qwerty 07 декабря 2018, 16:21
374

а на тебя видимо давно никто "не лезет",
потрахайся уже,

шобла

Вы, случайно, не институт культуры заканчивали?
Уж больно стиль изложения респектабельно-благородный.
Впрочем, скажи мне кто у тебя на аватаре и я скажу кто ты. Да?

Мицуко 07 декабря 2018, 16:39
4841

Уж больно стиль изложения респектабельно-благородный.а помните серию высказываний из прошлого обострения на волнующую тему ? Вот где истинный образец высокого стиля выпускницы института культуры
https://www.popcornnews.ru/news/shajya_labaf_i_mia_got_razvodyatsya_posle_2_let_braka_iz_za_fka_twigs#cid_6805236

Цитировать уж не буду, что бы модераторов не напрягать))

qwerty 07 декабря 2018, 16:58
374

а помните серию высказываний из прошлого обострения на волнующую тему
Такое разве забудешь.))

Мицуко 07 декабря 2018, 20:07
4841

мамо, мне эта свора еще и модерами грозит

это вы кучу навалите и смайлом прикроете, типа не гадили вовсе,

а я человек прямой, что думаю, то и говорю.

fascinate 07 декабря 2018, 21:25
717

Свора, шобла, шмары.
Не, не, к модерам это не про нас, это к вашей подпевале, это вы у нее поинтересуйтесь почему на корне на корню удалялись топовые темы.

Мицуко 07 декабря 2018, 21:47
4841

Не будем мешать Ирисунчику обелять прошлое любимки. Мало того, что набело вытерто из закромов девичьей памяти наличие двух малолетних детей, так еще и с железобетонным упорством, наглядно демонстрирующем умственное развитие, Ирисунчик свято верит что чей-то аналогичный грех нивелирует грехи обожаемой ею Крисюсюнечки.

Мицуко 07 декабря 2018, 11:52
4841

респектабельность факино фсе

такую парочку упустили, в топ не вывели

fascinate 07 декабря 2018, 11:45
717

респектабельность факино фсе Вот обида для Крисофилов. Про деву, которая темой своего успшного творчества секс и эротику выбрала, никакой грязи накопать не получается, а Криська, которая за столько лет усилий не смогла хоть кого то , кроме лесб заинтересовать своим сексЭпилом, только за счет грязного белья поддерживает известность.

qwerty 07 декабря 2018, 13:31
374

успешного творчества это вы про какое из её творчеств... чёт я успех пропустила наверное только если можно конкретно про факушку... без сравнительного анализа... то что Стюха валяется в канаве под Голливудом мы уже давно уяснили... хотелось бы про успешных

Ириска 07 декабря 2018, 20:46
18392



показать изображение

Мицуко 07 декабря 2018, 21:03
4841

Шайя и Талия и правда на мой взгляд подходят друг другу - оба склонны к демонстративным перформансам. Поэтому так странно - чего они скучные такие как пара. Такое ощущение, что просто решили продемонстрировать что у них личная жинзь в ажуре после расставания с бывшими пассиями

qwerty 06 декабря 2018, 14:17
374

мне не зашло что они на съемках замутили, банально а Твигса к оригинальности стремицца

Раска 06 декабря 2018, 21:01
1658

им обоим не до жиру сейчас. Надо как то поддерживать интерес к себе и сохранять респектабельность в личной жизни

qwerty 06 декабря 2018, 21:15
374

"Респектабельность"
Ржачные вы

fanfan 06 декабря 2018, 21:42
7646

так Факушка жеж выпускница института благородных девиц... шо не знала... недоросль ты

Ириска 06 декабря 2018, 22:51
18392

Бусина жизть разделилась на до и после
А разницы нет как нет

fanfan 06 декабря 2018, 23:32
7646

ну эта хоть не поёт

Ириска 07 декабря 2018, 01:27
18392

зато пьёт
А напьётся поёт

fanfan 07 декабря 2018, 20:33
7646

тож грязь на святое копаешь нам жеж низя.... все квоты уже выданы им для копания на стюху остальные Робкины шмары из касты неприкасаемых

Ириска 07 декабря 2018, 21:02
18392

Если бы не Криска, я даж не знаю, как бы они смогли защийщать Бусю и его царевн.
Они ж ею как нунчаками размахивают
Как щитаешь лет через десять Криска не будет так востребована ими?

fanfan 07 декабря 2018, 21:15
7646

будет будет Федот навеял
Утром мажуть бутерброд —
Сразу мысль: а как Стюрок?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ириска 07 декабря 2018, 22:00
18392

Поменяй "Стюрок" на Фка, никого не узнаешь, не?

Мицуко 08 декабря 2018, 00:06
4841



Ночью встанут у окна
И стоят всю ночь без сна -
Все волнуются о Кристен,
Как там, бедная, она?

fascinate 08 декабря 2018, 00:37
717

да... всему виной Стюрок,
Эт она мутит народ,
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

Ириска 08 декабря 2018, 01:13
18392

fanfan 08 декабря 2018, 12:48
7646

Ржачные выКому то палец покажи - ржака, а кому то кажется сказал "ржака", поставил ржущий смайлик и выглядит реально веселящимся. Не ржачные вы - те, кого от личной жизни Паттинсона бомбит так однообразно и занудно

qwerty 07 декабря 2018, 00:12
374

Великое ваше око всё ж видит меня, не иначе....
У меня он ток один с кого бомбит, а у вас их раз, два, три,...нет...раз, два...да

fanfan 07 декабря 2018, 20:38
7646

откуда вывод , что меня бомбит с чьей то личной жизни? Мне приятно, когда у людей с этим все хорошо, если это никому не в ущерб.
Паттинсон красив, энергичен, прогрессирует профессионально, и наконец то, личная жизнь с карьерой пересекается лишь там, где он сам выбирает.
Пока это так, меня совершенно не волнуют его бабы(а хоть бы и мужики, если вдруг что...))

qwerty 08 декабря 2018, 11:49
374

Вас волновает только одна баба, уже как много лет бывшая.
Вы забибали уже обсуждать Паттинсона в привязке к Стюарт. Вечное сравнение их карьер и меряние их "пипок", наград и новостные качества.
Отделите уже её от него наконец. Почему у вас бродят мысли что когда пишут о его бабах нелицеприятное, то эт обязательно Крисофилки, котом обидно, что Буся просто не с их Стюарт. Помойму у вас защитников Бусечки только у одних эти мечты и остались.(что ктот мечтает об этом ещё)
У вас жеж как? "Кто плохое чё о Бусе и его бабах говорит", то эт значит "подспудно хвалят Криску"

fanfan 08 декабря 2018, 12:41
7646

Вас волновает только одна баба, уже как много лет бывшая.много лет как бывшая, а похлеще чем как настоящие доставучая со своими байками про "мойпареньроб" и рассказами о своем разбитом сердце, вдохновившем ее на создание короткометражки Вы забибали уже обсуждать Паттинсона в привязке к Стюарт. Вечное сравнение их карьер и меряние их "пипок", наград и новостные качества. Отделите уже её от него наконец. Вы в своем уме? Я отвечала Юзер на ее мерянье пипок звездности. Забибались - не читайте. Мне интересно исследовать развитие карьеры ярких актеров, вышедших из резонансных проектов. Пока еще Криська достаточно яркая, что бы ее сравнивать с Паттинсоном, а не с Лотнером. На месте ее фанатов, радоваться надо. Почему у вас бродят мысли что когда пишут о его бабах нелицеприятное, то эт обязательно Крисофилки, котом обидно, что Буся просто не с их Стюартгде вы это увидели? Я абсолютно не делю бомбяших от ЛЖ Паттинсона на категории. Мне все одинаково странны. Я совершенно спокойно отношусь к Стюарт, как к гипотетической бабе Паттинсона. Она мне просто неприятна как человек своим наплевательством на чувства людей, которые имели неосторожность быть причастными к ее жизниУ вас жеж как? "Кто плохое чё о Бусе и его бабах говорит", то эт значит "подспудно хвалят Криску"этот ошибочный вывод вы делаете , смешав мух с котлетами. Я вовсе не это имела ввиду, а конкретно сказала, что шмарой себя показала только Крися из Патиных баб. Но поскольку я отвечала Ириске, а она робстеноманка , нещадно поливающая дерьмом ФКА, то не понимаю вообще в чем суть вашей претензии. Пс. Криська тщеславная деваха, неразборчивая со средствами пиара ни в личной жизни ни в карьере. Она пожинает плоды своего отношения к профессии , а Роберт своего. Почему это нельзя сравнивать? Их постоянно упоминают в связке в статьях о кино. Меня это тоже раздражает, но я понимаю, что это неизбежно. Почему бы вам там свой глас не возвысить? Меня вот не волновали сумеречно-робстенячьи войнушки, так я же не торчала тут и не комментила здешние километровые холивары словами "как же вы забибали херней страдать - уже идите кино смотрите, а не мерьтесь пипками чей фапательный образ круче". Чо вы пристали ко мне? Я тут всего два года и у меня не так уж много комментов. Что я могу поделать, если для кого то мое мнение так неотразимо, что даже несмотря на многобукв его не могут пропустить?))

qwerty 08 декабря 2018, 13:33
374

Да вы и без ответа Юзеру вечно их пипетками меряетесь.
Из всего вашего поста ясно одно, Вы опять себе ни в чём не отказываете.
Всё "мне" да "мне", всё "я" да "я".
Опять чего то где то начитались, навидались, а здесь страдаете)
Вас пропустишь, так вы не пропустите...вот и столптворение.
"несмотря на многобукв" опять и снова о Стюарт и "её недостойное поведение"
Как ещё Ириска от скуки тут с вами не взывыла - ума не приложу

fanfan 08 декабря 2018, 14:08
7646

фаныч... это бесполезно а так я очень занятая... поливаю везде грязью факу и робстеноманю в каждой новости... ты чё не заметила... и да... темы неугодные по моему указанию закрывают... вот такая я великая персона на корне

Ириска 08 декабря 2018, 14:53
18392

Они кактусы любют а нам запрещают любить.
Да эта шайка лейка уже и в твою личную жизнь влазит. Где и скока у тебя фоточек в рамочках на стенках висят...я прочла и офигела от их мерзотности
И вообще я ни разу не видела, что б ты про Патьку хреновое что-то писала, чё они к тебе прицепились?

fanfan 08 декабря 2018, 17:01
7646

Ириска просто Стюрка не поливает, а это большой грех

fascinate 08 декабря 2018, 17:16
717

ну я тож тогда прифигела чуть но давно уже забила на эту компашку... пущай пишут., что хотят... всё одно правды то не знают... а подслушанное через замочную скважину, как желтая пресса переврут... та и не суть... им считается
упс.. съехало... дописываю да никогда я про Роба не писала ничего плохого... вот написала, что похудел и вишь, как крышу у людей сорвало

Ириска 08 декабря 2018, 20:57
18392

Да вы и без ответа Юзеру вечно их пипетками меряетесь.девушка, не крутитесь как уж на сковородке. У вас была претензия, что я якобы не могу их разделить и кого то этим забибала. Я вам четко ответила - я только реагирую на сравнения, тем более когда они так некорректны. Мой анализ Кристен никак не оскорбляет - он отражает действительность.
Из всего вашего поста ясно одно, Вы опять себе ни в чём не отказываете. Всё "мне" да "мне", всё "я" да "я"как и все здесь собравшиеся
опять чего то где то начитались, навидались, а здесь страдаете) То что я начиталась и навидалась - это официальные и уважаемые источники. Здесь вы страдаете, как самая забибанная и недовольная Робкиной жизнью. Я вам не указываю ведь, что надо уже перестать за ним следить, если так невмоготу? Чо вы тогда мне все не можете перестать указывать и переживать за меня? Займитесь собой - вас слишком многое нервирует и очень уж по ханжески выглядят ваши двойные стандарты
"несмотря на многобукв" опять и снова о Стюарт и "её недостойное поведение"да вы заколебали. У вас как бельмо на глазу. Возвращаю вам ваш совет - отцепите вашу стюарт от меня и поймете, что большинство из того, где вам она мерещится как мотивация, к ней никак не относится
Как ещё Ириска от скуки тут с вами не взывыла - ума не приложу ну приложите уже свой ум и поймите, что пора перестать жевать кактус и отстать от того, что таким скучным считаете

qwerty 08 декабря 2018, 14:31
374

qwerty, я хоть на стороне Фанфан и Ириски, но признаю, что работу вы проделываете немалую, таская сюда пруфы и приближая разрозненные суждения к какой-никакой объективности. Но вы сыпите бисер. Зачем? Ладно Фанфан и Ириска, они если не сейчас, то когда-то были в лагере любителей Паттинсона. Но до меня вы точно не достучитесь: не лежит у меня к нему душа, вот не лежит и всё тут! Никогда не лежала. Ни тогда, когда его с Деппом начали равнять, ни тогда, когда Стюрку стали линчевать всем колхозом (ещё до печальных событий с Сандерсом) за просто так, вот просто потому что, ни лежит и сейчас.
Помни меня - гавнище (не спрашивайте почему), Милый друг не смотрела (и не собираюсь - не спрашивайте почему). Единственный стоящий - Космополис, но не из-за Паттинсона, а потому что мне вообще фильмы такого типа нравятся. Настолько нравятся, что я готова закрыть глаза, что там снялся Паттинсон.
По поводу Стюрка, как причины Патьки в Сумерках: давайте по фактам. Она прошла каст первой. Да? Да. Под неё искали гг (давайте без чьего-либо имха). Да? Да. Не важно какими качествами обладал Паттинсон, который помогли раскрыться "деревянной" Стюарт, факт остаётся фактом. Причина-следствие, Стюарт - Паттинсон. Стюарт сделала звезду, а не наоборот. По поводу химии в Сумерках. Моё имхо - НИ-КА-КОЙ. Стюарт вижу только с Айзенбергом и только в их химию верю.
И дело не в Стюарт, а в деревянном Паттинсоне. Что в помни меня, что в Космополисе - абсолютное асексуальное бревно! НО!!!! ЭТО МОЁ ИМХО! Я так вижу и чувствую. Прошу прощения что оскорбила ВАШИ совсем противоположные чувства.

Юзер 08 декабря 2018, 15:46
9807

но признаю, что работу вы проделываете немалую, таская сюда пруфы и приближая разрозненные суждения к какой-никакой объективности. йцукен? да просто копипастит чужие мысли, на свой лад, с расходными материалами тоже самое. Поэтому так много времени и проводит в лагере робстенов, у своих товарок поживиться нечем.

fascinate 08 декабря 2018, 17:21
717

Поэтому так много времени и проводит в лагере робстенов, у своих товарок поживиться нечем.Ты меня ни с кем не путаешь? да просто копипастит чужие мысличьи? Давай ссылки или не тряси воздух.
Пс. Ты прямо эксперт по части мыслей - у тебя их море разливанное, одна другой умнее))

qwerty 08 декабря 2018, 17:45
374

не мечу бисер перед свиньями. без ссылей обойдешься.

fascinate 08 декабря 2018, 18:32
717

Кто б сомневался, что сольешься, как только потребуется хоть что то доказать. Конечно я обойдусь без того, чего на свете не существует.
Пс. Вот и надо было тебе так громко пукать ради этого бессильного катышка

qwerty 08 декабря 2018, 19:21
374

йцукен? Я запуталась.Я думала это новое погоняло Мицуки.

Юзер 09 декабря 2018, 08:04
9807

нет, это тревожный код, который загорается в головах fascinate и Ириски , когда у них сбой процесса мышления и формирования вразумительной речи

qwerty 09 декабря 2018, 11:40
374

Юзь... йцукен это qwerty набранное на русской клаве... глянь... я сама недавно только узнала... удобно жеж... язык не надо переключать

Ириска 09 декабря 2018, 14:03
18392

Комментарий удален

Юзер 10 декабря 2018, 04:02
9807

У вас была претензия, что я якобы не могу их разделить и кого то этим забибала. Меня. Не претензия а анализ
Я вам четко ответила - я только реагирую на сравнения, тем более когда они так некорректны. Лукавите. Ни на какие сравнения вы не реагируете, сами сравниваете...."чётко ответила" Что вам чётко, то мне филькина грамота
Мой анализ Кристен никак не оскорбляет - он отражает действительность. анализы они такие, всегда действительность отображают, вопрос только чью действительность?
Я вам не указываю ведь, что надо уже перестать за ним следить, если так невмоготу? Дык и я не указываю вам за стюшкой следить)"забибала" и "невмоготу" эт разные вещи...не преувеличивайте.
Займитесь собой - вас слишком многое нервирует и очень уж по ханжески выглядят ваши двойные стандарты Где двойные стандарты? У меня? Не вижу...прям как и вы не видите
да вы заколебали. О как! Как прям меня вы сашей криской и вашим сладостным патей))...я ж вам не говорю что б вы перестали за мной следить и читать)
Возвращаю вам ваш совет - отцепите вашу стюарт от меня и поймете, что большинство из того, где вам она мерещится как мотивация, к ней никак не относится Эт не мерещения, а анализирование...у вас значит анализы кругом, а у других нэкорректость)) Я отцепить? да от вас теперь если только с кровью её отодрать надо....вы просите меня о невозможном)
ну приложите уже свой ум и поймите, что пора перестать жевать кактус и отстать от того, что таким скучным считаете Советов и указаний у вас тьма конечно) Стюшка-то вам веселей, раз вы её кактусик жуете

fanfan 08 декабря 2018, 16:49
7646

Стюшка-то вам веселей, раз вы её кактусик жуетестюшка мне во многих фильмах нравится. Интересна, как модный персонаж. Меня восхищает ее потенциал выживания - профессиональный и личный. Многие ломаются и от меньшего разлада мечты с действительностью, чем ей достался. За ней интересно наблюдать

qwerty 08 декабря 2018, 17:20
374

А вот эт и называется "ужом вертеться"
То восхищение ей от вас, то ведра нечистот.
Или это вы свой кактус так подсластили? Иголочки обрезав.

fanfan 08 декабря 2018, 18:26
7646

я же не говорю, что меня восхищают средства, которыми она действует, но то что она не ломается и идет вперед, несмотря на то, что ей не везет во многом( пусть даже и по ее вине частенько), достойно восхищения. У вас просто какой то максимализм - все или черное или белое. Мне и в Роберте далеко не все импонирует, но это не мешает им восхищатьсяей от вас, то ведра нечистот.ведра нечистот - это то, что вы говорите о Паттинсоне и его подругах совершенно необоснованно( шмары, развратник, алкаш, безмозглость, швальность). Я говорю о Стюарт исключительно то, что происходит в результате ее действий, причем без оскорблений. Так что если это нечистоты, то ей от нее самой, а не от меня

qwerty 08 декабря 2018, 18:57
374

Опять же себе ни в чём не отказываем)да?) У вас есть основания, а у меня нет. Всё за что вы хаете Стюарт применимо ко всем его бабам, да и к самому Патьке.
Я себе хотя б кактус не слащу...с иголками жую)))
У вот у вас идеализм и предвзятость

fanfan 08 декабря 2018, 19:21
7646

У вас есть основания, а у меня нет.у вас нет. Ни в чем шмарном его бабы не замечены. Паттинсон ни в чем развратном. Никто про него не говорил что он был пьяным хоть на одном официальном мероприятии. Он проводит досуг не только в барах, но и в музеях, театрах, на концертах, в общении с деятелями искусства и кинобизнеса. И никто не говорил о его безмозглости и швальности. А о его уме и порядочности говорят все, кто с ним работал Всё за что вы хаете Стюарт применимо ко всем его бабам, да и к самому Патьке. Насколько мне известно, никто из них не пускался в громогласные откровения о чужой личной жизни,и не нарушал беспардонно условия контракта, поставив под угрозу результаты труда сотен людей.У вот у вас идеализм и предвзятость вы как всегда, нагородили кучу необоснованных фантазий с безапелляционным выводом ни о чем

qwerty 08 декабря 2018, 20:02
374

Никто про него не говорил что он был пьяным хоть на одном официальном мероприятии показать изображение

Ириска 08 декабря 2018, 23:37
18392

и что эта гифка, вырванная из контекста должна обозначать? две секунды, в которые человек мог неловко поменять позу или оступится, стоя между рядами в кинотеатре? Принесите видео, где было бы видно что он не адекватен или не держится на ногах, или что об этом пишут СМИ. Когда Депп приходил накачанным на оф мероприятия, об этом писали. Не думаю, что Роба стал бы покрывать заговор молчания
Пс. А это от меня. Как всегда безупречно профессионален и очарователен https://youtu.be/NgEpEkYS8MQ

qwerty 09 декабря 2018, 06:22
374

Ну у меня, как человека не-втеме, сложилось впечатление, что Патя алкаш. Думаете все, кто не въезжает в кабачковую тему, думают иначе? Нет. Нефанатам неинтересны официальные выходы Паттинсона, поэтому папсы радуют фотами вечно перекрытого кабачка. И таких фот дофига и больше. Так, к слову посмотрите новостные архивы на корне: новости, где патька блещет на официальных мероприятиях собирают трёх калек из банды особо преданных фанов. Шквал говноедства приходится на желтушные новости.

Юзер 09 декабря 2018, 08:11
9807

Ну у меня, как человека не-втеме, сложилось впечатление, что Патя алкаш. Думаете все, кто не въезжает в кабачковую тему, думают иначе?Патька прославился в 22 года. В этом возрасте квасят почти все. К тому же , из за внезапно выстрелившего индипроекта, и огромной популярности образа самого Паттинсона, взорвавшего все стереотипы, он мог вести себя довольно нахально, не пытаясь соответствовать прилизанному Эдварду. Да и сам он говорил множество провокационных вещей, поддерживающих эдакий бунтарский имидж. Конечно , можно было подумать, что он алкаш, если совсем не в теме и если смотреть только соответствующие фото и видео.
Но достаточно быть хоть немного в теме, что бы понять что выпивка - это далеко не приоритетный его интерес, и что он достаточно умен, профессионален и адекватен, что бы не напиваться на работе.

qwerty 09 декабря 2018, 12:31
374

да пьяный же в хлам, если б не та тётенька, он бы рухнул как пить дать.
Кстати очень символичная гифочка... Роб защёт баб и держится в кино)

fanfan 09 декабря 2018, 11:46
7646

Вы совсем не в себе уже. Нужно быть полной скотиной, что бы прийти пьяным на премьеру фильма, в котором много лет мечтал сняться, с людьми которыми всегда восхищался, да еще зная что надо будет держать на руках ребенка своих друзей, присутствующих здесь же. И вы еще что то говорите про чьи то нечистоты, исторгая подобную мерзость про того, кто ничем не заслужил такого мнения о себе. Кстати очень символичная гифочка... Роб защёт баб и держится в кино)никогда не понимала, почему Роб так старательно уходит от образов рассчитанных на успех у женщин. Теперь понятно - доставишь бабам удовольствие, а потом вони не оберешься, если хоть кому то покажется мало

qwerty 09 декабря 2018, 12:56
374

Конеш не в себе по мне невидно штоль?
А вот теперь на минутку представьте, что он и впрямь пьяный пришёл(по мне он так и пришёл) и обратите этот свой текст в сторону Робуси. Заслужил?
Теперь понятно - доставишь бабам удовольствие, а потом вони не оберешься, если хоть кому то покажется мало

Выэто серьёзно? Или это шутка такая.
Это ВАШ мозг доставляет вам удовольствие глядя на него. Не он. Вы его не знаете!Он просто есть и всё.
Вы ничем ему не обязаны. Не якобы защищать его, не молиться на него.
А вот вам и в том числе мозгам и фантазиям всех баб он и обязан своей популярностью, шликами и фапами походами в кино, покупками всякой всячины.. Кому он без баб был бы нужен?
Странные вы такие....Буся доставлял мне удовольствие и не он один Развратный у меня мозг однако

fanfan 09 декабря 2018, 14:02
7646

Это ВАШ мозг доставляет вам удовольствие глядя на него. Не он. Вы его не знаете!Он просто есть и всё. Вы ничем ему не обязаны. Не якобы защищать его, не молиться на него. А вот вам и в том числе мозгам и фантазиям всех баб он и обязан своей популярностью, шликами и фапами походами в кино, покупками всякой всячины.. Кому он без баб был бы нужен? К чему этот кусок обиженной банальщины? Вас что ли кто то обязал его желчью поливать, изображая срывательницу покровов? Природа вообще мужиков создала так, что без баб они не нужны, но это не повод их в гавно втаптывать по одному этому поводу.
Как же классно, что у Роба с каждым годом все больше поклонников мужчин.
Бабы, которые все еще в сумраке, как из анекдота

Построили шестиэтажный дом для женщин. Пришли женщины. На первом этаже написано: "Здесь живут мужчины, которые любят секс". На втором - "Здесь живут мужчины, которые любят секс и романтику". На третьем - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, романтику, хотят жениться ". На четвером - "Здесь живут богатые мужчины , которые любят секс, романтику, хотят жениться". На пятом - "Здесь живут богатые мужчины, которые любят секс,романтику хотят жениться, детей". Поднялись на шестой, а там написано - "Вот вам бабам, всегда чего-то не хватает".
Конеш не в себе по мне невидно штоль?видно....А вот теперь на минутку представьте, что он и впрямь пьяный пришёл(по мне он так и пришёл)охота пуще неволи, пусть по вам пьяный ходитСтранные вы такие....Буся доставлял мне удовольствие и не он один то есть вы вот сидите за монитором вся такая в удовольствии от не одного его, и вам вдруг захотелось написать гадость про Роба и его личную жизнь?...Странные вы такие(с)...но, как говорится.... jedes tierchen hat sein plasierchen

qwerty 09 декабря 2018, 14:44
374

спади. Он не неприкосновенная персона! И не вдруг захотелось, а у меня были причины. И для вас по русски добавлю в эту глубокую мыслю принесённую вами .."каждое животное считает, что оно ест печеньки...верит и надеется


Уже и домик принесла... Мало ли что на этажах написано...я б не доверяла. Я б на каждом этаже застревала всех бы обошла и все проверила бы врут иль не врут) И не перевирайте, в гомно я его не втоптала, только на основе что он мужик и без баб не нужен. Эт вы баб в гомно втоптали,( и втаптываете Стюарт тому наглядный пример) ради своей идеальной картинки Робуськи в голове ...

fanfan 09 декабря 2018, 15:00
7646

спади. Он не неприкосновенная персона! И не вдруг захотелось, а у меня были причиныу вас свои причины, у других свои для того что бы быть им довольными или недовольными кем то еще. Так что расслабьтесь - да, он не неприкосновенный, но и не ваша собственность, а нафантазированный вами образ - это ваша проблема, поэтому не усердствуйте так со своими нравоучениями и объяснениями как кого правильно любить или не любить

qwerty 09 декабря 2018, 15:28
374

Он моя собственность. Он и ваша собственность. Вернее не он, а его образ) Вот и играемся))
У меня своя фантазийная проблема, у вас своя фантазийная проблема...эт правда.

Вот и вы не усердствуйте по Крисофилкам и Робстенам с нравоучениями кому кого любить или не любить

fanfan 09 декабря 2018, 15:42
7646

Вот и вы не усердствуйте по Крисофилкам и Робстенам с нравоучениями кому кого любить или не любить у вас назойливые проекции девушка.

qwerty 09 декабря 2018, 15:54
374

Как и у вас к Ириске с вашей Стюарт

fanfan 09 декабря 2018, 15:58
7646

Я уже просто сижу и считаю во скольких предложениях и контекстах вы сможете употребить "вашу Стюарт"
Вы можете что нибудь вменяемое, обоснованное или хотя бы просто существующее в реальности предъявить в ваших претензиях? Ответ очевиден - нет

qwerty 09 декабря 2018, 16:31
374

Вы меня криской кормили, теперь я вас покормлю)

fanfan 09 декабря 2018, 16:46
7646

"Вы меня криской кормили" - мания преследования, осложненная комплексом величия, переходящая в сталкерство- "теперь я вас покормлю) "


Теперь понятно как возникли и развивались ваши сложные отношения с вашим "Буськой".

qwerty 09 декабря 2018, 17:44
374

вы уж и с меня анализ взяли)

Не сложнее чем ваши)

fanfan 09 декабря 2018, 18:08
7646

Не сложнее чем ваши) у меня очень простые. Офигенно харизматичный, очень способный актер с яркой, необычно развивающейся карьерой. Красивый умный мужчина, который знает чего хочет и умеет этого добиваться. Фильмы, в которых он снялся в большинстве мне нравятся. Те которые ожидаются интересны

qwerty 09 декабря 2018, 18:53
374

У вас он совсем сложный, у меня даже проще и не так прянично.
На мордаху я на его фапала...вот так прозаично и пошло)

fanfan 09 декабря 2018, 21:06
7646

"Эт вы баб в гомно втоптали,( и втаптываете Стюарт тому наглядный пример) ради своей идеальной картинки Робуськи в голове ... "

Вы не в моей голове барышня. Вам бы в своей разобраться.
Баб в гомно вы втаптыптываете, Стюарт тому пример- я просто констатировала то, что в ее жизни происходит , а вы называете это гомном. Это ваша инициатива и определение.
А я просто не люблю доставучих, неблагодарных баб, от которых реально мужикам подальше держаться надо.
Пс. Идеальных мужиков мне, в отличие от вас, не надо - я люблю настоящих мужиков.

qwerty 09 декабря 2018, 16:53
374

"Неблагодарных баб!"
Да что ж с вами такое то!?
Кому я должна быть благодарной? За что я должна быть благодарной?
Я должна быть благодарной только своей фантазии, никому больше. Не вам, ни ему!

fanfan 09 декабря 2018, 17:10
7646

как что с ней... настоящий мужик свалил в туман... умаялся ждать, когда его благоверная перестанет сидеть днями и ночами в инете

Ириска 09 декабря 2018, 17:13
18392

Ириска. вы женщина опытная как я посмотрю. Подскажите, на каком из 18335 постов мужики сваливают в туман от благоверной, днями и ночами сидящей в инитернете. И ночь это когда уже считается?После полуночи, когда вы здесь приветствуете новый день ?

qwerty 09 декабря 2018, 18:01
374

Ириска. вы женщина опытная как я посмотрю. Подскажите, на каком из 18335 постов мужики сваливают в туман от благоверной, днями и ночами сидящей в инитернете.

Ах, какой обломинго, лепота!
Товарищ маузер, то бишь Ирисунчик, ваше слово.

Мицуко 09 декабря 2018, 18:14
4841

Так не Ириска же бахваляется что любит настоящих мужиков

fanfan 09 декабря 2018, 18:32
7646

и тут ты права на сто пудей, этого мы от неё не наблюдали

Irisca06 09 декабря 2018, 19:26
2796

и тут ты права на сто пудей, этого мы от неё не наблюдали
Сами палятся, а шобла со сворой виноваты.

Мицуко 09 декабря 2018, 20:17
4841

и не говори) пора уже этим людям из шобл и свор уззпакоится уже и не возводить напраслину на человеков

Irisca06 09 декабря 2018, 21:11
2796

Про тамбовский хор давненько сентенций не было.
Переживаю чё та, распустили штоле его, хор энтот.

Мицуко 09 декабря 2018, 22:44
4841

нее эт она просто забылась. вон пишет что у неё это старческое типа

Irisca06 10 декабря 2018, 08:47
2796

Эт вам просто Криска глаза застит

fanfan 09 декабря 2018, 21:04
7646

все ты меня убедила! она свет очей моих. с её образом утром встаю, а ночью спать укладываюсь. а перед сном молюсь за душеньку её грешную, так и прошу: миленький Боженька мне ничего ненадобно лижбы Крысинке моей было хорошо, пить и есть не буду, лижбы она мыслей моих не покидала, кто же глазюки мне застит то если не она пожалей меня окаянную.

Irisca06 09 декабря 2018, 21:22
2796

Irisca06 09 декабря 2018, 19:25
2796

Ириска. вы женщина опытная как я посмотрю. драсти не ты ли постоянно про нас пензионерок верещишь... опять забыла.. так шо никаких мужиков... тем более настоящих... усе на тебе скопились А у меня старческая бессонница... чёж не посидеть то днями и ночами утрами и вечерами имею право на любой досуг

Ириска 09 декабря 2018, 23:19
18392

fanfan 09 декабря 2018, 18:03
7646

Комментарий удален

fascinate 09 декабря 2018, 21:32
717

Кому я должна быть благодарной? За что я должна быть благодарной?
Я должна быть благодарной только своей фантазии, никому больше. Не вам, ни ему!
да сидите вы уже со своими фантазиями и благодарите их. Чего вы до реальных людей с ними докапываетесь. да еще наезжаете что они им не соответствуют. Роб для вас не актер, создавший любимый образ, а объект приложения фантазий? Какие у вас тогда проблемы с тем, что он делает в реальной жизни? Он вам тоже ничего не должен
. Найдите уже другой объект и самообслуживайтесь, раз такая богатая фантазия у вас. Заодно музыку сами сочиняйте, картинки рисуйте, сочиняйте истории - не придется никого благодарить за творчество.
Сытый голодного не разумеет.

qwerty 09 декабря 2018, 18:21
374

А я сидела и благодарю их,(фантазии свои)) эт вы от меня всё какой-то благодарности требуете, я вам и дала свою.
Конеш объект... а вам он кто?
Себя благодарить буду за создание картинок музык и тд и тп. Кого ж ещё?
Вы ж Криську не станете благодарить за создание ваших "шедевров" о ней . Или она вам должна?

fanfan 09 декабря 2018, 18:30
7646

Вся сучность упоротых робстених в одном посте) Умение натягивать сову на глобус Перелопатить кучу видео,найти секундный момент, состряпать из него пруф и потом таскать его по всем сайтам как железобетонное доказательство своих шизофренических фантазий

Ну раз ириска муму тут машет гифочкой,то я могу и ссыль на видео с этим моментом выложить Что б все смогли сами оценить этого алкаша на деле

https://www.facebook.com/ana.ruth.333/videos/10217242164795456/

sumerki75 09 декабря 2018, 12:18
5498

ну пьяный же.Неужели не видите?
Его всего качает, мотает, то как в ладошки хлопает, как лыбу давит...мне он пьяный в хлам (кабы чё не похуже даже)

fanfan 09 декабря 2018, 12:28
7646

РоБко, а может все же ветер на сцене как дуванул?

мамо, еще и крановщица нарисовалась

fascinate 09 декабря 2018, 12:42
717

Тогда б все закачались)
Ща бы Криска так учудила, оне б не сомневались, сквозняки им и в голову бы не пришли

fanfan 09 декабря 2018, 12:52
7646

Вас волновает только одна баба, уже как много лет бывшая.
Вы забибали уже обсуждать Паттинсона в привязке к Стюарт. Вечное сравнение их карьер и меряние их "пипок", наград и новостные качества.
Отделите уже её от него наконец.
У вас жеж как? "Кто плохое чё о Бусе и его бабах говорит", то эт значит "подспудно хвалят Криску"
fanfan 08 декабря 2018, 12:41


прошло 24 часа


Тогда б все закачались)
Ща бы Криска так учудила, оне б не сомневались, сквозняки им и в голову бы не пришли

2 -2 fanfan 09 декабря 2018, 12:52


фанфана привязыват и привязыват, меряет и меряет

Раска 09 декабря 2018, 19:02
1658

еще и крановщица нарисовалась и отцы ушли и братья ушли... но пришла подмога откуда не ждали©

Ириска 09 декабря 2018, 13:45
18392

кабы чё не похуже даже (с) - это к тебе Наташ замечательно относится) После всех розовых физ.жидкостей которые ты тут вылила на Паттинсона теперь у тебя другая напасть - обливание бывшего предмета страсти говнишком.

sumerki75 09 декабря 2018, 12:55
5498

а я и знала что вы мне мои фапки припомните
Шо то напасть, што эта напасть, беда кругом.
Што он мне теперь неприкосновенный штоль? Даёт повод получает по сопатке Мой кумир, чё хоцу с ним то и делаю
Как хоцу с ним так и играюсь.

Хорошо ещё что никого в дом к себе в гости не позвала, а то меня щаз моим рюкзачком с сумеречным принтом в морду тыкали

fanfan 09 декабря 2018, 13:05
7646

Оказалось оч лехко разочаровацца в алкаголике и развратнике если в серце люповь к образцу добродетели и трЭзвости ))

Раска 09 декабря 2018, 18:50
1658

Ты под дурочку косишь?
Я вам открытие сделала, что Буся пьянь? Он же с молоду пьёт по барам...а ты ток щас проснулась и диву даёшься.
Кто там у меня образец?, скажи громко.

fanfan 09 декабря 2018, 21:02
7646

вы наверно просто других поводов не знаете для радостного возбуждения . Это как в том случае, когда традиционным способом взаимодействия с мужчиной полагаете вождение руками и очами по монитору
мне он пьяный в хлам (кабы чё не похуже даже)наслаждайтесь тем, что вам нравится. А еще безмозглый, швальный развратник со шмарами.
он как пить дать на вас жениться обещал и смылся, подлец

qwerty 09 декабря 2018, 13:01
374

а я и наслаждаюсь!
А вы мне тут мешаетесь!

fanfan 09 декабря 2018, 13:07
7646

И мы не о мужчинах говорили, а о Буське! Традиционно у вас с ним не получится, далече он)
Криська за вас кабут замуж обещалась блин!

fanfan 09 декабря 2018, 13:12
7646

Буське!

Криська за вас кабут замуж обещалась блин
не только из адекватов самовыпилилась, но среди неадекватов в первых рядах. При чем тут вообще Криська,тем более что и десятой части той мерзости, которую вы гоните на Роба, я о ней не говорила. Не говоря уже о том что в отличие от вас не сочиняла их.
Пс. Хватит уже лицемерить

qwerty 09 декабря 2018, 14:04
374

Это вы лицемерите щас. Криска у вас(и у ваших подруг) всегда "при чём"

fanfan 09 декабря 2018, 14:14
7646

Комментарий удален

qwerty 09 декабря 2018, 15:33
374

Это вы лицемерите щас. Криска у вас(и у ваших подруг) всегда "при чём"
Заметка себе на будущее...
Если упоротые твайхарды, робстеноманы, крисофилы кажутся адекватными людьми, надо медленно сосчитать до десяти, сделать глубокий вдох, выдох, и это пройдет

qwerty 09 декабря 2018, 15:39
374

Я уже туда записана в эти ряды? Ну и ладненько! Всё равно вы мне ничё не сделаете.) Максимум своей Криской в лицо ткнёте, я её не боюс)
И не помогут вдохи выдохи без прыжков и приседаний, пожалуй)

fanfan 09 декабря 2018, 15:50
7646

или подождать на 10 коменов

Раска 09 декабря 2018, 19:04
1658

я могу и ссыль на видео с этим моментом выложить Что б все смогли сами оценить этого алкаша на делея конечно не сомневалась, что Роб совершенно адекватен на премьере, но разница между виденьем страждущих и реальностью впечатляет. "Синдром разведенок " налицо. "Бывший" счастлив, успешен, купается в обожании настолько, что не успевает всех довольных собой женщин обнять, поэтому слегка неловко шагнул, торопясь, отсюда вывод у болящих - "шатается, лыбу давит , пьян вдрызг"

qwerty 09 декабря 2018, 14:12
374

Юзер, вы не оскорбляете мои чувства. Более того, мне интересно ваше мнение, и я давно вижу, что кроме раздражения к Паттинсону у вас есть здравый смысл в рассуждениях о многих вещах. Я вас не пытаюсь переубедить. Сейчас тем более, потому что по видимому вы действительно все видите по другому. Для меня у Айзенберга со Стюарт химия как у брата с сестрой, хотя она мне нравится и отдельно от Паттинсона в некоторых ролях подобного плана
Но вы сыпите бисер. Зачем?развлекаюсь
По поводу Стюрка, как причины Патьки в Сумерках: давайте по фактам. Она прошла каст первой. Да? Да. Под неё искали гг (давайте без чьего-либо имха). Да? Да. Не важно какими качествами обладал Паттинсон, который помогли раскрыться "деревянной" Стюарт, факт остаётся фактом. Причина-следствие, Стюарт - Паттинсон. Стюарт сделала звезду, а не наоборотСтюарт не стала звездой за многие годы работы в Голливуде, имея связи в профессии и фильмы у Финчера и Пенна. Никакой. Ни ребенком звездой, ни подростком звездой, как многие сумели. Роберта назвали звездой за второй фильм в карьере, в который он попал почти с улицы. Финита - Стюарт ни из кого звезду не сделала, ни из себя ни из Паттинсона. Актера искали не под Стюарт, а под образ - об этом говорили и Стюарт, и Майер, и Хардвик, перечисляя редкое сочетание красоты и отсутствия самолюбования, хищности и миловидности, ненапускной загадочности и чувственности.
Я к Сумеркам спокойно отношусь, и меня там Роберт не поразил, но все это есть в нем самом, поэтому я не вижу кто бы мог эту простенькую историю зажечь так, что бы потуги другого актера изображать все это не выглядели смешно. Это как пафос ВинДизеля или брутальность Стэтэма - подставь другого и кроме смеха ничего это не вызовет.
Стюарт , я считаю тоже сыграла роль в успехе Сумерек. Влюблена она была или нет, но действительно, искренность ее проживания до слез трогает в первых двух фильмах. Но опять же если она играла свои чувства, которые у нее вызвал только Роб, то причино следственная связь в пользу Паттинсона. И это по факту единственный успешный романтический фильм Стюарт)
Что в помни меня, что в Космополисе - абсолютное асексуальное бревно!....ВАШИ совсем противоположные чувства.я не могу сказать что они совсем уж противоположные. В случае Паттинсона ваше и мое имхо во многом зависит от восприятие Роба как сексуального объекта. Тут мы не договоримся, но это и хорошо в каком то смысле.

qwerty 08 декабря 2018, 17:00
374

Актера искали не под Стюарт, а под образ - об этом говорили и Стюарт, и Майер, и Хардвик, перечисляя редкое сочетание красоты и отсутствия самолюбования, хищности и миловидности, ненапускной загадочности и чувственности.
Ну вот опять! Попросила же без имха. Все эти эпитеты оценки, всего лишь СУБЪЕКТИВНЫЕ оценки. Как мои оценки того же образа: криворылое чмо с напудреной рожей.
По факту Стюарт - первичная составляющая, потенциального Эдика искали под неё. Мог бы запросто найтись и кто-нибудь другой. Вы же не знаете всех из пяти тысяч, пришедших на пробы. И сейчас бы вместо Патьки обсмаковывали кого нибудь ещё. Если бы не Стюарт (со своим дерьмовым вкусом).
редкое сочетание красоты и отсутствия самолюбования, хищности и миловидности, ненапускной загадочности и чувственности.
Вспомнила мульт про Карлсона:
- Да, но на телевидении этого добра хватает без вас.

Юзер 09 декабря 2018, 08:28
9807

Все эти эпитеты оценки, всего лишь СУБЪЕКТИВНЫЕ оценки. это субъективные оценки огромного множества людей в течении почти пятнадцати лет карьеры Паттинсона в кино и модном бизнесе. Оценки людей, чье художественное восприятие стало причиной их успеха в профессии, а иногда и всемирной славы. Они же, оценки эти, причина беспрецедентной востребованности и успешности Паттинсона в образе нетривиального красавца и до, и после, и во время сумерек. Даже на создание фильма Гуд Тайм, по словам братьев Сэфди, их вдохновила красота и харизма Паттинсона.
Как мои оценки того же образа: криворылое чмо с напудреной рожей.совсем иначе - ваше не отражает реальную ситуацию, сложившуюся в результате противоположного мнения
По факту Стюарт - первичная составляющая, потенциального Эдика искали под неё. Мог бы запросто найтись и кто-нибудь другой. Вы же не знаете всех из пяти тысяч, пришедших на пробы. И сейчас бы вместо Патьки обсмаковывали кого нибудь ещё. Если бы не Стюарт
хорошо, пусть первый факт будет общим положением, не требующим доказательств. Актера искали для Стюарт. Далее ваша "логическая" цепь и вывод из нее держится исключительно на "если бы да кабы, во рту росли грибы".
1)Я не знаю пяти тысяч человек, пришедших на пробы, но как минимум трое людей, которые в курсе темы прямо говорят - никто не подошел под сложный перечень требований , поэтому начали искать из тех, кто не пришел на пробы, и из них только Паттинсон сыграл как надо и выдал химию со Стюарт.
2) Актера искали для Стюарт, которая не сумела убедительно сыграть чувственные сцены ни с кем, кроме Паттинсона. Такая ситуация была до и после Сумерек - Стюарт неуспешна в любовных ролях. Логический вывод - нет Паттинсона, нет успеха Сумерек. Цепочка как по учебнику логики для средней школы)
3) С чего вы взяли , что эта история была обязана выстрелить с любым актером? Ни репутация Саммита на тот момент, ни абсолютная вторичность любовной истории между вампиром и смертной девушкой, ни отсутствие интереса к этому сценарию крупных студий, ни таланты Стюарт в качестве романтической героини - ничто из этого не предвещало обязательного успеха. О неожиданности сего говорят абсолютно все создатели фильма и голливудские эксперты.
Так что сыграл бы кто попало - вышла бы обычная сказочка о любви школьников, каких десятки, пополнив ряды коммерческих провалов Саммит, которые даже после прибылей СС были в долгах на сотни миллионов, когда их купил Лионсгейт
Да, но на телевидении этого добра хватает без вас.хватало бы, так выбирали бы из сотен и тысяч желающих, а не вспоминали бы Паттинсона, который даже не пришел. Таким образом он получил предложение сыграть нескольких героев, где в сценарии прямо написано - красавец. И еще не всех знаем, от которых отказался

qwerty 09 декабря 2018, 09:14
374

Стюарт не стала звездой за многие годы работы в Голливуде, имея связи в профессии и фильмы у Финчера и Пенна. Никакой. Ни ребенком звездой, ни подростком звездой, как многие сумели.
Я и до Сумерек её знала. А вот Патьку нет. Мне она в Посланниках заприметилась.
Анализы ваши такие анализы

fanfan 08 декабря 2018, 17:14
7646

Мне она в Посланниках заприметилась. А я заприметила Патьку в ГП. А моя племяшка в него тогда даже влюбилась. И вообще, мало ли кто кому заприметился. Это не делает его звездой. Я вот Олдена Эйренрайка еше у папы и дочки Копполы заприметила и он мне очень нравился. А звездой стать так и не смог, несмотря на роль у Коэнов и спин-оф звездных войн. И то что кто то не заприметился, тоже не мешает ему быть звездой . Шаламе я не заприметила до ЗМСИ, хотя видела его в фильме Любите Куперов, но он тем не менее стал звездой, хотя объективно, из тех кто не в теме кино или ЗМСИ, его мало кто знает

qwerty 08 декабря 2018, 17:33
374

Вобщем они оба стали звёздами из-за Сумерек. Зачем вы их разделили? Типа одна- никто была, а другой чуть ли не с ходу прославился. Патя тоже в разных фильмах снимался, прежде чем в Сумерки попасть. И сумерки не второй фильм в его карьере.

То как вы себя преподносите, так прям умны не по годам, а вчитаешься...ну такую белиберду пишите с претензией на объективность

fanfan 08 декабря 2018, 18:49
7646

а вчитаешься...ну такую белиберду пишите с претензией на объективностьне придумывайте. Кроме ваших фантазий о моих якобы словах и мыслях, никакой белиберды там нет. Просто вы сначала раздуете все до небес, а потом выкручиваетесьТо как вы себя преподносите, так прям умны не по годамне говорите за меня. Сначала сформулируйте свои претензии вразумительноВобщем они оба стали звёздами из-за Сумерек. Зачем вы их разделили? Типа одна- никто была, а другой чуть ли не с ходу прославилсяэто сказала Юзер. Я просто возразила, что Роб продемонстрировал свой звездный потенциал раньше и стремительнее, чем Стюарт. Я согласна , что они оба стали звездами из за Сумерек, и что вложили много личного в свои образы, что позволило сделать эту историю и персонажи менее картонными. Но факт есть факт - Роб убедительно играет любовь и с другими актрисами, а Стюарт с другими парнями не зажигает

qwerty 08 декабря 2018, 19:33
374

Чей факт?

fanfan 08 декабря 2018, 19:49
7646

Факт, подтвержденный коммерческим успехом соответствующих ролей, оценками зрителей. А так же образами, используемыми в рекламе духов :Паттинсон - герой любовник, Стюарт - одиночка

qwerty 08 декабря 2018, 20:24
374

В большинстве которых - женщины. На эту аудиторию и рассчитывают.
Сумерки (с которых всё началось и которыми всё закончилось) рассчитаны на девочек-подростков, конечно, Патьку будут преподносить как героя любовника. Если б Сумерки смотрели пацаны, то было бы всё наоборот: Стюарт роковая соблазнительница, а Патька - одиночка.

Юзер 09 декабря 2018, 08:02
9807

почему Стюарт должна быть одиночкой в рекламе, если ее аудитория женщины? Если Стюарт имеет по вашему самостоятельный потенциал как романтическая героиня, логичнее придумать образ сексуально востребованной женщины. Это ведь продается лучше всего . На том стоит реклама .
Пс. Дались вам эти Сумерки. У Стюарт была куча возможностей выстрелить как соблазнительница в других фильмах, да и в самих Сумерках. Куча мужиков смотрят всякую дребедень, если актриса фапательная для них.

qwerty 09 декабря 2018, 09:57
374

Сомнительный факт. В смысле что из-за химии с партнёршами ком.успех.
Пате и одному можно было в кадре находится и был бы такой же ком.успех, наверно.
И одиночки зажигать могут на экране будь здоров

fanfan 09 декабря 2018, 11:41
7646

И одиночки зажигать могут на экране будь здоровмогут, но не Стюарт, судя по просмотрам полнометражного ролика Шанель и по тому, что французская киноакадемия проигнорировала ее роль в Шопере, награжденном каннской веткой))

qwerty 09 декабря 2018, 12:04
374

ты ещё и вчитываешься в этот поток сознания Фаныч ты моя героиня

Ириска 09 декабря 2018, 00:49
18392

Не скромничайте. Вы прямо мастер интриги со своими вскользь брошенными фразочками из которых все должны понять о чем речь, но не догадаться что вам очень хочется поговорить об этом. Я не могу не заметить как вы круги наматываете, да и совесть мучит, что мне надоело с вами беседовать

qwerty 09 декабря 2018, 07:10
374

Я самомазохист)

fanfan 09 декабря 2018, 11:27
7646

заметила я ты гляди... кааак надоест ей и с тобой беседовать... вообще не отделаешься... будет бегать за тобой и доказывать... как же сильно ей надоело

Ириска 09 декабря 2018, 13:55
18392

Да теперь то я чую целый вагон будет за мной бегать и мстить как тебе.))
Вооружаться надо наверно,)
У тебя там что, Калаш или ракетка бадминтонная?

fanfan 09 декабря 2018, 14:32
7646

у меня вот показать изображение
и ещё бронежилет... об нас чиркают, а мы не зажигаемся

Ириска 09 декабря 2018, 16:03
18392


Бронежелет у тебя что надо.
Мне б такой, а то меня без брони разорвало к чертям

fanfan 09 декабря 2018, 16:10
7646

от чего вот если бы они всерьёз обсуждали Влияние таланта Робертия на урожай озимых овощей в крайних районах севера или Как ограничение добычи нефти влияет на кассовые сборы "Ксомполиса... тогда я понимаю, а так одно да потому... хотя я не теряю надежду

Ириска 09 декабря 2018, 16:45
18392

жжоте девы

fascinate 09 декабря 2018, 17:11
717

С этого мне не разорвёт, с этого только поржать)

fanfan 09 декабря 2018, 17:43
7646

Никто про него не говорил что он был пьяным хоть на одном официальном мероприятии. Он проводит досуг не только в барах, но и в музеях, театрах, на концертах, в общении с деятелями искусства и кинобизнеса. И никто не говорил о его безмозглости и швальности. А о его уме и порядочности говорят все, кто с ним работал А о Стюарт значит говорят раз вы по ней катком каждый раз прокатываетесь?
А о его уме и порядочности говорят все, кто с ним работал Эт также применимо к Стюарт. Коллегам не к лицу всякие нелюбезности говорить
Насколько мне известно, никто из них не пускался в громогласные откровения о чужой личной жизни,и не нарушал беспардонно условия контракта, поставив под угрозу результаты труда сотен людей. Это что за фантазия? Вы читали их контракты? Вам режиссёр пожаловался на Стюшу?
вы как всегда, нагородили кучу необоснованных фантазий с безапелляционным выводом ни о чем
умгу

fanfan 09 декабря 2018, 11:25
7646

А о Стюарт значит говорят раз вы по ней катком каждый раз прокатываетесь?увы, да. То что я говорю про Стюарт, о ней говорят очень многие и даже порой она сама. О каком катке вы говорите? У вас классический случай гневного собирания за кем то соломинок, когда за собой бревна не видите. Удивительно назойливое ханжество. " Алкаш, шмары, безмозглость, швальность, развратник" - вот это каток, даже мусоровоз какой то необъятный.
Это что за фантазия? Вы читали их контракты? Вам режиссёр пожаловался на Стюшу? это не фантазия , а логика.
Все актеры подписывают контракт о конфиденциальности и содействии продвижению фильма. Очень сомневаюсь, что продвижению фильма - романтической сказки о вечной любви содействует подзаборный Рупстен с принцессой, соблазняющей отца двоих детей

qwerty 09 декабря 2018, 11:50
374

дык я ж основываясь на своей логике(ща она мне в ней откажет))) каточком качу.)))
А разьвратник вам и самоей понравился был вами подтверждён, подписан, одобрен.)))

fanfan 09 декабря 2018, 12:18
7646

подзаборный Рупстен с принцессой, соблазняющей отца двоих детей
ханжеская оценка

fanfan 09 декабря 2018, 12:41
7646

Это не оценка, а бесстрастное описание процесса - оно не может быть ханжеским

qwerty 10 декабря 2018, 05:19
374

как суфлёр под койкой?) ну... или под забором?)

fanfan 10 декабря 2018, 16:19
7646

увас действительно очень самодостаточная фантазия. Но мне не подходит. Чресла мужские по монитору гладить предлагаете, а чужой адюльтер полагаете необходимым лицезреть вблизи? Я бы вообще обошлась без этого откровения, но мой интерес к Робу не позволил его избежать.... Сложно у вас как то все, девушка, и даже неприятно

qwerty 10 декабря 2018, 17:44
374

Чресла мужские по монитору гладить предлагаете, а чужой адюльтер полагаете необходимым лицезреть вблизи?
хотите по монитору погладьте чужой адюльтер...(вы мою фантазию на пошлости провоцируете)

fanfan 10 декабря 2018, 21:47
7646

Фаныч.. недавно она так живописала встречу стюхи и роба... хде то там они кампашками тусили... что я прям живенько так представила йцукен, лежащей под машиной и стенографирующей их разговор, помыслы и движения

Ириска 10 декабря 2018, 18:00
18392

так живописала встречу стюхи и роба..Ты склероз то лечи как то. Может тогда будешь узнавать цитаты из фильма твоей юности( Золушка 1947 года), а не приписывать людям свои дебильные фантазии. Я сказала то что видела на фото - люди сделали несколько шагов навстречу ..., а тебя уже не в первый раз глючит от эротических фантазий обо мне. Лежащей представляешь .....Да еще живенько - ХЗ что значит, и даже знать не хочу с моими то традиционными приоритетами))

qwerty 10 декабря 2018, 18:27
374

Пока Крися шла к машине , что бы перед папарациями рядом с Патей засветиться, он целый один шаг навстречу сделал. И поздоровался в фильме моей юности был другой текст

Ириска 10 декабря 2018, 19:36
18392

в фильме моей юности был другой текст как же я могла подумать , что тебя одна фраза, констатирующая несколько шагов людей навстречу, сподвигнет на целый шпионско- эротоманский фанфик обо мне)
Я вот не хотела бы представлять тебя ползающей под чем то...а тебе приспичило.....Но я уже привыкаю к твоему интересу

qwerty 10 декабря 2018, 20:10
374

шпионско- эротоманский фанфик обо мне ты уверена, что лёжа под машиной производишь именно такое впечатление.. эротоманское нуну... продолжай льстить себе

Ириска 10 декабря 2018, 21:00
18392

ты уверена, что лёжа под машиной производишь именно такое впечатление.. эротоманское нуну... продолжай льстить себеты уверена что в такой ситуации нельзя выглядеть эротично? Тоже личный опыт? Сочувствую...Я не льщу себе, а трезво оцениваю свои возможности)
Я поняла, у тех кто в Сумраке граница, отделяющая реальный мир от воображаемого, стерта нахрен...
Продолжая фантазировать говоришь о том как я якобы выгляжу или нет в реале.
Это в данном случае неважно, ибо то что ты воображаешь, тебя явно вставляет не по детски, коль ты не можешь перестать обо мне бредить

qwerty 11 декабря 2018, 08:20
374

Знаешь ириска, мне твой ник тоже неудобно писать и я решила подобрать другую очередность раскладки Исраки....Сираки....Сраки и...Так гораздо удобнее набирать и на английский переходить тоже не нужно)

qwerty 10 декабря 2018, 18:32
374

Называйте ее просто Ирка-пенсинерка, она сама на этом настаивает, мол, я ровесница октябрьской революции, какой с меня спрос - сплю плохо, соображаю туго и мерещится разное.

Мицуко 10 декабря 2018, 19:18
4841

а я и не знала, что мой ник пишется на английском но если тебе удобнее набирай... мне не жалко за одно можешь изобретателя клавиатуры найти и подать на него в суд... цволочь поставил буквы q w e r t y над буквами.... й ц у к е н.... да ещё и на одних и тех же клавишах.... как он мог
пысы... я решила подобрать другую очередность раскладки что то новенькое это что ли лайфхак какой то

Ириска 10 декабря 2018, 19:24
18392

за одно можешь изобретателя клавиатуры найти и подать на него в суд... цволочь поставил буквы q w e r t y над буквами.... й ц у к е н.... да ещё и на одних и тех же клавишах.... как он мог он и функцию копирования у тебя заблокировал? Вот цволочь - это из за него ты в такое убожество скатилась. Подай в суд за издевательство над пенсионерами, осваивающими интернет дабы не отставать от жизни

qwerty 10 декабря 2018, 19:55
374

у тебя и тебе подобным какие то проблемы с моим возрастом... так усе там будем... не переживай так

Ириска 10 декабря 2018, 20:44
18392

у меня нет проблем ни с чьим возрастом. Ты сама о этом заговорила

qwerty 10 декабря 2018, 21:02
374

конечно я сама... кто б сомневался ещё раз... не претендую на твою гениальность и непогрешимость

Ириска 10 декабря 2018, 21:11
18392

у меня нет проблем ни с чьим возрастом. Ты сама о этом заговорила
Не, не, это не она. Она только написала "у меня старческая бессонница" и "я пензионерка", а про возраст это мы сами домыслили. Ирунчик ничё такова в виду не имел.

Мицуко 10 декабря 2018, 22:17
4841

что то новенькое это что ли лайфхак какой то ты ж моя умница. Долго думала, отредактировала , добавив такую блестящую находку. Так то совсем другое дело - шарм и остроумие так и прут))

qwerty 10 декабря 2018, 20:45
374

детка... так я ж и не претендую на твою гениальность и непогрешимость

Ириска 10 декабря 2018, 21:06
18392

Не надо такой грубой лести . Я "не величайший из королей, а выдающийся да и только")

qwerty 11 декабря 2018, 08:23
374

Пс. Коверкание ников у них, наших корновских адекватов во главе с Иркой, считается особым шиком. Оне думают что это архиостроумно, не разубеждайте их.

Мицуко 10 декабря 2018, 19:24
4841

Оне думают что это архиостроумно, не разубеждайте их. да, теперь вижу, что не надо пытаться отобрать у людей надежду

qwerty 10 декабря 2018, 20:48
374

ну а че, одна же помойку у дома родителей Буси штудировала, почему бы йцукен под машиной не полежать, поправочка, если габариты позволят

fascinate 10 декабря 2018, 18:56
717

Вы полегче девушки с саморазоблачениями. Одна про мужиков в закат уходящих и дев под машиной лежащих бредит, другая по поводу габаритов, помоек и чужой половой жизни волнуется, третью под забор тянет. Не надо так много о своих насущных проблемах рассказывать. Вас уже и так жалко было, когда Сумерки закончились а Роб сказал что интернетных фантазерок ублажать не собирается - они сами в этом мастера

qwerty 10 декабря 2018, 19:21
374

Сказал человек с существом неопределенного пола на аватарке.

Мицуко 10 декабря 2018, 19:22
4841

Сказал человек с существом неопределенного пола на аватарке. ну а чо им еще остается, если Роб с симпатичным существом определенно женского пола ходит по элитным вечеринкам, цалуется, ножки ейные на себя закидывает и свои ручки на нее))

qwerty 10 декабря 2018, 19:37
374

ты и в спальне у них уже побывала

Ириска 10 декабря 2018, 20:09
18392

ты и в спальне у них уже побывалатфу, извращенка. Меня пугает твоя буйная фантазия и назойливые проекции. Папские фотки не из спальни были, прости.
пс. Меня настораживает последовательность твоих фантазий обо мне. Сначала мечтаешь о том что мой мужик в туман свалил, потом лежащей представляешь, а теперь спрашиваешь о спальне, в которой я якобы побывала... Ты давай хоть не на людях. Напиши свои предложения в личку, а я тебе со всей теплотой и деликатностью объясню еще раз, что я традиционной ориентации - виртуальные пенсионерки для меня еще менее эротичны, чем прикосновения к мужским чреслам через экран

qwerty 10 декабря 2018, 20:23
374

она представляет, как кто то ноги куда то закидывает, а я извращенка

Ириска 10 декабря 2018, 20:48
18392

ты и в спальне у них уже побывала
А ты думаешь они не целуются и ножки-ручки не применяют для выражения чувств?
Вариантов два, или они изобрели какой-то альтернативный способ о котором ты почему-то в курсе, не иначе "в спальне у них побывала", или ты просто забыла как это делается, что тебе как ровеснице Наполеона, конечно же, простительно.

Мицуко 10 декабря 2018, 20:49
4841

они там по её описанию прям на "элитной вечеринке" разврат устроили. Репортаж с места событий ведёт

fanfan 10 декабря 2018, 22:49
7646

Фаныч... вот блин никак в толк не возьму... виртуальные пенсионерки для неё не эротичны, но свои предложения в личку ей напиши... шоб это значило... прости хоспади

Ириска 10 декабря 2018, 23:33
18392

виртуальные пенсионерки для неё не эротичны, но свои предложения в личку ей напиши... шоб это значило... прости хоспадиой блиииин! Надо быть осторожнее с фантазерками. Этож сидит и с полдевятого до полдвенадцатого думает, что бы это значило, когда прямым текстом говорят, что их виртуальный эксгибиционизм странно выглядит.

Пока я спала безмятежно, случилось превращение возбужденной пенсионерки во влюбленную пионерку с соответствующим образом мыслей:

" "Вася попросил у меня сегодня тетрадку по геометрии. Тайно попросил и очень тихо, чтоб никто не услышал. Зачем? Почему именно у меня? Почему так таинственно и с большим волнением? Уже полночь. Но я размышляю об этом и не засну до утра".

Васька просто-напросто решил сдуть домашнее задание по геометрии. Именно у нее, потому что у меня он уже сдувал. «Тихо, таинственно!..» А кто же делает это громко? «С волнением!» Еще бы Ваське не волноваться! Девчонки обожают придавать самым обыкновенным поступкам мальчишек какой-то особый смысл. "

Пс. Что бы ты не искала тайный смысл, не воображала лишнего и не воспринимала текст в кавычках буквально, предупреждаю - это не мои живописания, а писателя Анатолия Алексина. К нему все претензии. Правда он умер в прошлом году , но с вашим воображением и назойливостью это не проблема

qwerty 11 декабря 2018, 07:54
374

что это я сейчас прочитала Этож сидит и с полдевятого до полдвенадцатого думает не пугай меня... ты серьёзно предполагаешь, что о тебе... звязде... я думаю круглые сутки мож пойдёшь прильнёшь к настоящему мужику... глядишь и попустит

Ириска 11 декабря 2018, 14:41
18392

не пугай меня... ты серьёзно предполагаешь, что о тебе... звязде... я думаю круглые сутки мож пойдёшь прильнёшь к настоящему мужику... глядишь и попуститЭто у крисофилов и робстеноманов такая фишка что ли - игнорировать реальность полностью? Чо тут предполагать, если в полночь сидишь и думаешь над тем что я в девять сказала, перед тем как из темы удалиться на ночь, для того что бы ...ну ты в курсе))

qwerty 11 декабря 2018, 15:26
374

Если Ириска это расшифрует я в шоке стану от неё

fanfan 11 декабря 2018, 15:59
7646

да я уж тоже без иллюзий насчет ее мыслительных способностей(

qwerty 11 декабря 2018, 16:25
374

ещё б) Ваши мысли хрен осмыслишь) вы и сами в них блуждаете

fanfan 11 декабря 2018, 17:07
7646

Это прелесть такая....). Если вы чего то не понимаете, значит этого никто не понимает? Брякнуть что то бездоказательно и многозначительно слиться - это ваше все.

qwerty 11 декабря 2018, 17:42
374

Какие вам доказательства тут-то нужны? Я не въехала в эту вашу ахинею, и если Ириска въедет я в шоке буду....чё тут вам не так. Мне нравится шок.
Бестолковые вы, все б вам разжевать)))))

Не сливаюсь я. Тут я ... многозначительно с вами)))

fanfan 11 декабря 2018, 17:57
7646

вы не въехали , значит вы бестолковая. Доказательством того, что мои слова ахинея это не является. Мне показалось что очень смешно, когда человек сидящий полночи в этой теме, советует мне чем лучше заняться,притом что я то как раз и занималась ночью тем, что мне лучше, отсутствуя в теме.
До вас не доходит ,почему это смешно? Или вам кажутся более остроумными фантазии ириски на тему моей личной жизни?

qwerty 11 декабря 2018, 18:53
374

это про тот ваш ответ мне, что я идеальных мужиков люблю, а вы настоящих, и вы вся такая правильная а я непральная типа?...и щас вы опять бахваляетесь своим настоящим мужиком, на основании того, что вас ночью не было... (тут многозначительные точки, а не абы кабы)....да ещё Ириска в курсе)))
Нет уж, Ваши фантазии о вашей личной жизти более остроумные.
После того как Вы мне разжевали, мне стала понятна ваша ахинея...свою бестолковость признаю.

fanfan 11 декабря 2018, 19:26
7646

это про тот ваш ответ мне, что я идеальных мужиков люблю, а вы настоящих, и вы вся такая правильная а я непральная типа?не надо за меня додумывать. Это вы первая начали жизни учить, говоря что я идеализирую объект любви. Я вам ответила что это делаете вы, безосновательно оскорбляя любимого актера и его женщин только за то, что они живут обычной жизнью нормальных людей в свободное от работы время. Я люблю настоящих мужчин, настоящих женщин и знаю что никто не без греха, но не буду навешивать на людей ярлыки - пьянь, шмара, развратник, лжец и прочее только оттого что человек не соответствует чьим то идеалам или даже ошибся в жизни..и щас вы опять бахваляетесь своим настоящим мужиком, на основании того, что вас ночью не было..ничем я не бахвалюсь - меня просто не было в теме ночью. В это время я могла делать что угодно, а Ириска сидела в теме и комментила мои слова. После этого просто смехотворно звучал ее выпад насчет моей ЛЖ.(тут многозначительные точки, а не абы кабы)....да ещё Ириска в курсе))) Нет уж, Ваши фантазии о вашей личной жизти более остроумные. конечно Ириска в курсе - за что боролась, на то напоролась. Нехрен было лезть куда не надо советами своими . Что вы защищаете чужое быдлячество, да еще такое смешное? Потому что вам кажется что я чем то хвастаюсь? Но это ваши ощущения а не смысл моих слов.После того как Вы мне разжевали, мне стала понятна ваша ахинея...свою бестолковость признаю.ну вот представьте, что и другое что то вы могли не понять или додумать, исходя из своих представлений. Не надо категорично судить о людях и их образе мыслей, не имея достаточной информации о них

qwerty 11 декабря 2018, 20:49
374

Комменты все написаны(почти все) каждый видит как видит)))
Не надо категорично судить о людях и их образе мыслей, не имея достаточной информации о них...опять вам надо, а мне не надо)))
ну вот представьте, что и другое что то вы могли не понять или додумать, исходя из своих представлений. вам бы не помешало такое представить
Ваша фраза о том что у вас то настоящие мужики, а у меня нарисованные картинки (дадада, эт мои домыслы, а вы как хотели после таких ваших бахвальств))) тоже можно считать хамскими. И то что вы своё хамство прячете под своим многословьем и витиеватостью, хамство не отменяют.
А на месте Ириски я давно бы уже вашу шайку бронежилетом огрела) за все ваше хамство вместе взятое))))

fanfan 11 декабря 2018, 21:26
7646

А на месте Ириски я давно бы уже вашу шайку бронежилетом огрела) за все ваше хамство вместе взятое)))вы так говорите, как будто я в какой то шайке. Я абсолютно не в курсе боев местного значения. А Ириска первой до меня докапываться начала, еще под ником И.В.
Уж она точно не невинная жертва , судя по тому, что я читала раньше и сейчас вам бы не помешало такое представить
Ваша фраза о том что у вас то настоящие мужики, а у меня нарисованные картинки (дадада, эт мои домыслы, а вы как хотели после таких ваших бахвальств))) тоже можно считать хамскими.
но это было не бахвальство, а ответ на ваше хамоватое замечание, что мне якобы нужно идеализировать объект любви. Вы себя типа такую умудренную жизнью женщину возвысили над наивными Паттинсономанками, открывая им глаза ? На что же обижаетесь, если вам ответили той же монетой? В общем никто не святой)

qwerty 11 декабря 2018, 22:19
374

А вы мне открыли глаза? "Наивные Паттинсонманки" эт что т запредельное

В общем никто не святой) а вот это уже прогресс какой никакой)))

fanfan 11 декабря 2018, 22:53
7646

про прогресс не обольщайся

Ириска 11 декабря 2018, 23:37
18392

куда уж там!

fanfan 12 декабря 2018, 16:30
7646

а вот это уже прогресс какой никакой)))я с этого начала , между прочим, оставляя людям право быть "настоящими", со все м к этому прилагающимся. Это вы начали с развешивания ярлыков и указаний кому как родину любить"Наивные Паттинсонманки" эт что т запредельное это сарказм. Нынешние поклонницы Роба любят его таким как он есть, а не придуманным, как твайхарды и Робстеноманы. Его очень легко любить, не придумывая ничего про него. Можно потерять интерес, если кто то не увлечен кино, или перестала нравиться его внешность, но это не значит, что появился реальный повод его дерьмом обливать за что то

qwerty 12 декабря 2018, 06:29
374

Уж она точно не невинная жертва , судя по тому, что я читала раньше и сейчас чукча читатель
А Ириска первой до меня докапываться начала, еще под ником И.В. бедолага сказку про козу-дерезу мне напомнила
Не сыта, не пьяна,
По горочкам не ходила,
Травушку не щипала,
Осинушки не глодала,
Под березкой не лежала,
А как бежала через мосточек,
Ухватила кленовый листочек.
Да как бежала через гребельку,
Ухватила воды капельку.

Ириска 11 декабря 2018, 23:16
18392

чукча читатель ты забыла смысл анекдота, и это похоже основная твоя проблема - смысл написанного и прочитанного от тебя ускользает, ставя тебя в дурацкое положение. Чукча читатель это не смешно - читать может любить кто угодно. Смешно в анекдоте то, что "чукча не читатель, а писатель" - это как раз про тебя
бедолагану не расстраивайся уж так то. тебя в любой момент можно выключить. Ты не знала об этом? А можно включить и ты будешь все там же, все с тем же, и все такой же смехотворной
про прогресс не обольщайсяэто кто ж у нас такой умный нарисовался, обобщает, выводы делает из того, что ни осмыслить, ни запомнить не в состоянии))

qwerty 12 декабря 2018, 07:00
374

тебя в любой момент можно выключить суровая, аж жуть это из второго куплета...
Топу, топу ногами,
Заколю тебя рогами,
Ножками затопчу,
Хвостиком замету!

Ириска 12 декабря 2018, 16:11
18392

Мицуко 11 декабря 2018, 17:10
4841

мож пойдёшь прильнёшь к настоящему мужику... глядишь и попустит
Тебя, смотрю уже попустило и сильно.
Дай угадаю к кому ты прильнула. Тут Фанфан давеча сдала тебя как стеклотару насчет фоточек в рамочках. Ранее там алкаш был, а теперь, вероятно, алкашка. Прильнула к любимому личику, ручкам, ножкам, попочке и полегчало, да?

Мицуко 11 декабря 2018, 16:29
4841

Тебе сдала? Тыж там номер один подтяфкивала, а теперь в незнанку играет

fanfan 11 декабря 2018, 17:01
7646

Тыж там номер один подтяфкивала, а теперь в незнанку играет
Я??? Вы чивота напутали, товарищ прокурор.
Я, вообще, таких разборок не помню, хотелось бы ссылочку подтверждающую вашу правоту.

Мицуко 11 декабря 2018, 17:08
4841

ой да помнишь ты всё, своей-то хвалённой памятью

fanfan 11 декабря 2018, 17:20
7646

ой да помнишь ты всё, своей-то хвалённой памятью
Ясн, значит не было ничего, сама Ирисунчика запалила и на нас сваливаешь.
Пс. Кем, стесняюсь спросить, моя память хвалена? Ты из закромов своей памяти такие подробности извлекаешь, что я в недоумениях фся.

Мицуко 11 декабря 2018, 18:38
4841

Пс. "подтяфкивала" - красивое слово.

Мицуко 11 декабря 2018, 17:10
4841

Фаныч... вот блин никак в толк не возьму... виртуальные пенсионерки для неё не эротичны, но свои предложения в личку ей напиши... шоб это значило... прости хоспади
Стандартный эротоман...традиционный

fanfan 11 декабря 2018, 15:39
7646

показать изображение

Ириска 12 декабря 2018, 16:14
18392

Долго фотку то выбирала? )) И ведь есть из чего выбрать . Одна другой красивее. Такой роскошный Паттинсон, что аж прям жалко разочаровавшихся, что не пофапают
показать изображение


показать изображение


показать изображение


показать изображение

qwerty 12 декабря 2018, 19:57
374

а то... дело то молодое

Ириска 10 декабря 2018, 19:32
18392

ну а че, одна же помойку у дома родителей Буси штудировала, Праздник для духа дедули Фрейда, витающего над всеми крисофилами и робстеноманами))

qwerty 10 декабря 2018, 19:32
374

ой... не пыжся строить из себя всезнайку и оставь дедушку в покое... ты ж у нас салага на корне... вроде говорила два годика всего... так что пропустила много интересного

Ириска 10 декабря 2018, 20:00
18392

ты ж у нас салага на корне... вроде говорила два годика всего... так что пропустила много интересноготут первоисточник неважен - гораздо о большем говорит харктер изложения и направление мыслей интерпретирующего

qwerty 11 декабря 2018, 09:41
374

тут первоисточник неважен - гораздо о большем говорит харктер изложения и направление мыслей интерпретирующего браво ну вот ты и призналась, что все ссылки на первоисточники и твои последующие велеречи исключительно твоё имхо

Ириска 11 декабря 2018, 14:05
18392

браво ну вот ты и призналась, что все ссылки на первоисточники и твои последующие велеречи исключительно твоё имховот тебя жизнь ничему не учит, бедолага. Все так же цепляешься к словам, не вникая в суть, и подставляешься, выглядя все глупее ....
Когда речь идет о фактах, и сделанном на их основе логическом анализе, источники не могут быть неважны. И тут нет никакого велеречия. Получается обоснованная неоспоримая картина реальности.
Когда человек фантазирует о том, что ему хочется видеть, но тому нет никакого фактического подтверждения, то его интерпретации говорят о нем самом намного больше, чем об объекте описания, тем более если стиль изложения такой недвусмысленный как у вашей компашки.
Палитесь дальше - это невероятно увлекательно))

qwerty 11 декабря 2018, 14:59
374

и опять вы со своими логическими анализами, и своими неоспоримыми картинками..

fanfan 11 декабря 2018, 15:35
7646

Ну что делать, если у меня не такая самодостаточная фантазия как у вас... мне одной фапательной мордашки и сладенькой сказочки мало. Я сужу о людях по делам

qwerty 11 декабря 2018, 16:29
374

умгу...самодостаточное у вас судилище)
Про сладенькую сказочку поподробнее проанализируйте.

fanfan 11 декабря 2018, 17:04
7646

вам не надоело еще лицемерить. После того что ваша компашка тут нагородила, все так же хочется изображать светоч морали?

qwerty 11 декабря 2018, 17:34
374

Я светоч морали? ничёсе.
Светоч морали годами изображаете вы с Бусиковым флагом наперевес как дело касается до стюарт, крисьбиянок и робстеноманок а вас прям не трожь...недотроги какие)))

Странно что вы мне анализ не выдали...вы ж с них кайфуете)

fanfan 11 декабря 2018, 17:50
7646

Странно что вы мне анализ не выдали...вы ж с них кайфуете) Вам? Вы не так активны в саморазоблачениях, как Ириска и fascinatе)

qwerty 11 декабря 2018, 18:16
374

Делов то! Вы мне только скажите в чём мне саморазоблачиться как они и радь вашего анализа донага разденусь!) Это же весело)

fanfan 11 декабря 2018, 18:25
7646

Лучше не надо, ваши подружайки уже перевыполнили норму стриптиза для одной новости)

qwerty 11 декабря 2018, 18:47
374

То-то вы про закидывание ручек ножек расфантазировались...не секс потянуло?)))

fanfan 11 декабря 2018, 18:59
7646

да, темка горячая получилась)
Я не фантазировала про закидывание ручек и ножек - они на фотках в первом моем комменте к новости

qwerty 11 декабря 2018, 19:17
374

ох ё моё))) сколько вы тут накалякали. после того как на корне поработал стукачок, такой холивар прям отрада для глаз а какая тема оказалась знойна: каких шмар цепляет на бубенца алкаш.
P.S.точняк говорится: нет страшнее врагов, чем обиженные бывшие

Irisca06 09 декабря 2018, 16:28
2796

Глянь, как подорвало их, обиженок наших.
Сутками напролет алкаша мутузят, недостоин мол женского внимания. Радовались бы что такой пьянчуга непросыхающий их богиньку бросил, ан нет пуканы не утихают.

Мицуко 09 декабря 2018, 18:32
4841

))) да пепец, гуляй рванина. радоваться им как же, ха стирка только началась

Irisca06 09 декабря 2018, 19:16
2796

кажись это угрёза)
божечки мои, вы про Стюрку новых гадостей напридумывали штоль?

fanfan 09 декабря 2018, 20:58
7646

прости не разъяснила свою мысль, отвлекли. я то вас имела введу, чо вам радоваться то, Стюрок не ваше же теперь, нам её от сердца оторвали. так что Буську стирать можно в разных видах стирки и с полосканием и с отжимом, но самое вкусняка это когда все сразу))) а про Стюрка напрасно ты так подло о нас подумала, мы же её родненькую залюбим душевно.

Irisca06 09 декабря 2018, 21:41
2796

играйтесь играйтесь в свои игрушки кто ж вам не даёт.
радуйтесь что стюрку не отняли у вас(помрете ещё без такого придатка) и ничё для вас не поменялось.)

fanfan 09 декабря 2018, 21:54
7646

играйтесь в свои игрушки кто ж вам не даёт да ты, тут мазню развела на три дня как все запущенно))). дай уж наиграться пока позволение есть

Irisca06 09 декабря 2018, 22:29
2796

Плескайся в мазне сколько тебе влезет) По сто раз тебе позволять надо?

fanfan 10 декабря 2018, 16:18
7646

спосиб, ты в этот раз прям Робин Гад. обиженных, униженных защитила. неадекваток на место поставила, дышать позволила. все дела добрые поделала)) юююххууу

Irisca06 10 декабря 2018, 19:55
2796

Я бы на твоем месте не была столь доверчива, меня лично их доброта настораживает. Сначала такие добренькие, все разрешают, а потом, бац, и нет новости, удали.

Мицуко 10 декабря 2018, 20:53
4841

блин да сколько можно то может хоть эта будет котиком. какой ротик у смайлика прикольный, да? и бровки да?

Irisca06 10 декабря 2018, 21:51
2796

вас поставишь на место как жеж ну на то вы и неадекватные, что с вас взять

fanfan 10 декабря 2018, 21:54
7646

и не говори просто бисовы дети какие то

Irisca06 10 декабря 2018, 22:02
2796

Комментарий удален

Юзер 09 декабря 2018, 17:03
9807

Фанфан, ты мой личный безупречный Сзетик!

Юзер 09 декабря 2018, 17:05
9807

чё правда штоль?
Приятно)
Я теперь как и он без камня осталась

fanfan 09 декабря 2018, 17:38
7646

Ахаха, осталась без камня зато обзавелась целой кучей Виндлей и одной Сильфреной
(которую не заткнуть), готовых превращаться в палки по мысленному приказу. Нет худа без добра.

Юзер 10 декабря 2018, 03:50
9807


Ща кто не читал, решит что я ещё одной шизофренией обзавелась

fanfan 10 декабря 2018, 16:16
7646

мыж разведёнки... какие наши годы... одной шизофренией больше одной меньше

Ириска 10 декабря 2018, 16:53
18392

то да) Я вот пэнсию пересчитываю на счётчике купюр и плачу под пэсни Стасика Михайлова на патефоне

fanfan 10 декабря 2018, 22:02
7646

пересчитываешь на арифмометре... тундра

Ириска 10 декабря 2018, 23:37
18392

чё? на этом я ковры тку...вот вы городские пэнсионеры, ничё не знаете. Разбалованные вы!)

fanfan 11 декабря 2018, 15:29
7646

ковры матиготак... жисть прошла здря

Ириска 11 декабря 2018, 21:54
18392

Приезжай ко мне. Я тебя многому научу)))
Заодно покажу свой рюкзачок, блокнот(я на ём ничё не пишу холю и лелею), тетрадку(тоже берегу и целоваю) футболку, кепку, постеры, календари, Бусечкин идол и свечку в углу, ковёр самотканый на арифмометре....и всё это про сумеречного ЭдюТам и Белла есть и Джейкоб...вощем все мною любимые, хранимые, мне как родные(а то, сток денег потрачено!) Сумерки форева, карочи
Пропьём пэнсию к чертям собачьим!

fanfan 11 декабря 2018, 22:04
7646

договорились я к тебе припрусь с подарком показать изображение
и пензию пропить святое... мы ж последователи алкашного робстена

Ириска 12 декабря 2018, 00:04
18392

Робстен форева!

fanfan 12 декабря 2018, 16:16
7646

показать изображение

Ириска 12 декабря 2018, 21:53
18392

Чудеса случаются! От кабачкомании можно избавиться! Ура, товарищи!

Юзер 09 декабря 2018, 17:07
9807

рецепт в студию

Ириска 09 декабря 2018, 17:11
18392

А вот хз. Какая то личная сила видимо, которая рано или поздно дарует прозрение.

Юзер 10 декабря 2018, 03:52
9807

ему побольше таких фанатов как эти здешние сектанты, и блин возненавидишь его)
Как там Ирина Витальевна говорит....проекции такие проекции

fanfan 09 декабря 2018, 17:42
7646

довезли с удобствами от любви до ненависти )) там и оставайтесь с тамошними фанфатками сектантками

Раска 09 декабря 2018, 19:32
1658

От тебя опять одни указы
Чё вы его везёте? он просил штоль вас...старательные блин такие

fanfan 09 декабря 2018, 20:57
7646

Комментарий удален

qwerty 09 декабря 2018, 21:13
374

Чётенько!
Узнаю себя лет 8 назад.

Юзер 10 декабря 2018, 03:51
9807

Не принижайтсь) вас в ненависти к Патсу еще никто не превзошол

Раска 10 декабря 2018, 22:03
1658

Оу! Какая честь!Спасибо!:)

Юзер 11 декабря 2018, 10:21
9807

ему побольше таких фанатов как эти здешние сектанты, и блин возненавидишь его) fanfan 09 декабря 2018, 17:42 ваша ненависть ваше дело и вы в охотку участвуете в треш-шапито *поставь Паттинсону диагноз* . Но чот щас и для вас перебор, ненавидеть Робчу не за его поступки слова дела а изза коменов которые вам не нра.

Раска 11 декабря 2018, 20:04
1658

Ненавидеть Робчика? Ещё што вы придумаете? Про диагнозы Патьке я говорила ещё при их лямуре с фка.(правда не так грубо))))) Забибала злобность под стягом и во имя святыча Патьки...))))
Да...из-за коментов....за что ж ещё ненавидеть(почти ненавидеть)

fanfan 11 декабря 2018, 22:44
7646

до ненависти )) там и оставайтесь с тамошними фанфатками сектантками

]Аминь.... Тем более что Паттинсон не унимается и посвящает рождественские каникулы в Лондоне разврату )

показать изображение

qwerty 09 декабря 2018, 21:27
374

какая шмара блестючая и вся в перьях, фу такой быть. а Буська опять бухой гляди как шатается