Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самый сексуальный мужчина года

Список участников нашего итогового голосования в категории «Самый сексуальный мужчина» оказался на удивление интернациональным: за победу борются британцы, американцы и даже австралийцы. В пятерке самых сексуальных этого года – Чарли Ханнэм, Александр Скарсгард, Лиам Хемсворт, Арми Хаммер и Мэттью Макконахи.

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самый сексуальный мужчина года
Источник фото:

Чарли Ханнэм

Все, что нужно было рассмотреть, мы рассмотрели, спасибо Гаю Ричи и «Мечу короля Артура», но для тех, кто по каким-то причинам это пропустил – вот та причина, по которой Чарли нашлось место в нашем голосовании:

Мокрая рубашка и кожаные штаны – летальная, на наш взгляд, комбинация:

Мэттью Макконахи

Честно признаемся – мы любим харизматичных злодеев и «плохих парней», и Мэттью в «Темной башне», несмотря на то, что сам фильм провалился в прокате, в роли как раз харизматичного злодея затмил чуть ли не всех (оставим Тома/Локи за кадром). На наш взгляд, Макконахи одинаково горячо выглядит и в строгом костюме на красной дорожке, и в полурасстегнутой рубашке Черного Властелина Человека в черном, и (хотя это только наши предположения) без одежды вовсе.

Ну что тут еще скажешь? Олрайт, олрайт, олраааайт!

Арми Хаммер

Как показывает ниже обложка The Hollywood Reporter, Арми Хаммер может сделать сексуальной даже обычную майку. И пусть в этом году Арми больше по мальчикам, а не по девочкам (мы почти уверены, что «Зови меня своим именем» с Хаммером получит-таки парочку «Оскаров»), мы всё равно готовы дать ему. Место. В голосовании.

Просто представьте себя на месте Тимоти Шаламе и бегите вызывать пожарных:

Александр Скарсгард

Еще один товарищ, которому с одинаковым успехом идут и белая майка, и элегантные костюмы – и у которого мы в этом году рассмотрели вообще все благодаря сериалу «Большая маленькая ложь». В сериале персонаж у Александра весьма неприятный, но мы предпочитаем не путать вымысел с реальностью, а в реальности, например, есть вот такое:

Лиам Хемсворт

Весь 2017 год Лиам Хемсворт отдыхал после «Дня независимости: Возрождение» и вообще прочно занят Майли Сайрус, с которой давным-давно возобновил помолвку – но наслаждаться его фотографиями нам это всё не мешает. И Лиаму публиковать такие фото не мешает тоже:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
179 комментариев
👍
0
👎
Чот опять многое мимо... Макконахи... Я щас даже не за наших братьев говорю, в этом году были такие кандидаты!








И т.д.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 13:54
для меня лично Кавилл - прям антисекс, настолько неприятный прям на редкость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 20 декабря 2017 13:57
Вот мы вплотную и подобрались к вопросу, который я собиралась задать. По каким критериям Корн отбирает претендентов в Итоги?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 14:00
для меня тож Кавилл ну так себе.. но Момоа конечно должон был быть вместо Макконахи так точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:45
👍
6
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 декабря 2017 14:45
Ну а мне Кэвилл вполне себе!))) Да и не только мне, поэтому и спрашиваю про отбор кандидатов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:53
👍
7
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 14:53
не расстраивайся. Генри полюбому красавец!


мне в последнее время не очень нравится его перекаченность. но это он скорее всего специально для роли Супермена. а морда у него з ашибенная. и взгляд секси.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:40
👍
8
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 15:40
блин. гифка напомнила другого красавчика, который мог быть в этом рейтинге


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 15:52
Ну зачем именно этот момент???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:59
👍
3
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 15:59
ну он же "почти" точь в точь повторяет момент с Арми и Генри на первой гифке. а что тебе не нравится? тебе жалко Джордже?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 16:28
И это тоже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:30
👍
3
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 15:52
чё за страсти мордасти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 декабря 2017 16:16
так миллионы женщин сходят по нему с ума после "Оно". и я их понимаю. погляди какой





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:38
👍
4
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 16:38
нееееее.. не мой типаж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 14:53
ну так в том то и дело, что на всех не угодишь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 декабря 2017 16:14
Так а кому угождали-то? Огласите весь список, пжлста.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 16:16
встряну)) кому из вас не угодили понятно, а вот Ханеммом угодили многим. Мне например
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Девушка-победа от 20 декабря 2017 16:30
точно точно Чарли пытается уже Арми обогнать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 декабря 2017 16:36
естественно. Чарли популярен на Корне давно, а вот Арми лишь с недавних пор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 16:39
Чарли зря рвется в брутальные герои. Ему надо в мелодрамах играть. Тогда будет секси. А в "мужском" кино очень уж пыжится. Даже в Затерянном городе Зет у него лучшие сцены, где герой со совей женой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 декабря 2017 18:31
ну не знаю. мне Чарли в брутальных ролях нравится. он не слащав, и фигура самое то для таких ролей. но в мелодраме я бы тоже очень хотела на него взглянуть. рано или поздно снимется. подождем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 19:43
Чарли очень хороший в "Цена страсти", хоть фильм и не фонтан. Ему прямо идет такое амплуа. У него очень мягкое обаяние. Он не мачо на мой взгляд, но ему очень хочется. И это старание видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 20 декабря 2017 13:57
слащавый пионЭр? мне тоже не очень а вот Мамоа - очень даже, очень-приочень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Петровна от 20 декабря 2017 15:29
Мамоа, конечно. Почему его вообще не включили? А Саша Скарсгард какой то непонятный есть. Из Скарсгардов Билл гораздо харизматичнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 20 декабря 2017 13:57
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 13:54
они все вроде в торсах были? Или кавилла там не было?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 14:05
Не помню, но разве одно исключает другое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:14
👍
5
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 14:14
мне вообще кажется что эти две категории практически однозначны. Как может мужик с самым сексуальным торсом одновременно НЕ быть самым сексуальным в принципе? :) если с торсом всё в порядке, то и с остальным априори все тоже хорошо, я хз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 14:20
Ну не знаааю... У Харди, вон, тоже торс есть. А, судя по обнажённым фоткам...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:24
👍
3
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 14:24
Так, я щас попросила бы! До конца жизни с пеной у рта буду утверждать, что ПРОСТО БЫЛО ХОЛОДНО и вообще длина шланга это показатель важный только для сантехников goddammit
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 14:33
Та я ж любя, Харди уважаю и ценю. Но, согласись, это вселенская несправедливость - у него вот чо, а, например, у Бибки вон чо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 14:36
Я считаю, это знак того, что я пришла к успеху - могу себе позволить в разгар рабочего дня, задумчиво глядя в окно, 5 минут честно сравнивать в голове, мгм, соответствующие органы Харди и Бибера. Сравнила. Не считаю вселенской несправедливостью всё равно, ибо, и это мое выстраданное (ахахахах эмпирическим путем) имхо - 25-30-сантиметровыми шлангами пусть сантехники оперируют (вон у меня на днях как раз под раковиной меняли, 30 сантиметров, нуивонахрен такое) Насчет Бибки кст я до сих пор в недоумении, откуда у него этакое. Может, все таки соответствующий ракурс и, мгм, настрой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 14:42
Работаем дальше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 14:44
Ага, как теперь работать-то. Я вот в свое время весь этот писк вокруг съемок Табу и "ВООБЩЕ ТАМ БЫЛО ХОЛОДНО" пропустила, силой воли заставив себя собстно кадры не смотреть, а теперь вот думаю, может, пора уже ознакомиться А то в следующий раз возникнет такая дискуссия, а я то неподготовлена нихрена!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:46
👍
2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 14:46
Подходи к вопросу обстоятельно.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 14:55
Признаюсь честно, тыкала на строчку "Показать изображение", левой рукой прикрывая глаза Мало ли что вы мне там подготовили под катом обошлось (мечтательно представляет как просит Харди "показать своего дружка, только в боевом состоянии") (грызет клавиатуру от смеха)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 15:27
Харди покажет своего пса. З.Ы. И прекрати уже "выкать".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 14:42
фанаты Бибки кстати были недовольны. ахаха. просто помню, когда вышла новость, что его сфотали голым, не могла найти фотки без черных квадратов. и залезла в группу Бибки в ВК, и прочитала там в комментах: почему он такой маленький? что бы они сказали, увидев Харди?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 17:52
👍
3
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 14:33
нее, про холод не прокатило еще тогда. как только все увидели гифку из фильма "Бронсон", где он сухой, в теплом помещении, а писюн все равно маленький - тут же поняли, что холод тут не при чем))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 17:48
неправильно меряться пиписьками в спокойном состоянии. Функциональный размер от этого не зависит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 декабря 2017 18:05
запомню ваше словосочетание "функциональный размер" и сделаю его своим основным оружием в дискуссиях! "Холодно было" - слабоватый аргумент, а вот "функциональный размер" звучит солидно и научно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 декабря 2017 18:05
но ведь нет абсолютно никакой возможности глянуть на эти стволы в заряженном виде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 19:45
Но иногда есть о чем подумать)


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 07:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 декабря 2017 07:30
ахаха это Паттинсон? у Джареда Лето тоже полно таких фото))) и они создали в головах фанатов невероятные легенды. но это может быть просто мусор в карманах или банально телефон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 13:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 13:03
где что то в карманах я даже не стала приносить . Такие тоже есть...)А эта с просмотра Милого друга на Берлинском кинофестивале . Судя по довольному лицу Кристины Ричи , она точно знает что там "в карманах")Да и у Паттинсона выражение лица характерное. Мне кажется они там вообще...предались воспоминаниям


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 декабря 2017 13:20
они встречались? Кристина талантливая актрисы, жаль не снимается сейчас активно. пропала куда-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 18:06
Нет, только играли вместе в Милом друге. Но наверно по любому есть что вспомнить после такого тесного сотрудничества


. Да , актриса хорошая. Может устала - с детства в Голливуде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 18:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 декабря 2017 18:50
Вы бы знали как я заорала ВОУ ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ когда, блин, открыла это инфаркт от таких гиф-сюрпризов хватит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 декабря 2017 18:50
ничего себе сценка! надо глянуть фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 17:48
Прекратите уничтожать моих кумиров, рушить мои иллюзии и портить мои эротические фантазии Пре-кра-ти-те! Мне не нужно было всего этого знать о Харди, вот ей богу (сколько я узнала за сегодняшний день из этой ветки, ой-ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:32
👍
-3
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 18:32
Я сама Харди люблю. Он очень сексуален. Раз ходил голый и не комплексовал из за размеров, значит нет причины)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 18:32
ок. тем более уже не важно какой размер. теперь мы верим в "функциональность" размера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 19:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 19:40
In hard(y) we trust. не могу перестать ржать от этой ветки весь день
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 19:55
метко. прямо в яблочко. кто бы это ни придумал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 22:31
что же вы мне так лихо отказали в авторстве сразу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 11:00
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2017 13:54
Моа, конечно ходячий секс))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:18
👍
0
👎
Даже не за кого проголосовать-то(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 13:55
👍
0
👎
А Мэттью, то Мэттью - 0% голосов!!!! А еще говорят - "старый конь борозды не портит")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение soft от 20 декабря 2017 13:57
проголосовала за Мэттью т.к. ему не надо бегать голым, чтобы быть "привлекательным")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:29
👍
0
👎
Не стала бы искать среди них самого-самого, но в любом случае, Арми прекрасен, как солнце.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:00
👍
0
👎
полчаса назад досмотрела "Зови меня своим именем". этот фильм разбил мне сердце! не могу отойти... сижу... думаю... что делать? опять что ли включать ОСД, чтобы забыться? прямо сейчас я просто не могу не проголосовать за прекрасного Арми! может завтра буду голосовать за Чарли. но сейчас только Арми. п.с. Тимоти просто БОГ! феномен! Боже! он меня покорил своей игрой! Тимми, принимай поклонницу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 14:07
Завтра я тоже посмотрю. не могу дождаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rachel Berry от 20 декабря 2017 14:26
а вы в кино будете смотреть? фильм абсолютно воздушный, искренний. в нем нет пошлости, жестокости. фильм достаточно длинный, 2 часа и 12 минут. но смотрится очень легко (в отличие от прошлогоднего лауреата Оскара Лунного света). но финал просто разбивает сердце! финальная сцена с Тимоти - это нечто! а песня под названием "Видения Гидеона" (Суфьяна Стивенса) сделала эту сцену еще больше "разрывающей сердце". отрывки из отзывов российских критиков, с которыми я согласна: «Зови меня своим именем» — картина легкая, как касание крыла бабочки, теплая, как обласканные летним солнцем абрикосы, мягкая, как щечки молодой девушки, еще не утратившие детской пухлости и свежести. Кино Луки Гуаданьино опьяняет чувствами и разбивает сердца. Одурманивает фривольной атмосферой лета, солнечной Италией, красотой природы и человеческих тел, а также меланхоличным послевкусием, оставляемым этой искренней, трогательной и прекрасной историей первой любви. За этим фильмов вообще теряешь счёт времени. про Арми: Долгое время мы с восторгом вспоминали танцевальный бенефис Рэйфа Файнса из предыдущей картины Луки Гуаданьино «Большой всплеск», но пришла пора Оливеру взять пальму первенства в соревновании на короля танцпола. Смотреть за тем, как танцует Арми Хаммер, ― словно наблюдать за рождением единорога. Это чистое удовольствие, что кино может предложить. Казалось бы, с такой внешностью и врождённой харизмой Хаммеру не придётся особо играть для того, чтобы изобразить самоуверенного и сексуального Оливера. Но он проделывает огромную работу, чтобы вскрыть этот образ и продемонстрировать зрителям сомнения, истинные желания и столь же хрупкую личность, коей является Элио. и согласна со всем, что они пишут про Тимоти! он феноменален!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 17:34
почему не "обласканные летним солнцем... персики"? простите за троллинг, чет не удержалась, ничего против ЗМСИ, Тимоти и Арми не имею :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 18:34
не знаю почему он пишет про абрикосы. в фильме (и в книге) реально были персики. в фильме кстати есть одна неудобная сцена с персиком, но даже она не кажется пошлой, а показывает мысли и боль пацана (Тимоти). о нем совсем не думаешь, что он извращенец, а наоборот понимаешь его. блин, мне опять грустно. жалко мальчика.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 19:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 19:36
Врать не буду, смотреть не смотрела и как-то после всего, что слышала, не собираюсь, драмы, вне зависимости от гендерной их ориентированности, не мое совсем. Но если вы действительно правы (а, регулярно читая ваши взвешенные комментарии, я склонна вашим словам верить), то снять эту "неудобную" сцену так, чтобы она не казалось пошлой и показывала "боль пацана"... Ну это, блин, реально достойно, очень достойно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 19:57
👍
4
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 19:57
жанр у фильма больше мелодрама, чем драма. драма только в конце. фильм разбивает сердце (он "кинокритикам" разбил сердце, а они в большинстве циники и прагматики, которые обожают топтать в грязь фильмы, чего уж говорить о простых зрителях), но фильм абсолютно не тяжелый. наоборот он легкий. очень красивый. такие участники нынешней оскаровской гонки, как Секретное досье и Призрачная нить с самого начала на 100% заточены под Оскар. а ЗМСИ не совсем. он честно выстрелил еще год назад на Санденсе, выстрелил очень мощно! а потом и в Берлине. и фильм подхватили крутые продюсеры, чтобы вести его на наградный сезон. ЗМСИ вообще европейский фильм. его снимали итальянские и французские студии, и снимали в Италии. а заточенные изначально под Оскар фильмы в основном чисто американские, плюс они как правило начинают свой путь к Оскару с кинофестиваля в Теллурайде в августе, прямо перед Торонто. а за последние пару лет особо ленивые вообще практикуют самый короткий и легкий способ вступить в гонку: начинают агрессивные спец-показы для академии в декабре, применяют срочные, дорогие меры, подключают все связи, не жалеют денег и вуаля, спустя всего лишь месяц их фильм уже находится в номинациях на Оскар. ЗМСИ шел к Оскару ровно год. потихоньку, шаг за шагом, завоевывая на пути сердца и критиков, и зрителей. а сейчас его пытаются вытеснить из гонки те, о ком я выше и говорила. Гуаданьино прокатили на ЗГ, пихнув в номинацию вместо него Ридли Скотта, "Все деньги мира" которого еще никто даже не видел, включая мировых критиков (фильм видела только академия), Хаммера прокатили на SAG, ради Кристофера Пламмера (который спешно заменил Спейси месяцок назад), из того же "Все деньги мира", которого никто не видел. кто-то проделывает длинный долгий путь в 12 месяцев, а кто-то просто приходит на все готовое. не честно, но ничего не поделать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 22:03
Насчет "Все деньги мира" с вами я полностью согласна. Вы видели рейтинг на RT их? Ни с хрена просто бах и почти 90%. Я такой фэйспалм отбила когда увидела. Просто за уши тащат, прям очевидно же, что... а, впрочем, что говорить. Зла не хватает. Тьфу на них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 22:07
в процентах 90%, но сама оценка 7,2 из 10, это всего лишь средняя оценка, для сравнения у ЗМСИ оценка на Томатах 9 из 10 (в процентах 96), у Леди Птицы 8,8 из 10 (в процентах 99). и рецензии у "Всех денег мира" всего 29. совсем недавно вообще не было ни одной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 22:03
Пламмер хороший актёр.. но и правда как то странно... только ввели и уже впихивают.. оборзели вконец чёт они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 декабря 2017 22:31
люди задаются вопросом: а как Скотт вообще успел закончить фильм (к моменту объявления номинантов на ЗГ)? чисто физически это почти невозможно. монтаж процесс долгий. у некоторых фильмов занимает полгода.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 22:47
так в том то и дело... говорю же берегов уже не видят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 12:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 14:07
думаешь таки стоит посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 декабря 2017 14:46
да! определенно! фильм прекрасен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 15:35
уговорила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:17
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 декабря 2017 16:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:30
👍
5
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 14:07
Арми больше всего нравится своей натуральностью, он не перекачен, и вообще он не качок. у него как пишут некоторые критики, тело греческой статуи, красивое, естественное, аккуратное. в "Call Me by Your Name" он прекрасен! и сыграл прекрасно! красивый, талантливый, приятный парень в общем.





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:33
👍
4
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 15:33






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:34
👍
4
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 15:33
плюс веселый. Арми Хаммер и Джастин Тимберлэйк фотобомбят Мэрил Стрип на Золотом Глобусе.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:36
👍
2
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 15:36
это на этом, который был в начале этого года? блин, а я не видела вообще этот момент :) надеюсь, на ЗГ 2018 Арми отмочит что-то и я это увижу для разнообразия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 15:56
нет. это на SAG оказывается было. в 2012-м. Арми был номинирован за роль в "Дж. Эдгар" Клинта Иствуда. прекрасно сыграл в фильме. эх, жаль, что в этом году с номинацией на Оскар Арми прокатят (как в прошлом году прокатили Аарона Тейлора-Джонсона, который не только был номинирован на Золотой Глобус, но и выиграл его). я абсолютно уверена в этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:20
👍
7
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 15:33

И пусть в этом году Арми больше по мальчикам, а не по девочкам (мы почти уверены, что «Зови меня своим именем» с Хаммером получит-таки парочку «Оскаров»), мы всё равно готовы дать ему. Место. В голосовании.

мы всё равно готовы дать ему. Место. В голосовании. ахахаха. тонко, админы. только сейчас заметила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:08
👍
0
👎
И чего это за итоги?! Из всех более и менее Макконахи, но и его бы я не назвала самым самым..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:17
👍
3
👎
Я за Чарли! Любимейший!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:19
👍
2
👎
выбор тяжелый, мне Макхонахи в башне понравился, но прям самый самый неее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:27
👍
1
👎
А где Крис Хемсворт, Джейми Дорнан??? Макконахью как то совсем не из этой оперы(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:39
👍
0
👎
да, не сексуальные они все! Чего уж греха таить! Ну в смысле, для меня! НО!!! Тут есть Арми, а он чертяка, красив как БОГ!!!! Это не одно и тоже, но первое место я отдаю ему! Все остальные для меня антисексы! Кто вообще выбирал претендентов??? Бред какой то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 14:52
👍
0
👎
Так себе подборочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:01
👍
3
👎
А кто выбирал претендентов? Я не вижу тут особо сексуальных мужчин. Так - средней руки. Актеры они конечно хорошие. Но не сильно секси. Конечно, это мое мнение. Многие могут со мной не согласиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:09
👍
3
👎
в ответ на сообщение Kadi от 20 декабря 2017 15:09
Пора отдавать "Итоги года" на откуп читателям, я считаю. Чтоб как на Оскаре - лонг-лист, потом шорт-лист, потом финальная пятерка :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:27
👍
2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 декабря 2017 15:27
я за
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:30
👍
2
👎
какие-то все слащавые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:34
👍
4
👎
раз Момоа нету.. я за Арми... тоже хорош, хотя и не так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 15:50
👍
3
👎
И ему даже накаченный торс не нужен, чтобы быть сексуальным








Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:01
👍
8
👎
в ответ на сообщение *Kate* от 20 декабря 2017 16:01
Неее, у этого парня пожизненное гран-при, ему участвовать в конкурсах без надобности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 17:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение *Kate* от 20 декабря 2017 16:01
согласна на все 200%% - он вне конкуренции!!!! чертовски сексуален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение *Kate* от 20 декабря 2017 16:01
вот тут я полностью за
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 23:23
👍
-1
👎
моя любимая гифка с Чарли


мой котик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:06
👍
2
👎
чет даже проголосовать не за кого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:15
👍
-1
👎
Чарли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:15
👍
0
👎
Чарли


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:21
👍
3
👎
Хотела сразу же сразбегу метнуть голос Ханнэму, но тут как вылезли Хаммер, Хемсворт и Скарсгард, что я на распутье, если честно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 16:28
👍
0
👎
Нет, вот если бы был Билл Скарсгард я бы еще подумала, а так разумеется мой котичка Чарли! И только он!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 17:40
👍
-1
👎
конечно Чарли!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:08
👍
0
👎
Чет ни на кого не встало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:09
👍
1
👎
Сашка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 18:47
👍
1
👎
Александр - мое все))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 20:42
👍
0
👎
ГДЕ МАТЬ ЕГО МОМОА????!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:06
👍
2
👎
в ответ на сообщение НяшкаКудряшка от 20 декабря 2017 22:06
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:33
👍
3
👎
в ответ на сообщение НяшкаКудряшка от 20 декабря 2017 22:06
в лучших торсах. админы просто не стали включать одних и тех же парней во все номинации. и правильно сделали. разнообразие всегда необходимо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2017 22:58
ну а если у него и торс лучше и сексуальнее он всех... Бекхемов то можно таскать везде.. мамочки, папочки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 12:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 12:41
нуу, как говорится: сексуальность не во внешности/мускулах, она идет изнутри. ну или как там еще дамы говорят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 13:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 13:08
Вы про ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РАЗМЕР забыли, Boyd!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 декабря 2017 16:29
спасибо, что напомнили и конечно же сексуальность не в размере писюна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 19:02
👍
2
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 19:02
а в умении им владеть и в скорости ампли-туды- сюды))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 19:23
[url=https://www.youtube.com/watch?v=meoQCjGLRAQ]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 20:53
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 20:53
То ли еще будет. В 2018 Веном жи. И Харди во всех итогах года пропишется уже официально. Разминаемся, дамы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:19
👍
3
👎
в ответ на сообщение НяшкаКудряшка от 20 декабря 2017 22:06
А я вот побаиваюсь Момоа. В нём есть нечто дикое))) И оченя подозреваю, что в секазе он меня одну работать заставит, а сам будет лежать балдеть и не хера не делать...хрена дождёсся от него любви и ласки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 19:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 19:28
афигела ты совсем


он очень горячий


кстати Роуз ещё на него в суд не подала за домогательства


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 21:02
ох ох ох.... ёперный монокль...дикий ураган я уж и поработать согласная пусть балдеет...мне и так было б ха-ра-шо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 21:02
с какого хера он эту с учку целует? как же она мне противна! особенно после тех видео и фото... фотку с пальцами век не забуду. фууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 22:14
как с какого.. её жеж все домогаются... ромашку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:16
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 19:28
Про дикость соглашусь) Но у него есть еще и какой-то невероятный животный магнетизм Если уж зашло о секасе, то мне что-то подсказывает, что уж скорее это будет прямо как первая брачная ночь Дени и Дрого в Игре престолов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 00:31
👍
0
👎
Макконахи? Это вчерашний день. Где фотки то достали? Он давно уже, как сушеный перец халапеньо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:16
👍
4
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 20 декабря 2017 22:16
а за кого ты проголосовал? искренне интересно, без задних мыслей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:56
👍
0
👎

Список участников нашего итогового голосования в категории «Самый сексуальный мужчина» оказался на удивление интернациональным: за победу борются британцы, американцы и даже австралийцы.

и даже шведы: Саня Скарсгард
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2017 22:54
👍
0
👎
За Сашку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 05:21
👍
3
👎
Из энтого списка Арми поимела бы...хоть он таааак на голубика похож...но усё равно завалила бы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 18:46
с какого х ера Арми на голубика похож то?! вот он то как раз антиголубик. а в фильме просто отлично вошел в образ. потому что талантливый актер. в жизни абсолютно не похож на голубика! на 200% похож на гетеро. он 196 см ростом. ни за что не завалишь и не поимеешь! даже пытаться не стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 18:59
👍
4
👎
Я только один фильм с ним смотрела Агенты Анкл...как ни крути на голубика похож, особливо на этом фото здесь, слащавенький немного)))Вобщем если скажет мол так и так, я заднеприводный и всё такое.. я совсем не удивлюсь. Очень хорошо если он не голубик...сексуальнее втройне) Завалю... рост не пугает... даже оченя возбуждает...и не таких валила...попадись он тока мне)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 19:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 19:19
ты сегодня очень очень сексуально озабочен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 21:13
бывает наскоками.. насмотришься тут фоточек-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 19:19
он же женат и с ребенком? или это не аргумент уже в 2017 году, я чет отстаю от всех трендов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 декабря 2017 21:20
не аргумент...всякие внезапности бывают)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 декабря 2017 21:20
не аргумент. прикиньте та тётя, журналистка, которая прошлась по нему в своей скандальной статье намекала на то, что у Арми были интимные связи с режиссером "Зови меня своим именем" Лукой Гуаданьино (режиссер - открытый гей). ей абсолютно плевать на тот факт, что Арми женат, что у него дети.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 19:19
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 21:26
и не только он заглядывается, но и она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 21:47
уверена, она перед этим посмотрела на него, увидела как он на Милу смотрит, а потом посмотрела на Милу, чтобы узнать что же там такого, что привлекло внимание ее любимого...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 22:07
тьфу ты .. это Кунис.. а я ж и думаю.. чё то знакомое))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 19:19
но в одном ты все таки права: Арми даже в облике голубика не отталкивает, вообще: СПОЙЛЕРЫ по ЗМСИ!











Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:34
👍
4
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 21:34
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 21:42
ахахахаха! так это тот самый фильм, о котором все сейчас трындят. "Зови меня своим именем". самый хитовый среди участников грядущего наградного сезона. Арми за эту роль уже получил номинацию на Золотой Глобус. а ты говоришь нахер он там снялся?))) и потом, он уже играл голубика до этого. был влюблен в ДиКаприо. не могу поверить, что ты не смотрела "Социальную сеть" Дэвида Финчера. это же шедевр! завораживающий! я обожаю его! вот в нем Арми кстати слегка похож на голубика. был еще зеленый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 21:58
Не смотрела. Надо глянуть на досуге. С ДиКаприо тоже не все фильмы смотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 21:34
довели, б**ть, 21 декабря в 10 вечера открываю окна настежь пушо ЖАРКО БОЖЕЧКИ КАААК функциональный размер там выше ток разминкой был перед основным блюдом, ага?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 декабря 2017 21:58
ахахаха! не оставляйте окошки открытыми слишком долго. на улице зима все так. нам жарко от сцены гей-секса... это вообще нормально?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 23:28
👍
3
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 декабря 2017 21:58
Тимоти в фильме хорошенько пощупал красавчика))) везучий)) СПОЙЛЕРЫ по ЗМСИ!





прикольная сцена: Элио (Тимоти) проверяет встал ли у Оливера (Арми) на него после первого поцелуя, застав его врасплох. не встал( на фотке сцена может показаться пошлой, но на деле она безобидная. пацан невинный, наивный, по уши влюбленный, и ничего не знающий в жизни, прямо как Джон Сноу. фильм шикарен! зря вы отказываетесь смотреть его.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 23:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 23:41
невинный


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 14:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 декабря 2017 14:38
именно! ему 17. он только начинает познавать жизнь, людей, себя, и вообще все. он чистый, добрый, искренний, наивный, абсолютно невинный. как шикарно Тимоти сыграл его! Элио меня очаровал! господи, я кажется педофилю немного... на гифках здесь все может выглядеть по другому. Но в фильме все так, как я говорю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 22 декабря 2017 16:46
ладно ладно.. верю на слово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2017 00:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 22 декабря 2017 16:46

я кажется педофилю немного.

Тимоти ж 22 года, все законно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2017 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 23 декабря 2017 17:27
но я про Элио из "Зови меня своим именем", а ему 17. но ты права, нечего стесняться. Элио - это цветочки по сравнению с ОСД-шными мальчиками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2017 19:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 21:34
нифига себе.. а малыш чё тоже гей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 22:14
да...там похоже малолетка совсем...хотя такого быть не может в кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 22:25
Тимоти Чаламету 21, совершеннолетний, просто худенький. хотя фильм все равно пытались обвинить в пропаганде педофилии. по фильму между мальчиками разница 5-6 лет. Тимоти - новая звезда! в грядущем Оскаре он получит номинацию за эту роль. и абсолютно заслуженно! он феномен! открытие 2017 года! всех покорил своей практически гениальной игрой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 22:14
что значит "тоже"?! все уже остановились на том, что Арми голубик? нет, Тимоти не гей. он гетеро. встречался с дочкой Мадонны, еще подростком. сейчас не знаю с кем он. но в фильме он настолько дико правдоподобен, что я бы не исключила вариантик, что он мейби действительно испытывал к красавчику Арми какие-то чувства...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 22:56
тоже потому как вроде ж режиссер там открытый... а первая гифка меня очень... скажем так... смутила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 декабря 2017 14:36
да. режиссер 100%-ный гей со стажем. если вспомнить некоторые истории со съемок фильма, то возможно в словах журналистки (про интимную связь Хаммера с режем) возможно есть какой-то смысл. а истории со съемок очень даже пикантные (хотя таких обстоятельств избежать наверное просто нереально когда снимаешь такой фильм): Арми и Тимоти приходилось разгуливать голыми перед Лукой (режиссер) и всей группой, Луке приходилось вырезать из кадра яйца Хаммера с помощью CGI, так, как часть их выскакивала из под шорт в сцене, где Элио хватает Оливера за яйца на лужайке, оба мальчика симпатичные, очень даже во вкусе геев, я полагаю, да и весь фильм они оба ходят перед Лукой полуголыми, в шортах-трусах. в такой обстановке наверное нереально, чтобы у режа абсолютно ничего нигде не зашевелилось . так что я могу допустить мысль, что мужик присматривался к парням на съемках. но парни - ради роли... нееет! об этом даже думать не хочется! п.с. оказывается у режиссеров-геев лучше всех получается снимать гей-драмы. пойду посмотрю [url=https://www.kinopoisk.ru/film/odinokiy-muzhchina-2009-430593/]"Одинокого мужчину"[/url] Тома Форда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 22 декабря 2017 16:45
остапа понесло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2017 00:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 декабря 2017 00:20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2017 13:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 19:19

Завалю... рост не пугает... даже оченя возбуждает...и не таких валила...попадись он тока мне)))

Арми тебе не трусишка какой нибудь. он занимается боксом, выполняет опасные трюки в фильмах сам. так что, жди серьезного сопротивления
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:04
👍
3
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 декабря 2017 22:04
..а он не будет сопротивляться. Я ему понравлюсь....а не понравлюсь - водовку налью...я тоже умею сама делать трюки ему ещё мя насиловать придёться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 22:20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:59
👍
1
👎
Внешность всё равно голубит. Внешность похожа..., что-то в лице есть такое...неопределённое. На первой фоточке видно что он жену боготворит, даже зубки целует) спади...высокий, стройный, красавец...я прям на разрыв меж им и Момоа. Момоа вихрь, а Арми такая нежность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 21:37
так не доставайся же ты Фаныч никому из них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 21:48
щаз вот... я меж ними примостюсь) Хотя нет...Арми низя с Момоа класть...обо мне ведь и забыть могут нечаянно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 21:52
та на нашу Маму поклёп то не возводи


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 22:07
Не, Момоа совсем на голубка не похож...эт я так...дуркую маленько) я прям так и представила драку в кровати Интересно кто кого победит....лять весь секаз насмарку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 22:22
можно я буду папарацци
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 16:07
👍
0
👎
в сексуальных мужиках Момоа нету.. но он ЕСТЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 декабря 2017 22:13
Ты в Престолах смотрела его?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 22:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 22:28
я престолы вообще не смотрела, но в этой голосилке он чуть ли не главный обсуждаемый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 декабря 2017 16:08

я престолы вообще не смотрела

и зря! такой сериал раз в жизни увидишь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 16:58
👍
0
👎
ой а я ведь соврала оказывается, что только один фильм с Арми смотрела. Арми снимался в Одиноком рейнджере...мне на удивление... я почему-то думала, что там Райан Рейндолс снимается...надо же такой оказии приключиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 23:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 декабря 2017 23:06
а я его впервые в "Одиноком рейнджере" и увидела. он хорош в фильме.


а промо-туре Джонни постоянно затмевал








Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2017 23:21
👍
0
👎
Чарли, конечно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 11:14
👍
0
👎
Лиам тоже очень хорош!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 11:15
👍
2
👎
а я за шведа. он секси как не крути. Санечка, я ваша навеки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2017 21:36
👍
0
👎
Почему нет Криса Хемсворта?? Он лучший!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2017 17:28
👍
0
👎