Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина-знаменитость

«Обнаженки» в 2017 году было, по традиции, много, но есть и интересная новость: большинство участниц нашего голосования за самую сексуальную женщину-знаменитость (за исключением старой доброй Ким Кардашьян) доказали, что оставаться соблазнительной и чувственной можно и в одежде.

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина-знаменитость

Ким Кардашьян

Разумеется, ни один рейтинг самых сексуальных знаменитостей не смог бы обойтись без Ким Кардашьян, которая, несмотря на любые перипетии в своей жизни, по-прежнему охотно обнажается для публики. В этом году участие Ким в голосовании за звание самой сексуальной звезды обусловил еще и тот факт, что по результатам нового опроса, проведенного среди мужчин-американцев, Кардашьян возглавила список самых сексуально привлекательных женщин.

 

KKWFRAGRANCE.COM Launches November 15th

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

Скарлетт Йоханссон

Звезда киновселенной Marvel, в отличие от Ким, не позволяет себе откровенных постов в соцсетях или появления на публике в таких же откровенных нарядах, но «спрятать» чувственность Скарлетт не могут даже самые строгие платья. В том самом списке самых сексуально привлекательных женщин Скарлетт лишь ненамного уступила Ким Кардашьян и заняла почетное второе место.

 

 

Марго Робби

С тех самых пор, как Марго Робби блеснула в откровенных сценах с ДиКаприо в «Волке с Уолл-стрит», сексуальность актрисы в подтверждении не нуждается – и в этом году она получила почетный титул «самой сексуальной» от признанного знатока женской привлекательности, бренда нижнего белья Victoria’s Secret.

 

Excited to share my @vogueaustralia cover on sale Monday November 27th. 💫

Публикация от @ margotrobbie

 

Magic hour 🌴

Публикация от @ margotrobbie

 

Меган Фокс

В последнее время на экране Меган Фокс практически не появляется, зато регулярно радует своих поклонников весьма чувственными образами, снимаясь в рекламных кампаниях нижнего белья. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что Меган на этих кадрах выглядит по-настоящему эротично – хотя 31-летняя актриса трижды рожала и в последний раз стала мамой в августе 2016 года.

 

At it again. Sneak peak, coming soon- just in time for festival season. @fredericks_hollywood

Публикация от Megan Fox (@the_native_tiger)

 

#girlboss @fredericks_hollywood

Публикация от Megan Fox (@the_native_tiger)

 

When you answer the door for the delivery like... @fredericks_hollywood #momlife

Публикация от Megan Fox (@the_native_tiger)

 

Шарлиз Терон

Те, кто успел в этом году посмотреть «Взрывную блондинку», не нуждаются в дополнительном пояснении, почему именно Шарлиз Терон кажется нам одной из самых достойных претенденток на титул самой сексуальной звезды года – настолько «горячими» были ее сцены с Софией Бутелла. Остальным же просто предлагаем посмотреть:

 

 

 

Самая сексуальная женщина
Меган Фокс
34.3% голосов
Марго Робби
33.6% голосов
Шарлиз Терон
19% голосов
Скарлетт Йоханссон
7.4% голосов
Ким Кардашьян
5.7% голосов
Комментариев: 42 Просмотров 3832 Опубликовано 15 декабря 12:26
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

42 Написать новый

Марго

GRACE_KELLY 15 декабря 2017, 12:29
11494

Комментарий удален

nikolaj465 16 декабря 2017, 03:10
7

Комментарий удален

Natalia94 17 декабря 2017, 02:45
10

Марго

Rhiannon 15 декабря 2017, 12:29
188

"Старая добрая" Кимка эт конечно хорошо, но в этом году Шарлиз меня прямо уничтожила своим великолепием (актерским в первую очередь, че уж там). С удивлением для себя самой голосую за нее.

pastperfectМЯУ 15 декабря 2017, 12:29
3071

Марго. она моя girl crush,как сейчас говорят

Rachel Berry 15 декабря 2017, 12:35
2041

Когда сама девочка, сложно оценивать чью-то сексуальность... Красоту можно оценить, а сексуально из них меня никто не привлекает голосую за марго, потому что она самая милая и "натуральная" из списка)

1foxxy1 15 декабря 2017, 12:45
9716

Ким в этом списке? Вы шо серьезно?)))

vampigirl$) 15 декабря 2017, 12:56
234

Меня больше удивляет наличие в этом списке Скарлет. Я считаю, что она хороша только на обложках журналов, где используют фотошоп. А в реальной жизни на серую мышь похожа (извините, фанаты Скарлет, уж такой я ее вижу). И с более длинными волосами (такими как на 1 фотке) она выглядела красивее, чем с ее нынешней стрижкой

НяшкаКудряшка 15 декабря 2017, 13:09
583

Мне больше всех Меган нра)) Она родила троих детей, а все такая же тоненькая и аппетитная! ^^

Lady Winchester 15 декабря 2017, 13:19
14221

Марго Меган и Шарлиз

urod 15 декабря 2017, 13:30
2889

Меган самая секси конечно

Ириска 15 декабря 2017, 13:35
17653

Ким

b-elen 15 декабря 2017, 13:35
5545

Мне ни одна не приглянулась.

lurk 15 декабря 2017, 13:55
192

Наверное Меган Фокс

Пофигистка 15 декабря 2017, 14:13
3319

Честно никто не цепляет:
От Кимки слишком порнухой несет
Скарлетт по молодости была хорошенькой, но никак не сексуальной, чего то не хватает
Фокс, как много других с глянцевых обложек, не выделяется
Шарлиз, слишком холодная, брр
Марго, я ее не знаю.
Ну как то так.

Лона 15 декабря 2017, 14:26
3727

Шарлиз.

Kadi 15 декабря 2017, 14:44
643

Марго самая не вульгарная по мне.

Ягодка 15 декабря 2017, 15:03
1768

Робби или Фокс? Робби или Фокс??? Как выбрать??!!

Dzhamilevna 15 декабря 2017, 15:30
13838

А при чем тут кардашьяниха?
Давайте, как бэ, среди актрис выбирать, а не всякую шелупонь готовую свою письку показать примешивать.

Мицуко 15 декабря 2017, 15:37
4622

Че то в этом году все итоги неоднозначные..Я вот из них выделить не могу..

amphitrite 15 декабря 2017, 15:41
1618

Шарлиз

TUSA 15 декабря 2017, 16:14
21471

Марго

marsonutay 15 декабря 2017, 17:47
6648

Марго конечно!

Boyd 15 декабря 2017, 18:45
16739

показать изображение

[url=https://www.kinopoisk.ru/film/tonya-protiv-vsekh-2017-1008385/]Тоня против всех![/url]
показать изображение

Boyd 15 декабря 2017, 19:26
16739

За Меган)

Na*Ta*LI* 15 декабря 2017, 20:02
1347

Меган, однозначно! Это не женщина, это шедевр!

Gelar 15 декабря 2017, 21:18
514

Ким-то как сюда попала?)

Temperance 15 декабря 2017, 21:23
2764

Кимберли и Меган

Юля Пифит 15 декабря 2017, 21:28
31

Где Катюша Бекинсейл?? Проголосовал за Шарлиз

Дядя Феликс 15 декабря 2017, 23:16
329

Комментарий удален

olgaegorova 16 декабря 2017, 02:47
11

Набежали Маргоненавистники

marsonutay 16 декабря 2017, 08:41
6648

она ж на первом месте.. хде ж ненавистники то

Ириска 16 декабря 2017, 16:16
17653

аааааааа... увидела.. вы про минусы так и с Меган заминусили.. наверное это Кимкина фанатка

Ириска 16 декабря 2017, 16:18
17653

Скорее всего

marsonutay 17 декабря 2017, 15:54
6648

Вообще ни о чем список.....пара полуголых обложек это разве сексуальность???

amanches 16 декабря 2017, 11:39
2629

за Меган!!! для меня она самая сексуальная из этого списка\

Panchenko 16 декабря 2017, 12:06
7302

Комментарий удален

iraloginova 18 декабря 2017, 02:45
12

Собрались тетки поговорить о женской сексуальности... Как сказали выше, оценить женскую сексуальность может только мужчина. Женщина может оценить только с точки своих сложившихся стереотипов о женской сексуальности. У меня стереотип о женской сексуальности совсем другой - это Шарон Стоун в "Основной инстинкт". Из всех представленных голосую за Фокс. Шарлиз идеальна красивая, но на мой взгляд не самая сексуальная, холодная. Марго - куколка, но тоже не совсем из той оперы., простовата. У Мэган одной в глазах есть какой то особый огонек.

Mariuka 18 декабря 2017, 10:29
723

Марго

PERSIK 18 декабря 2017, 11:57
4279

Марго. Меган уже не торт.

Evil Evil Witch 19 декабря 2017, 11:04
12486

не торт женщина в 31 год внезапно тогда и Марго не торт.. она всего на 3 года младше по вашему сексуальность начинается в 5 лет и заканчивается в 18