Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина-знаменитость

«Обнаженки» в 2017 году было, по традиции, много, но есть и интересная новость: большинство участниц нашего голосования за самую сексуальную женщину-знаменитость (за исключением старой доброй Ким Кардашьян) доказали, что оставаться соблазнительной и чувственной можно и в одежде.

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина-знаменитость
Источник фото:

Ким Кардашьян

Разумеется, ни один рейтинг самых сексуальных знаменитостей не смог бы обойтись без Ким Кардашьян, которая, несмотря на любые перипетии в своей жизни, по-прежнему охотно обнажается для публики. В этом году участие Ким в голосовании за звание самой сексуальной звезды обусловил еще и тот факт, что по результатам нового опроса, проведенного среди мужчин-американцев, Кардашьян возглавила список самых сексуально привлекательных женщин.

Скарлетт Йоханссон

Звезда киновселенной Marvel, в отличие от Ким, не позволяет себе откровенных постов в соцсетях или появления на публике в таких же откровенных нарядах, но «спрятать» чувственность Скарлетт не могут даже самые строгие платья. В том самом списке самых сексуально привлекательных женщин Скарлетт лишь ненамного уступила Ким Кардашьян и заняла почетное второе место.

Марго Робби

С тех самых пор, как Марго Робби блеснула в откровенных сценах с ДиКаприо в «Волке с Уолл-стрит», сексуальность актрисы в подтверждении не нуждается – и в этом году она получила почетный титул «самой сексуальной» от признанного знатока женской привлекательности, бренда нижнего белья Victoria’s Secret.

Меган Фокс

В последнее время на экране Меган Фокс практически не появляется, зато регулярно радует своих поклонников весьма чувственными образами, снимаясь в рекламных кампаниях нижнего белья. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что Меган на этих кадрах выглядит по-настоящему эротично – хотя 31-летняя актриса трижды рожала и в последний раз стала мамой в августе 2016 года.

When you answer the door for the delivery like... @fredericks_hollywood #momlife

Публикация от Megan Fox (@the_native_tiger)

Шарлиз Терон

Те, кто успел в этом году посмотреть «Взрывную блондинку», не нуждаются в дополнительном пояснении, почему именно Шарлиз Терон кажется нам одной из самых достойных претенденток на титул самой сексуальной звезды года – настолько «горячими» были ее сцены с Софией Бутелла. Остальным же просто предлагаем посмотреть:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
38 комментариев
👍
0
👎
Марго
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 12:29
👍
0
👎
Марго
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 12:29
👍
0
👎
"Старая добрая" Кимка эт конечно хорошо, но в этом году Шарлиз меня прямо уничтожила своим великолепием (актерским в первую очередь, че уж там). С удивлением для себя самой голосую за нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 12:29
👍
0
👎
Марго. она моя girl crush,как сейчас говорят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 12:35
👍
6
👎
Когда сама девочка, сложно оценивать чью-то сексуальность... Красоту можно оценить, а сексуально из них меня никто не привлекает голосую за марго, потому что она самая милая и "натуральная" из списка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 12:45
👍
3
👎
Ким в этом списке? Вы шо серьезно?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 12:56
👍
0
👎
Меня больше удивляет наличие в этом списке Скарлет. Я считаю, что она хороша только на обложках журналов, где используют фотошоп. А в реальной жизни на серую мышь похожа (извините, фанаты Скарлет, уж такой я ее вижу). И с более длинными волосами (такими как на 1 фотке) она выглядела красивее, чем с ее нынешней стрижкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 13:09
👍
6
👎
Мне больше всех Меган нра)) Она родила троих детей, а все такая же тоненькая и аппетитная! ^^
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 13:19
👍
0
👎
Марго Меган и Шарлиз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 13:30
👍
0
👎
Меган самая секси конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 13:35
👍
0
👎
Ким
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 13:35
👍
0
👎
Мне ни одна не приглянулась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 13:55
👍
0
👎
Наверное Меган Фокс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 14:13
👍
0
👎
Честно никто не цепляет: От Кимки слишком порнухой несет Скарлетт по молодости была хорошенькой, но никак не сексуальной, чего то не хватает Фокс, как много других с глянцевых обложек, не выделяется Шарлиз, слишком холодная, брр Марго, я ее не знаю. Ну как то так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 14:26
👍
-1
👎
Шарлиз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 14:44
👍
0
👎
Марго самая не вульгарная по мне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 15:03
👍
0
👎
Робби или Фокс? Робби или Фокс??? Как выбрать??!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 15:30
👍
7
👎
А при чем тут кардашьяниха? Давайте, как бэ, среди актрис выбирать, а не всякую шелупонь готовую свою письку показать примешивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 15:37
👍
2
👎
Че то в этом году все итоги неоднозначные..Я вот из них выделить не могу..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 15:41
👍
0
👎
Шарлиз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 16:14
👍
-1
👎
Марго
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 17:47
👍
0
👎
Марго конечно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 18:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 15 декабря 2017 18:45



[url=https://www.kinopoisk.ru/film/tonya-protiv-vsekh-2017-1008385/]Тоня против всех![/url]


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 19:26
👍
0
👎
За Меган)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 20:02
👍
0
👎
Меган, однозначно! Это не женщина, это шедевр!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 21:18
👍
1
👎
Ким-то как сюда попала?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 21:23
👍
0
👎
Кимберли и Меган
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 21:28
👍
3
👎
Где Катюша Бекинсейл?? Проголосовал за Шарлиз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2017 23:16
👍
0
👎
Набежали Маргоненавистники
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2017 08:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение marsonutay от 16 декабря 2017 08:41
она ж на первом месте.. хде ж ненавистники то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2017 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение marsonutay от 16 декабря 2017 08:41
аааааааа... увидела.. вы про минусы так и с Меган заминусили.. наверное это Кимкина фанатка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2017 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 16 декабря 2017 16:18
Скорее всего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2017 15:54
👍
2
👎
Вообще ни о чем список.....пара полуголых обложек это разве сексуальность???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2017 11:39
👍
0
👎
за Меган!!! для меня она самая сексуальная из этого списка\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2017 12:06
👍
0
👎
Собрались тетки поговорить о женской сексуальности... Как сказали выше, оценить женскую сексуальность может только мужчина. Женщина может оценить только с точки своих сложившихся стереотипов о женской сексуальности. У меня стереотип о женской сексуальности совсем другой - это Шарон Стоун в "Основной инстинкт". Из всех представленных голосую за Фокс. Шарлиз идеальна красивая, но на мой взгляд не самая сексуальная, холодная. Марго - куколка, но тоже не совсем из той оперы., простовата. У Мэган одной в глазах есть какой то особый огонек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2017 10:29
👍
0
👎
Марго
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2017 11:57
👍
0
👎
Марго. Меган уже не торт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2017 11:04
👍
0
👎