Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самая «голая» знаменитость года

Помимо стильных выходов звезд на красную дорожку, в 2017 году было немало и скандалов с «голыми» фото, в результате чего в голосовании за самую «голую» звезду представлены весьма внушительные имена. В списке участниц – Ким Кардашьян (куда же без нее в подобном рейтинге), Мэрайя Кэри, Рианна, Майли Сайрус и, неожиданно, Кристен Стюарт.
Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самая «голая» знаменитость года

Ким Кардашьян

Разумеется, ни один рейтинг или список со звездами, связанный с «обнаженкой», не мог бы обойтись без Ким – королевы «голых» селфи. И хотя на протяжении нескольких месяцев с начала этого года Ким «отходила» от парижского ограбления и на публике почти не появлялась, в конечном итоге Кардашьян «принялась за старое» - и вновь начала регулярно радовать подписчиков своего Instagram откровенными кадрами. Старания Ким даром не прошли: реалити-звезда возглавила официальный рейтинг самых «откровенных» звезд Instagram.

Рианна

В этом году, так уж получилось, творчество Рианны обсуждалось намного меньше, чем ее личная жизнь – причем личная жизнь не в смысле новых романов. В 2017 году по какой-то причине певица достаточно заметно располнела, но от откровенных образов не отказалась – и в результате мы имели возможность то наблюдать ее лишние килограммы в полупрозрачной одежде на съемках нового клипа, то откровенные декольте в карнавальных костюмах. Саму Рианну все происходящее нисколько не смущает, бодишеймеров, советующих певице «прикрыться», она игнорирует и продолжает выкладывать в Instagram фото, на которых одежда едва прикрывает пышные формы Рианны.

@fentybeauty #GALAXY holiday collection!!

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Мэрайя Кэри

Мэрайю Кэри, как и Рианну, в этом году борьба с лишним весом от откровенных фотосессий не отвлекала. Певица, которой, складывается такое ощущение, на лишние килограммы абсолютно наплевать, успела сняться в откровенном фотосете (в компании Дженнифер Лопес) для Paper и несколько раз порадовать своих поклонников не менее откровенными выходами в свет. Глубоким декольте и его внушительным содержимым Мэрайя регулярно хвастается в Instagram:

#karllagerfeld #vmagazine #nyc Photo: @thestewartofny

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)

Майли Сайрус

Казалось бы, Майли Сайрус в этом году ведет себя исключительно прилично – и на красных дорожках появляется редко, и выбирает для светских выходов вполне целомудренные наряды. В личной жизни, впрочем, у Майли сохранилась привычка делать «голые» фото – и в результате дважды за этот год хакеры «сливали» личные архивы Сайрус, где певица сфотографирована полностью обнаженной, в сеть. Да и сама Сайрус по-прежнему обнажается с готовностью, пусть и делает это редко – в августе, например, Майли разделась для обложки фотоальбома Дэвида Лашапеля Lost + Found.

Кристен Стюарт

Будучи официальным «лицом» дома Chanel, Кристен Стюарт в публичной жизни не позволяет себе в этом году ни единой ошибки: за каждым ее выходом на красную дорожку, судя по всему, строго следят стилисты, а единственной за год более-менее откровенной съемкой Кристен стал фотосет для V Magazine. Но, как и Майли Сайрус, в этом году Кристен Стюарт позволила себе неосторожность в жизни личной – и тоже стала жертвой хакеров, которые выложили в сеть более чем откровенные фото звезды .