Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: ребенок года

Все аспекты жизни знаменитостей находятся под пристальным вниманием публики, и детей звезд обсуждают не меньше, чем помолвки, разводы, новые романы или даже просто выход знаменитости за продуктами. В этом году самыми обсуждаемыми оказались дети Бейонсе, Ким Кардашьян, четы Бекхэм, Джорджа Клуни и Шарлиз Терон.
Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: ребенок года

Новорожденные двойняшки Бейонсе и Джей Зи

Прибавление в звездном семействе Бейонсе и Джей Зи на протяжении нескольких месяцев оставалось одним из главных инфоповодов. Пока все ждали появления у певицы двойняшек, таблоиды успели обсудить буквально все – от потенциальных имен до покупки неких золотых колыбелей за рекордные деньги. Даже объявление Бейонсе о беременности двойней вообще оказалось самым популярным постом 2017 года в Instagram – больше «лайков», чем это сообщение, не сумел собрать ни один другой пост, будь то признание Селены Гомес в том, что она перенесла операцию по пересадке почки, или фото новоиспеченного отца Криштиану Роналду прямо из родильного дома.

Новорожденные двойняшки Джорджа Клуни

В этом году в жизни Джорджа Клуни произошло важное событие: в свои 56 лет актер впервые стал отцом двойни – мальчика и девочки, рождения которых ждали не только родные и близкие Джорджа, но и многотысячная армия его поклонников. Счастливый отец уже раздает интервью, хвастаясь детьми, и ревностно охраняет их покой, обещая засудить любой таблоид, который осмелится послать папарацци на «охоту» за фотографиями новорожденных двойняшек. Актер даже нанял охранника, задача которого – следить за тем, чтобы покой малышей не нарушали папарацци и прочие представители публики.

Дети четы Бекхэм

В этом году новости о детях звездного семейства Бекхэм появлялись с завидной регулярностью, и самое замечательное заключается в том, что они отнюдь не ограничивались слухами о личной жизни Бруклина Бекхэма. Сыновья Дэвида и Виктории попали в рейтинг самых влиятельных подростков TIME, дочь пары, Харпер, обзавелась собственной зарегистрированной торговой маркой и по примеру папы начала учиться играть в футбол, а младший сын, 12-летний Круз, успел записать дебютный музыкальный альбом.

Джексон Терон (сын Шарлиз Терон)

Джексон Терон, приемный сын актрисы Шарлиз Терон, в этом году тоже становился героем публикаций в таблоидах достаточно регулярно – правда, по совсем иной причине: несколько нездоровый интерес к мальчику привлечен тем, что Джексон предпочитает одеваться, как девочка, и его приемная мать всецело его в этом поддерживает. О Джексоне в «платьях диснеевских принцесс» говорили на протяжении всего 2017 года, хотя стоит отметить, что аналогичного подхода – разрешать своим детям носить любую одежду, пусть даже изначально она предназначена для противоположного пола – придерживаются и многие другие звезды, от Анджелины Джоли до Меган Фокс.

Норт и Сейнт Кардашьян-Уэст

Разумеется, без отпрысков звездной пары Кардашьян-Уэст всевозможные рейтинги, связанные с детьми знаменитостей, обходятся редко, и в этом году – хотя Ким на протяжении нескольких месяцев в начале года хранила молчание и со СМИ практически не общалась – о Норт и Сейнте тоже писали немало. В жизни малышки Норт в 2017 году появилось новое важное достижение – старшая дочь Ким и Канье дала свое первое в жизни интервью, а заодно вместе со звездной мамой снялась в фотосессии для издания Interview.