Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: лучшая новая пара года

2017 год, к сожалению, «отличился» изрядным количеством негативных новостей, но и позитива, к счастью, в личной жизни звезд тоже хватало: новую любовь в этом году сумели найти Дженнифер Лопес, Тейлор Свифт, Селена Гомес, Бен Аффлек. В итоговом голосовании Попкорнnews.ru определяем лучшую новую пару года.

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: лучшая новая пара года

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

За плечами и Дженнифер, и Алекса – закончившиеся разводами браки, и, наверное, по этой причине звезды, «умудренные опытом», сумели за действительно короткий срок выстроить очень крепкие, теплые и трогательные отношения. Роман певицы и бывшего бейсболиста начался еще зимой – и закрутился стремительно: уже в апреле Алекс Родригес публично подтвердил отношения с Джей Ло в эфире ток-шоу, певица познакомила нового бойфренда с родителями, а в начале мая Алекс и Дженнифер дебютировали в качестве пары и на одном из главных светских мероприятий года – красной дорожке Met Gala 2017. С тех пор влюбленные не устают радовать нас только позитивными новостями и совместными выходами в свет – причем и Дженнифер, и Алекс всегда лучатся улыбками и выглядят по-настоящему счастливыми и влюбленными. Поговаривают, что и совместное жилье – уже не за горами.

Алекс уже давным-давно познакомил Дженнифер со своими детьми:

Селена Гомес и The Weeknd

Красная дорожка Met Gala 2017 в мае этого года приветствовала не одну, а сразу две новые пары: вместе с Джей Ло и Алексом Родригесом на гала-прием Музея Метрополитэн в качестве новой пары приехали Селена Гомес и The Weeknd. Роман коллег по музыкальной индустрии начался в январе, и за несколько месяцев влюбленные успели объехать чуть ли не пол-мира: папарацци то наблюдали за ними во время романтического путешествия по Франции, то фотографировали Селену на концертах The Weeknd в Аргентине. Изначально было видно, что звезды действительно прилагают усилия, чтобы, несмотря на напряженный график, надолго не расставаться – однако этих усилий, к сожалению, все-таки не хватило, и в октябре стало известно, что Селена и The Weeknd после 10 месяцев романа расстались.

В Instagram Селены до сих пор можно найти фото с теперь уже бывшим возлюбленным, на которых девушка не скрывает своих чувств:

Тейлор Свифт и Джо Элвин

В прошлом году в точно таких же итогах мы обсуждали, в числе новых звездных пар, Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона – а в этом году в участниках нашего голосования Тейлор уже с другим бойфрендом, пусть и снова британцем и актером. После весьма публичного романа с Томом Тейлор начала вести себя диаметрально противоположным образом – и хотя с Джо она встречается вот уже несколько месяцев, поклонники до сих пор ждут официального выхода звездной пары в свет. Сами же влюбленные держат свою личную жизнь в секрете настолько, что за полгода с лишним (а о романе Тейлор и Джо стало известно в мае этого года) совместных их фото – раз-два и обчелся, да и на тех звезды успешно скрываются за капюшонами и темными очками.

Вот так выглядит новый избранник Тейлор:

Селена Гомес и Джастин Бибер

Пожалуй, самые спорные участники нашего голосования по итогам 2017 года – но чисто технически Селена Гомес и Джастин Бибер действительно являются новой парой, поскольку встречаться вновь они начали лишь несколько недель назад, после расставания Гомес с The Weeknd. Сначала поклонники Селены и Джастина, которые надеялись на их воссоединение еще после прошлого разрыва, не верили своему счастью – и правильно делали, ведь Гомес и Бибер действительно вели себя как друзья, восстанавливающие общение. Ну а затем папарацци все-таки удалось подловить влюбленных на хоккейном матче и сфотографировать их прямо во время поцелуя – и все сомнения у скептиков исчезли: Селена Гомес и Джастин Бибер действительно снова вместе. В недавнем интервью и сама певица обмолвилась, что предпочитает не вычеркивать людей из своей жизни навсегда, давая им «вторые шансы». А вот The Weeknd, похоже, это развитие событий после разрыва задело не на шутку – на днях певец удалил все совместные фото с бывшей девушкой, которая так быстро утешилась с другим.

Тот самый поцелуй:

Бен Аффлек и Линдси Шукус

Пока поклонники Селены и Джастина надеялись на их воссоединение, поклонники Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер точно так же надеялись, что звездной паре все-таки удастся избежать развода, о котором было объявлено еще в 2015 году. Однако спустя два года расставание все-таки оказалось делом решенным – и Бен Аффлек начал регулярно появляться на публике в обществе новой избранницы, продюсера шоу Saturday Night Live Линдси Шукус. По слухам, Дженнифер совсем не против новых отношений своего теперь уже бывшего супруга – и даже разрешила Бену познакомить его новую девушку с их детьми.