Итоги 2020 по версии ПОПКОРНNews: самое громкое расставание года

Испытание карантином выдержали не все: 2020 год показал прямо-таки рекордное количество громких звездных разводов и расставаний. В финальную пятерку «никто не ожидал, а они…» вошли Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс, Меган Фокс и Брайан Остин Грин, Коул Спроус и Лили Рейнхарт, Оксана Самойлова и Джиган, Гарик Харламов и Кристина Асмус.

Итоги 2020 по версии ПОПКОРНNews: самое громкое расставание года

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

На протяжении многих лет Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс казались прямо-таки образцовой семьей, но, как это бывает довольно часто, как только было объявлено о разводе, неприятные подробности начали всплывать одна за другой – от слухов об измене Арми Хаммера до «дележа» опеки над детьми. Сейчас Элизабет с детьми находится на Каймановых островах, а Арми, который из-за пандемии присоединиться к семье не смог, регулярно радует папарацци, давая поводы для слухов о романах то с дочерью Брюса Уиллиса и Деми Мур, то с Инста-моделью Пейдж Лоренц.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган и Брайан собирались развестись еще в 2015 году, однако вместо развода завели третьего ребенка. И вот, спустя 5 лет, знаменитостям стало ясно, что отношения всё-таки не спасти: в мае этого года Брайан Остин Грин подтвердил, что они с Меган разошлись. По словам самого Грина, сложности начались еще в конце 2019, когда Меган уехала на съемки фильма Midnight in the Switchgrass с рэпером Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly). Итог этих съемок известен: сегодня Меган встречается с Колсоном и регулярно признается ему в любви, а Брайан периодически отпускает в адрес бывшей жены колкие комментарии в соцсетях.

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

На протяжении нескольких месяцев 2020 года фанаты «Ривердейла» и его звезд гадали: то ли Коул и Лили всё-таки расстались, то ли они по-прежнему вместе. Инсайдеры, как водится, наперебой давали противоречивую информацию, фотографии папарацци тоже не проливали свет на происходящее, и в итоге летом и Лили, и Коул рассказали о разрыве, подтвердив, что больше не вместе – оказалось, что расстались они еще в январе. Рейнхарт призналась, что расставание оказалось очень болезненным – актрисе пришлось прибегнуть к помощи психолога: «Я не могла видеть свет. Мне казалось, что я умираю. Это было очень тяжело, но надо было пройти через это, другого пути не было». Коул же был краток: «Я желаю Лили исключительно любви и счастливого будущего. Это все, что я скажу по этому поводу».

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Звезда Comedy Club поддерживал жену во время скандала с откровенными сценами с участием Кристины Асмус в фильме «Текст» и вытерпел немало злых комментариев в свой адрес. Достойно выйдя из этого испытания, Харламов и Асмус, казалось бы, заставили всех хейтеров замолчать – но в итоге в конце июня супруги объявили о расставании спустя 8 лет отношений. Кристина позднее подчеркивала, что на самом деле решение о разводе они сформулировали «почти год назад», задолго до скандала с «Текстом». Тянуть с разводом звезды не стали, уже в октябре получив статус свободных людей.

Оксана Самойлова и Джиган

Единственная звездная пара в нашем списке, сумевшая «выбраться» из кризисного периода и закончить историю относительным хэппи-эндом. Когда Оксана Самойлова в своем Instagram объявила о том, что подает на развод со скандальным рэпером, удивились абсолютно все – настолько идиллическую картину супружеской жизни Самойлова создавала в соцсетях. Однако вновь неприглядные подробности начали «всплывать» одна за другой: борьба Джигана с алкогольной и наркотической зависимостью, скандальные вечеринки в разгар карантина, «игры» с оружием в присутствии детей. Казалось, что развод неминуем – однако затем Джиган отправился в реабилитационную клинику, «раскаялся», и после нескольких недель бурных обсуждений и слухов Самойлова мужа простила, получив взамен обвинения поклонников в том, что весь скандал с разводом звездные супруги попросту «разыграли» ради пиара.

Источник фото: EastNews

Самое громкое расставание 2020
Голосование завершено
Самое громкое расставание 2020
Конец голосования: 29 декабря 2020, 23:59
Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в голосовании