Итоги 2020 по версии ПОПКОРНNews: самая неожиданная беременность года

Эти звездные пары быстро нашли, чем заняться на карантине, пока все остальные жаловались на режим самоизоляции.

Итоги 2020 по версии ПОПКОРНNews: самая неожиданная беременность года

Кэти Перри и Орландо Блум

Звезды впервые стали родителями 26 августа, выбрав весьма необычный способ объявить о рождении дочери Дэйзи Дав Блум: новость о рождении девочки появилась в Instagram ЮНИСЕФ, а наряду с традиционными благодарностями Кэти и Орландо выразили сочувствие тем, у кого роды проходят не так гладко – и не преминули напомнить, что проблема нехватки медицинских работников по всему миру всё еще стоит очень остро, и это приводит к тому, что беременные женщины и новорожденные не успевают вовремя получить столь необходимую помощь. Напомним, для Кэти Дэйзи Дав стала первым ребенком, а вот у Орландо уже есть сын – Флинн родился в браке актера с моделью Мирандой Керр.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

О том, что Эмма и ее бойфренд Гаррет Хедлунд станут родителями, стало известно в июне благодаря папарацци, сами же звезды еще почти два месяца хранили молчание – и лишь в конце августа актриса сама рассказала о своем положении и поделилась «беременными» фотографиями. 29-летняя Эмма готовится к появлению сына со дня на день.

Софи Тернер и Джо Джонас

Слухи о том, что звезда «Игры престолов» и ее супруг-музыкант готовятся стать родителями, появились еще в феврале. Пара до последнего старалась держать беременность Софи в секрете, а Тернер скрывала округлившийся живот мешковатой одеждой. В августе у Джонаса и Тернер родилась девочка, которую назвали Уилла – по слухам, Джо настолько очарован ролью новоиспеченного отца, что делает все для ребенка и, более того, уже заговаривал с Софи о том, чтобы завести второго.

Руни Мара и Хоакин Феникс

В конце сентября впервые стали родителями Руни Мара и Хоакин Феникс. Обычно звезды стремятся не афишировать подробности своей личной жизни, но столь радостное событие утаить всё-таки не смогли. Новостью поделился российский режиссер Виктор Косаковский, который работал вместе с Фениксом над фильмом «Гунда» — актер выступил исполнительным продюсером картины. Виктор объяснил, почему Хоакина не было на Цюрихском кинофестивале: «У него только что родился ребенок, прекрасный сын, которого назвали Ривер, так что он не мог приехать». Ривером новорожденного малыша назвали в честь брата Хоакина, который в 1993 году скончался от передозировки наркотиков в возрасте 23 лет.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Отношения Кэтрин и Криса после развода последнего развивались стремительно: казалось бы, еще не так давно Прэтт только объявил о расставании с Анной Фэрис, и вот уже во второй раз стал отцом. Кэтрин и Крис начали встречаться в 2018 году, а поженились в июне прошлого года. Весной стало известно, что пара ждет ребенка – родившуюся дочку назвали Лайлой Марией. Для Шварценеггер это первый ребенок, а Крис уже воспитывает сына Джека от брака с Анной.

Источник фото: Legion-Media

Самая неожиданная беременность 2020
Голосование завершено
Самая неожиданная беременность 2020
Конец голосования: 29 декабря 2020, 23:59
Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в голосовании