Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина

Десятки актрис каждый год попадают в различные рейтинги самых привлекательных и сексуальных знаменитостей. Пока Дженифер Гарнер наслаждается статусом самой красивой женщины по версии все того же People, в числе наших номинанток несравненная Дженнифер Лопес, нестареющая Холли Берри, щедрая на селфи в бикини Сальма Хайек, завсегдатая списка Марго Робби и будущая девушка Бонда Ана де Армас.

Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина

Дженнифер Лопес

Эта невероятная женщина в свои 50 выглядит так, как выглядит не каждая 30-летняя звезда – и своим примером доказывает, что в 50 жизнь уж точно не заканчивается. В этом году Джей Ло блистала на красных дорожках и большом экране – демонстрировала горячие танцы у шеста в «Стриптизершах» (за роль в этом фильме, уверены критики, Дженнифер вполне достойна как минимум номинации на «Оскар») и даже примеряла То Самое Платье Versace с декольте практически до пояса. Спустя 19 лет в откровенном наряде Джей Ло выглядела почти так же горячо, как и в 2000 году на премии «Грэмми», а ещё горячее – в ноябрьском фотосете для GQ.

Холли Берри

Как и Джей Ло, Холли Берри уже отпраздновала полувековой юбилей (актрисе в этом году исполнилось 53), но при взгляде на точеную фигуру Холли, которую она, к тому же, регулярно демонстрирует в Instagram, мало кто заподозрит, что обладательнице роскошного тела уже за пятьдесят. Берри любит и умело показывает свое тело – то в провокационном кожаном ансамбле с глубоким декольте на красной дорожке, то пикантными фото в ванне с пеной в соцсетях. Даже свой 53-й день рождения Берри отметила как следует – очередным горячим фото в мокрой майке без белья.

Сальма Хайек

Еще одна актриса, доказывающая, что возраст – это всего лишь пара циферок в паспорте. Отмечая в сентябре свой 53-й день рождения, звезда «От заката до рассвета» опубликовала горячее фото в бикини и подписала его просто:

Да, завтра мне 53. И?!

В Instagram Сальмы честные фото без макияжа, которые актриса совершенно не стесняется публиковать достаточно регулярно, соседствуют с пикантными снимками, а на красных дорожках Хайек с гордостью демонстрирует внушительное «содержимое» глубокого декольте – и прекрасно себя чувствует.

Марго Робби

Марго Робби можно назвать «завсегдатаем» списков самых-самых – и, конечно, в первую очередь это всевозможные рейтинги самых сексуальных и самых красивых женщин Голливуда. 2019 не стал исключением – Марго даже с минимумом реплик моментально очаровала зрителей в образе Шэрон Тейт, заняла законное место в рейтинге самых сексуальных Maxim (а эти ребята точно могут считаться экспертами в этом вопросе) и украсила сразу две обложки Vogue. При этом сама актриса, что забавно, секс-символом себя не просто не считает – она прямо-таки ненавидит само это понятие:

Я чувствую себя идиоткой, говоря это, ведь в мире есть вещи и похуже, но я определенно не секс-бомба. Я не из тех женщин, кто заставляет людей восхищенно замолчать, входя в комнату. Не знаю, каким словом бы меня описали мои друзья, но это точно не «секс-символ»,

– признавалась Марго в интервью Vogue.

Ана де Армас

Относительный новичок в наших рейтингах, Ана де Армас уже не новичок в «большом» кино: актрису многие заметили после яркой роли в «Бегущем по лезвию 2049», а в 2019 она блеснула в нашумевшем детективе «Достать ножи». В следующем году увидим обворожительную уроженку Кубы в образе девушки Бонда в «Не время умирать» и в не менее интересном образе Мэрилин Монро – судя по первым фото со съемочной площадки фильма «Блондинка», нас ждет более чем интригующее преображение.

Самая сексуальная женщина 2019
Голосование завершено
Самая сексуальная женщина 2019
Конец голосования: 26 декабря 2019, 23:59
Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в голосовании