Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: самая «голая» знаменитость

Пока Ким Кардашьян раздумывает о скромности во имя детей, номинанты на звание самой «голой» знаменитости продолжают демонстрировать свое тело во всей красе. Среди претенденток в этом году числятся как завсегдатаи в лице Майли Сайрус, Эмили Ратаковски и Хайди Клум, так и новичок Индиа Мур вместе с Элизабет Херли.

 

Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: самая «голая» знаменитость

Майли Сайрус

Из года в год Майли Сайрус попадает в список самых скандальных и «голых» знаменитостей и не собирается сдавать позиции. Едва в поклонниках проснулась надежда, что с провокационным стилем покончено, как певица вновь пустилась во все тяжкие, чему не помешал брак с Лиамом Хемсвортом и последующий развод. Она голышом принимала солнечные ванны в пустыне, отмечала Пасху топлес, прикрыв стикерами соски, агрессивно промотировала саундтрек к «Ангелам Чарли» и публиковала откровенные фото и видео в Instagram.

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски не привыкать к обнажению в социальных сетях, фотосессиях и даже на больших экранах (как это было в фильме «Исчезнувшая»). Тем не менее из раза в раз ей удается привлечь внимание к своим «голым» фото, будь то промо-кампания для ее собственной линейки купальников, экстравагантный способ продемонстрировать свою гостиную или поговорить о такой серьезной теме, как запрет абортов. И хотя красивое тело — ее главный козырь, модель признается, что иногда страдает из-за своей сексуальности.

Это интересный парадокс. Если вы сексуальная актриса, вам трудно получить серьезные роли. Вам все время предлагают одно и то же,

— жалуется Ратаковски.

Хайди Клум

В этом году супермодель сыграла свадьбу с Томом Каулитцем и отметила свой 46-й день рождения, однако ни семейный статус, ни возраст не мешают ей дразнить подписчиков в социальных сетях. Она встречала рассветы, накинув одеяло на голое тело, чистила зубы в одном нижнем белье, публиковала откровенные архивные фото и загорала топлес вместе с новоиспеченным мужем и его братом-близнецом Биллом.

Элизабет Херли

Еще одна звезда, которая не боится обнажения в кадре, несмотря на возраст — Элизабет Херли. Подобно Ратаковски, актриса предпочитает демонстрировать бикини из собственного модного бренда на себе. Однако она не ограничивается рекламными постами: на ее Instagram-странице можно найти топлес-фото в бассейне, задорные танцы и другие откровенные видеоролики.

Индиа Мур

Звезда сериала «Поза» за этот год сумела отличиться как в социальных сетях, так и на красных ковровых дорожках. В отличие от Хайди Клум и Элизабет Херли, которые предпочитают обнажаться в свободное от работы время, Индиа Мур эпатирует когда и где захочет, будь то гей-парад в Нью-Йорке, телевизионная премия Peabody, гала-вечер Time или рекламная кампания для Calvin Klein.

Самая «голая» знаменитость 2019
Голосование завершено
Самая «голая» знаменитость 2019
Конец голосования: 26 декабря 2019, 23:59
Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в голосовании