Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: лучшая новая пара

В 2019 году сбылось немало желаний звезд и рядовых поклонников. Так, фанатская любовь певицы Холзи к звезде «Американской истории ужасов» Эвану Питерсу переросла во взаимную. Желание поклонников увидеть вместе Камилу Кабелло и Шона Мендеса сбылось. Киану Ривз, к счастью фанатов, тоже обрел спутницу жизни. Звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор очень быстро сошелся с Лили Аллен, а Майли Сайрус и вовсе побила рекорды на любовном фронте.

Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: лучшая новая пара

Камила Кабелло и Шон Мендес

Роман Камилы Кабелло и Шона Мендеса начался после совместной работы над хитом Senorita и стал громким событием для их фанатов. Пара недолго пыталась скрывать отношения: сразу после новостей о разрыве певице с бойфрендом Мэтью Хасси папарацци застали музыкантов на прогулке, однако запечатлеть их поцелуй в тот раз помешал злополучный кактус. Но фотографам не пришлось долго сидеть в засаде, поскольку влюбленные начали активно демонстрировать чувства на сцене, в социальных сетях и в интервью. Всего за несколько месяцев Камила и Шон успели надоесть части поклонников и сторонних зрителей, которые считают их роман лишь удобным пиар-инструментом. Однако в интервью парочка рассказывает лишь о большой взаимной любви.

Дэвид Харбор и Лили Аллен

Дэвид Харбор тоже не скрывает чувств к возлюбленной Лили Аллен. О романе актера и певицы стало известно лишь в начале сентября, после того как пару видели сначала на спектакле в Лондоне, затем в зрительском зале на боксерском поединке. Уже через месяц Дэвид и Лили позволили запечатлеть себя на прогулке в Нью-Йорке, а несколько дней спустя вышли на красную дорожку Champions of Change Gala. Аллен не комментирует свои отношения, за нее это делает Харбор. В недавнем интервью он отметил, что у певицы «потрясающе красивая задница», а сам он, по ее словам, «возмутительно хорош». Не так давно журналисты заметили кольцо на безымянном пальце Лили, однако является ли оно помолвочным или нет — покажет время.

Киану Ривз и Александра Грант

Новости о том, что у Киану Ривза спустя долгие годы появилась возлюбленная, всполошила всех поклонников актера. В начале ноября Ривз вышел на красную дорожку LACMA Art + Film Gala вместе с художницей и его давней подругой Александрой Грант. Это был не первый их совместный выход в свет, однако именно после гала-вечера в Лос-Анджелесе в Сети принялись поздравлять актера, а журналисты искать больше информации о его новой возлюбленной. Инсайдеры описали Александру как «религиозную и добрую», а также рассказали, что влюбленные встречаются не один год.

Эван Питерс и Холзи

В этом году Эван Питерс окончательно расстался с Эммой Робертс, роман с которой с переменным успехом длился на протяжении десяти лет. Актриса ушла от возлюбленного к актеру Гаррету Хэдлунду, но и Питерс не стал засиживаться в одиночестве. В октябре появились слухи о том, что он встречается с певицей Холзи, после того как папарацци поделились их фото из парка аттракционов. Как и в случае двух упомянутых пар, ждать подтверждения романа долго не пришлось — Эван и Холзи вместе пришли на празднование 100-го эпизода «Американской истории ужасов» и позировали фотографам на красной дорожке. Не обошлось и без слухов о скорой беременности певицы, которая оказалась результатом переедания.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

Отношения Майли Сайрус и ее давнего приятеля Коди Симпсона начались сразу после ее разрыва с Лиамом Хемсвортом и Кейтлин Картер. И поклонники звезды, и рядовые интернет-пользователи были немало смущены скоростью ее переключения с одного любовного интереса на другой. Пока в Сети одни комментаторы осуждали Сайрус за ветреность, другие предупреждали Симпсона быть осторожнее, чтобы не остаться использованным. Певец на пересуды внимания не обратил и вел себя как настоящий джентльмен: ухаживал за Майли, заботился о ней в больнице, публиковал совместные фото, познакомился с ее семьей и получил одобрение всех близких.

Лучшая новая пара 2019
Голосование завершено
Лучшая новая пара 2019
Конец голосования: 26 декабря 2019, 23:59
Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в голосовании