Итоги 2019 года по версии ПОПКОРНNews: результаты голосования

Голосование за самых-самых подошло к концу, и надо отметить, что некоторые его результаты могут удивить.

Итоги 2019 года по версии ПОПКОРНNews: результаты голосования

Происшествие и скандал года — финал «Игры престолов»

Какие бы споры ни вызвал скандал вокруг документального фильма о Майкле Джексоне и сколько бы полезных рецептов ни нашли русские пользователи в Instagram Леди Гаги, финал «Игры престолов» не оставил равнодушным ни одного зрителя.

Обложка года — Джейсон Момоа для Esquire

Лучший способ одержать победу в интернет-голосовании — добавить котиков. Именно так и поступило издание Esquire, благодаря чему обложка с Джейсоном Момоа стала самой популярной в этом году.

Лучший клип года — Deutschland от Rammstein

Долгожданный и наполненный визуальными отсылками музыкальный клип от группы Rammstein вырвал победу у самых просматриваемых на YouTube хитов.

Самая «голая» знаменитость — Эмили Ратаковски

Майли очень старалась показать себя со всех ракурсов, но опередить Эмили Ратаковски в ее умении публично оголиться не смогла. Никто не смог.

Самая скандальная звезда — Майли Сайрус

Зато когда речь заходит о скандалах, Майли Сайрус тут как тут. Звезда не отдыхала на протяжении всего года, начиная от атаки на вымирающие деревья, заканчивая дерзкими выпадами к сторону ЛГБТ-сообщества после развода.

Лучшая новая пара — Киану Ривз и Александра Грант

Любовь к Киану Ривзу не знает границ, поэтому неудивительно, что фанаты искренне порадовались за своего кумира, представившего миру возлюбленную после долгого затишья в личной жизни.

Сaмая яркая пара — Райан Рейнольдс и Блейк Лавли

Райан Рейнольдс и Блейк Лавли не оставили шансов никому. Вот что бывает, когда вместо стандартных романтичных жестов влюбленные обмениваются остроумными колкостями.

Свадьба года — Хайди Клум и Том Каулитц

Романтичная свадебная церемония Хайди Клум и Тома Каулитца стала лучшей в этом году. Остается надеяться, что семейная жизнь влюбленных продлится долго и счастливо.

Самое громкое расставание — Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Вместо того чтобы отметить годовщину свадьбы несколько дней назад, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт обсудили детали развода. 10-летняя история любви окончилась скандалом, что расстроило фанатов пары и не оставило равнодушными многих других.

Ребенок года — принц Джордж

Принц Джордж не первый год оказывается самым популярным ребенком. И в этот раз ни его кузен Арчи, ни милашка Сторми Вебстер не смогли перетянуть на себя симпатии публики.

Самая лучшая мамочка-знаменитость — Ирина Шейк

Ирина Шейк далеко не самая обсуждаемая звездная мама в этом году. Она легко совмещает успешную карьеру с материнством, регулярно попадает в объективы папарацци с довольной Леей и не провоцирует скандалов. Видимо, этого достаточно, чтобы стать лучшей.

Самый лучший папа-знаменитость — Райан Рейнольдс

Казалось бы, Райан Рейнольдс единственный номинант в списке, кто любит колко пошутить как о своем браке, так и об отцовстве. Однако другим многодетным и любящим папам обойти его не удалось.

Прорыв года — Билли Айлиш

У Билли Айлиш выдался очень удачный год, и в нашем рейтинге она также оказалась лидером.

Лучший торс — Джейсон Момоа

Немало возмущения у поклонников Джейсона Момоа вызвали критические отзывы хейтеров о фигуре кумира. Якобы актер отрастил себе «папочкин живот» и перестал быть привлекательным. Момоа обещал «показать им всем» и показал, оказавшись на первом месте в нашем рейтинге.

Модель года — Ирина Шейк

После разрыва с Брэдли Купером Ирина Шейк направила все свои силы на карьеру, благодаря чему подписала немало выгодных контрактов, не раз выходила на модный подиум и стала моделью года по версии ПОПКОРНNews.

Самая стильная женщина-знаменитость — Зендая

Сразу несколько модных образов Зендаи попали в рейтинги лучших выходов на красную дорожку. Актриса умело сочетает разные стили, не боится экспериментировать с длиной и цветом волос и часто получает высокие оценки от модных изданий.

Самый стильный мужчина-знаменитость — Крис Эванс

Роль стильного злодея из детектива «Достать ножи» явно пошла Крису Эвансу на пользу, учитывая, что он играючи обошел таких сильных конкурентов, как Тимоти Шаламе и Махершала Али.

Самый сексуальный мужчина — Дженсен Эклс

Это иностранные зрители считают звезду «Чужестранки» самым сексуальным мужчиной года, а в нашем голосовании абсолютным лидером стал Дженсен Эклс. Потому что харизма сильнее мышц.

Самая сексуальная женщина — Дженнифер Лопес

Ана де Армас почти достигла победы, но одолеть Дженнифер Лопес не удалось. Несмотря на свой возраст, 50-летняя актриса продолжает покорять публику своей энергетикой и красотой.

Лучшая актриса — Эмилия Кларк

Номинации на «Золотой глобус» — это, конечно, хорошо, но любовь зрителей и участие в громких хитах важнее. Роль Дейнерис Таргариен помогла Эмилии Кларк легко потеснить всех своих соперниц.

Лучший актер — Киану Ривз

Пришел, сыграл Джона Уика и победил.

Лучший сериал — «Чернобыль»

Не просто так портал IMDb признал «Чернобыль» самым высокооцененным сериалом в истории. Творение Крэйга Мазина определенно заслужило статус лучшего.

Лучший фильм — «Джокер»

«Мстители: Финал» пытались побороться за победу с «Джокером», но перформанс Хоакина Феникса и сценарий Тодда Филлипса впечатлили зрителей больше.