«История любви закончилась давно»: инсайдер уверен в скором разводе Ким Кардашьян

После кризисного года знаменитая пара не видит совместного будущего.

«История любви закончилась давно»: инсайдер уверен в скором разводе Ким Кардашьян

С начала года поклонники Ким Кардашьян и Канье Уэста обсуждают их возможный развод. О проблемах в отношениях звездной пары стало известно еще в прошлом году. К концу 2020-го казалось, что Ким и Канье справились с разногласиями. Однако с начала нового года инсайдеры из круга пары говорят, что дело движется к разводу.

Недавно очередной источник рассказал журналу People о том, как обстоят дела у Уэста и Кардашьян. По его словам, пара уже не видит совместного будущего. «Ким знает, чего хочет, и делает это. Она хочет остаться в Лос-Анджелесе, дать своим детям лучшую жизнь, сосредоточиться на работе. Их пути расходятся. Но Ким не переживает из-за этого», — поделился информатор.

Другие инсайдеры также рассказывали о том, что уже с лета прошлого года Ким задумалась о прекращении отношений с Канье. Ситуация обострилась после выступления Уэста перед потенциальными избирателями (он выдвигал свою кандидатуру на пост президента). Во время своей речи Канье рассказал, как просил Ким сделать аборт, а также поделился некоторыми другими подробностями семейной жизни и едва сдерживал слезы во время выступления. После этого Кардашьян рассказала миру, что ее муж страдает биполярным расстройством и что для их семьи это непросто.

«История любви Канье и Ким давно закончилась. Больше года назад. Они обожали друг друга, но все же были слишком разные», — подытожил источник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова