«Исторический момент»: Орландо Блум похвастался эпичным выступлением Кэти Перри

Кэти выступила на празднике в честь инаугурации Джо Байдена.

«Исторический момент»: Орландо Блум похвастался эпичным выступлением Кэти Перри

В среду, 20 января, в США состоялась инаугурация президента Джо Байдена и вице-президента Камалы Харрис. На празднике в честь этого события присутствовали многие знаменитые артисты, исполнившие свои хиты в знак поддержки нового, 46-го, американского президента. Среди звезд была и Кэти Перри, которая исполнила песню Firework. Выступление Кэти завершилось ярким фейерверком, под звуки которого певица стояла перед публикой, положив руку на сердце.

Среди зрителей был жених Кэти Орландо Блум, который после праздника поделился роликом с выступления возлюбленной и отметил, что гордится ею. «Однажды наша маленькая дочь вырастет и увидит, что ее мама стала частью исторического момента, который, мы надеемся, исцелит и объединит нас. Мы надеемся, мы любим. Один из родителей уже полон гордости и вытирает слезы счастья», — написал Блум в своем микроблоге. Напомним, летом прошлого года у Перри и Блума родилась дочь, девочку назвали Дейзи Дав.

Подписчики поддержали Орландо: «Она невероятная!», «Я тоже плачу и радуюсь за вас. Ребята, вы такие замечательные!», «Это лучшее выступление вечера», «Кэти, спасибо, что подарила нам такой момент». Многие из пользователей в комментариях пожелали друг другу и звездной семье счастливого 2021 года с новым президентом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова