«Истинные лица открылись»: Киркорова и Рудковскую в образе бедняков критикуют в Сети

Подписчики считают, что образы Киркорова и Рудковской в клипе Бузовой отнюдь не вымышленные.

«Истинные лица открылись»: Киркорова и Рудковскую в образе бедняков критикуют в Сети

Вчера на канале в YouTube состоялась презентация клипа «Снежинки» Ольги Бузовой и ее возлюбленного Давы. Помимо влюбленной парочки, в клипе снялись такие звезды как Филипп Киркоров, Яна Рудковская, сын Рудковской Саша, Марина Федункив и Надежда Сысоева. Всего за сутки клип набрал более двух миллионов просмотров. Некоторые участники не поленились и выложили съемочные кадры в свои личные аккаунты в соцсетях. И если под постом Филиппа в его Instagram фанаты, в основном, восхищались актерским талантом певца и его способностью к перевоплощению, то Яне Рудковской повезло значительно меньше.

По сюжету клипа Киркоров и Рудковская играют пару маргиналов, чья беспутная дочь в канун Нового года находит себе богатого жениха. Филипп предстал в образе пьяного сантехника в тельняшке и вытянутых трениках, а Рудковская — в роли замотанной домохозяйки в пестром безвкусном халате и тапочках с пушистыми помпонами. После того, как Яна выложила общее фото «семьи» в Instagram, девушку засыпали негативными комментариями. «Мне кажется, в таком имидже и гриме вы нас еще не видели. Надеюсь, новогоднее настроение мы вам поднимем!», — наивно ожидала Рудковская. Однако фолловеры выдали ей совсем другую реакцию.

«В чем смех? Что 90 % россиян — нищета? А эти персонажи на фото над ними глумятся», «Стеб над простым народом», «Над чем ржач, не пойму? Лакшери над простым народом?», «Сами с таких семей повыходили, а теперь ржут», «Не смеяться, а плакать надо», «Наконец-то сняли маски. Истинные лица открылись», — возмущались подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова