«Истерическое поведение»: в сети критикуют поздравление Светланы Бондарчук бывшему мужу

Поклонники не поверили в искренность чувств бывшей жены Бондарчука.

«Истерическое поведение»: в сети критикуют поздравление Светланы Бондарчук бывшему мужу

2 марта у Паулины Андреевой и ее мужа, известного телепродюсера и режиссера Федора Бондарчука, родился сын Иван. У Федора уже есть сын Сергей от предыдущего брака с ведущей Светланой Бондарчук, а вот для 32-летней Паулины это первый ребёнок. В 2016 году пара Бондарчук распалась, а позже режиссер женился на актрисе Андреевой.

Бывшая жена весьма Федора своеобразно отреагировала на новость о рождении у него наследника. 52-летняя модель выложила в свой Instagram видео с новым супругом, дизайнером Сергеем Харченко. В ролике пара танцует и поет на концерте певца Владимира Преснякова под его бессмертный хит «Зурбаган». «Я пою не очень, но от сердца», — призналась Светлана подписчикам.

Поклонники посчитали, что таким образом телеведущая попыталась показать свое отношение к неожиданной новости о беременности и родах бывшей соперницы. Напомним, Андреева тщательно хранила секрет о своем интересном положении, поэтому известие о том, что она родила, стало настоящим шоком для многих зрителей и поклонников. О том, что в звездной паре будет прибавление, догадывалась лишь светская львица Лена Миро, о чем она и писала в своем блоге. После того как Паулина выложила новость в свой Instаgram, Миро в довольно резкой форме высмеяла Светлану, намекнув на то, что она была неподходящей парой для Бондарчука-младшего и не могла вдохновить его.

Подписчики Светланы также не жалели выражений, комментируя видео. «Опять показуха!», «И сразу после новостей о ребенке суперсчастливое видео!», «Истерическое поведение! Серж тоже устал от фальши!» — намекнули фолловеры на скептическое выражение лица мужа Бондарчук в ролике.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова