«Испортила себя пластикой»: фанаты Дарьи Пынзарь неприятно удивились изменениям во внешности

Знаменитость захотела уменьшить грудь.

«Испортила себя пластикой»: фанаты Дарьи Пынзарь неприятно удивились изменениям во внешности

На днях Дарья Пынзарь решила провести прямой эфир с известным пластическим хирургом столицы — Вадимом Баковым. Бывшая участница скандальной телестройки заявила, что планирует в ближайшее время уменьшить грудь, поэтому захотела подарить скидку в 20 процентов тем, кто обратится к врачу в ближайшее время.

Отметим, что Дарья уже ставила импланты в грудь, чтобы бюст казался объемнее и красивее. Но, после рождения детей, естественные молочные железы Пынзарь также увеличились, из-за чего ее бюст кажется необъятным и приносит проблемы со здоровьем. Именно поэтому звезда решилась на его уменьшение.

Она попросила подписчиков досмотреть эфир до конца, так как они смогут узнать много полезного и интересного по поводу маммопластики.

Поклонники Дарьи, увидев ее в эфире в Instagram, не сразу узнали свою любимицу. «Вообще непохожа на Дашу, какая-то косая-кривая», «Вы что себя уродуете-то, специально что ли?», «Дарья, хватит, не качайте ничего. Я вас не узнала», «Почему такое непринятие своего тела? Почему надо все доработать и переделать потом 10 раз?», «Смиритесь уже с возрастом! От большего количества операций здоровее не станете», «Вас совсем уже не узнать. Вообще другая», «Жаль, была натуральная красотка», — написали в комментариях пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова