«Испортила губы. Зачем?»: сменившую имидж Нюшу высмеяли в Сети

Фанатам не понравились изменения во внешности артистки.

«Испортила губы. Зачем?»: сменившую имидж Нюшу высмеяли в Сети

Певица Нюша похвасталась новым цветом волос: она освежила прическу розовыми и рыжими прядями. Изменения в образе артистки вызвали не только поток комплиментов, но и волну недовольства у поклонников певицы.

Нюша опубликовала селфи на своей странице в Instagram. На снимке она смотрит прямо в объектив, держа камеру обеими руками. Волосы свободно падают ей на плечи, делая заметными переходы цвета. Сохраняя естественность образа, артистка нанесла макияж в нюдовых тонах.

Под снимком звезда написала пост об охране природы, но мало кто дочитал его до конца. Основное внимание привлекла фотография артистки, а именно изменения в ее внешности. Поклонники похвалили ее прическу, оценив оригинальный выбор цвета для волос. Но большинство раскритиковали то, как изменилась форма губ певицы. Поклонники недоумевают, зачем Нюша исправила ее, ведь у нее была яркая и запоминающаяся внешность.

«Испортила губы. Зачем?», «Ты губы уколола? Не стоило», «Как жаль, что вы потеряли свою индивидуальность», «Была индивидуальностью, а стала как все», «Что она с собой сделала?», «Девушка, у вас губы надуты», «Губы… Ну зачем?!», «Волосы невероятные, но зачем эти губищи на все лицо?» — возмутились подписчики.