«Использую свое тело во благо»: Майкл Б Джордан задумал провокационную благотворительность

Около недели назад актер стал самым сексуальным мужчиной года.

«Использую свое тело во благо»: Майкл Б Джордан задумал провокационную благотворительность

Издание People подвело итоги голосования, выбрав самого сексуального «звездного» мужчину 2020 года. Им стал — по версии читателей журнала — актер Майкл Б. Джордан.

Полученный титул Майкл обсудил на днях в эфире шоу Джимми Киммела. Джордан заявил, что теперь намерен извлечь выгоду из обрушившейся на него популярности — артист будет «использовать свое тело во благо».

Майкл выразил намерение присоединиться к OnlyFans, сайту, где публикуется откровенный контент только для взрослых пользователей. С помощью этой платформы актер будет собирать средства на такие благотворительные цели, как помощь предприятиям и школам, пострадавшим от пандемии COVID-19.

Актер случайно коснулся этой темы, отвечая на вопрос ведущего, поинтересовавшегося густой растительностью на лице Майкла. Как выяснилось, Джордан решил проверить, насколько длинными отрастут волосы, и перестал посещать парикмахерские во время карантина. А теперь он готов на новый эксперимент.

Сайт OnlyFans был основан в 2016 году и представляет собой портал с подпиской, которая позволяет создателям контента монетизировать загрузки. Пользователи получают доступ к информации за фиксированную ежемесячную плату и разовые чаевые.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина