«Использовали»: скандал в семье Распутиной получил продолжение

Ситуация стремительно накаляется.

«Использовали»: скандал в семье Распутиной получил продолжение

Скандал в семье певицы Маши Распутиной получил продолжение. Так, сама певица, которая оказалась на больничной койке, сообщила: она считает, что ее дочь использовали, чтобы навредить репутации.

Ранее дочь Распутиной рассказала, что стала жертвой домогательств собственного брата. Именно он, уверена певица, использовал девушку, чтобы рассорить всех родственников.

«Нашу Машу просто использовали, как дурочку. Самая главная ее беда в том, что она не слушает родителей. Когда она начнет слушать нас, ее жизнь совершенно по-другому пойдет», — рассказала певица «Собеседнику».

В свою очередь муж Распутиной заявил: во всей этой истории виноват его сын, который загнал собственного отца в больницу.

«Он в свои сорок с лишним лет самостоятельно ни копейки заработать не может. Все время на моей шее сидит. Какой я ему бизнес ни давал, он все разваливал. Со всеми партнерами меня пытался стравить. Последнюю компанию тоже развалил он. Никто его не хочет ни слышать, ни видеть. Потому что, повторюсь, он уголовник, тунеядец и наркоман», — парировал он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова