Использовала Куравлева: оплошавшая Шукшина обрушилась на журналистов с гневной отповедью

Актриса прервала временное затворничество.

Использовала Куравлева: оплошавшая Шукшина обрушилась на журналистов с гневной отповедью

Оскандалившаяся актриса Мария Шукшина гневно ответила обидчикам, использовав для этого память о Леониде Куравлеве. После того, как актриса высказала вполне конкретную позицию по прививкам, знаменитость не затравил только ленивый. Все это время Шукшина подвергалась жесткой критике в Сети.

30-го же января стало известно о смерти Леонида Куравлева. Шукшина решила использовать столь печальное событие, чтобы ответить тем, кто вмешивается в дела ее семьи. Так, на личной странице в Instagram актриса заявила — она надеется, что грязные сплетники никогда больше не будут тревожить память легендарного артиста, подразумевая что именно так сейчас поступают с ней.

«Ушел из жизни любимый актер моего папы Леонид Куравлев... Царствие небесное Вам, Леонид Вячеславович, дядя Леня… И простите всех, кто устраивал и еще будет устраивать пляски на костях в желтой прессе, желтых бесчеловечных ток-шоу, обсуждающих Вашу прекрасную, верную семью... Такое печальное и беспощадное время...», — написала она в микроблоге.

В Сети выпада актрисы оценили не все. Некоторые призвали не вмешивать Куравлева в конфликт актрисы с журналистами и сторонниками прививок:

«Бесчеловечно писать о Куравлеве в контексте ваших личных разборок».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова