«Исполняете прихоть сына?»: поклонники Эмина Агаларова не оценили музыкальный дебют 11-летнего сына певца

Поклонники артиста раскритиковали первое музыкальное видео его сына.

Певец Эмин Агаларов похвастался творческими успехами старшего сына. Он показал в личном блоге отрывок из клипа на песню 11-летнего Али «Еду на капоте».

Эмин много времени уделяет детям и помогает старшему наследнику найти себя. Сын артиста взял себе творческий псевдоним A.Li и планирует пойти по стопам отца. О начале карьеры сына Агаларов объявил в начале августа.

«Жги дальше, а папа всегда рядом. Премьера клипа Алишки «Еду на капоте» на его YouTube. Спасибо команде за поддержку и веселые съемки», — написал Эмин на своей странице в Instagram.

Музыкальное видео опубликовано на хостинге YouTube 31 августа и за сутки его посмотрели 40 тысяч человек. Но только тысяче зрителей ролик понравился, а еще почти три сотни человек поставили видео дизлайк.

Большинство подписчиков на аккаунт артиста усомнились в разумности вкладывания денег в клипы Али. Эмина предупредили, что у его сына еще будет меняться голос, да и наследник может в будущем выбрать другую профессию и передумать становиться артистом. Пользователи соцсети раскритиковали также сам ролик за примитивный текст, отсутствие сюжета и плохую дикцию Али.

«Эмин, а для чего Вы это делаете: Вы считаете, что у Али есть данные к пению или просто исполняете прихоть сына?», «Задатки у Эмина это деньги, заработанные его отцом», «Ну, что можно сказать… новая звезда. Отец, я думаю, поможет крутануться», «Такой бред», «С такой дикцией? Кошмар», «Это тихий ужас, простите за прямоту», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media