Исполнитель Дарта Вейдера Хейден Кристенсен может сыграть в сериале про Оби-Вана Кеноби

Увидят ли зрители всех тех героев, которых обещают слухи?

Если все слухи, которые ходят о предстоящем сериале про Оби-Вана Кеноби, который выйдет в следующем году на сервисе Disney+, окажутся верны, то он имеет все шансы завоевать сердца фанатов «Звездных войн». Инсайдер Дэниель Рихтман сообщает, что в сериале будет Дарт Вейдер. Неизвестно, насколько важную роль персонаж будет играть в сериале и встретится ли он с Оби-Ваном Кеноби. Пока ясно лишь, что речь не идет об единичном появлении в эпизоде, влияние персонажа на сюжет будет заметным.

Из других источников стало понятно, что у актера Хейдена Кристенсена будет роль в предстоящем сериале. Легко предположить, что эти два слуха связаны между собой. Если роль Оби-Вана Кеноби исполнит Юэн Макгрегор, который играл эту же роль в трилогии приквелов, то Хейден Кристенсен тоже может вернуться к той роли, которую он играл в этой трилогии. А он был падаваном Кеноби Энакином Скайуокером, который более известен далекой-далекой галактике под именем Дарта Вейдера.

Другие слухи сообщают, что в сериале могут появиться также Люк Скайуокер и Джа-Джа Бинкс. Съемки стартуют в начале 2021 года.