«Испанский стыд»: Волочкову раскритиковали за выступление в клетке

В спектакле Анастасии поучаствовала и ее дочь Ариадна.

«Испанский стыд»: Волочкову раскритиковали за выступление в клетке

Балерина Анастасия Волочкова после ухода из Большого театра решила давать собственные представления. В личном микроблоге в Instagram звезда не только часто рассказывает поклонникам, как проходит подготовка к ее шоу, но и делится фрагментами спектаклей. Вот и на днях знаменитость опубликовала видео, где предстала перед зрителями, танцуя в самой настоящей клетке.

Фолловеры Анастасии давно знают, что она предпочитает отключать возможность комментирования своих постов в соцсети. Звезда ранее объясняла это тем, что устала читать необоснованную критику. Однако в этот раз по какой-то причине она оставила комментарии открытыми. Стоит ли говорить, что пользователи Сети не упустили редкой возможности выразить свое мнение.

«Какая безвкусица», «Уходить нужно всегда вовремя, чтобы не быть осуждаемой и смешной», «Где балет? Вижу акробатические этюды», «Испанский стыд испытываю я, смотря на этот спектакль», — написали подписчики Волочковой.

Отметим, что артистка балета приобщила к выступлениям и свою дочь Ариадну. В шоу 15-летняя наследница Анастасии исполняет вокальные номера. Правда, комментарии к публикации с выходом на сцену дочери знаменитая артистка все-таки закрыла.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова