«Испанский стыд»: Анастасию Решетову осудили за «рекламу от государства»

Модель не нашла понимания у подписчиков в качестве финансового аналитика.

«Испанский стыд»: Анастасию Решетову осудили за «рекламу от государства»

Анастасия Решетова выложила в Instagram фотографию крупным планом, продемонстрировав безупречную гладкость кожи, высокий лоб, качественный макияж и задумчивый взгляд.

Звезда сопроводила бьюти-фото объемистым пояснением на финансовую тему, которая оставила большинство поклонников звезды в недоумении и вызвала их негативную реакцию.

Бывшая супруга Тимати заявила, что как бьюти-предприниматель вынуждена следить за политикой, макроэкономическими показателями и новыми финансовыми инструментами.

Анастасия сослалась на анонимный прогноз о скором и резком падении курса рубля относительно доллара и евро — до значений в 80 и 92 за $ и € соответственно. Стоит отметить, что европейская валюта уже в день прогноза стоила 92 рубля, доллар колебался около 75.

Решетова предположила, что стратегическим средством выхода из кризиса станет российская криптовалюта, продвигаемая ПАО Сбербанк, а также цифровой рубль.

Анастасия написала, что «сберкойн поможет нашей стране выдерживать внешние удары и обеспечит стабильность экономики», однако подверглась резкой критике фолловеров: «Вам стоит фильтровать рекламные предложения», «Испанский стыд какой-то, реклама от государства», «Сберкойна нет и неизвестно когда будет», «Криптовалюта вообще не связана со стабильностью экономики», «Зачем вашим подписчикам данная информация?».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов