«Искренность дороже денег»: Дава заинтриговал фанатов откровениями из больницы

Многие уверены, что музыкант таким образом обратился к Ольге Бузовой.

«Искренность дороже денег»: Дава заинтриговал фанатов откровениями из больницы

На днях популярный блогер и певец Давид Манукян откровенно поговорил со своими поклонниками, опубликовав в сториз личной Instagram-страницы несколько сообщений, в которых высказался на ряд тем. В частности, артист отметил, что суета стала выше человечности, а дорогие вещи, мероприятия и рестораны на самом деле значат не так много, поскольку «можно просто по-человечески прийти». Также Манукян выразил надежду на то, что сможет правильно расставить свои приоритеты. Фанатов же музыкант попросил никому не приписывать данные слова, поскольку они не более чем мысли вслух. Кроме того, он порекомендовал всем не «гнаться за крутизной», поскольку в ней нет человечности, а сила — в простоте.

«Не вините других в своих разочарованиях. Мы сами очаровались ими. Сами виноваты. Знали, на что шли. Пусть никакая сложность вас не поменяет. Оставайтесь собой. Ваша искренность дороже денег», — гласит заключительное сообщение в сториз артиста.

Напомним, что в конце января Давид расстался с известной телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Точная причина их разрыва до сих пор остается неизвестной. Однако многие поклонники решили, что своими сообщениями артист хотел сказать что-то не только им, но и бывшей возлюбленной.

Отметим также, что сейчас Дава находится в больнице, где восстанавливается после операции. По слухам, артист решил несколько улучшить свою внешность и решился на пластику.

Источник фото: Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News

Автор: Катерина Плотникова