«Искажают прошлое»: Мэрилин Мэнсон отрицает обвинения в насилии над женщинами

Певец уже лишился контракта со звукозаписывающей студией и эпизода в сериале «Американские боги».

«Искажают прошлое»: Мэрилин Мэнсон отрицает обвинения в насилии над женщинами

Музыкант Мэрилин Мэнсон, оказавшийся в центре скандала в связи с обвинениями в насилии над бывшими партнершами, публично прокомментировал заявления в свой адрес. Певец утверждает, что все, что происходило в его личной жизни, делалось с обоюдного согласия.

Напомним, на днях актриса Эван Рейчел Вуд, которая встречалась с Мэнсоном около четырех лет, обвинила его в том, что во время их романа он систематически издевался над ней. Звезда «Мира дикого Запада» назвала своего бывшего опасным абьюзером и заявила, что больше не желает жить «в страхе возмездия, клеветы и шантажа».

Актрису поддержали и другие женщины, которые в прошлом состояли в отношениях с Мэнсоном. Они также пожаловались на жестокое обращение с его стороны.

В защиту Эван Рейчел Вуд высказалась и актриса Роуз Макгоуэн, которая тоже в свое время встречалась с Мэнсоном. Она призналась, что по отношению к ней он не совершал тех вещей, в которых его обвиняют другие; тем не менее, ей «грустно и противно» от этих историй и она хочет, чтобы «правда восторжествовала».

На фоне этого музыкант решил сделать публичное заявление, в котором опроверг то, что когда-либо применял насилие к своим партнершам.

«Недавние заявления обо мне — чудовищное искажение реальности. Мои личные отношения всегда были полностью согласованы с моими партнерами-единомышленниками», — заявил музыкант.

Отметим, что обвинения уже серьезно ударили по карьере Мэнсона. От сотрудничества с ним отказался звукозаписывающий лейбл Loma Vista Recordings. Появление музыканта также вырежут из сериала «Американские боги».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская