«Искажает факты через желтую прессу»: Прилучный ответил на заявление обидчика

Прилучный уверен, что избивший его бизнесмен старается выгородить себя, публикуя лживую информацию в недостоверных источниках.

«Искажает факты через желтую прессу»: Прилучный ответил на заявление обидчика

Недавний скандал, связанный с избиением актера Павла Прилучного, приобрел неожиданное продолжение. Напомним, звезда сериала «Мажор» получил серьезные травмы лица и головы после драки в одном из ночных клубов Калининграда. Артисту даже понадобилась пластическая операция, в данный момент он проходит курс реабилитации. Заведение, в котором произошел неприятный инцидент, принадлежит бизнесмену Владимиру Семенову. Мужчине предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение вреда средней тяжести». С момента драки и до сегодняшнего дня Семенов никак не комментировал ситуацию.

По признанию предпринимателя, о возбуждении против него уголовного дела он узнал из СМИ, поэтому владелец клуба сам пришел в полицию, оформив явку с повинной. Мужчина обвинил Павла в том, что на момент драки актер уже был сильно нетрезв и сам инициировал потасовку. По словам бизнесмена, никакой драки по сути не было, а был лишь дружеский спарринг, который перерос в конфликт. Прилучный первым ударил бизнесмена, попав тому в плечо. Семенов же просто хотел погасить возникшую ситуацию и ударил актера рефлекторно, случайно разбив ему лицо. После актер упал на пол и мог повредить голову, но от вызова врачей отказался.

Артист уверен, что слова Семенова — полная ложь, и таким образом владелец клуба пытается спасти свою репутацию. «Желание человека спасти свою репутацию и личную свободу любой ценой, даже так парадоксально — искажая факты через желтую прессу, — наверно, можно понять», — подчеркнул Прилучный.

Актер сообщил, что всеми подробностями инцидента занимаются правоохранительные органы и выразил уверенность, что виновный благодаря достоверным показаниям экспертов и врачей будет наказан «в рамках действующего законодательства». «Реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы — там они больше пригодятся», — сделал заявление Прилучный в своем Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова