«Исхудавшая красотка»: Агата Муцениеце похвасталась формами в ярком бикини

Актриса показала шикарную фигуру, играя со своими детьми у бассейна.

31-летняя Агата Муцениеце совсем не расстроена расставанием со своим мужем Павлом Прилучным. Об этом говорят ее жизнерадостные публикации в личном Instagram-аккаунте, где нет и намека на тоску по бывшему супругу. Девушка отплясывает на кухне за приготовлением выпечки, наслаждается закатами из своей московской квартиры и коротает вечера, поглощая блюда японской кухни.

Накануне же она поделилась роликом, который записала на отдыхе вместе со своими детьми. На видео она запечатлела семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию, которые играют в бассейне на отрытом воздухе.

Не забыла мама показать и себя — для водных процедур она выбрала ярко-оранжевое бикини с верхом без бретелек. В кадре видна пышная грудь, а также стройная талия Агаты. Кажется, что во время самоизоляции Муцениеце прилично сбросила вес. Не исключено, что это последствия бронхита, который артистка недавно лечила в подмосковной клинике.

«Исхудавшая красотка», — подмечали поклонники, рассматривая последние публикации звезды.

Судя по всему, сейчас она чувствует себя прекрасно и наслаждается летними денечками.

«Такие счастливые! Обожаю, солнышки!» — радовались фанаты за хорошее настроение мамы и ее детей. «И Кефир улыбается», — писали фолловеры про собаку семьи.

Поговаривают, что и муж Муцениеце Павел Прилучный долго не горевал после расставания со своей женой. В СМИ начали обсуждать возможный роман актера со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.