Исход шоу «Голос» предопределен? Бывший участник назвал возможных победителей

Иеромонах Фотий практически не сомневается в развязке проекта.

Исход шоу «Голос» предопределен? Бывший участник назвал возможных победителей

Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий предрек судьбу подопечным Александра Градского на проекте. После того как мэтра не стало, команда оказалась в буквальном смысле обескровлена. Позже ответственность за музыкантов взяли старшие дети Градского.

В разговоре с журналистами Фотий заявил: отсутствие Градского может сыграть команде на руку. Зритель наверняка присудит кому-то из членов команды мэтра победу.

«Считаю, что есть все шансы победить у Юлии Кошкиной из Иркутска. Еще хочется выделить Элину Пан из Норильска. У нее очень профессиональная подача и разнообразный репертуар. Я сам пел на проекте песню "Монолог", которая была написана композитором Марком Минковым на слова Марины Цветаевой. Элина Пан исполнила ее по-своему. Сильный вокал у Александра Волкодава из Бишкека. Очень харизматичным мне показался Юрий Навроцкий из Минска, который исполнил песню Николая Носкова. В команде Александра Градского все очень неоднозначно. Исполнителей жалко, они потеряли наставника. Зрители им сопереживают. Из-за этой эмоциональной составляющей могут отдать предпочтение именно им», — заявил он «МК».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова