«Исчезают на глазах»: что не так со свадебными фото Арианы Гранде

Не так давно 24-летняя певица вышла замуж за Далтона Гомеса.

«Исчезают на глазах»: что не так со свадебными фото Арианы Гранде

Поклонники 24-летней певицы Арианы Гранде подозревают собственного кумира в обмане со свадебными снимками. Чуть больше недели назад артистка вышла замуж за любимого мужчину Далтона Гомеса. Свадьба, по предварительной информации, была тайной, присутствовали на ней только самые близкие.

Позже сама Гранде опубликовала снимки с мероприятия, на которых выглядела невероятно счастливой. Сначала комментаторы поспешили певицу поздравить, но позже заметили некоторые нестыковки: так, например, на большинстве снимков отсутствовали фирменные нательные рисунки Гранде.

«Где татуировки?» — начали задаваться вопросом они. Другие поспешили отметить, что татуировки «буквально исчезают на глазах».

Задача разрешилась достаточно быстро: сразу несколько девушек экспертно заявили, что Гранде замазала рисунки на руках тональным кремом. Видимо, вокалистка сделала это для того, чтобы ничего не отвлекало внимания от ее блистательного наряда, сообщает GossipCop.

Примечательно, что одна татуировка все же исчезла с тела Гранде совсем. Речь идет об изображении покемона Иви на внутренней стороне предплечья.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова