«Исчезающий вид»: Светлана Ходченкова призналась, какие мужчины ее привлекают

Актриса назвала свое главное требование к представителям сильного пола.

«Исчезающий вид»: Светлана Ходченкова призналась, какие мужчины ее привлекают

Актриса Светлана Ходченкова призналась, что относится к вымирающему виду женщин из-за их требований к мужчинам. Ей нравится, когда за ней ухаживают. Как и остальные женщины, она обращает внимание на внешность мужчины, но здесь главное не модная прическа или стильный пиджак.

«При встрече с мужчиной я в первую очередь обращаю внимание на его руки. И еще — на голос. Полюбить можно человека с разными качествами, главное — чтобы он был твой. Для меня имеют значение порядочность и чувство юмора, остальное по ситуации. Не могу сказать, что в паре я лидер, который все решает. Наоборот, этого мне хватает на работе. Я тот самый исчезающий вид женщин, которым приятно, когда мужчина ухаживает, открывает дверь», — рассказала артистка в интервью Cosmopolitan.

Ходченкова — одна из самых скрытных российских звезд. Поклонникам приходится собирать крупицы информации о любимой актрисе, потому что она практически не говорит о том, что не касается работы. Артистка готова обсуждать свои роли, но не хочет, чтобы посторонние рассуждали о ее личной жизни.

«Мне часто пишут: «Да заведи ты, наконец, отношения», «Роди уже», «Выйди замуж». Что значит «наконец»? Люди думают, что у человека по ту сторону их мобильного телефона нет ничего, кроме того, что он выкладывает в соцсети… Я ничего не рассказываю, потому что считаю: это касается только меня. Не хочу, чтобы обсуждали, давали советы», — сказала актриса.

Светлана Ходченкова почти 6 лет прожила в браке с актером Владимиром Яглычем, но в 2011 году пара рассталась. Позже стало известно, что актриса встречается с бизнесменом Григорием Петришиным. Но и эти отношения закончились в 2016 году.