Иронию поняли? Ким Кардашьян перевоплотилась в Эль Вудс из «Блондинки в законе»

В этом году Ким Кардашьян напомнила своим поклонникам, что учится на адвоката, и наряд для Хеллоуина звезда выбрала соответствующий. Ким решила примерить на себя образ Эль Вудс — главной героини фильма «Блондинка в законе».

Иронию поняли? Ким Кардашьян перевоплотилась в Эль Вудс из «Блондинки в законе»

К перевоплощению Кардашьян подошла очень ответственно. Фотографией своего образа модель поделилась в Instagram. На снимке блондинка Ким стоит в розовом легком платье. В одной руке у нее ручка с розовым помпоном, а в другой — сумка с маленькой собачкой. Все в точности как в кино, не хватало только розовой шляпки на голове. Стоит отметить, что Кардашьян вжилась в образ Эль Вудс довольно основательно. Она даже пересняла знаменитое видео для поступления героини в Гарвард.

Поклонники были в восторге от задумки Ким. В комментариях многие написали, что не узнали ее. Некоторые процитировали любимые фразы Эль Вудс из фильма.

Окей, ты выиграла этот Хеллоуин,

— написала блогер Эми Сонг. Подписчики сошлись во мнении, что костюм Кардашьян вполне может стать лучшим нарядом в этом году.

Кстати, у поклонников фильма «Блондинка в законе» есть повод для радости. Весной исполнительница главной роли Риз Уизерспун рассказала, что фанатов ждет третья часть фильма. По ее словам, продолжение истории находится в разработке.