Ирина Шейк даст показания в суде из-за секс-скандала вокруг Криштиану Роналду

Дело об изнасиловании, в котором обвиняют Криштиану Роналду, набирает обороты. Как стало известно, пострадавшая американка Кэтрин Майорга готова судиться с футболистом, чтобы добиться справедливости. Сторона обвинения собирается вызвать в суд бывших подруг Роналду, одной из которых является Ирина Шейк.

Ирина Шейк даст показания в суде из-за секс-скандала вокруг Криштиану Роналду

28 сентября этого года американка Кэтрин Майорга заявила, что в 2009 году ее изнасиловал Криштиану Роналду. Девушка рассказала изданию Der Spiegel, что познакомилась с футболистом в одном из клубов Лас-Вегаса, где работала моделью. По словам Кэтрин, Криштиану сам пригласил ее в свою компанию (папарацци удалось запечатлеть их вместе), а после они поехали в отель, где все и произошло. После инцидента Роналду через адвокатов предложил Майорга 375 тысяч долларов в обмен на молчание и извинился перед ней.

Криштиану и Ирина были вместе пять лет, футболист познакомил Шейк со своим сыном и регулярно появлялся с девушкой на светских мероприятиях

В сентябре этого года полиция Лас-Вегаса возобновила дело, но Роналду стоит на том, что обвинения против него сфабрикованы. Теперь адвокаты Кэтрин собираются получить свидетельства о футболисте от его прошлых подруг, в том числе от Ирины Шейк, которая встречалась с Роналду на протяжении пяти лет. Неизвестно, согласится ли Ирина давать комментарии по этому делу, но в интервью, последовавших после официального расставания, модель давала не самые лестные характеристики своему бывшему молодому человеку. Так, Ирина Шейк намекнула на то, что причиной расставания пары стала неверность и инфантильность футболиста.