Ирина Шейк бросила Брэдли Купера из-за конфликта с его мамой?

Совсем недавно зарубежные СМИ пестрели слухами о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер собираются жить вместе. А теперь появилась другая информация. Как сообщает издание Radar Online, у влюбленных все не так гладко. По словам инсайдера, актер и модель расстались. Более того, Ирина уже нашла себе нового кавалера.

Ирина Шейк бросила Брэдли Купера из-за конфликта с его мамой?

Как сообщил информатор, причиной расставания стали многочисленные ссоры и мама Купера, с которой Ирина не смогла найти общий язык. Мы были уверены, что женщины прекрасно общаются, но, если верить инсайдерам, это не так. «У пары все было хорошо, но с Рождества все пошло не так, - сообщил источник. – Они вместе провели Рождество в Лос-Анджелесе, но начали ссориться. Главной причиной стали отношения Ирины и мамы Брэдли».

«Ирина – очень сильная и красивая русская женщина, которая знает, чего хочет, - добавил осведомитель. – Возможно, мама Брэдли увидела в ней не то, чего хочет для своего сына. Ирина была уверена, что у них с Брэдли все хорошо. Она очень расстроена тем, что все закончилось вот так».

Однако грустила красотка недолго. По данным Radar Online, Шейк уже начала новые отношения с британским мужчиной-моделью Стефаном Джеймсом. Они вместе отметили 30-летие Ирины 6 января.

Источник фото: legion-media