Ирина Шейк дала интервью Vogue на русском языке и спела песню «Руки вверх!»

Модель пообщалась по видеочату с главным редактором журнала Машей Федоровой.

Ирина Шейк дала интервью Vogue на русском языке и спела песню «Руки вверх!»

Супермодель Ирина Шейк поговорила с главным редактором Vogue Russia о жизни на карантине, который она проводит в Нью-Йорке.

Ирина отметила, что рада проводить это время в Нью-Йорке, потому что это ее любимый город.

Нью-Йорк сейчас превратился в город-призрак. Очень много людей уехало. Все оставшиеся ходят по улицам в масках, но улыбаются и здороваются. Все остались очень доброжелательными,

— сказала Шейк.

Каждый день Ирина старается выходить на прогулку со своей трехлетней дочкой Леей. Модель отметила, что она и дочь носят обычные медицинские маски. Шейк сказала, что также не стремится одевать дочь в дорогие наряды. По ее словам, брендовые вещи в детском гардеробе — это подарки от дизайнеров. Сейчас Лея учится в русской школе, и Ирина в интервью похвалила ее учителей.

Модель рассказала, что на карантине часто смотрит российские развлекательные телепередачи, занимается готовкой и наведением порядка дома. Она призналась, что любит перебирать каждый ящичек и «не может спать», если что-то лежит не на своем месте.

Редактор задала Шейк несколько вопросов об уходе и макияже. Ирина сказала, что не любит красить ресницы тушью, потому что ее «лениво потом смывать», а также посоветовала зрителям увлажнять губы кремом и пользоваться защитой от солнца.

Наконец, модель отметила, что уже некоторое время не смотрит и не читает новости, а настроение себе поднимает, слушая русские группы. Ее любимая — «Руки вверх!». Шейк даже спела несколько строчек из любимой песни. Также модель отметила творчество Григория Лепса.

Источник фото: Legion-Media