Ирина Шейк прокомментировала отношения с Брэдли Купером: «Он замечательный папа»

После разрыва пара поддерживает дружеские отношения.

Ирина Шейк прокомментировала отношения с Брэдли Купером: «Он замечательный папа»

Ирина Шейк и Брэдли Купер разорвали свои отношения еще в 2019 году. У бывших возлюбленных осталась дочь Лея, которую они по-прежнему воспитывают вместе. В интервью журналу Elle Шейк поделилась мнением о том, каково воспитывать ребенка вместе с бывшим бойфрендом. «Брэдли — самый замечательный папа! Я никогда не понимала термина „совместная опека“. Когда я со своей дочерью, я на 100 % мама, а когда она со своим папой, то он на 100 % ее папа», — говорит супермодель в интервью.

Она также добавила, что предпочитает не говорить о других деталях отношений с бывшим возлюбленным. «Мои прошлые отношения — это что-то, что принадлежит мне, это личное. Это просто часть моего внутреннего мира, которую я не хочу отдавать», — признается Шейк. Модель не обращает внимания на то, что пишет пресса об ее отношениях с Купером, поскольку очень занята воспитанием дочери и своей работой. «Если они хотят писать статьи [обо мне], они делают свою работу. Я концентрируюсь на своей жизни и своих друзьях. Все остальное — просто шум», — пояснила Ирина.

Сейчас пресса в основном публикует статьи, в которых говорится, что у бывших возлюбленных дружеские отношения, которые они поддерживают ради воспитания общей дочери. Иногда просачиваются слухи про воссоединение пары, которые никто из них никак не комментирует. О том, есть ли у Шейк новый бойфренд, тоже пока ничего неизвестно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко