Ирина Пегова показала, чем занималась ночью перед днем рождения дочери

Актриса похвасталась сохраненной бирочкой из роддома.

Ирина Пегова показала, чем занималась ночью перед днем рождения дочери

41-летняя Ирина Пегова поделилась в Instagram ностальгическими воспоминаниями. В один из январских дней у актрисы, которой тогда было 27 лет и она еще носила фамилию Орлова, появилась на свет дочка Таня.

7 января, 14 зим назад, когда на дворе шел 2006 год и стоял дикий, трескучий мороз… стрелки на часах показывали 15.45... и в тот самый момент... Волшебный момент, когда у меня родилась, вернее, на свете появился новый человек, девочка, Танюша, моя сладкая дочка, для которой этот момент стал стартом,

– трогательно описала свои воспоминания Ирина Пегова. Артистка похвасталась, что оставила вещественное напоминание о том радостном событии – клеенчатую бирку из роддома.

Танюша, мудрости тебе, философского отношения к этой жизни и побольше хороших людей вокруг тебя с чистыми мыслями и добрыми помыслами!

– обратилась Ирина к дочери. Вместе с ней «новорожденную» поздравили коллеги Пеговой по шоу-бизнесу и сцене: певец Денис Клявер, актрисы Елена Валюшкина, Юлия Снигирь, Людмила Толкалина и Елена Ксенофонтова. Подписчики пожелали Татьяне вырасти такой же красивой и жизнерадостной, как ее мама.

В Instagram-историях Ирина Пегова показала, чем занималась в ночь перед 14-летием дочери. Пока именинница спала, ее любящая мама приготовила «малышке» целую вязанку разноцветных воздушных шаров.