Ирина Аллегрова отказалась от миллионов и стала затворником: в чем причина

Артистка практически не выходит из дома и не выступает.

Ирина Аллегрова отказалась от миллионов и стала затворником: в чем причина

Ирина Аллегрова отмечает семидесятилетие, однако громкого праздника по такому случаю решила не устраивать. Мало того, певица ведет затворнический образ жизни, отказавшись от светских мероприятий и выступлений.

Дошло до того, что на недавнем юбилейном концерте Ларисы Рыбальской, автора лучших песен «императрицы», сама «шальная» не выступила, хотя хитмейкер приглашала звезду на мероприятие. Певица отказалась от участия, и в итоге ее композиции исполнили Настя Спиридонова и Елена Воробей. Телевидение тоже предлагало проекты, но все тщетно.

Исключением едва не стал юбилейный тур, который соизволила отыграть Аллегрова. Он планировался для сибирских городов, и должен был пройти в феврале и марте 2022 года. Кроме того, намечалось выступление звезды в Петербурге. Каждый концерт сулил знаменитости заработок не менее 5 млн рублей. В итоге от всех мероприятий Ирина отказалась, а все потому, что она боится заразиться коронавирусом, а как раз перед туром стало известно, что грядет новая угроза — омикрон.

По мнению звезды, разъезжать с концертами в условиях пандемии неуместно.

«Сейчас не время думать о своем кармане», — заявила Аллегрова.

По мнению Ирины, в следующем году ситуация с ковидом стихнет, после чего можно будет вернуться к концертам, потому она перенесла выступление в Петербурге на март следующего года, передает «Собеседник».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров