IQOS представил лимитированную коллекцию для летнего настроения

Все мы с особым трепетом ждем начало лета. Ведь именно в это время мы наслаждаемся теплыми звездными ночами, долгими прогулками под палящим солнцем и сказочными закатами.

IQOS представил лимитированную коллекцию для летнего настроения

Есть много способов, которые помогают создать летнее настроение: можно достать с дальней полки сезонные вещи, подобрать плейлист с любимыми летними песнями или купить килограмм сочной клубники.

IQOS (Айкос) предлагает своим совершеннолетним пользователям еще один отличный способ создать летнее настроение – впустить в свою повседневную жизнь яркие краски. Для этого бренд выпустил лимитированную коллекцию IQOS 3 DUOS и аксессуаров.

Лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS

Новый серебристо-голубой цвет устройства IQOS 3 DUOS напоминает о лучших впечатлениях этого лета, которые захочется навсегда сохранить в памяти. На этот оттенок бренд вдохновили самые запоминающиеся летние моменты: цвет раннего утреннего неба и серебристый отблеск прохладной воды. IQOS 3 DUOS в новом цвете станет еще одним приятным дополнением июня. Он яркий и привлекающий внимание, но в то же время сдержанный и спокойный.

Лимитированная коллекция представлена полным комплектом IQOS 3 DUOS, алюминиевой и глянцевой панелями и колпачком в серебристо-голубом цвете. Каждый элемент доступен к покупке ограниченный период времени.

Ультрацветная коллекция панелей для IQOS 3 DUOS

Помимо нового цвета, бренд создал коллекцию из четырех ультрацветных панелей для IQOS 3 DUOS. Она включает в себя только насыщенные оттенки и сочетания цветов, которые отлично дополнят любой образ и будут сочетаться с цветами колпачков из основной линейки. Каждый совершеннолетний пользователь IQOS сможет подобрать свой вариант цветовых сочетаний, чтобы каждый день экспериментировать, комбинировать аксессуары и менять их местами.

В новой коллекции доступны сразу четыре выразительных цвета: Ультрафиолет, Аквамарин, Найтлайт и Санрайз. Все они символизирует особые летние моменты: таинственные сумерки, знойный полдень, яркую звездную ночь и спокойный рассвет.

Панель для IQOS 3 DUOS

Как работает IQOS

Сегодня свой выбор в пользу IQOS сделали уже более 14 миллионов совершеннолетних пользователей в более чем 50 странах мира, а в интернете можно найти множество отзывов об IQOS от врачей и приверженцев бренда. Как и во всех устройствах IQOS, в лимитированном IQOS 3 DUOS используется HeatControl™ – технология, которая позволяет контролировать температуру нагревания до 350°С. При нагревании не образуются дым и пепел, а отзывы об IQOS от совершеннолетних пользователей гласят, что пар оставляет минимум неприятного запаха на руках и одежде.

В основе разработки и изучения бездымных продуктов «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) лежит строгий научный подход. В научно-исследовательском центре компании в швейцарском Невшателе работают более 400 инженеров и ученых из различных областей науки, которые используют новейшее оборудование и методики при создании и оценке бездымных продуктов. Помимо собственных научных исследований компании, выводы ФМИ о бездымных продуктах также подтверждены уже более чем 30 независимыми исследованиями в таких странах, как Германия, Япония и США.