Интуиция подсказала Асмус, что она беременна: «С Гариком собирались в клинику»

Артистка призналась, что всегда мечтала стать матерью.

Интуиция подсказала Асмус, что она беременна: «С Гариком собирались в клинику»

Актриса и звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram запись, в которой рассказала о том, как узнала о беременности.

В публикации знаменитость рассказывает о своем детстве и желании иметь детей. По ее признанию, сделать тест на беременность ей подсказала интуиция.

«Я всю жизнь мечтала о ребенке. Помню, как узнала, что беременна... Мы с Гариком были дома и собирались утром в клинику на мою гастроскопию (под общим наркозом). Но интуиция подтолкнула сделать тест (хотя срок был всего недели полторы). И вот заветные 2 полоски», — пишет Асмус.

Также артистка призвала подписчиков «не бояться мечтать». Она уверена, что ее пример доказывает, что мечты могут сбываться: она с раннего детства хотела стать матерью.

Подписчики Асмус высоко оценили публикацию. Многие признались, что также мечтали завести детей. В комментариях они поделились своими историями.

«Сегодня узнала, что мы ждем девочку! Хочется петь от счастья!» — рассказывают пользователи Сети.

Также фанаты обратили внимание на фотографию, которой артистка проиллюстрировала запись. Они отметили, как сильно наследница Асмус похожа на свою мать.

Кристина Асмус в 2013 году вышла замуж за актера и комика Гарика Харламова, от которого в январе 2009 года родила дочь Анастасию. Летом 2020 года пара объявила о разводе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин